Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девочки всем привет!!!

Natalia 001, я не почувствовала(((( уже переживаю к Г в пятницу пойду буду ее пытать

 

а чего тебе пытать гинеколога, чтобы она твоему пузику пошептала давай шевелюх мамке??)))))))))скоро все будет, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalia 001, мне иногда тоже мерещится что-то , но мне кажется я себя уже просто накручиваю, я правда вообще мало чувствительная особа может поэтому не чувствую пока, сестра говорит она с 1 сыном вообще только в 22 недели почуяла шевелюшки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, где-то внутри вроде что-то происходит, а рукой не чувствую ничего(

 

а я рукой тоже не чувствую, но и особо не трогаю из-за тонуса, как пузырики маленькие что хочется почесать пузик или лобок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, стараюсь не заморачиваться стойко жду когда меня пнут)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, мне иногда тоже мерещится что-то , но мне кажется я себя уже просто накручиваю, я правда вообще мало чувствительная особа может поэтому не чувствую пока, сестра говорит она с 1 сыном вообще только в 22 недели почуяла шевелюшки)

у меня подруга в 24 нед только почувствовала шевелюшки, так что все индивидуально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а ну похоже на то! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, Шевелюшки скоро начнуться. Чихи беременюшек чувствующих шевеляшки помогают? Могу зачихать - мои меня пинают только в путь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, Шевелюшки скоро начнуться. Чихи беременюшек чувствующих шевеляшки помогают? Могу зачихать - мои меня пинают только в путь.

 

а я же худых, так прикольно иногда если долго ждать и смотреть то в пузе прямо видно перемещения)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня тоже видно. И иногда уже они больно могут по яичнику залупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте, все будут пихаться!)) Кста, мне в прошлую Б, когда я сказала, что чувствую шевеления (было 16 нед.) Г сказала, что это рано и не очень хорошо, что то типа того, что малышу чего-то не хватает, он стрессует, оттого и активничает так. Я в это не верю, но это информация к размышлению))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Вот это да так хорошо пинаетесь...А у вас сейчас сколько 18-20 недель?

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, 18ая неделька идет. Но моим то уже тесновато. По росту они вперед срока идут, а косточки чуток покороче. И по весу два толстопуза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте, все будут пихаться!)) Кста, мне в прошлую Б, когда я сказала, что чувствую шевеления (было 16 нед.) Г сказала, что это рано и не очень хорошо, что то типа того, что малышу чего-то не хватает, он стрессует, оттого и активничает так. Я в это не верю, но это информация к размышлению))

я тоже не верю, сами Г говорят, что шевеления с 15 по 22 нед где то ощущаются, в зависимости от индивидуальных особенностей организма, я две беременности рано почувствовала

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, 18ая неделька идет. Но моим то уже тесновато. По росту они вперед срока идут, а косточки чуток покороче. И по весу два толстопуза.

а вес какой у малявочек?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте, все будут пихаться!)) Кста, мне в прошлую Б, когда я сказала, что чувствую шевеления (было 16 нед.) Г сказала, что это рано и не очень хорошо, что то типа того, что малышу чего-то не хватает, он стрессует, оттого и активничает так. Я в это не верю, но это информация к размышлению))

 

ага я тоже читала, типа слишком активный малыш значит гипоксия или еще чего........такой бред, нам то как знать от радости он там барахтается или от нехватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, в 16 недель был 140 и 150 гр. Врач узи сказала что толстенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не переживаю особенно, просто уже хочу чтобы пнули меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, в 16 недель был 140 и 150 гр. Врач узи сказала что толстенькие

для двойни точно крупненькие, живот наверное уже большой у тебя. У меня в 15 нед 134 гр, а у меня один.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, А у тебя там со сроком еще путаница была... а мы масенькие в 14+2 были 83 гр

 

alen ka, Поздравляю с хорошими новостями :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, поздравляю с приятностями))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня шейка в 10 недель во время того как я с тонусом в больнице лежала была 48х34 мм, а сегодня в почти 17 недель 41 мм. тоже не пойму, чего это она укорачивается и чего это она у меня такая длинная была что ли? до беременности была 38, 35, 36 по трем разным узи. короче, все узисты меряют по своему. и ты не переживай. :flower:

а шмоток приличных нету, я согласна, а по-скольку у меня на работе дресс-код, то я вообще нигде не могу найти строгие брюки со стрелками и юбку черного цвета с резинкой для беременных, не говоря уже о блузках. и то, что я беременна, начальству плевать, типа дресс-код для всех одинаков. и еще туфли требуют на каблуке 5 см. а в них жарко же. караул!!!! везет тем, кто может не работать

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, KukusЯ, спасибо, дорогие :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, да живот впереди меня ходит) Но мне даже нравится. По всем параметрам для двойни мы большие. Поэтому я готовлю тележку под пузо на последние сроки! :D

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, да со сроком была путаница! Но я считаю по М.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня шейка в 10 недель во время того как я с тонусом в больнице лежала была 48х34 мм, а сегодня в почти 17 недель 41 мм. тоже не пойму, чего это она укорачивается и чего это она у меня такая длинная была что ли? до беременности была 38, 35, 36 по трем разным узи. короче, все узисты меряют по своему. и ты не переживай. :flower:

а шмоток приличных нету, я согласна, а по-скольку у меня на работе дресс-код, то я вообще нигде не могу найти строгие брюки со стрелками и юбку черного цвета с резинкой для беременных, не говоря уже о блузках. и то, что я беременна, начальству плевать, типа дресс-код для всех одинаков. и еще туфли требуют на каблуке 5 см. а в них жарко же. караул!!!! везет тем, кто может не работать

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, KukusЯ, спасибо, дорогие :flower:

 

посмотри в кенгуру распродажном или в буду мамой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще про свою шейку ничего не знаю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще про свою шейку ничего не знаю :D

 

с одной стороны это неплохо крепче спишь))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...