Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Кто еще не почувствовал "нормальных" шевелюшек????

Я! У меня только прикосновения бабочки легкие))) Но все равно приятно и я рада им очень :kiss2: а пиночки еще будут, еще устанешь к концу беременности)))

Девочки, я тут смотрю по УЗИ малышня у вас уже такая пухляшная, больше 120 грамм, а в инете на разных сайтах пишут, что ребеныш меньше 100 гр. должен быть. Странно так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, спасибо за совет, я смотрела в кенгуру, чет дороговато)в "буду мамой" самой не понравилось все. еще я прочла, что шейка матки может видоизменяться в течение всей беременности(короче-длиннее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, у меня в телефоне есчть календурь беременности. Вот мы четко по этому календарю идем по всем параметрам роста и веса. Только календарик для одного, а нас двое. На тивоем сроке у меня вес написан 100-110 грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, ну мы же тоже все разные, поэтому и детки весят по-разному, а вес, я считаю, вообще не повод заморачиваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я тоже хочу такой календарь))) Кинь ссылку где скачивала?

 

Радуга_Счастья, ну мы же тоже все разные, поэтому и детки весят по-разному, а вес, я считаю, вообще не повод заморачиваться))

Да как-то не заорачиваюсь даже, просто нтересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Да как-то проще, всего на свете не проконтролируешь, вот вы сказали, а я задумалась, что мне не один врач ничего не сказал, заначит все ОК! Я такая темная в некоторых вопросах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, у меня в телефоне есчть календурь беременности. Вот мы четко по этому календарю идем по всем параметрам роста и веса. Только календарик для одного, а нас двое. На тивоем сроке у меня вес написан 100-110 грамм

прикольный календарик у тебя, посчитай мне,. пожалуйста)))интересно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, я с андроид маркета качала. Сейчас скажу как называется - Календарь беременности версия 1.3.1 НА заставке беременяш\кино пузико и ромашка.

 

alen ka, на твоем сроке написано рост 150-170 мм, вес 140 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, спасибо, богатыря ношу, значит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще про свою шейку ничего не знаю

Если не знаешь, то все ок, а то тебя бы уже поставили в известность) Я вот тоже пока ничего не знаю о своей ШМ, надеюсь и не узнать) Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, о, пасибки. Надо качнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ))) Ну просто этот календарь больше всего соответствует нашим параметрам во все месяца - с самого первого УЗИ, когда мы были точечками пульсирующими. В остальные уже и не смотрю, а то одно расстройство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки))) у меня вроде все хорошо, выделения эти странные закончились ттт)))) сегодня ходила к зубному по талону, она поменяла мне одну пломбу, а на другую говорит бери талон на другой день, почему нельзя было сразу две поменять :girl_mad: у терапевта побывала, взяла направление на ЭКГ и к педиатру на прием записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, А у нас к педиатору тока в 30 недель надо идти...

у меня вроде все хорошо, выделения эти странные закончились ттт))))

хорошо, что закончились береги себя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сегодня записалась на 3д узи к очень хорошему врачу, еле уговорила админа найти местечко на следующей недели))) в итоге 11 июня идем с мужем смотреть на нашу кроху, диск в подарок дают и фотки делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Я в принципе так и думала, вот и хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была на узи, но про шейку ничего не написали. Я переживать за шейку стала, что за месяц до Б мне прижигание сделали..хммм надо озадачить Г измерением шейки дополнительно.

Я посомтрела по ссылочке Кенгуру - вещи красивые, но мне кажется для периода Б дороговато :-(((

РыжикПушистик скажи а вот малышей двое и когда первые толчки ты почувствовала? спасиб за прогу,у меня андроид скачаю сегодня вечером :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а мне уже дали направление, поэтому я решила, что медлить не буду, сразу встану к нему на прием, чтоб потом не мотаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, А у нас к педиатору тока в 30 недель надо идти...

А нам вообще не надо к педиатру, когда ре рождается он сам домой приходит, а потом медсестра бегает и то недолго и не часто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а у нас вот надо познакомиться, заести карту какую то,у всех свои правила :think1: мне бы лучше вообще никуда не ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,хорошо что все закончилось! малявочку береги и себя.

 

Vanilala, я ранол почувствовала. В конце 13 недели, когда руку к пузу приложила и придавила чуток. А сейчас уже прям чувствую когда малышастики спят и когда бодрствуют. Есть перерывы длительные по несколько часов каждый день примерно в одно время, и периоды активности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, спасибо, буду стараться!

 

а мне вот интересно, у всех такие обменки

post-173314-0-82728500-1372687606_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, у меня не такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) Я только что от педиатра)))) У нас записываться не надо, я вообще зашла без очереди, тк общалась с медсестрой. Карту не заводят, просто печать в обменку ставят, и расспрашивают мои данные, мужа и как себя чувствую, есть ли токс или угроза. В первую Б не напрявляли, педиатр пришла на след день после выписки, в эту чё-то похоже поменялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, ну всмысле вообще не такая книжечка или просто рисунок другой? у меня есть еще одна обменка большая, как лист А4, но она всегда у врача находится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...