Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Ну типа того, еще не болело бы, так вообще шикарно было бы:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

отдельная темка про покупки -это супер, я пока только смотрю все нравится ниче выбрать не могу :D

discosau, я из тех же моделей что ты выбираю коляски))) где про них пишут супер, где пишут не очень короче с колясками тоже мрак у меня, а ты кроватку какую присмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, и чего про боли говорят? давайте вылеживайтесь с масиком и выходите без боли

Спасибо:-) про боли, что тяжелого натаскалась или нагрузка какая была, ну да на работе в воскресенье дурдом был, вот и отразилось. У меня с воскресенья вечера и болит он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, :mamamia: давай береги себя, работа не волк... :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись!!

Налопалась арбузов-дынь, живот большой стал и малыш стал ещё более активно пинаться, даже муж почувствовал несколько раз! :love: После полёта затихарился, видно в шоке)))

Полёт хорошо перенесла, никаких проблем не возникло!

 

Вчера на своих весах взвесилась +3 кг это капец, но они что то тупят у меня. Сегодня в больнице взвесилась +1 кг, и всё в попу! Буду худеть! Нажрала блин тортиков!

 

Сегодня уже в ЖК сходила, моя Г ушла в отпуск на месяц. Пошла к другой, попросила её послушать сердечко, малыш говорю не шевелился сегодня, она на меня наехала что я ни как не могу шевеления чувствовать,только с 20 недели,ну капец, вы говорит себе придумывайте!!)

 

Анализ мочи мой потеряли, ещё с гемоглобином проблемы, за 3 недели приёма сорбифера гемоглобин с 111 стал 104! Терапевт выписала феррофольгамм что ли, может ещё что кто-нибудь посоветует?

Я все морепродукты люблю очень, но устрицы-мидии итд ем только на море когда) Сегодня тоже видела жёлтую черешню, подумала странное дело,оказывается она и лучше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат , разрулите ситуацию.

У меня осталось 2 недели отпуска, я в сомнениях брать ли в июле или перед декретом. Тут мне коллега заявляет. если я не пойду в июле, то она пойдет вместо меня, а если пойду, то после меня. За нее остаться кроме меня не кому. Я за нее работать не хочу, тк слишком много в ее работе беготни, мне б со своей справиться. Сказала сегодня начальнице, что я в случае чего пас. Сначала она нормально отреагировала и со мной согласилась. а сейчас приходит и говорит "а когда же ты хочешь чтоб она пошла", я сказала что когда в декрет уйду. А она заявляет "ну не может же она в декабре пойти". ППЦ , я в январе ходила - ничего страшного, чем декабрь плох :anger: Ну, говорит, тогда все по чуть-чуть за нее будем работать. Как блин. Одна пассать не может встать работы полно, я не хочу , а начальницы то давление то еще чего, догадайтесь кому придется работать :anger: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

темка про покупки нужна однозначно..я тоже пока в потерях, что и как покупать. Часть конечно по инету буду заказывать, ну а часть по магазинам уже...думаю к осени начать. ПРидётся самой покупать, маме и свекрови не доверяю, они из экономии наберут хрень всякую испугавшись цен на хороший продукт...это 100%.. Ну а коляску наверное поеду в магаз - и пальцем покажу чего мне нужно, тоже самое и кроватка.

Я уже готова начать закупаться))))...но у нас переезд надеюсь будет, всё шмотьё тащить не хочется.

Кстати у нас арбузы уже в полном ходу, и сладкие как мёд...Вполне возможно наши как раз к вам и везут - они у нас уже месяц как есть...ела - не отравилась)))

ну и дыни так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, загорели-отдохнули завидую вам...

живот большой стал

выкладывай заценим

а как вы спасались от жары? загорали или в теньке? тоже хочу отдохнуть съездить вот опыт перенимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидки у меня, что вы все так рано уже шевелюшки чувствуете :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельная темка про покупки -это супер, я пока только смотрю все нравится ниче выбрать не могу :D

discosau, я из тех же моделей что ты выбираю коляски))) где про них пишут супер, где пишут не очень короче с колясками тоже мрак у меня, а ты кроватку какую присмотрела?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, есть ваши уже арбузы и дыни, че-то страшно все равно

Pozdny, тут и тебя и ее можно понять, она тоже хочет отдохнуть, а начальница должна помочь и разделить или взять на себя эту работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Да, я имела в виду отдельную тему и туда все покупки - кровати, коляски и др. хрень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, там по температуре гораздо жарче, но воздух видимо и гораздо легче переносится, мы сегодня в больницу ходили я чуть не померла, а у нас сейчас всего +23!

Я первые дни вообще на солнце не выходила, ну только до моря и обратно,лежали под зонтами или тентом.

А потом с утра немножко и вечером, живот прикрывала, когда солнце активное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а то у кого не спрошу...то либо не пробовали, либо "буэ", а я аж до трясучки. У нас еще в городе только один ресторан куда их привозят и то в связи с тем, что желающих их есть у нас не много, то и туда перестали завозить....благо, что могут привезти по индивидуальному заказу, а так чтоб в наличии всегда(в сезон) нет. Жду когда к сестре во Францию поеду, вот там я точно оторвусь по полной.

Ян, я очень их люблю, но не ем их в Москве. Это для меня закон. Понимаю тебя, если бы я поехала к твой сестре, то же бы оторвалась))))))))))))))))))))

Надо есть там, где они свежие с утра плавали, потому как отравления после них очень и очень не слабые бывают. А так, меня за уши не оттащить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а начальница должна помочь и разделить или взять на себя эту работу

забыла сказать, что дама давно на пенсии и кроме устных указаний боюсь не поможет. Вторая коллега тоже дама в годах, не шарит в том что нужно будет делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, есть ваши уже арбузы и дыни, че-то страшно все равно

Pozdny, тут и тебя и ее можно понять, она тоже хочет отдохнуть, а начальница должна помочь и разделить или взять на себя эту работу

Ну вообще считается что в июле они уже самостоятельно созревшие, в начале и середине июня - это да, опасно, там может быть селитра.

Ну и в самом арбузе - мякоть должна быть сочная не как труха, и поменьше белых прожилок, жёстких - это признаки селитры и всякой хрени. Ну а так едим - нормуль всё...у меня вообще каждый вечер по арбузу - холодненький самое то в жару...Правда из тубзика потом не вылазиешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так тыж не признаешься откуда ты)))))))

дык эт я флиртую)))) а так не скрываюсь, отметилась в табличке)))

 

Девочки, Яна и Саша, давай те здесь не надо про коляски, это ооочень много получится. У нас уже есть тема про косяски и тема про кроватки.

МОжно еще создать тему для всех остальных покупок, фотки там выкладывать - хвастать чего купили, спиские необходимого для малыша и мамы, списки в РД....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык эт я флиртую)))) а так не скрываюсь, отметилась в табличке)))

 

Девочки, Яна и Саша, давай те здесь не надо про коляски, это ооочень много получится. У нас уже есть тема про косяски и тема про кроватки.

МОжно еще создать тему для всех остальных покупок, фотки там выкладывать - хвастать чего купили, спиские необходимого для малыша и мамы, списки в РД....

 

ладно ладно насяльника!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, ясненько спасибки

Ponochka1, посмотрим...так еще бы не обманули

 

Pozdny, тогда не знаю что сказать, забить тоже никак? или смазать на больничный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Pozdny, тогда не знаю что сказать, забить тоже никак? или смазать на больничный...

Хочется всех лесом послать, не по человечески конечно, но могу и на больничный.

Я вот хочу еще с той коллегой вместо которой работать поговорить, если она не откажется от своей идеи, то пойду ка я в отпуск в июле, пусть сначала она вместо меня попашет. А дальше видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, а как же легкий труд? Принести справку от Г, и никакой беготни. А работу на месте будешь делать, а то не оч хорошо получается, коллега то твоя тож человек и тоже хочет летнего отпуска. Ну и как вариант - больничный, если мучать будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, а у меня?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, больше будто б мальчик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки прокоментируйте плиз Исследование Результат Референсные значения Комментарий

Ссылки скрыты.

0.0 Ед/мл

0.0 - 1.6 Ед/мл

< 1.6 Ед/мл - отрицательно

> =3.0 Ед/мл - положительно

1.6 - 2.9 Ед/мл - сомнительно, рекомендуется повторить через 10-14 дней

0.3 Ед/мл

0.0 - 6.0 Ед/мл

< 6.0 - отрицательно

>= 6.0 - положительно

81.2 Ед/мл

0.0 - 4.9 Ед/мл

<5.0 - отрицательно

>=10.0 – положительно

5.0 - 9.9 - сомнительно, рекомендуется повторить через 10-14 дней

15.2 инд. поз.

0.0 - 0.9 инд. поз.

< 0.9 - отрицательно

> 1.1 - положительно

0.9 - 1.1 - сомнительно, рекомендуется повторить через 5-7 дней

Циферки блин одни...че значит то, типа краснуха и герпес был? и что эти циферки то обозначают?

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у тебя иммунитет к краснухе и герпесу. Т.е. в организме есть, но не в опасной стадии.

"Уровень аnti-Rubella-IgG более 10 Ед/мл рекомендован как показатель наличия иммунитета к данному вирусу."

"Рецидивирующий герпес обычно протекает на фоне высоких показателей IgG, свидетельствующих о постоянной антигенной стимуляции организма. Появление IgM у таких пациентов является признаком обострения болезни."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...