Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Ponochka1,Лисичка-мама, с хорошим узи Вас!!!

сегодня сходила на прием в ЖК, в итоге просидела там 3 часа,моя Г принимает только до 3 ч.,и меня она не приняла сказала прийти 5 июля,предварительно записавшись,чтоб не сидеть столько в очереди. Хорошо хоть мазок взяла,мне пересдать нужно было,а то вообще просто так будто сходила,разозлилась конечно,но ладно уже успокоилась.Пришла домой,первым делом записалась на 5 июля на прием,теперь спокойна что в пятницу нормально попаду к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, Яна и Саша, давай те здесь не надо про коляски, это ооочень много получится. У нас уже есть тема про косяски и тема про кроватки. МОжно еще создать тему для всех остальных покупок, фотки там выкладывать - хвастать чего купили, спиские необходимого для малыша и мамы, списки в РД....

я согласная)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, с возвращением!!! у нас малыш тоже папу уже два вечера подряд в ладошку пихает! а маму и того чаще. Но чувствую шевеления в основном когда лежу на спине, особенно утром и вечером. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки прокоментируйте плиз Исследование Результат Референсные значения Комментарий

Ссылки скрыты.

0.0 Ед/мл

0.0 - 1.6 Ед/мл

< 1.6 Ед/мл - отрицательно

> =3.0 Ед/мл - положительно

1.6 - 2.9 Ед/мл - сомнительно, рекомендуется повторить через 10-14 дней

0.3 Ед/мл

0.0 - 6.0 Ед/мл

< 6.0 - отрицательно

>= 6.0 - положительно

81.2 Ед/мл

0.0 - 4.9 Ед/мл

<5.0 - отрицательно

>=10.0 – положительно

5.0 - 9.9 - сомнительно, рекомендуется повторить через 10-14 дней

15.2 инд. поз.

0.0 - 0.9 инд. поз.

< 0.9 - отрицательно

> 1.1 - положительно

0.9 - 1.1 - сомнительно, рекомендуется повторить через 5-7 дней

Циферки блин одни...че значит то, типа краснуха и герпес был? и что эти циферки то обозначают?

 

все у тебя нормуль, болела краснушкой и герпес имеется в наличии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтобы не загружать темку создала вопрос. Если из Вас кто-то что-то знает прошу ответить тут http://www.babyplan.ru/otvety/_/utrozhestan-s-1-po-38-nedelyu-r30369

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, напишу тебе про коляску в коляски, а про кроватку в кроватки))) Только давайте другую тему общую сделаем? а то так замахаешься лазить по темам, типа: манежы, соски,молокоотсосы, пеленки, качели, одежда...может в общей все покупки обсуждать? еще же и автокресла :think1:

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, discosau, ясно, спасибо, а то че-то буковки не особо понятные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, напишу тебе про коляску в коляски, а про кроватку в кроватки))) Только давайте другую тему общую сделаем? а то так замахаешься лазить по темам, типа: манежы, соски,молокоотсосы, пеленки, качели, одежда...может в общей все покупки обсуждать? еще же и автокресла :think1:

 

давай общую темку ПОКУПКИ??))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я тоже за общую темку, т.к. мне полезно послушать со стороны. Для меня покупки всего для малышастиков темный лес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, посмотрела я диск коллеги, с 3д узи, это ужас!!!!! у ребеночка такое мучиническое лдичико, прям сердце кровью обливается, так и не досмотрела до конца, а дочка у нее сейчас такая веселенькая. улыбчивая. неужели правда от узи так мучилась или уж не знаю. я 3д делать точно не буду. а плановое то придется. да, я тоже немного эгоистка, вдруг повернется и пол увидим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, когда мне делила УЗИ, то именно в режме 3Д датчик выдавал тикающий эффет, достаточно громко. Может это испугало крошку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, мне тоже делали уже 7 узи. лишь первое было мое добровольное. остальное по направлениям врачей. ну меня пока эта цифра не пугает. вред как и польза не доказаны пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  я устрицы обожаю!!!! Ням-ням!!! Со специальным уксусиком, черным хлебушком с маслицем ...и белым холодным вином или шампанским!!! Ммммм... Как вспоминаю этот божественный вкус, так слюнки текут))) Но устрицы действительно лучше есть во Франции!!! Там они прямо из моря)))

Вот, правда, не знаю, можно ли устрицы при беременности... Они же сырые...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, это выбор каждого, я даже в интернете видела фотки с 3Д где дети улыбаются) мое мнение это не влияние УЗИ :sorry: и дело тут не в 3Д так как это такое же обычное УЗИ, только с изображением в объеме и естественно дороже. Такое же личико у ребенка твоей подруги было бы и на обыкновенном УЗИ, просто она не смогла бы его рассмотреть...а так да, если не хочешь смотреть в деталях на ребенка(мало ли он там морщиться будет) то зачем платить больше) можно и обыкновенное бесплатно сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я ела черешню розово-желтого цвета, как по мне, так она вкуснее черной, ну а если объективно-то очень сладкая тоже, попробуй)

 

Изощренность, я вот заметила, что в ЖК, где бесплатно, там узистка когда делает узи, то датчиком дотрагивается в определенный участок живота на секунду прямо и убирает его, и так несколько раз, а когда была до этого в платных трижды, там они по-долгу водят по всему животу, я бы даже сказала без надобности, ну на экран и не смотрят при этом. может все таки бесплатные узи то и лучше...да информации меньше дают. короче. я запуталась уже.

 

РыжийПушистик, да кто ж его знает, вчера приводили эту крошку, смотрю на нее и думаю, что она никого вообще не боится, а была в животике с таким плаксивым личиком, что прям жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с узи вернулась!!!! Тадам!!!! Счастлива каждым органом)))) прямо вся сияю и пританцовывая хожу по квартире))) все у нас замечательно!!!! Все показатели в норме)))) А на фото такой величественный профиль))) и подбородок мой)))

А может проверите свои провидческие таланты и предскажете по моему животу, кто в нём поселился?

Ответ то я уже знаю!!!! ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пЖдуМалыша))), девочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, все может быть. Детки ж они все чувствуют и все личности индивидуалы. Я вчера вот стою после врача, пузо глажу и говорю: дядя врач - совсем ничего не понимает и Вас записывает малявками, а вы у меня уже такие большие и сильные. И в этот момент мне в руку два отчетливых пинка прилетело. Совпадение конечно, но очень шкодно показалось!

 

ЖдуМалыша))), я за девочку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя у меня форма живота совсем другая, не как у ЖдуМалыша, но в 10 недель мне сказали, что это мальчик, я не особо то верю,но если это так, то той врачишке надо грамоту выписать за раннюю диагностику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), сыночек, давай открывай правду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм, за девочек уже 3 голоса))) еще немного и раскрою тайну!!!! ))))

У меня от улыбки уже аж рот сводит))))

На радостях сходила в магазин для беременных и прикупила довольно милые вещи для себя счастливой)))) брюки, юбку и сарафан... )))

Изменено пользователем ЖдуМалыша)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто за то, чтобы создать темку-табличку с предполагаемым полом и полом по узи или еще рано? В ноябрятах есть интересно посмотреть, а еще у них табличка такая расширенная по ПДР KukusЯ, ты как ? если кому интересно давайте отпишемся... может еще чего добавим?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду больше интриговать и отвечаю, что у меня самый, что ни на есть девчачий пуз!!!))) по итогам узи сказали - 99%, что у меня лапочка дочка будет)))

 

А весим мы аж 151 грамм)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), поздравляю с доченькой!!! :flower: :flower: :flower: ну точно у меня мальчик тогда и весит по узи от 1 июля 170 граммов!

 

РыжийПушистик, мы с тобой экстрасенсы)))))поздравляю :flower:

Изменено пользователем alen ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибки за предположения пола :reverans: , время покажет.

вообще врачи рекомендуют есть все в желто-зеленой гамме, видимо поэтому красная черешня менее желательна

Видела тока щас эту кукуруза 160 рэ произ-во Россия, что-то не впечатлила она меня, худенькая какая-то

скока скока.... муж вчера покупал рублей за 50
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...