Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Lady2012, ага, тержинаном.

Графиня13, ого, спасибо)))))

discosau, я сама обалдела, не думала, что уже!!! Но в этом году похоже все раньше.

 

я реально уже боюсь этих фруктов и овощей мутантов))))))скоро черешня и арбузы зимой пойдут))))))))

 

discosau, ну эт ты сама смотри, в рестике-то по любому не жарко, и плясать не обязательно, зато не готовить, не убирать потом!

У меня сег у свекрови ДР, хоть она на меня и обижена до жути, но все равно пойду в гости, если муж пойдет конечно)))))))

 

Окси, результативного тебе поиска))) :girl_bye:

 

это да, но меня так бесят общественные места в последнее время, сижу я в своей норе и так мне тут хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Правда расстоился, что опять сын

Я своему сказала хочешь расстраивайся хочешь нет, твои живчики отвечают за пол к ним и претензии :D

А с мамой не ругайся, они же нам добра желают. Помиритесь

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки блин а кто у меня то будет скажите :applause:

 

девуся у тебя будет точняк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я думаю доча) :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему сказала хочешь расстраивайся хочешь нет, твои живчики отвечают за пол к ним и претензии :D

Я ему так и сказала "надо было договариватся со своим сперматозоилами":-)))) На что он ответил, что договаривался с ними в прошлом цикле, а в марте не ждал, что получится с одного ПА!:-)))))

 

Я своему сказала хочешь расстраивайся хочешь нет, твои живчики отвечают за пол к ним и претензии :D

А с мамой не ругайся, они же нам добра желают. Помиритесь

Я все понимаю, понимаю, что в любом случае виновата я, но ее вечные придирки, нотации и крики меня доканали. Я хочу отдохнуть хотя бы неделю (все это время она не будет со мной разговаривать). Потом прощения попрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я реально уже боюсь этих фруктов и овощей мутантов))))))скоро черешня и арбузы зимой пойдут))))))))

 

это да, но меня так бесят общественные места в последнее время, сижу я в своей норе и так мне тут хорошо

Кста, видела сегодня желтую черешню, кто знает, она вообще как?

Арбузы и дыни уже пошли....

Сашуль, я тоже никуда не хочу, девки мои меня все пытаются вытянуть куда-нить, так я вчера их домой к себе позвала, сделала пиццу, отличненько посидели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На что он ответил, что договаривался с ними в прошлом цикле

отмазался, смех разбирает :girl_haha: , на работе подумают дурочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, видела сегодня желтую черешню, кто знает, она вообще как?

Арбузы и дыни уже пошли....

Сашуль, я тоже никуда не хочу, девки мои меня все пытаются вытянуть куда-нить, так я вчера их домой к себе позвала, сделала пиццу, отличненько посидели)))

 

врач сказала есть как раз светлую черешню, а я затупила и не спросила почему, по составу витаминов и иже с ними она такая же как темная, может из-за аллергенов, я хз.

 

я еле в субботу всю эту толпень выдержала в торговом центре, меня все раздражают я хочу ударить кого-нибудь и вообще меню везде какое-то не такое, а ехать спецом в центр москвы, чтобы посидеть в отличном месте мне реально лень, ленивее чем приготовить стол, тут мне комфортно и безопасно, а там буду дергаться, душно, а вдруг тонус, а вдруг то, а вдруг это.

 

Оль я помню мне подруга рассказывала как траванулась кукурузой а потом арбузом, приехала скорая, говорит отравление нитратами, ну вот как так???я сама и муж любит арбузы и кукурузу вареную........пипец...че сложно вырастить нормально. мы когда в гости к родителям в якутск ездили, так там корейцы придумали, возделали почву, на вечной мерзлоте, и выращивают офигенные овощи, арбузы, все вкусное, чистое сладкое, весь город к ним ездит. а в москве на рынке реально смотрят тебе в глаза и вечно врут что сладкое или свежее, достали, причем все одного разлива, одно и тоже на прилавке. есть в центре москвы ферма что ли называется магаз, в тц на цветном бульваре, там все свежее, стоит в два раза дороже, но ехать в центр за картошкой это же пипец..или по инету заказывать.....

 

девки ржу.......кошек разбросало по паркету от жары, лежат два трупака таких_)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша, @ля, будто я на базар собралась :dash_kolob_girl:

:plus1:

 

а вот у Бусяши мне всеж мальчик кажется))))

:malicious: :malicious: :malicious::flower:

 

Lady2012, я решила просто ограничить с ней свое общение, раз такое дело, ну их в баню, а то выбирают ещё этого хотим этого нет :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, значит надо прикупить желтую, ни разу не ела такую)))

Ну так если все "за", то празднуйте дома!!! Ты прям описываешь так, будто ты монстр какой "все раздражают и хочется кого-нить ударить" ))))) гы-ы-ы-ы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, блин кукурузы теперь хочу, вареной с солью :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, в москве наверно сложнее с сельхозпродукцией, у нас проще)) Почти все с родителькой дачи, привозное (типа ранних арбузов и проч.) почти ничего не покупаю, если и беру, то местное, у бабулек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, поздравляю с узюкой!!! И встречей с малышом :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, блин кукурузы теперь хочу, вареной с солью :Crazy:

как я вас раздразнила-то, а!!! :malicious::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я плять ка крот, а че где куда....кукуруза уже пошла, не рано еще ей??

Блин, мне казалось, что кукуруза ближе к осени созревает...еще слышала, что типа кукуруза-осеннее золото :think1: Ну, конец июля-август...может привозная это, заморская?

 

KukusЯ, а не вреден тержинан при беременности?

мне назначали со второго триместра в прошлую Б.

 

 

Кста, видела сегодня желтую черешню, кто знает, она вообще как?

Нормальная бывает, но в основном она с горчинкой.

 

Арбузы и дыни уже пошли....

Вот это я точно брезгаю есть, ну не бывает нормальных арбузов и дынь раньше августа, все остальное сплошные нитраты, особенно Б состоянии не рискну.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, поздравляю с узюкой!!! И встречей с малышом :flower:

Спасибо огромное :flower: Он такой классный, руки сосет :love: , ноги за голову закидывает :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, дык я про арбузы не в том смысле, что б есть, а в том, что уже продают, и что в этом году как-то все раньше идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что в этом году как-то все раньше идет.

Боюсь в следующем все начнут с января продавать))))

Девочки, а есть среди вас те, кто любит устрицы? Или я одна такая извращенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я их даже не пробовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он такой классный, руки сосет :love: , ноги за голову закидывает :heart:

 

Здорово то как! Я вобще когда выхожу с узи столько эмоций! Я прям свечусь как самовар на солнце!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, тоже не пробовала их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, и я не пробовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, есть! Я большой любитель)

Я вернулась, посетила новую клинику, завели на меня карту настоящую)

Опять сделали УЗИ, кста, первый раз по животу и как увидела, что там в животике происходит, что ручки в рот засовывает, ноги за голову закидывает - чуть не заплакала от радости, уф... шевелится, просто я пока это не очень чувствую!!!!!! Через две недели назначили мне второй скрининг, бррр....

Насчет УЗИ. Я делаю УЗИ каждый прием у Г. начиная с момента переноса через каждые две недели, несколько раз было чаще, даже не знаю как посчитать это можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я пробовала пару раз честно сказать мне не очень нра они, съесть можно конечно, но прям чтобы любить не я тут пас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Изощренность, я устрицы не пробывала, но раньше тащилась по мидиям, но ща бее, не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...