Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Lady2012,  у меня такая же, ну, обложка другая просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lady2012, и у меня не такая. :Crazy: у меня никакой нет и когда дадут понятия не имею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, у меня такая

9605416aa999.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, некоторым после 20 недель она выдается, почему не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, у меня зеленая с медвежонком))) А4 тоже у врача находится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, у меня такая

9605416aa999.jpg

какой малыш у тебя классный нарисован)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я не говори, сама тащщусь)))) 4 года назад у меня была страшная-престрашная книжка, отксеренная на простой бумаге. Эту ж в руки приятно брать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, у меня тоже первая была страшная до ужаса, акушерка сама ее расчерчивала и страницы вклеивала :D а в этой и почитать что есть, особенно пока на прием сидишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, и я не знаю :(

 

ох, если я обменку на руки получу. так зароюсь в ней с интернетом, буду сравнивать анализы с нормой и сойду с ума! мне нельзя такие вещи давать, даже издалека показывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я завтра иду к педиатру вставать на учет.

обменка у меня такая же, только с медведем. Недавно узнала что вести моих детей будет педиатр мужа! А самое главное она его помнит, и брата помнит. Надеюсь это поможет, т.к наследственность никто не отменял.

 

Lady2012, у меня в обменке рядом с каждым анализом отметка - норма или нет. Пока только Д-димер скачет и тестостерон с 17опг чуть выше.

 

Ой а еще хочу похвастать. сегодня купила йогуртницу! теперь буду для всей семьи делать кефир и йогурты. а Мама обещала раз в неделю домашнее молоко передавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ого, обалдеть, сколько ж ей лет?

и поздравляю с приобретением! Я пробовала делать йогурт в мульте, но мои как-то не оч его оценила, я забила.

 

Девочки, а никто еще ничего не покупал? Просто я в прошлый раз на этом сроке уже прикупила фланели на пеленки и пару слипиков))) В эту Б покупать буду позже, когда пол узнаем, тк всего и так много осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, завтра и посмотрю. я ее не видела еще ни разу. А мужа она встретила в поликлинике и узнала ( я его на разведку отправляла). Ну могу сказать одно - муж здоровый почти как бык. Если бы не пил столько по молодости то и и осеминителем мог бы стать наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я до беременности пледик купила)) больше ничего. хочу с сентября начать, или позже, когда в отпуск по беременности и родам уйду, пока работаешь, нет времени ни на что. да и суеверности во мне полно тоже...но до родов все купим) конечно, узнать бы пол,тогда и начать) мое дите пока не показывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я покупала))) и в СП заказывала, жду посылочку как раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, она что, узнала в здоровом мужике своего бывшего пациента??? Я в шоке! Ну а то, что здоров как бык - так это ведь не ее заслуга)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас такие симпатичные обменки, а у меня что в 1 беременность,что сейчас страшная, обычная беленькая)) ну это не главное, хотя обидно бывает, неужели не могли нормальные делать??

 

KukusЯ, я пока не покупала ничего, дождусь узи в 21 неделю и буду думать что надо, если мальчик точно, то придется покупать вещи и буду их заказывать через СП, оно и дешевле и проще лично мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я кефир в термосе делала. муж оценил. Надеюсь йогуртница не подкачает.

 

Я ничего не покупаю. Если честно даже не представляю что надо будет.  только коляску мы к сентябрю из мск заказали, да кроватки скоро купим.  А из одежды вообще не представляю.

 

KukusЯ, да узнала. Я сама в шоке и по имени окликнула.

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, да, мы сейчас хотим сдать второй скрининг, уже в другой лабе и тогда уже действовать. Но в прерывании совменеваюсь все сильнее. Может это и малодушно с моей стороны, но у меня рука не поднимется. С сыном было тоже самое и за счет того, что мы отказались от прерывания, у меня есть любимый маленький малюк:-))))

Сегодня показала сыну видео с УЗИ. Герман был в восторге! Показал на экран и сказал "ляля ам" (ляля кушает) :girl_in_love_2:

 

Какие у всех обменки красивые. А у меня ...ну чуть ли не на туалетной бумаге:-((((

И к педиатру у нас надо 2 раза за б ходить. На кой хрен ни кто объяснить не может:-)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а еще хочу похвастать. сегодня купила йогуртницу! теперь буду для всей семьи делать кефир и йогурты. а Мама обещала раз в неделю домашнее молоко передавать.

у меня есть, но первое время побаловались, а сейчас стоит пылится...нужно достать как-нибудь йогурта Лизке натурального сделать.

Девочки, а никто еще ничего не покупал? Просто я в прошлый раз на этом сроке уже прикупила фланели на пеленки и пару слипиков))) В эту Б покупать буду позже, когда пол узнаем, тк всего и так много осталось.

Буду покупать когда пол узнаю) Если девочка, то может и ничего не буду покупать, кроме комплекта на выписку, у меня после Лизки вещей целая тонна лежит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, это не малодушие, это настоящая мудрость и сила духа!!!! :flower: вот что за врачи, не дают тебе уже вторую беременность спокойно ходить, все подозрениями своими плохими печаль нагоняют! очень обидно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, посоветуйте где лучше сделать 3Д УЗИ, чтоб и с фотками и диском и рассказали все???? Мы в августе собираемся на море, лететь из Москвы, вот хочу совместить приятное с полезным...срок уже будет 21 неделя вроде, заодно и пол посмотреть. Я пока думаю про Опарина и ЦиР....и интересно за сколько нужно записываться на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, В центр на Опарина звонить надо, так и не узнать, на сколько там очередь велика, 3D/4D стоит больше 5 тысяч, мне коллега рекомендовала, она там наблюдалась и рожала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, посоветуйте где лучше сделать 3Д УЗИ, чтоб и с фотками и диском и рассказали все???? Мы в августе собираемся на море, лететь из Москвы, вот хочу совместить приятное с полезным...срок уже будет 21 неделя вроде, заодно и пол посмотреть. Я пока думаю про Опарина и ЦиР....и интересно за сколько нужно записываться на УЗИ?

 

Завтра с утра тебе подробно напишу куда и к кому и за сколько;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Опаньки) спасибоси :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут смотрю по УЗИ малышня у вас уже такая пухляшная, больше 120 грамм, а в инете на разных сайтах пишут, что ребеныш меньше 100 гр. должен быть. Странно так...

У нас вообще слоненок растет! В 13 недель вес был уже 100 гр., сейчас даже не представляю сколько ))) Хотя, для меня это не новость. Учитывая, что есть предрасположенность к крупному плоду (младшая родилась с весом 4190). Видимо, придется опять крупнячка рожать.

 

Лисичка-мама, никакое это не малодушие! Я повторюсь, что восхищаюсь вашей с мужем решимостью несмотря на все плохие новости. Будем надеяться, что результаты не подтвердятся, и у Германа появится абсолютно здоровенький братик или сестричка :)

 

Ой, девочки, а я малышне еще не покупала ничего, да и не знаю надо ли будет... Детскими вещами полквартиры завалено уже... С замиранием сердца ждем с мужем второго УЗИ, если снова доченька, то ничего покупать не будем, ну, кроме вещичек на выписку новых, а вот если сыночек - то держитесь детские магазины!!! :malicious: Тогда точно не удержусь и побегу скупать всё голубенькое с машинками, супергероями и прочей мальчуковой темой ;) Из крупного - у нас только новая коляска в планах, но закажем её, наверное только к ноябрю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...