Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

И у нас кукуруза по 50 руб за початок! Вчера с таким удовольствием ее схомячила!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lesnikova_anastasiya, я столько раз ела желтую черешню... не сосчитать, у меня мама всегда раньше брала 500 гр того, 500 гр другого, разницы я особой не различаю...

 

и кстати мы с мужем смотрели Малышеву, она говорила, что состав у них одинаковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  это за кг. Если представить, что от кукурузы у нас на полях еще только заросли и никаких початков то может цена и адекватная...

 

ЖдуМалыша))), поздравляю с лапочкой-дочкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, это не готовая, сырая?

 

ЖдуМалыша))), поздравляю с доченькой!!!! это же такое счастье! платишки, бусы, косички)))))

 

я кстати че вспомнила, у меня муж года 2 назад решил заняться пошивкой детского постельного белья, ну для кроваток с балдахином, бортиками, ну и для образца сшил несколько экземпляров (не сам конечно, швея сшила), ну там в итоге не получилось оформить лицензию, а образцы то остались)))) тадам! повезло, хоть не покупать! можно сказать белье в кроватку готово, папа пошил))))

 

а кроватку нам его брат отдает, их ребеночку на момент рождения нашего почти 2 годика будет, так сноха сказала, что кроватка им не пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду малыша, с дочечкой!!!!

 

У нас кукуруза сырая, сладкая, плотная 40р початок, вареная не знаю.

 

Девочки, про тему. Можно оставить темы про кроватку и коляску и создать еще одну про все остальное, или второй вариант - объединить все-превсе в одну тему. Кто как?

 

Про табличку. Я предлагаю добавить графу "предполагаемый пол по УЗИ".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то чтобы все в одну общую тему "покупки" объединить, так удобнее мне кажется будет искать и писать, про пол - я за! может еще добавить графу "пол по ощущениям"? просто интересно будет у кого совпали внутренние ощущения , а у кого нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Спасибо! у меня тоже утром и вечером активный, я только лёжа на спине, реже сидя ощущаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за то, что просто отдельную темку покупки сделать! и про пол по узи - за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагадайте мне тоже кто будет! Интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за отдельную тему про покупки, но чтобы она была соединенная с кроватками-колясками.

Жду малыша, с дочечкой тебя:-)

Кстати, мне сегодня Г на осмотре сказала, что матка не маленькая у меня для моего срока. Я говорю, предполагала, что пуз слонячий будет, так она говорит, скорее всего да:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у меня малыш совсем разбушевался! зато вечером вчера и сегодня с утра ноль реакции, заставляет нервничать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за мальчика, но тут вообще прячется малыш. пузико супер аккуратное.lesnikova_anastasiya

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, мне каж девуська))

Ок, 1.соединю темы про кроватки и коляски.

2. сделаем графу про пол по узи.

 

Про пол по ощущениям уже писали, тогда решили большинством, что это уже через месяц будет не актуально, да и у многих ощущения противоречивые.

 

Ну так а мне кто пол нагадает? Я сама ни туда и ни сюда :D

Изменено пользователем KukusЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, у меня иногда очень большой живот, прям как-будто изнутри распирает!

Мне на днях такой сон снился, что я рожаю у родителей дома на кресле, роды какая то тётка принимает. И говорит у вас мальчик,у меня такой шок, как так мальчик, и говорю ей нет, у меня точно не мальчик, а девочка! Вот и пойми что это значит!)

Проснулась в шоке каком то, я с самых первых дней уверенна, что девочка будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я когда смотрела в других группах , там практически везде больше мальчиков по данным табличек, а у нас вроде пока девчонки лидируют)))) мне кажется мальчиков еще точно никому не подтвердили, или кто-то уже есть точно с мальчишками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а мне кто пол нагадает? Я сама ни туда и ни сюда :D

 

 

мне кажется мальчик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, просто обычно уж если по узи говорят, что мальчик, то это почти всегда мальчик, а вот девочки могут "отрастить" хозяйство и "превратиться" в мальчиков. Мне кажется после 20 недель уже точнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, а у тебя мне кажется девчушка.

 

oksi82, у меня один сынок и дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела вам рассказать - у меня почему то живот выкатился буквально за пару дней...сама не понимаю....в воскресенье с мужем в душе мылись, а вчера муж говорит ни фига у тебя живот большой!!! разве такое может быть? ну думала вчера че нибудь съела такое...а сегодня он такой же, даже с самого утра...как так то?сейчас полулежа на спине выглядит как на 5 месяцах)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка, может. Пуз обычно и растет скачками:-)

Кукуся, и мне кажется, что у тебя мальчик:-)

Ну и на счет мальчишек - у нас мальчонка по УЗИ:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, вот тоже самое сначала ничего не видно было, а сейчас как выкатился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, а то я уже напугалась. завтра зафотаю выложу))))

 

)))сейчас думаю - это животик расслабился после того как шефу сказала)))до этого боялась, подтянутая была)))

 

да, кстати, шефу сообщила вчера. у нас еще одна девочка беременна, на пару недель меньше чем у меня и шефу раньше сказала, так после нее вдвойне страшно было говорить)))))я речь подготовила типа у нас радостная новость в семье, не знаю как для него, но мы в декабре ждем ляльку и так далее. а в итоге пролепетала только что радостная новость - я беременна))))))потом всем офисом ржали))))

Изменено пользователем /konfetka/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, а мой шеф сказал:"Как ты могла, не спросив меня!!!" ... я обомлела) я уж писала это правда. ну все равно вспоминать его реакцию долго буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня он просил сначала за полтора года предупредить, потом за год, потом все таки на 9 месяцах остановился)))))я ждала в принципе какую нибудь гадость от него, но он то ли растерялся, то ли правда нормально отнесся. просто сказал вы что фирму хотите разорить, а я говорю ну мы ни при чем, это вы нас набрали примерно всех одного возраста и кому уже пора)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, сегодня спала прям под открытым балконом, горло простудила, а к вечеру температура 37,25!

Только горло вылечила, болело с правой стороны, теперь с левой :think1: Вопрос уже не раз обсуждался, я горло полосканиями лечу, что ещё можно поделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...