Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Ой, привет-привет, землячка!!! Присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне сегодня такой сон интересный приснился, будто пошла на УЗИ, в какой-то странный центр, мне там малышка показали, потом начали по рукам моим, ногам узи делать. А потом выдали пачку фоток, и на одной из них уже малыш, такой, который у меня родится (головка, личико, тело) типа у них аппарат проектирует сразу. Ну хорошенький такой получился :D А потом на одной фотке писюн и подпись на английском - у вас мальчик :D :D :D А я говорю узистке - да ну, девочка же у меня, на другой картинке девчаий пирожок видела :D Даже просыпаться не хотелось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще забыла написать по одежду для беременных. Нашла хороший сайт и интернете, одежка здоровская, по очень доступным ценам по сравнению с нашими магазинами. Заказала там джинсовые шорты (44 р.) сели идеально! Теперь еще пару блузок прикупила. Доставка к нам почтой и наложенным платежом. Я очень довольна. Кому интересно могу написать адрес сайта, здесь, наверное, ссылку нельзя выкладывать? :think1: Название магазина HappyMoms.

 

Puzik85, привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Ё-мое, ходячий справочник))) Спасибо Сашуль, тока теперь я еще больше в ступоре :think1: Куда ж пойти, куда ж податься? Кого б найти? Кому б отдаться на УЗИ))))

 

не за что))))))я между Юдиной и Затикян выбирала)))

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, совсем забыла поделиться... Аллилуйя! До нашего захолустья добралась цивилизация - со вчерашнего дня во всех больницах все врачи теперь принимают только по предварительной записи (можно через интернет или лично). Наконец-то, казалось бы, всё должно быть хорошо и без вечных очередей по 5-6 часов. Но, как всегда, всё сделали через ж..пу - без всякого предупреждения! Вчера из-за этого меня отказались принять в жк (но хоть записали на четверг), а сегодня я повела младшую дочку в детскую поликлинику на прививку...

Крупными буквами везде объявление о новшествах по поводу записи, которые гласили, что записать ребенка на прием можно и в регистратуре в день обращения... Подхожу в регистратуру, прошу ребенка на прием записать (врач начинает прием через полчаса), бедная девушка минут 15 с бледным лицом пытается что-то натыкать в допотопном компе, потом, отчаявшись, говорит "Не получается! Ладно, идите так, без записи" ))) Нас приняли, конечно. Но вот я в очередной раз убедилась, что все хорошие, казалось бы, начинания, у нас заканчиваются одинаково... Теоретически возможность улучшения качества медицинских услуг есть, а практически - технической базы и навыков персонала нет. Короче, только хуже сделали! Буду надеяться, что из этой затеи у нас что-нибудь хорошее да выйдет :)

А вот и моя обменочка )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех есть обменная карта у меня нет, надо доканать врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра, вот решила с вами поделиться проблемой, родителям говорить не хочу чтобы лишний раз не расстраивать. Ситуация в следующем муж устроился на новую работу 3 месяца назад , сначала все было зашибись заключили с ним контракт на 3 месяца потом типа сказали оформим по трудовой , а сегодня начальник позвал его к себе и говорит: Типа ты нас устраиваешь, но брать тебя в штат не вижу смысла т.к. объем по твоей работе не стабильный тоесть в какой -то месяц его может быть много в какой то мало (муж техническим писателем у них работает) короче предложил ему остаться работать по контракту с нестабильной з\пл платить будут за символ (слабо представляю что это такое), я вся в расстроеных чувствах декрет на носу , работать не буду и у него такой облом с этой работой(((( не знаю что делать............... Муж говорит пока согласится, а параллельно будет искать новую, успокаивает что все норм будет, а у меня просто депрессняк какой-то.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

//машик//, конечно принимаем, хватит сидеть в кустах, вливайся!))))

 

oksi82, оно понятно, что хочется стабильности, но раз так вышло... тем более вариантов выбора у ас все равно нет. Прально муж говорит, пока не найдет другую работу, хоть что-то, да заработает здесь. Не переживай, все образуется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра, вот решила с вами поделиться проблемой, родителям говорить не хочу чтобы лишний раз не расстраивать. Ситуация в следующем муж устроился на новую работу 3 месяца назад , сначала все было зашибись заключили с ним контракт на 3 месяца потом типа сказали оформим по трудовой , а сегодня начальник позвал его к себе и говорит: Типа ты нас устраиваешь, но брать тебя в штат не вижу смысла т.к. объем по твоей работе не стабильный тоесть в какой -то месяц его может быть много в какой то мало (муж техническим писателем у них работает) короче предложил ему остаться работать по контракту с нестабильной з\пл платить будут за символ (слабо представляю что это такое), я вся в расстроеных чувствах декрет на носу , работать не буду и у него такой облом с этой работой(((( не знаю что делать............... Муж говорит пока согласится, а параллельно будет искать новую, успокаивает что все норм будет, а у меня просто депрессняк какой-то.........

 

а чего депрессняк то?? не надо вам этого, у меня тоже мужу светит новая работа, но я как-то даже и не сомневаюсь в нем, найдет и все будет отлично!!!я например всегда за развитие, за что-то новое, потому что если в одном месте тупилово или не складывается оно и к лучшему надо валить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мы тут получаемся самые крупные, в 17+2 по узи мы 207 гр, узист сказала,что норма)

 

всех с отличными результатами узи!

//машик//, добро пожаловать!

я поняла, в этот раз москва в попе! ни у кого из москвы нет обменок:) ура! товарищи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что))))))я между Юдиной и Затикян выбирала)))

Я посоветуюсь с мужем. Ты говоришь к Тё запись уже на август идет...могу не успеть, позвоню завтра спрошу, как на 12 августа.

 

Все! Я поскакала на прием, товарищи!

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, не переживай! Действительно, пусть пока поработает там и параллельно новую работу будет искать, всё лучше, чем ничего. Я когда с первой дочей беременная ходила, муж работу поменял за 2 месяца до моих родов - совершенно неожиданно ему предложили очень хорошее место с зарплатой в 2 раза больше, чем у него тогда была. Так что уверена, всё наладится у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, не переживай! Действительно, пусть пока поработает там и параллельно новую работу будет искать, всё лучше, чем ничего. Я когда с первой дочей беременная ходила, муж работу поменял за 2 месяца до моих родов - совершенно неожиданно ему предложили очень хорошее место с зарплатой в 2 раза больше, чем у него тогда была. Так что уверена, всё наладится у вас!

 

воо как бывает, просто все привыкли, что мужик в доме это та самая лошадь, но вот я не забываю, что у моей лошади есть свои желания и что чем больше он будет на нелюбимой работе, тем больше будет срываться дома и всегда радею за то, чтобы он искал или делал то, что ему нравится, вообщем какая-то я добрая стала :malicious:

 

пляяяя попросила подругу рассказать как роды прошли, лучше бы не спрашивала, ужастики какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Puzik85, KukusЯ - девочки спасибо за добрые слова и поддержку, действительно что-то я раскисла)))) надо брать себя в руки немедленно, прорвемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, на столицу нашей родины не хватило :D обычно бывает наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем привет. Кто-нибудь уже разговаривает со своим малышом или песенки поет? Я читала что он уже всё слышит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем привет. Кто-нибудь уже разговаривает со своим малышом или песенки поет? Я читала что он уже всё слышит)))

 

я вчера ему на английском песенку пела, я правда не могу адекватно оценить наступил ли мне на ухо слон или нет, но раз никто не пинал особо, значит нормуль :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, я только прошу иногда, чтоб проснулся и передал привет маме)) больше и о чем не беседую, песни не пою :D

 

пляяяя попросила подругу рассказать как роды прошли, лучше бы не спрашивала, ужастики какие-то

я перед первыми родами прочитала кучу кучную рассказов о родах, и не все они были няшные. Мне как-то так проще что ли было, не была в розовых очках и ко всему была готова. Тут ты сама для себя реши, хочешь ты все это знать, или лучше быть в неведении, кому что...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, я только прошу иногда, чтоб проснулся и передал привет маме)) больше и о чем не беседую, песни не пою :D

 

 

я перед первыми родами прочитала кучу кучную рассказов о родах, и не все они были няшные. Мне как-то так проще что ли было, не была в розовых очках и ко всему была готова. Тут ты сама для себя реши, хочешь ты все это знать, или лучше быть в неведении, кому что...

 

Оль, я ко всему готова, успокаиваю себя тем, что женщины это способны перенести, значит и я смогу, у меня дико болезненные М были, все говорят это еще больнее, думаю я половину схваток проваляюсь тупо в отключке из-за боли))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Очень классная песенка))не знаю как вставлять поэтому ее надо скачать чтобы послушать)

Изменено пользователем Anastasiya93
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, если подруга родила совсем недавно, то даже не слушай! Как правило, в первые дни после родов кажется, что был ужас-ужас, а через несколько дней напрочь забывается всё и кажется, что было очень даже неплохо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, я не пою не читаю, а только иногда приговариваю))) ну типо пошли мой маленький покушаем или сейчас искупаемся и баиньки ляжем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюличка, у меня 16+2 акушерский, но они пока не регулярные, несколько раз в день, хочется уже конкретики

//Akuna//, поздравляю с хорошим узи!!!

кстати. а никто не знает. как оценивается риск в баллах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Еще в H&M есть отдел для беременных, там частенько классические вещи попадаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня и хорошего настроения!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...