Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

oksi82, привет, я тоже как и KukusЯ считаю, что девочки к мамам (семье) ближе. Смотрю на окружающие нас семьи, так и есть. Дочери чаще мамам все рассказывают, часто созваниваются и т.д. и т.п. У моей свекрови 2 сына и ни с одним из них у нее нет таких отношений, как у меня с мамой. Все останавливается на фразах: "привет, как дела, все нормально, пока". Она в глубине души переживает по этому поводу, но что поделаешь, мужики они такие. Хотя может и от человека все зависит, как воспитаешь, то и получишь. Как-то так.

Изменено пользователем //машик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ponochka1, поздравляю с отличным узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, нагоняй-нагоняй на меня мальчишеские флюиды! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

наговорите мне тоже мальчика:) очень хочется именно мне)

 

Моринка, меня и в 12 и в 16 смотрела по животу, в 16 еще дополнительно смотрели внутренним, а мужа в 16 пригласили потом зайти посмотреть послушать, все там отлично видно! у нас спал закинув руки за голову и скрестив ножки:)

 

Поночка, с отличным узи и девочкой!

 

кого с чем забыла тоже поздравляю,просто столько всего написали)

 

а по поводу близости. вот у нас со свекровью просто отличные отношения, часто меня дочей называет, хотя у нее и сын и дочь есть. но она мне все равно не мама, ну не могу я по другому считать. но мы друг другом в принципе довольны. и за жизнь погооврить и посмеяться и над мужьями поиздеваться. а мама моя мужа сыном считает. я единственная дочь. и все для нас готова сделать, ну вообщем практически идиллия со всех сторон! и муж недно относится к своей маме. но лишний раз звонить говорить.что мам все хорошо не будет, но так все сделает и просто полежит у нее на коленках. так что как воспитаешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наконец то залечила зубы и получила справку от врача, как они меня достали :girl_mad::bat: записалась сейчас на кольпоскопию, все таки сказали пройти эту процедуру, ну что ж... может мои странные выделения из за эрозии?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//машик//, я все же склоняюсь к тому, что зависит многое от мамы, как воспитает. Я со своей мамой очень холодно общаюсь, ну не могу ничего рассказывать, также и с братом у них. А муж достаточно близок с мамой,но многое зависит от его настроения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, буду брать мужа с собой на УЗИ, уговорили вы меня)))))))))))))

Иду сегодня после работы, так что завтра отпишусь, интересно кто там у меня, думаю мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, напиши как сходишь на кольпоскопию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, я тоже с мамой холодно, это на самом деле от воспитания зависит, в принципе я и отцу стесняюсь многое сказать, но о беременности после узи в 13 недель первому папе позвонила, потом только маме, он для меня авторитет)))

 

Lady2012, напиши как сходишь на кольпоскопию.

я только 15 пойду, так что еще 2 недели, но написать - напишу обязательно! Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кого с чем забыла тоже поздравляю,просто столько всего написали)

меня поздравь с кукурузой :D , а я буду колдовать тебе мальчика, хотя мне кажется, что девочка будет у вас :sorry:

Lady2012, так ты вроде говорила, что они прошли, выделения эти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только 15 пойду, так что еще 2 недели, но написать - напишу обязательно!

просто меня тоже отправили,но я так и не записалась, да и не хочу. Может и не вспомнит потом.

KukusЯ, а у меня как думаешь кто будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, прошли, но вот только сейчас думаю, может они из за эрозии были и еще раз повторяться?!

 

Tati@nka, у меня вспоминает, еще звонила 1 раз напоминала

 

KukusЯ, поздравляю с кукурузой! я вчера тоже ела, такую обалдено сладкую, молодую кукурузинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, у меня почему-то с тобой доченька ассоциируется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, а у меня как думаешь кто будет?)

Вот нет четкого в голове, не буду говорить))))))

Lady2012, ха, спасибо))) У меня были подобные выделение до Б, по анализам тогда было воспаление, в Б тоже было, мазок идеальный приэтом, я самовольно пролечилась, все прошло. Так что вряд ли это эрозия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ну дай бог, чтоб это не она была! а чем ты лечилась? тержинаном?

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, с кукурузиной тебя!3177209.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я плять ка крот, а че где куда....кукуруза уже пошла, не рано еще ей??

у мужа в пятницу др, у свекрови в воскресение, решили забить на ресторан, я говорю давай я небольшой но вкусный стол сделаю, будем дома и мне спокойней, что никуда с моим животом тонусным идти не надо в эту духотень, покорячусь медленно на кухоньке зато будет всем хорошо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, ага, тержинаном.

Графиня13, ого, спасибо)))))

discosau, я сама обалдела, не думала, что уже!!! Но в этом году похоже все раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, блин тоже кукурузки захотелось, ща почешу в обед искать ее , правда я у нас еще нигде не видела чето))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ну эт ты сама смотри, в рестике-то по любому не жарко, и плясать не обязательно, зато не готовить, не убирать потом!

У меня сег у свекрови ДР, хоть она на меня и обижена до жути, но все равно пойду в гости, если муж пойдет конечно)))))))

 

Окси, результативного тебе поиска))) :girl_bye:

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходил на УЗИ на сроке 16-17 недель, мужей брали с собой? Увидели ли ваши благоверные хоть что-то на мониторе?))) Вас смотрели вагинальным датчиком?

 

РыжийПушистик, сходи обязательно, она может и сроки пересчитает, а уж по поводу платного скрининга крови, я думаю, они вообще не правы!!! Удачи тебе! И сильно не переживай!

 

 

Я в минувшее воскресенье ходила с мужем на УЗИ. Это было великолепно. Муж все разглядел, делали 3Д/4Д. У мужа столько эмоций:-))))))

Правда расстоился, что опять сын.Смотрели абдоминально.

 

Вчера поссорилась с мамой:-((((((( Расстоилась до истерики. Теперь лежу с адской болью в животе, тонус жуткий! Навтыряла дротаверина, вроде отпустило, но сейчас пришла новая волна боли.

 

Герман сегодня впервые ходил на самостоятельное занятие в развивающем клубе. Делает успехи:-)))))

Изменено пользователем Лисичка-мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, а не вреден тержинан при беременности? я просто помню мне его просто прописывали при воспалении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, его в первом триместре нельзя, потом можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки блин а кто у меня то будет скажите :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, будет доча:-)))) точно точно:-)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...