Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

А я сегодня иду вставать на учет. Волнуюсь как в первый раз)))

discosau, Саш, когда тебя первый раз увидела, почему-то подумала, что наверное у тебя мальчик в животе. Проверим)

А к себе прислушиваюсь и не могу понять, кто там пока. Муж хочет мальчика ( у него будет первый ребенок), а я бы и от девочки не отказалась)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ponochka1, поздравляю!!! Я почему-то так и думала, что у тебя доченька должна быть... Вот просто на аватарку твою смотрю и вижу тебя именно с доченькой - такой же красавицей ;)

Ой спасибо большое)))))....!!!

Я прям вся в эмоциях....уже всех своих обзвонила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ну я думаю им пока все равно. Сыну уж точно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, я вчера 17н1д была на узи с мужем, смотрели по животу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня иду вставать на учет. Волнуюсь как в первый раз)))

discosau, Саш, когда тебя первый раз увидела, почему-то подумала, что наверное у тебя мальчик в животе. Проверим)

А к себе прислушиваюсь и не могу понять, кто там пока. Муж хочет мальчика ( у него будет первый ребенок), а я бы и от девочки не отказалась)))))))))

 

 

ой ваши слова да в большие уши вселенной))))))спасибо)))))))

 

Моринка, я вчера 17н1д была на узи с мужем, смотрели по животу ))

 

мне с 9 недели по животику смотрят, я там поняла вагинальное узи только для шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж хочет девочку вторую, а на узи предположили мальчика, вот ждет следующего узи, говорит мож девочку рагледят, я наверное для разнообразия и хочу мальчика, хотя иногда и о девочке подумываю, а так по большому счету мне всеравно, главное чтобы здоровенький малыш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,а тебе шейку вагинально смотрят? много у тебя узи было. Говорят, что можно отдельно на узи шейки сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы))

discosau, не перживай, ты же не по собственной инициативе узи столько делала, а по показаниям)

Бусяша (ړײ), пошли ты их всех недовольных. Я помню когда дочей была беременна, хотела мальчика, но об этом знали немногие, это ладно. Но когда все узнавали,что будет девочка, то с грустью как то мне говорили - ну что же девочка тоже хорошо - помощница дома( Бесило прямо. А сейчас мне вообще все равно кто будет лишь бы здоровенький малыш.

РыжийПушистик, давно тебе пора на него пожаловаться, д и попробуй сменить на фиг.

Ponochka1, поздравляю с узи и с девочкой.

 

А я тоже уже пару дней рукой чувствую толчки малявки))) так классно, вот только матка сразу в тонус приходит как ребенок шевелится(

 

ДА, и я уже писала, у меня тоже обменка как на туалетной бумаге, так что нас уже трое)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж категорически уверен, что будет мальчик. я потихоньку тоже начинаю обращаться как к мужскому полу. хотя всю жизнь девочку хотела, просто не представляю как мальчика воспитывать - в семье мужского пола не было, да и я без отца росла. вот и интересно чьи гены победят)))))))по нашей линии несколько поколений - все девочки))))сон приснился что уговариваю Анюткой дочку назвать, хотя муж против этого имени. да и вообще по моему у нас баталия будет по поводу имен для девочки (муж в свое время пошлялся по девкам хорошо, и у него теперь с каждым именем свои ассоциации)))))) а вообще говорит что ему без разницы девочка или мальчик, хотя мне кажется врет))мама моя внука хочет, но тоже свои интересы - моему папаше нос утереть, у него у жены внучка недавно родилась, так вот мама хочет назло врагу))))я ржу над этим всем)))хотя правда мальчика хочется, у всех знакомых девочки, и как говорит мой муж "трахаля пора уже на них рожать"))))простите если кого то смутила, ну что поделать муж такой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), с грустью как то мне говорили - ну что же девочка тоже хорошо - помощница дома( Бесило прямо.

 

Вот именно то же мне и говорят, прям теми же словами!!! И реакция у меня такая же как и у тебя, бесят! Ну да ладно, главно я очень рада доче, я вобще любому рада после столького времени ожидания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), у меня на УЗИ муж тоже выдал по поводу девчушки небольшое недовольство - его душа меньше всего лежала к разнополым детятькам. Так я ему сказала все что думаю о нем. Сейчас уже ходит и говорить, что девочку будет в попу целовать и занежит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие обсуждалки интересные про пол пошли)))) У меня так, все с моей стороны ждут мальчика, а вот со стороны мужа все хотят девочку , особенно моя свекровь она прям когда слышит что мальчик может быть чуть не плачет, мне даж ее жалко) Кстати у меня такой вопрос, тут бабушка мужа мне залепила "Типа ненужны никакие мальчики от них одни проблемы , ты еще с ним наплачешься если мальчик будет" мне так неприятно стало ((((( я даж расстроилась, вопрос в чем Как вы считаете действительно девочки ближе к маме по жизни? А мальчик как говорится "отрезаный ломоть" или как еще любят говорить "растим сыновей для других женщин"? Какое ваше мнение? Какие отношения у ваших мужей с их мамами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девули!

Бусяша, ну оочень тебя понимаю, только не понимаю окружение, ладно еще б втрой ребенок был, а первый - какая разница кто?! Меня вот бесят вопросы про пол и пожелания. Все твердят, что раз мальчик есть, то теперь надо девочку, @ля, будто я на базар собралась :dash_kolob_girl:

Понночка, поздравляю с дочкой! И имя очень красивое вы придумали))))))))

 

А я купила ща кукурузы :)

Пузик, у меня тоже так, смотрю на некоторые авы, и прям пол будущего ребеночка видится, Например уверена, что у тебя и Сашули будут мальчики, у Понночки девоча, а вот у Бусяши мне всеж мальчик кажется))))

Изменено пользователем KukusЯ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете действительно девочки ближе к маме по жизни? А мальчик как говорится "отрезаный ломоть" или как еще любят говорить "растим сыновей для других женщин"? Какое ваше мнение? Какие отношения у ваших мужей с их мамами?

 

Наоборот обычно все говорят, что сыновья гораздо больше с матерями сближаются, а дочки - папины принцессы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,а тебе шейку вагинально смотрят? много у тебя узи было. Говорят, что можно отдельно на узи шейки сходить

 

последний раз гинекологу в жк нужен был бпр плода поскольку я только приперлась к ним две недели назад и шейка, но смотрели поверх, у меня след. прием 16 числа и как я поняла будут смотреть вагинально, но фактически это тоже узи........я особо не верю во вред узи при Б, тем более если речь идет о показаниях к нему, я же не могла например в приемной в больнице устроить скандал что не буду делать узи, им надо знать что есть сердцебиение и выписать с сердцебиением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ооооо, вот мне тоже сейчас все говорят, что наверное мальчик будет, раз девочка есть... а раз еще и токс был, так точно))) а муж тут выдал свекрови,что я ходила на узи и что сказали,что 100% девочка,так та ему сказала,что сочувствует. Хотя сказали,то мальчик будет на узи.

oksi82, мне кажется тут как воспитаешь. а свекровь, у нас в принципе нормальные отношения, не ругаемся. Ну я многое в штыки воспринимаю, а так. Тут главное как свекровь себя ведет. Как говорят, хорошая свекровь обретает дочь с женитьбой мужа, а плохая теряет сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы))

discosau, не перживай, ты же не по собственной инициативе узи столько делала, а по показаниям)

Бусяша (ړײ), пошли ты их всех недовольных. Я помню когда дочей была беременна, хотела мальчика, но об этом знали немногие, это ладно. Но когда все узнавали,что будет девочка, то с грустью как то мне говорили - ну что же девочка тоже хорошо - помощница дома( Бесило прямо. А сейчас мне вообще все равно кто будет лишь бы здоровенький малыш.

РыжийПушистик, давно тебе пора на него пожаловаться, д и попробуй сменить на фиг.

Ponochka1, поздравляю с узи и с девочкой.

 

А я тоже уже пару дней рукой чувствую толчки малявки))) так классно, вот только матка сразу в тонус приходит как ребенок шевелится(

 

ДА, и я уже писала, у меня тоже обменка как на туалетной бумаге, так что нас уже трое)))

 

вот такая же фигня, если лежать на животе и ребенок шевелится матка сразу колом, я сразу переворачиваюсь на бок и она сразу успокаивается...вот как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, я считаю, то так и есть, девочки в большинстве своем мамам ближе. У моего мужа с мамой отношения можно сказать никакие, она спрашивает как дела, он отвечает, что все хорошо. В основном так, с небольшими вариациями))) Моя мама в курсе всего, созваниваемся каждый день, ребенка ей доверяю безоговорочно.

Но ведь мамы от этого сыновей любят ничуть не меньше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие обсуждалки интересные про пол пошли)))) У меня так, все с моей стороны ждут мальчика, а вот со стороны мужа все хотят девочку , особенно моя свекровь она прям когда слышит что мальчик может быть чуть не плачет, мне даж ее жалко) Кстати у меня такой вопрос, тут бабушка мужа мне залепила "Типа ненужны никакие мальчики от них одни проблемы , ты еще с ним наплачешься если мальчик будет" мне так неприятно стало ((((( я даж расстроилась, вопрос в чем Как вы считаете действительно девочки ближе к маме по жизни? А мальчик как говорится "отрезаный ломоть" или как еще любят говорить "растим сыновей для других женщин"? Какое ваше мнение? Какие отношения у ваших мужей с их мамами?

 

мой муж и моя свекровь это такая тесная связь, но он не маменькин сынок, отца у них не стало когда Сашке было 14, поэтому он и свекровь это одно целое, он заботиться о маме, она заботиться уже о нас, я всегда умиляюсь их чувствах и порой всплакну когда вижу их вместе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, я собираюсь в 16+1 пойти, сказали будут поверхностным датчиком делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девули!

Бусяша, ну оочень тебя понимаю, только не понимаю окружение, ладно еще б втрой ребенок был, а первый - какая разница кто?! Меня вот бесят вопросы про пол и пожелания. Все твердят, что раз мальчик есть, то теперь надо девочку, @ля, будто я на базар собралась :dash_kolob_girl:

Понночка, поздравляю с дочкой! И имя очень красивое вы придумали))))))))

 

А я купила ща кукурузы :)

Пузик, у меня тоже так, смотрю на некоторые авы, и прям пол будущего ребеночка видится, Например уверена, что у тебя и Сашули будут мальчики, у Понночки девоча, а вот у Бусяши мне всеж мальчик кажется))))

 

 

так Оляяяяяяя давай прям наговаривай на меня пацана!!!!!!!!!!!хочу парнишку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая же фигня, если лежать на животе и ребенок шевелится матка сразу колом, я сразу переворачиваюсь на бок и она сразу успокаивается...вот как так?

не, я на животе уже давно не могу - очень некомфортно сразу становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ооооо, вот мне тоже сейчас все говорят, что наверное мальчик будет, раз девочка есть... а раз еще и токс был, так точно))) а муж тут выдал свекрови,что я ходила на узи и что сказали,что 100% девочка,так та ему сказала,что сочувствует. Хотя сказали,то мальчик будет на узи.

oksi82, мне кажется тут как воспитаешь. а свекровь, у нас в принципе нормальные отношения, не ругаемся. Ну я многое в штыки воспринимаю, а так. Тут главное как свекровь себя ведет. Как говорят, хорошая свекровь обретает дочь с женитьбой мужа, а плохая теряет сына.

 

вово, моя свекровь обрела во мне дочь, еще говорит Сашкин папа мня бы любил он очень хотел дочь))))))))) некоторые говорят что я похожа чем то на свекровь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), что за глупости, что значит если не сын, значит брак, сами они бракованные, так свекрови и скажи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я на животе уже давно не могу - очень некомфортно сразу становится.

 

тьфу на спине, какой там живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...