Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Не пора еще тему покупок общую создавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalia 001, давайте, все-все покупки будем там обсуждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, есть! Я большой любитель)

О, а то у кого не спрошу...то либо не пробовали, либо "буэ", а я аж до трясучки. У нас еще в городе только один ресторан куда их привозят и то в связи с тем, что желающих их есть у нас не много, то и туда перестали завозить....благо, что могут привезти по индивидуальному заказу, а так чтоб в наличии всегда(в сезон) нет. Жду когда к сестре во Францию поеду, вот там я точно оторвусь по полной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь в следующем все начнут с января продавать))))

Девочки, а есть среди вас те, кто любит устрицы? Или я одна такая извращенка?

Ем все морепродукты подряд и не могу остановится:-))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Вот не знаю куда прибиться ..ПДР 5.12.13)) Первого не доходила неделю))

Меня зовут Аня,мне 29лет. Есть сын 3,3 :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Вот не знаю куда прибиться ..ПДР 5.12.13)) Первого не доходила неделю))

Меня зовут Аня,мне 29лет. Есть сын 3,3 :)

привет, Аня! Добро пожаловать:-))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, нам часто прям из красноадара водители на работе у свекрови привозят, вкусная. мне очень нравится, даже больше чем красная, она не такая сладкая, чуть покислее и иногда с горчинкой

 

Изощренность, я не пробовала, но я вообще не люблю все морепродукты, от одного вида этих гадов мне уже есть не хочется. в процесс разделывания креветок и раков просто убивает...

 

Natalia 001, для тех кто в танке) что за покупки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибки за предположения пола :reverans: , время покажет.

врач сказала есть как раз светлую черешню, а я затупила и не спросила почему

вообще врачи рекомендуют есть все в желто-зеленой гамме, видимо поэтому красная черешня менее желательна

Видела тока щас эту кукуруза 160 рэ произ-во Россия, что-то не впечатлила она меня, худенькая какая-то

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Узи срок родов поставили с 27.11-30.11)) подарок мне на 30летие)) мож она Конечн обсчиталась ))Вообщем тут буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, значит надо прикупить желтую, ни разу не ела такую)))

Ну так если все "за", то празднуйте дома!!! Ты прям описываешь так, будто ты монстр какой "все раздражают и хочется кого-нить ударить" ))))) гы-ы-ы-ы :Crazy:

 

так во мне периодически просыпается монстряк, сегодня меня кошаки испугали я давай на них орать, потом думаю ребенка напугаю, мужа сегодня отшила, он говорит обними меня перед тем как на работу уходил, я говорю не хочу духами сильно воняет........ну что я за мудак)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, Прибивайся к нам :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, в москве наверно сложнее с сельхозпродукцией, у нас проще)) Почти все с родителькой дачи, привозное (типа ранних арбузов и проч.) почти ничего не покупаю, если и беру, то местное, у бабулек.

 

 

так тыж не признаешься откуда ты)))))))

у нас есть лавкалавка типа проект для фермеров можно про каждому почитать, узнать и на дом привезут, вот думаю перейти что ли на это дело, некоторые овощи дешевле, некоторые дороже, но отзывы хорошие. так и с молоком и с мясом уже не знаю где брать получше. я бы на месте фермеров брала москву штурмом, думаю зарабатывали отлично и все были бы рады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Я Тож кстати такой же "мудак"))) иногда такую мегеру включаю..не сознательно,аж стыдно. гг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь в следующем все начнут с января продавать))))

Девочки, а есть среди вас те, кто любит устрицы? Или я одна такая извращенка?

 

феееее не могу на эти сопли без отвращения смотреть....но например люблю маринованные в вине осьминожки)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Узи срок родов поставили с 27.11-30.11))

Может они имели ввиду 38 недель...хотя вроде по узи то 40 недель ставят. А то мне некоторые калькуляторы выводят с 7.12 по 4.01

 

Девочки, а есть среди вас те, кто любит устрицы?

я бы попробовала, люблю все новое, хотя мидии восторга не вызвали Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дада девуси для тех кто крот на бронепоезде можно еще раз про покупки ну не въезжаю я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дада девуси для тех кто крот на бронепоезде можно еще раз про покупки ну не въезжаю я

Я так поняла девочки хотят создать отдельную темку про покупки малышам...ну, там детское приданное и полезное для мамочек, например: коляски, кроватки, мобили, детская косметика, одежка, соски, слинги и тыды.

Делиться между собой кто что планирует купить и что купил...фотки там например можно выкладывать покупок.

Я так поняла? Или я тоже крот?

Я вот планирую все покупать заранее, так как с грудным малышом по магазинам не особо набегаешься, а чужому вкусу я не доверяю, хочу все сама покупать, а потом все раскладывать, расставлять и спокойно ждать появления на свет еще одного члена нашей семьи.

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла девочки хотят создать отдельную темку про покупки малышам...ну, там детское приданное и полезное для мамочек, например: коляски, кроватки, мобили, детская косметика, одежка, соски, слинги и тыды.

Делиться между собой кто что планирует купить и что купил...фотки там например можно выкладывать покупок.

Я так поняла? Или я тоже крот?

Я вот планирую все покупать заранее, так как с грудным малышом по магазинам не особо набегаешься, а чужому вкусу я не доверяю, хочу все сама покупать, а потом все раскладывать, расставлять и спокойно ждать появления на свет еще одного члена нашей семьи.

 

кроватку я уже нашла в нете. я делаю закладки потом перед родами будем покупать. а вот с коляской у меня происходит затык конкретный, я не знаю и не понимаю что лучше и читать уже просто бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, А у нас как в Греции, все есть!) Кроватка есть, коляска есть 2 в 1, автокресло, аж 3 штуки, мобиль 2 штуки, эргорюкзак есть, слинг-шарф тоже, шезлонг есть, укачивающий центр тоже, манеж, стульчик для кормления, развивающий коврик и т.Д.....куплю только одежду на выписку, соски новые и если мальчик, то мальчуковых вещичек.

А, может люльку-качалку куплю на первое время.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, А у нас как в Греции, все есть!) Кроватка есть, коляска есть 2 в 1, автокресло, аж 3 штуки, мобиль 2 штуки, эргорюкзак есть, слинг-шарф тоже....куплю только одежду на выписку, соски новые и если мальчик, то мальчуковых вещичек.

А, может люльку-качалку куплю на первое время.

 

мне остается только грустно уйти лунной походкой за угол)))))))))) давай тогда советуй супермать что покупать, я уже измучилась реально, а тему на бп думаю рано еще создавать, тем более тут есть кого помучать :malicious:

коляска нужна без автокресла, но вот вопрос, брать 2 в 1 или покупать шасси, отдельно люльку....а как быть с прогулкой, брать трость или обычную...нужен ли эрго-рюкзак или слинг, до какого возраста они там помещаются...........ааа у меня аж голова разболелась

 

из колясок выбираю роан, инглезина, пег перего, если есть более дешевые и не худшие варианты предложииииии умоляю

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из колясок выбираю роан, инглезина, пег перего, если есть более дешевые и не худшие варианты предложииииии умоляю

Эйей,тетенька, я в свое время ТАК намучилась с этими колясками, что голова пухла...я себе в Германии заказывала Тевтонию 2 в 1 Спирит С, про другие ничего сказать не могу, единственное знаю люльки у инглезины вроде ниче, а пег перего прогулки. Трость легкая по мне нужна обязательно, единственное нужно определиться нужна ли прогулка обычная...с Лизкой мне пригодилось, так как в прогулке мы зиму и весну откатались, а сейчас время для прогулки как раз на лето приходится, поэтому вполне возможно тростью обойтись,но это только мои догадки, потом же опять зима :think1:

Пойду я дочь с сада заберу, а потом напишу тебе про мой опыт касательно всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйей,тетенька, я в свое время ТАК намучилась с этими колясками, что голова пухла...я себе в Германии заказывала Тевтонию 2 в 1 Спирит С, про другие ничего сказать не могу, единственное знаю люльки у инглезины вроде ниче, а пег перего прогулки. Трость легкая по мне нужна обязательно, единственное нужно определиться нужна ли прогулка обычная...с Лизкой мне пригодилось, так как в прогулке мы зиму и весну откатались, а сейчас время для прогулки как раз на лето приходится, поэтому вполне возможно тростью обойтись,но это только мои догадки, потом же опять зима :think1:

Пойду я дочь с сада заберу, а потом напишу тебе про мой опыт касательно всего.

 

ох, чую буду припухать потихой))))))))

но покупать прогулку и до кучу трость это чего-то очень много всего, потом только на голову себе складировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А меня в больничку положили с моими болями. Утром вышла на работу, и началось уже с утра болеть - и живот, и в поясницу отдает сильно.

В общем, подошла днем уже к врачу и она меня на гинекологию определила. По УЗИ все хорошо, сейчас доктор осмотрела, тоже ничего страшного, пока но-шпу проводят и утрожестан на ночь 100 мг. Отдыхаем-с, короче.

Хорошо хоть в палате прохладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А меня в больничку положили с моими болями. Утром вышла на работу, и началось уже с утра болеть - и живот, и в поясницу отдает сильно.

В общем, подошла днем уже к врачу и она меня на гинекологию определила. По УЗИ все хорошо, сейчас доктор осмотрела, тоже ничего страшного, пока но-шпу проводят и утрожестан на ночь 100 мг. Отдыхаем-с, короче.

Хорошо хоть в палате прохладно.

 

короче ты решила посанаторить))) лежите отдыхайте и не болейте, я последние два дня дома на сохранении лежу, связки болят и спина иной раз прям ходить больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, и чего про боли говорят? давайте вылеживайтесь с масиком и выходите без боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...