Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Изощренность, сегодня коллега рассказала, она делала 3Д узи, записали ей на диск, и она его стала когда дома смотреть, то увидела, что ребеночек дергался и морщил личико, когда на него был направлен датчик видимо, она поняла, как ему было не приятно, и больше это диск смотреть не смогла. радости он ей не принес и всю беременность чувствовала вину, что теша свое любопытство, а не из-за медицинских показаний сделала такое узи. вот и мне порекомендовала не делать просто так, без надобности. я вот расхотела делать 3-4Д узи(

А новорожденные еще и не такие гримасы корчат и морщатся, хотя на них датчик никто не направляет))) А УЗИ мне все равно делать после 20 недель, а раз делать, то лучше сделаю сразу 3Д, чем обычное.....да и малышне, когда подрастет диск показать прикольно.... сейчас жалею, что с Лизкой не делала.

 

я вот расхотела делать 3-4Д узи(

А 3Д УЗИ ничем не отличается от обычного, просто компьютер обрабатывает изображение в объеме...ты же будешь делать обыкновенное по графику? Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Радуга_Счастья, хочу к тебе обратиться с просьбой. Если ты знаешь или не сложно узнать про закон, где нарюписано что 1 и 2 скрининг по крови должны проводиться бесплатно, не могла бы ты написать.

 

Я решила идти к заведующей жк и с ней вести беседы о правильности рассчета срока, и о законности назначения анализов 2 скрининга по крови платно. Хочу послушать что скажет зав. и если что поставлю вопрос о смене врача. Я что то за вечер себя накрутила и распереживалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходил на УЗИ на сроке 16-17 недель, мужей брали с собой? Увидели ли ваши благоверные хоть что-то на мониторе?))) Вас смотрели вагинальным датчиком?

 

РыжийПушистик, сходи обязательно, она может и сроки пересчитает, а уж по поводу платного скрининга крови, я думаю, они вообще не правы!!! Удачи тебе! И сильно не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я могу выложить свое 3д узи постараться вечерком.

 

И ссылочки на видео,Ю если получится загрузить (там коротенькие ролики). По поводу 3-4Д скажу так - может мои были слишком малы для выражения эмоций, но парняга внутри меня так сосал палец и ему все было пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

С хорошими узи всех кто ходил и неделек с недельками!!!

 

Акуна, у меня такая же обменка, даже цвет такой же, у нас вроде в городе у всех такие, ну у моих подруг по крайней мере точно ;)

 

Пожалуюсь немного, а то всё в себе держу. Муж у меня сначала расстроился что будет доча, вобще было обидно что рада была только я и моя мама, а остальные хотели чтоб был мальчик

:( На свекровь у меня по этому поводу вобще аллергия страшная, они сказали мужу что он бракодел, а мне так обидно стало, что если не сын то значит брак типа что ли?! Моя дочь не брак! Ну вот на этой ноте к ним я ехать не хочу и видеть и слышать их тоже. Мой папа чуток расстроился, т.к. у моих есть уже 2 внучки))) Хотели внучка)) Но они очень быстро пришли в себя и теперь только рады что будет малыш, не важно какого пола. А мы с мужем считаем это вобще чудом, что перед ЭКО Бог нам подарил ребеночка, было бы очень глупо расстраиваться о поле малыша. Поэтому сейчас у нас идилия, каждый день разговариваем с Алисой (так назвать решили) :love: говорим как мы любим и её и с нетерпеньем ждём :love:

 

Моринка, меня с 12 недель уже поверх живота смотрят, вот в 15 недель ходила, водили уже где-то около пупка)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, Ходили в 12 недель и 15, муж все время присутствовал, ему очень понравилось. Узи у нас было бесплатное я даже какой аппарат там не знала, а оказалась 2-4д. Показали во всех ракурсах. Все он понял и увидел. Вагинальным смотрели в 12 недель, ему было не до этого в монитор смотрел не отрываясь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), хорошо тебя понимаю! Меня родня мужа тоже доканывает вопросами кто же в этот раз у нас будет... У свекрови со свекром вообще 4 внучки уже (двое наших и по одной от другого сына и дочери), мальчиков вообще ни одного в семье нет! Когда нас вторую дочу предположили, так они все в трансе, бедные, ходили и одни разговоры "Ну вот, опять ДЕВКА!". Обижалась страшно на них! Не ДЕВКА, а девочка наша - любимая и желанная! Даже если у нас третья дочка будет, я не расстроюсь, лишь бы здоровенькой была, а вот муж и родня его, наверное, в этом случае расстроятся. Да и хрен на них!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они сказали мужу что он бракодел

Замечательно, прибить бы их за это. Я вообще считаю, что Б и мамочкам надо говорить все с большой аккуратностью, а мысли свои глупые держать при себе, ребенка браком назвать, вообще чтоль мозгов нет. Я бы их мягко послала, не хотите девочку идите лесом

 

РыжийПушистик, Выкладывай если не жалко, я че-то пока не знаю выложить или нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуюсь немного, а то всё в себе держу. Муж у меня сначала расстроился что будет доча, вобще было обидно что рада была только я и моя мама, а остальные хотели чтоб был мальчик На свекровь у меня по этому поводу вобще аллергия страшная, они сказали мужу что он бракодел, а мне так обидно стало, что если не сын то значит брак типа что ли?! Моя дочь не брак!

Сами они дефективные! Никого не слушай. Мой муж так рад доче...сейчас хочет мальчика, но больше для разнообразия, а так говорит, что иногда даже ему хочется, чтоб опять девочка была. У его кума уже взрослая дочь, так он хочет второго и опять девочку, говорит они такие нежные и милые и всегда такими останутся для пап.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Изощренность, я с вами полностью согласна, пусть лесом идут! Я и ехать то к ним не хочу, а нам надо будет всё равно через неделю...не знаю даже как их вынесу((( Нам собаку везти к ним, т.к. сами на три дня в Питер едем на свадьбу моего брата двоюродного. Вот уж они там меня посрасспрашивают. Когда муж им звонил при мне и сказал что доча будет, первый вопрос свекрови " кто сказал!" Ей видите ли мальчуган снился.....закончили разговор фразой "ну ладно, девочка тоже хорошо" Тьфу! Рожайте сами тогда кого хотите! Ой ну вот пожаловалась, а то меня это разъедало изнутри.

Изменено пользователем Бусяша (ړײ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Муж хотел сына, а тут на днях признался, что больше к доче склоняется :D мы еще сами не знаем кто там живет, но рады будем любому. А кто там кого хочет вот пусть и рожает сам :plus1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, мне муж сейчас тоже говорит что даже лучше что доча, даже говорит больше дочу теперь хочет))) А может так долгое ожидание сказывается, что уже всё равно лишь бы здоровенький!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Выкладывай если не жалко, я че-то пока не знаю выложить или нет

а что жалеть то? я не суеверная. Детяти у меня смешные. Вопрос в том, смогу ли я загрузить это все дело в интранет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), а вам прям точно сказали, что девочка будет?...срок же еще не большой, может к 20 неделе все поменяется и у девочки вырастет писюн))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, Кать....проведи уже ликбез блин своему врачу, как надо считать срок беременности, а лучше смени его нафиг, а то все нервы козлина тебе истрепет :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, да так и решила вчера. С мужем весь вечер обсуждали это. Расстроилась жутко вечером. В пятницу пойду к терапевту и заодно зайду к заведующей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пола ребенка, муж ну очень хочет мальчика, когда было предположение о девочке, расстроился чуть чуть, говорит вокруг меня одни девки, хочу мужика, но зато потом сам имя для девочки придумал, теперь когда предположили мальчика у него теплится надежда, я и сама очень хочу мальчика, но по сути мне по барабану лишь бы все хорошо было. Родителям и свекрови тоже пофиг, лишь бы здоровый ребенок

 

Слушайте прочитала тут тему про узи, прикиньте у меня к 18 неделе насчитала 7 узи, (4 нед.,9 нед.,10 нед.,12 нед.,15 нед.,16нед.,17нед.) и то 4 из них при поступлении и при выписке из больницы, еще одно предстоит через 2 недели из-за шейки, следующее на 21 неделе..............пипец

 

discosau, Саш, да так и решила вчера. С мужем весь вечер обсуждали это. Расстроилась жутко вечером. В пятницу пойду к терапевту и заодно зайду к заведующей.

 

да придурок он честное слово, нельзя же настолько быть непробиваемым.....ты давай не расстраивайся, прорветесь с малышиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, мы еще решили договориться с врачем в РД, мне сказали если с ними заранее договорить, то по спорным вопросам они консультируют.

 

А мальчик у него появится тогда, куогда доча замуж выйдет! У меня мамам моего мужа как сына любит. Про УЗИ у меня тоже их не мало. На данный момент позади 4 штуки. А еще впереди на 22 неделе узишка, потом на 26 неделе, потом уже будет видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, мы еще решили договориться с врачем в РД, мне сказали если с ними заранее договорить, то по спорным вопросам они консультируют.

 

А мальчик у него появится тогда, куогда доча замуж выйдет! У меня мамам моего мужа как сына любит. Про УЗИ у меня тоже их не мало. На данный момент позади 4 штуки. А еще впереди на 22 неделе узишка, потом на 26 неделе, потом уже будет видно!

 

но мне почему то так хочется ему парнишку родить прям не могу)))))))) пока не считала количество узи нормуль было, сейчас ужаснулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Посмотрела сейчас на свежевыложенные фото пузиков))) Утро началось с улыбки))))

 

А еще каждый раз улыбаюсь, когда малыш начинает отвешивать "волшебные" пендели своей мамочке))) Сегодня опять мое утро началось с "побоев"))) А я по животику глажу и малышу говорю: пинай, пинай мой сладенький!))) Мама счастлива)))) мыррррр))))

 

Кстати, идем сейчас на узи, так что жду не дождусь встречи с моей малявочкой любимой!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, не переживай из-за УЗИ! Я, конечно, не сторонник частого такого исследования, но у тебя же по показаниям все. В таком случае уж лучше сделать лишний раз и убедиться, что всё нормально у тебя и малыша. Многие и больше раз делают, так что, думаю, ничего страшного в этом нет.

РыжийПушистик, я в шоке от "профессионализма" врача! Тут уж правда - либо ему мозги вправлять, либо поменять нафиг. Вот сходишь с заведующей поговоришь, и нормально всё будет! Будем надеяться, что она уж адекватнее твоего врача окажется...

ЖдуМалыша))), отпишись нам потом как встретитесь с малявочкой! Может, уже и скажут тебе кто же в пузике живет ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Да я не суеверная :girl_bye: , но это вроде как личное малышавское, он там себе сидит в утробе :D прячется, а мы тут его выкладываем в инет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, поздравляю!!! Я почему-то так и думала, что у тебя доченька должна быть... Вот просто на аватарку твою смотрю и вижу тебя именно с доченькой - такой же красавицей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), а вам прям точно сказали, что девочка будет?...срок же еще не большой, может к 20 неделе все поменяется и у девочки вырастет писюн))))

Дядя узист сказал точно)) Я переспросила видно ли уже всё, он сказал да) Хотя не исключаю что к 20 неделе что то и отрастет))))

 

Ponochka1, поздравляю с доченькой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...