Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

discosau, ооо, мой такой непробиваемый, что ему пока не скажешь, что мол обиделась я, он и не поймет :sorry: Просто чёт так обидно стало, что ждала его, ужин готовила, а в результате получила ни за что :(

Ну да ладно, все уж прошло, отпустило меня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, ооо, мой такой непробиваемый, что ему пока не скажешь, что мол обиделась я, он и не поймет :sorry: Просто чёт так обидно стало, что ждала его, ужин готовила, а в результате получила ни за что :(

Ну да ладно, все уж прошло, отпустило меня ))

 

ну и хорошо, а в нашей семье чаще муж извиняется))))вот такая я зараза)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, есть среди нас такие кто рыбу ненавидит в любых видах? я просто к таким отношусь, а сейчас надо заставлять себя кушать ее, так вот офигенный рецепт придумала только что. с мужем сейчас уплетали аж за ушами трещало)))))кому интересно могу поделится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, очаровашка она у тебя. А что это она рассыпала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, очаровашка она у тебя. А что это она рассыпала?

Муку, а потом, когда я её "застукала" - еще и растоптала по всей квартире (убегала от поджопника ;)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, чудо! Хотя это только со стороны очаровательно выглядит. Утром наверное не смашно было). Я могла на себя вообще все все навернуть из шкафа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), ага, а чуть попозже будешь упрашивать малышню, чтобы не скакал, как макак))) Я вот с 1 дочкой ровно в 20 нед почувствовала, с сыночком где-то 18-19, а сейчас в 17.

Puzik85, линия негро у меня была, а пупок не вылезал, слава Богу.Глубокий он у меня.

/konfetka/, здорово!Мне тоже в прошлую Б приснилось, что мы по дому ходим и ищем сыночка, Ванюша звали, так и назвали)))Мы решили, что сыночек сам себе имя так выбрал))

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, А вот пусть думают, что хотят!У тебя и так ответственность, сыночек и пузик, а еще за чужими надо в оба глаза смотреть.Это не отдых будет, а капец.А тебе сейчас именно отдых нужен!

Я вот тоже злюка какая-то стала))))эээх, заразное это, видимо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, я вот когда смотрю в нете на такие фотки, понимаю, что мне просто повезло с сыном....ну ни разу не было такой вот пакасти)))) и от этого еще страшней, что мне судьба готовит со вторым?!

конфетка, я рыбу в принцие люблю, но вот в Б вкусовые пристрастия такие интересные, я по две-три недели ем одно и то же, потом мне это надоедает, я нахожу что-то другое и уже от этого балдеб следующие 14 дней :D Давай рецепт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, я вот когда смотрю в нете на такие фотки, понимаю, что мне просто повезло с сыном....ну ни разу не было такой вот пакасти)))) и от этого еще страшней, что мне судьба готовит со вторым?!

конфетка, я рыбу в принцие люблю, но вот в Б вкусовые пристрастия такие интересные, я по две-три недели ем одно и то же, потом мне это надоедает, я нахожу что-то другое и уже от этого балдеб следующие 14 дней :D Давай рецепт!

 

такая же фигня, ем одно и тоже, потом еще чего еще можно, сейчас это молоко, горячие бутерброды с сыром и...все))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбу взять филе какое нибудь без костей. у меня был сом, свекром словленный))))можно морской язык, ну короче все что без костей.

1) режется филе на кусочки ну 2 на 2 см примерно. засыпается соль, перец, добавить лимонный сок и немного майонеза. пока я остальное готовила рыба у меня промариновалась.

2) лук порезать.

3) капусту нашинковать мелко плюс туда морковку. можно на терку, но я предпочитаю мелко порезать. посолить и помять.

4) картошку почистить и порезать кубиками 2 на 2 см.

5) помидоры такими же кусочками порезать.

 

я готовила в горшочках, но думаю можно и в большой посуде в духовке или вообще в казане. наливаете растительное масло немного. выкладывать слоями рыбу, лук, картошку, капусту и помидоры. картошку посолить немного обязательно. можно еще зелень добавить, но я не любитель. заливаете в емкость немного воды и в духовку))))потом перемешать и накладывать)))просто объедение))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, я рыбу не люблю! ем только красную, и то в жареном или печеном виде! все! и то последние года два. а так в меня ее насильно не впихнуть, даже сейчас.

 

а у меня вот не поменялись в принципе вкусовые пристрастия, все также примерно и осталось, вот только бананов начала есть больше:) видимо малыш как и папа их любит:)

 

Puzik85, глядя на такие фотки,я с ужасом думаю что нам ждет,учитывая какие мы с мужем в детстве были смирненькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, Пузик всех напугала заранее)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Графиня13, я вот сама в ужасе уже хожу... Сейчас у меня одна только пакости устраивает, скоро вторая поползет-пойдет по всей квартире, а за ней и третий!!! Я ж повешусь, если они все такие вредные будут! )))

 

так, Пузик всех напугала заранее)))))))))))

Предупрежден - значит, вооружен! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня, ем одно и тоже, потом еще чего еще можно, сейчас это молоко, горячие бутерброды с сыром и...все))))))))

О, не одна я такая :D

Бутеры с сыром я уже прошла)))) Ща у меня фарш - это котлеты и фаршированные перцы.

/konfetka/, я так же делаю, только без капусты (ненавижу капусту), и в сковородке, и еще сыр тертый сверху. нямка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заметила что не хочу свою еду. прям вот хоть убейте. вчера у подруги на дне рождении была, так хомячила манты и салат как будто меня неделю не кормили)))от ресторанной еды вообще тащусь!!!правда это редко бывает((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вово я тоже мечтаю, чтобы меня кормили, а самой лишь бы побыстрее чего приготовить и съесть

сейчас наварила себе макароны, натерла пармезанчику, немного томатного соуса туда, сделала салат со сметаной свежий, сижу наворачиваю, вечером обойдусь творогом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы. Я сегодня помираю лежу, сходили с дочерью утром на массаж и все, я слегла - болит дико живот и поясница и ничего не помогает. Еще дочь как назло гоняте меня и доводит до психоза. Жуть как быстро все раздражает меня.

 

Моя особо не чудила у меня еще никогда, ну максимум кошачий корм разбрасывала по кухне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф,дочитала :JC_goody: !!!!Пару дней не заходила,так еле всё перечитала....Девоньки такой вопрос,кто нибудь страдает низким давлением???Никогда такого не было,обычно 115/75 120/80, а уже дня 3-4 90/50 примерно плюс минус 5,при этом ничего плохого не ощущаю,ни головокружений ни недомогания,ничего не болит,опасно ли это для малышика?К Г тока во вторник на приём....Немного приподымается после крепкого чая или кофе,но сильно усердцтвовать не охото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф,дочитала :JC_goody: !!!!Пару дней не заходила,так еле всё перечитала....Девоньки такой вопрос,кто нибудь страдает низким давлением???Никогда такого не было,обычно 115/75 120/80, а уже дня 3-4 90/50 примерно плюс минус 5,при этом ничего плохого не ощущаю,ни головокружений ни недомогания,ничего не болит,опасно ли это для малышика?К Г тока во вторник на приём....Немного приподымается после крепкого чая или кофе,но сильно усердцтвовать не охото...

 

тут большинство с низким давлением, и впринципе если с малышом все хорошо и нет гипоксии, то тогда вариант нормы, по мне лучше низкое, чем высокое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, я пожизненный гипотоник. В небеременном состоянии давление бывало даже 84/47... Сейчас стабильно - около 90/60. Для меня это норма. Если при таком давлении уровень гемоглобина в крови нормальный (чтобы ребеночку хватало кислорода, переносимого с кровью), то, я думаю, ничего страшного. Может, особенность у тебя такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы. Я сегодня помираю лежу, сходили с дочерью утром на массаж и все, я слегла - болит дико живот и поясница и ничего не помогает. Еще дочь как назло гоняте меня и доводит до психоза. Жуть как быстро все раздражает меня.

 

Моя особо не чудила у меня еще никогда, ну максимум кошачий корм разбрасывала по кухне.

 

Тань, а тебе помочь не кому с дочей?? может тебе на сохранении полежать раз так часто тонус мучает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки такой вопрос,кто нибудь страдает низким давлением???

для беременных в принципе низкое давление норма) если и правда не мешает, то ничего страшного.

Тань, а тебе помочь не кому с дочей?? может тебе на сохранении полежать раз так часто тонус мучает??

да некому, хотя свекровь в отпуск выходит в понедельник, но тут мои родители должны приехать на пару недель. Да и не представляю как я буду там лежать и ничего не делать, а дочь тут без меня. тем более зная как в больницах лечат.... да и жара стоит невыносимая, а кондиционеров там нет, я бы лучше дома полежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для беременных в принципе низкое давление норма) если и правда не мешает, то ничего страшного.

 

да некому, хотя свекровь в отпуск выходит в понедельник, но тут мои родители должны приехать на пару недель. Да и не представляю как я буду там лежать и ничего не делать, а дочь тут без меня. тем более зная как в больницах лечат.... да и жара стоит невыносимая, а кондиционеров там нет, я бы лучше дома полежала.

 

ну хотя бы дома, но полежать прям пару дней и дать организму выдохнуть, зови всех на помощь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, завтра иду на узи, так дочь отправляю к бабушке, она вроде с ночевкой берет ее, вот немного отдохну) а так свекровь все равно помогает, 2 дня подряд гуляла с ней вечером, а я с егодня не могу так дома сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...