Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Уверена, твой малыш родится здоровым!!! Просто береги себя и дари малышу только положительные эмоции!!!

 

А совет твой к сведению приняла! Не пойду на скрининг крови!!! Ну его)))

Спасибо огромное за пожелание :love:

Вот это верное решение :class: Не трепи нервы:-))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девчонки. Я вот тоже от скрининга отказалась. 2 детей родила без всяких анализов-скринингов. Вот и третьего так же. Почитаю, как вы потом все трясетесь в ожидании результатов, и убеждаюсь, что сделала правильно. Нервы и спокойствие дороже......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,с днем рождения. Здоровья тебе,женского счастья и всего самого-самого наилучшего!!!

Лисичка-мама, пусть все будет хорошо с малышом и родится здоровеньким. :kiss2::girl_dance:

Девочки,я вот читаю и вспомнила,что когда вставала только на учет,при мне сидела девушка,она пришла к врачу с результатами узи что ли,не знаю точно,вообщем ей заполняли бумажки на аборт,мол у нее результаты плохие,врач ей говорит что ребенок может родится с синдромом дауна,правда как я поняла они там консилиум собирали решали-оставить ей ребенка или нет.Мне тогда еще так жалко стало девушку,не дай Бог такого никому!!!! :cry:

 

endoju, я вот с первым ребенком вообще ничего не знала про эти анализы,в инете сидеть времени не было,что говорили сдавать то и сдавала. А сейчас сижу и удивляюсь,чего только не бывает оказывается. Но я верю что с моим вторым малышом все в порядке!!!!

Изменено пользователем Регина 23
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, желаю чиобы к 32 неделе хорда сместилась, или вообще оказалачь ошибкой.

ЖдуМалыша))), мне ни одного скрининга по крови не делали. А после протокола врач сказала - хороший специалист Узи скажет больше, чем кровь. Смотрят в первую очередь по узи.

 

А еще на работе года 2 назад девочке ставили высокий риск по крови и направляли на пункцию хориона. Она не пошла никуда. сейчас доча у нее такая классная и здоровая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина 23, спасибо огромное за пожелание :flower:

Моему сыну тоже ставили СД.Решили оставить его, но рыдала до самых родов не переставая. Теперь эта 2-летняя тралезунда радует меня и целует мой живот:-)))))))

Изменено пользователем Лисичка-мама
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь эта 2-летняя тралезунда радует меня и целует мой живот:-)))))))

здОрово!!!! :class: моему еще нет 2 лет,он наверно не понимает пока,я ему говорю мол у мамы в животике ляля,будете вместе играть,он мне:Да! и все,ну у нас любимое слово-да :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с мужем сегодня гуляли, а он в вольер к крокодилам полез во время шоу крокодилов. мне так жутко стало, а он их и кормил и за хвосты таскал. В общем впечатлений масса была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

у дочки моей тоже дополнительная хорда имеется. никаких неприятностей вообще не приносит, единственное, что поначалу давала шумы в сердце.

И у моей дочки нашли на узи доп.хорду в месяцев 3 или позже...ничего страшного, просто педиатр услышала шумы и отправила нас на узи.

 

РыжийПушистик, С Днюхой :flower:

 

Вот и я в первую Б не делала скрининг по крови....а вообще это же страшно...столько примеров, что анализы были плохими, а дети рождались здоровыми. Как не совершить ошибку, о которой будешь жалеть? Конечно есть и другие примеры, но все равно так страшно лишить жизни здорового ребеночка :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, C Днем Рождения!!!!!Всего всего!!!! :flower::bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня второй раз штурмовала жк в попытке встать на учет - полный провал!!! Оказывается, моя гиня ушла в отпуск, еще одна - уволилась, одна - на больничном. Короче, на весь город остался один (!!!!) врач-гинеколог, который принимает и беременных, и по гинекологии, и медосмотры. Пи....дец! (прошу прощения). Не приняли меня, в общем, всё по строгой записи на недели вперед. Но, поскольку срок у меня уже большой, сделали исключение - записали меня на 4 июля на прием. Только вот как-то я себя неуверенно чувствую, т.к. врач - мужик. По большому счету, я всё понимаю, что он в первую очередь не мужик, а врач и всё такое, но меня гинеколог мужского пола ни разу не смотрел! :confusion: Чёт я очкую... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здОрово!!!! :class: моему еще нет 2 лет,он наверно не понимает пока,я ему говорю мол у мамы в животике ляля,будете вместе играть,он мне:Да! и все,ну у нас любимое слово-да :D

Мой тоже. кажется ничего не понимает, но лялю в животе целует регулярно:-))))

Puzik85, не волнуйся. Порой мужики-гинекологи даже лучше женщин. У меня почти все Г были мужчины, мою первую Б вел мужчина (мой цеховой Г), в патологии меня мужчины лечили и роды тоже принимали мужики. Они порой даже аккуратнее женщин.Главное что б профессионал был хороший.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, С днем рождения, а главный подарочек у тебя уже есть

Только вот как-то я себя неуверенно чувствую, т.к. врач - мужик.

Они даже лучше женщин смотрят и рассказывают

Лисичка-мама, У нас на днях знакомая родила с плохим скрининг анализом, все ОК, правда пункцию она делала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

РыжийПушистик, с прошедшим Днём Рожденья!!! Всего самого доброго и здоровых малышей :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ох, эта пункция...она мне уже в кошмарах снится:-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же приятно просыпаться, ощущая шевеления моего маленького чуда в животике)))

Доброго всем утра!!! Услышала сегодня по ТВ забавную фразу: Войдите в хорошее расположение духа!!!))))

всем желаю войти и не выходить)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Выходные заканчиваются - ну так грустно блин. Начиталась тут про анализы крови..при таком раскладе уж лучше вообще её не сдавать что ли...ну нафик, вот такие треволнения. У нас кто нить есть кто вообще отказывается от этого скрининга крови? Я подумываю уже..

Я отказалась и от скрининга 12 недель и 18 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, я так поняла, что тебе надо ждать второй скрининг, а потом (если опять результаты будут не очень) уже делать кордоцентез? Или раньше будут брать? Даже представить страшно, какие сейчас переживания у тебя! Но мне очень нравится ваш с мужем позитивный настрой несмотря ни на что! С сыном же не подтвердился у тебя диагноз? Прочитала тут твои блоги - и прямо мурашки по коже! Ведь нет никаких гарантий от врачебных ошибок (как в случае, когда анализы плохие, а детки здоровые, так и наоборот...). Блин, лучше и правда, не делать вообще на хрен анализ на эти риски! Я вот еще первых результатов не дождалась, но уже решила, что как бы там ни было, на второй скрининг ничего сдавать не буду, только на УЗИ схожу и всё!

 

Девочки, как же приятно просыпаться, ощущая шевеления моего маленького чуда в животике)))

Доброго всем утра!!! Услышала сегодня по ТВ забавную фразу: Войдите в хорошее расположение духа!!!))))

всем желаю войти и не выходить)))

И правда, чудесно! ))) Я вот сегодня тоже в обалденном расположении духа (несмотря на то, что в жк с утра подговнякали маленько). Муж вчера генеральную уборку дома сделал - сейчас так чистенько и хорошо! Еще старшую дочу отдала бабушке на дачу на 2 дня, муж разрешил мне ужин не готовить ему, а просто пельменей сварить. В общем, у меня практически полноценный отдых, как на курорте )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, с прошедшим тебя Днем Рождения! Самый твой желанный подарок в животике))) Здоровья тебе и малышам! :flower:

Puzik85, мужики Г намного лучше, как правило, и добрее) Тем более он же тебя не будет на кресле смотреть, что ты стесняешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,  вот и отдыхай по полной!!! Я иногда включаю шум моря, закрываю глаза и точно, как на курорте))))

 

А на счет мужчины-гинеколога не переживай!!!! Они и вправду зачастую лучше женщин!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, мужики Г намного лучше, как правило, и добрее) Тем более он же тебя не будет на кресле смотреть, что ты стесняешься?

Ну, проверю... ))) Может, и правда, мне еще понравится... А на кресле как раз и будет смотреть, т.к. на первом приеме у нас всегда смотрят и мазки берут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, у меня Г. мужик. И вообще мне на мужиков везет. Стеснения нет совершенно. Когда ходила к платному (самый дорогой в городе) - он был сама любезность. А сейчас обычный Г. Что баба что мужик - они все задолбанные большим потоком беременных и их жалобами. Вот такое мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Я с ЖК, сдала второй скрининг, мочу, оак, свертываемость и щитовидку. На узи быстро глянули бпр соответствует 17 неделям, внутренний зев в тонусе, шейка 34мм. В 12 недель была 43мм. Девочки у кого вторая и тд беременность, есть те кому зашивали шейку? Я пытала пытала врача, моя сейчас в отпуске до августа, говорит придешь 16 числа, еще раз глянем шейку и будем решать. На осмотре тонуса уже не было, ЧСС 147уд., еле уловили, носится по всему животу. Короче теперь я в панике из-за шейки.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, отставить панику, может тебе размер не правильно измерили. Тем более 34 это еще норма. Может тонус дает это, а если снять тонус, то все нормализуется. Гланое не паниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девули!!!

РыжийПушистик, с прошедшим днем рождения!!!!!

discosau, а тебе вагинальным датчиком смотрели? Слишала, что при поверхностном узи длину шейки не точно определяют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, отставить панику, может тебе размер не правильно измерили. Тем более 34 это еще норма. Может тонус дает это, а если снять тонус, то все нормализуется. Гланое не паниковать.

 

ну вот ты знаешь узистка сказала, что тонус может дать меньший размер, а на самом деле все не так может быть и плохо, типа паниковать рано. дали еще направление в маммологический центр. я протусила в жк с 8 утра и только пришла, народу очень мало, единственное врач сейчас ведет 3 участка и надо посидеть подождать, на узи я в наглую мимо очереди прошла к заведующей, там кабинет в закутке и видать его никто не видел :malicious: ничего не показывают не рассказывают, мужей водить нельзя. Так что попремся мы на платное узи за 7000 руб. Я сейчас звонила узнавала про одного узиста суперского московского, чуть не упала, стоимость 15 000 руб., да ну нах........

 

Доброго дня, девули!!!

РыжийПушистик, с прошедшим днем рождения!!!!!

discosau, а тебе вагинальным датчиком смотрели? Слишала, что при поверхностном узи длину шейки не точно определяют.

 

Вот Оль в том то и дело, что поверх и как то в районе правого яичника, там тетка такая строгая была, я ей и доброе утро и сюси пуси, она разродилась на доброе утро, потом я спрашиваю все снимать, она мне ЯВОЛЬ АХТУНГ Лечь я сама скажу когда и чего надо снимать :sorry:а срок у нас получатся точно по овуляции, на пару дней меньше акушерского

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...