Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

ох девочки...я за зимнюю одежду переживаю... первый раз в жизни купила себе этой зимой сапоги до колен...я ж их с пузом не одену потом...придется что то брать...пуховик приталеный - тоже не пригодится...вот там заморочиться надо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ох девочки...я за зимнюю одежду переживаю... первый раз в жизни купила себе этой зимой сапоги до колен...я ж их с пузом не одену потом...придется что то брать...пуховик приталеный - тоже не пригодится...вот там заморочиться надо будет...

 

я нашла пуховик что-то типа того

Ссылки скрыты.

и угги в нашем положении самое то, легко и удобно как в тапках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а к Тё не пробовала записаться, очень его все хвалят, да и цены более реальные.

Anastasiya93, Все правильно девочки пишут, сначала очень нерегулярные шевелюшки, потом уже скачут)))Я заметила, что у меня масик очень реагирует, если Ванюшка плачет..переживает, видимо))

mazda85, ну сапоги я всю Б высокие носила, если ноги не отекают, то проблем нет, а вот с одеждой верхней дааа...надо еще учитывать, что потом и грудь будет больше, не только живот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ты иногда пишешь настолько категорично свое мнение и свой опыт, что тебя очень много становится.... причем не всегда положительный, и слышать ни кого не хочешь......тише будь, в жизни пригодится...тут инет пофик в принципе...но просто к сведению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за зимнюю одежку переживаю,да и за осенью,я все люблю чтобы плотненько к телу было, т.е. не влезу просто ни во что! зимних сапог нету) шапки тоже. вообщем гол как сокол, а как все покупать на 8-9 месяце не представляю!

до этого градусов до 20 ходила в дубленке,что муж подарил, а после переползала в сноубордический комплект с термобельем и термоштанами, хорошо так было! но не покупать же такой же,куда его потом,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я тоже решила завтра сходить на узи...

извелась вся прямо. И чего меня так торкнуло,

не пойму? не думала про этот вдм даже, а

потом осенило! нашла себе повод для

переживания.

Как считаете, стоит сходить на узи? Следующее

по плану 26 июля

я, когда по поводу вдм запарилась сходила на узи, посмотрела на молявочку и узист еще сказал, что все хорошо идем по сроку в тютельку, тогда и переживания все сразу закончились, так что можешь сходить, а сейчас меня шевеления успокаивают)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ты иногда пишешь настолько категорично свое мнение и свой опыт, что тебя очень много становится.... причем не всегда положительный, и слышать ни кого не хочешь......тише будь, в жизни пригодится...тут инет пофик в принципе...но просто к сведению...

 

:girl_mad: ээээ.......я обратного мнения, но когда мы расходимся с девочками во мнениях все адекватно реагируют, у всех своя голова на плечах, хочешь прислушивайся, хочешь нет, ты чего??? бррр у меня аж кусок пиццы выпал изо рта, я еще фраза тише будь меня передергивает с детства, она такая грубая типа как кота в говно мордой

 

discosau, а к Тё не пробовала записаться, очень его все хвалят, да и цены более реальные.

Anastasiya93, Все правильно девочки пишут, сначала очень нерегулярные шевелюшки, потом уже скачут)))Я заметила, что у меня масик очень реагирует, если Ванюшка плачет..переживает, видимо))

mazda85, ну сапоги я всю Б высокие носила, если ноги не отекают, то проблем нет, а вот с одеждой верхней дааа...надо еще учитывать, что потом и грудь будет больше, не только живот))

 

к Те полная запись и ни одного окошечка прикинь

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, когда же я почувствую настоящие шевеления...??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, оооо...ну блин, не пробьешься, прямо....Да, к хорошим спецам еще попробуй попади.Я тут пойду на узи, спец есть очень хороший, а цены гораааздо меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, сапоги ты и потом сможешь поносить,а вот с курткой мне тоже придется думать - у самой приталенная.

 

да у меня и сейчас ветровка уже еле застегивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, оооо...ну блин, не пробьешься, прямо....Да, к хорошим спецам еще попробуй попади.Я тут пойду на узи, спец есть очень хороший, а цены гораааздо меньше.

 

так ты это)))не молчи, поделись))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, я пишу исключительно свой опыт и не говорю о том, что мое мнение единственно правильное, многое мнение я подкрепляю ссылками и фактами и если Вы с ним не согласны то это ваше право. А вот о моей жизни судить явно не Вам. И еще в отличие от Вас я высказываю свое мнение гораздо вежливее и тактичнее.

 

AnnaMagadan, и еще я принимаю к сведению Ваше пожелание и относительно Ваших вопросов будет меня меньше.

Изменено пользователем РыжийПушистик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, накипело...не более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, да я не против. Вас более мои сообщения не будут вообще касаться. Остывайте поскорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, та я ж у мамули, в Краснодарском кр)))ежели надо поделюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_mad: ээээ.......я обратного мнения, но когда мы расходимся с девочками во мнениях все адекватно реагируют, у всех своя голова на плечах, хочешь прислушивайся, хочешь нет, ты чего??? бррр у меня аж кусок пиццы выпал изо рта, я еще фраза тише будь меня передергивает с детства, она такая грубая типа как кота в говно мордой

 

 

 

к Те полная запись и ни одного окошечка прикинь

честно, давно хотела написать..но молчала..молчала..не обращала внимания... но блин зацепило....накипело..как угодно...такое впечатление, что пуп земли, сто раз родивший и ходячая медицинская энциклопедия..при чем не принимая во внимание ничье мнение и противоположный опыт...ни одна девочка в теме, так не ведет себя...

мне по большому счету наплевать..прочитала и забыла...но сейчас что то зашкалило

AnnaMagadan, я пишу исключительно свой опыт и не говорю о том, что мое мнение единственно правильное, многое мнение я подкрепляю ссылками и фактами и если Вы с ним не согласны то это ваше право. А вот о моей жизни судить явно не Вам. И еще в отличие от Вас я высказываю свое мнение гораздо вежливее и тактичнее.

 

AnnaMagadan, и еще я принимаю к сведению Ваше пожелание и относительно Ваших вопросов будет меня меньше.

я тебе лично не задала ни одного вопроса, после твоих категоричных заявлений на мои посты где то в середине темы...

по поводу ссылок и где то , что то написано...на заборе тоже написано....

просто иногда допускай хоть мысль, о том, что может быть по другому..не так как где то написано...

как мне высказываться...мое дело..не так ли?

 

AnnaMagadan, да я не против. Вас более мои сообщения не будут вообще касаться. Остывайте поскорее.

ты не поняла..мне вообще плевать....просто тебя иногда черезчур много..не более...если не понятно..прочитай ее раз о чем я..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, мне все понятно, удачи Вам во всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, давно хотела написать..но молчала..молчала..не обращала внимания... но блин зацепило....накипело..как угодно...такое впечатление, что пуп земли, сто раз родивший и ходячая медицинская энциклопедия..при чем не принимая во внимание ничье мнение и противоположный опыт...ни одна девочка в теме, так не ведет себя...

мне по большому счету наплевать..прочитала и забыла...но сейчас что то зашкалило

 

я тебе лично не задала ни одного вопроса, после твоих категоричных заявлений на мои посты где то в середине темы...

по поводу ссылок и где то , что то написано...на заборе тоже написано....

просто иногда допускай хоть мысль, о том, что может быть по другому..не так как где то написано...

как мне высказываться...мое дело..не так ли?

 

ты не поняла..мне вообще плевать....просто тебя иногда черезчур много..не более...если не понятно..прочитай ее раз о чем я..

 

я очень объективный человек по жизни, никого не защищаю сейчас и обсуждать друг друга не считаю правильным, но у нас в теме есть люди с более категоричным мнением на все, тут у многих есть такое хорошее на все мнение и девочки просто не обращают внимания, от себя скажу что Пушистик абсолютно не вызывает негатива и ощущения пупа земли реально, а вот когда начинается негатив....ну вообщем негатив и в Африке негатив

меня все друзья зовут ходячей мед.энциклопедией потому что люблю изучать, читать, но никогда не даю советов от балды или которые могут навредить, как и многие здесь, и иногда люблю поумничать, но по большей части от того что думаю а вдруг это кому-то поможет. странно, но обычно те кто умничают бесят только тех кто либо тоже хочет поумничать, либо не очень умный впринципе. мы же здесь и собрались чтобы опытом делится

 

discosau, та я ж у мамули, в Краснодарском кр)))ежели надо поделюсь)))

 

аааа я затупил))))))

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Кто еще не почувствовал "нормальных" шевелюшек??????? Тему сменим, дамы, может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Кто еще не почувствовал "нормальных" шевелюшек??????? Тему сменим, дамы, может?

 

ты не переживай, скоро почуешь, рано же еще по сути есть те кто до 18-20 недель нифига не чувствуют, передаю тебе флюиды для ранних очучений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, мне все понятно, удачи Вам во всем.

удачу себе оставь. Она тебе пригодится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Кто еще не почувствовал "нормальных" шевелюшек??????? Тему сменим, дамы, может?

рановато еще, я начала чувствовать где то с 15+3 нед, до 20-22 нед все уже почувствуют)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Natalia 001, я не почувствовала(((( уже переживаю к Г в пятницу пойду буду ее пытать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, где-то внутри вроде что-то происходит, а рукой не чувствую ничего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...