Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Ладно, девочки, вы правы. Просто я уже давно не была на узи, а до скрининга еще почти 4 нед... вот и дергаюсь, все ли в порядке :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ладно, девочки, вы правы. Просто я уже давно не была на узи, а до скрининга еще почти 4 нед... вот и дергаюсь, все ли в порядке :think1:

Уверенна, что у тебя все хорошо!!!!!! :flower: Не волнуйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, спасибо! Малыш догадался, что мама паникует и только что отпинал меня хорошенечко :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я наконец почувствовала шевеления!!! Теперь можно жить спокойно)) Ура!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, спасибо! Малыш догадался, что мама паникует и только что отпинал меня хорошенечко :confusion:

Вот! Так тебе и надо:-))))) малыш так тебе говорит "У меня все хорошо, успокойся":-)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, девочки,с шевелюшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, когда же у меня зашевелится малек:-)))))) Гера на этом сроке уже шевелился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

Сегодня была на УЗИ, в животике девочка!!! Ой как волнительно, она такая зайка :kiss2:

 

Лисичка-мама, девочки много всего сказали, я только пожелаю чтоб это всё была ошибка :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), клево!!! поздравляю с дочей!!!! а зачем в 15 нед на узи пошла? просто для себя: :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), поздравляю с доченькой! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), поздравляю!!!!

Татьяна, и вас с узи! Чет 65% и правда маловато)))

Лисичка-мама, девочки тебе уже много всего ободряющего написали. Понятно, что не переживать не получится, но я тебе желаю, что б все ваши переживания были напрасными, а малыш окоазался здоровеньким!!!

Акуна, я у врача спрашивала про ВДМ, тут уже писпла. Мне врач сказала, что обычно ВДМ не меряют недель до 17, тк ВДМ в см будет меньше, чем срок в неделях, и только после 17-20 нед ВДМ равна сроку в неделях. И то, допускаются отклонения, их списыват на инд. особенности или положение ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, спасибо!!! надеюсь я и правда зря запаниковала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у вас показатели ВДМ? Что то я волноваться начала. У меня в 15 нед было 8 см, сейчас примерно 10 см (сама померяла). Расстояние от лобковой кости до пупка 18 см, т.е. чуть больше середины расстояния лобковая кость-пупок. В нормах в интернете такие большие значения пишут... или жто индивидуально?

у меня ВДМ в 14 нед было 10 см, расстояние от лоб кости до пупка 16 см, а сейчас не знаю какое ВДМ 4 июля к Г там померяют, тоже читала, что должно соответствовать сроку в нед, но Г говорит, что это где то с 20 нед.

 

Девчонки, я наконец почувствовала шевеления!!! Теперь можно жить спокойно)) Ура!!!

с шевелюшками !!! И с хорошим узи !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), поздравляю с девочкой)

KukusЯ, спасибо. Мне кажется врач перестраховывается еще просто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня опять герпес на губе, второй раз за Б. Как вы думаете сильно плохо? Муж зараза открыл балкон ночью, ну меня и продуло (ночью было +8) :bat:

я с герпесом пришла на прием к Г, губы были все обкиданы, она спросила был ли до этого, а у меня он частенький гость, так сказала не волноваться, т.к.у ребенка тогда иммунитет, страшен только при первичном заражении, мазать нужно Зовираксом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! На узи пошла для себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с шевелюшками вас!!! Это же так здорово, уже хочется самой почувствовать!Бусяша (ړײ), с хорошим УЗИ и девочкой!

Mariel321, спасибо, мажусь фенистилом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки киньте ссылку на пузики,а то чё то я найти не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata160179, блин, вот вылезет же дрянь всякая, да еще так не вовремя!!! Про полипы желчного не знаю ничего абсолютно, просто хочу поддержать. А диагноз уже окончательный? Уже точно полипы или "признаки полипов"? Вообще, конечно, надо теперь только на врачей положиться. Может, понаблюдают за тобой пока (вдруг не будут эти полипы прогрессировать, всяко же может быть...), а там, глядишь, родишь благополучно, потом уж удалять... Насчет утрика - я бы, наверное, также сделала. Я думаю, несколько дней его приема в уменьшенной дозе, а потом уже отмена погоды не сделают.

Спасибо. Я тоже очень надеюсь, что "признаки полипов" это все таки не полипы, а если и они, то расти больше не будут. Жду, не дождусь встречи с гастроэнтерологом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata160179, очень жаль что такое. надеюсь что подозрения остануться подозрениями. а утрик имеенно так и отменяют. Береги себя и сожет диету пока какую подержать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata160179, ты раньше времени о плохом не думай! Пройдешь все необходимые обследования, потом и выводы будешь делать! Если очень волнуешься, то для более точного диагноза обследуйся у двух разных специалистов. Сравнишь потом их показания.

А про Утрик, ты все правильно сделала! Я тоже отменила утренний прием и оставила лишь вечернюю таблетку. Со следующей недели буду совсем его отменять. Если, конечно, не будет никаких выделений и болей!

Спасибо. Конечно, одним только врачом не обойдусь, к двум, а то и к трем схожу и узи думаю еще в нескольких местах сделаю. Вот дождусь, что первый врач скажет и начну дальше действовать. Пока волнение приутихло, действительно зачем раньше времени паниковать, лучше от этого не будет и ничего не изменится, я ведь даже со специалистом не консультировалась, лишь инфу в инете вычитала. Спасибо еще раз за подддержку.

 

 

А про подушку, хочу заказать в инете в форме буквы "U" стоит 2650 руб размером около 320*35. Только пока торможу, т.к. доставку до нашего города зарядили аж на 1200 руб, а это дорого.

 

РыжийПушистик, Спасибо. Пока на диете: жирное и жареное нельзя. Насчет утрика, тоже думаю, что правильно сделала. Сразу отменять боязно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне утрик отменяли следующим образом (я принимала 2 по 200):

100-200 - 3 дня

100-100 - 3 дня

0-100-3 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), спасибо огромное :heart: С доченькой вас!

 

KukusЯ, спасибо огромное вам :flower:

 

девочки! спасибо всем за поддержку! Что бы я без вас делала! Как же мне хорошо с вами :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...