Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Вот блин, сегодня спала прям под открытым балконом, горло простудила, а к вечеру температура 37,25!

Только горло вылечила, болело с правой стороны, теперь с левой :think1: Вопрос уже не раз обсуждался, я горло полосканиями лечу, что ещё можно поделать?

я чай с лимоном и малиновым вареньем хлестала целый день. горло прошло, а вот с соплями больше недели ходила((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

/konfetka/, малиновое варенье тоже поела уже, мы завтра на дачу собирались к родителям, не хочу болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я речь подготовила типа у нас радостная новость в семье, не знаю как для него, но мы в декабре ждем ляльку и так далее. а в итоге пролепетала только что радостная новость - я беременна))))))потом всем офисом ржали)

 

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: блин и почему всегда на деле все получается не так красиво, как в кино?! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, Тантум-верде назначают беременным для горла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, о, поздравля! Сбросила груз с души)))

lesnikova_anastasiya, с полосканиями довольно бытро все проходит,если прям часто полоскать. Мне быстрей всего фурацелин помогает.

 

Девочки, в новостях нашей группы смотрите обновленную табличку.

http://www.babyplan.ru/groups/show/345-dekabryata-2013/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ага, точно, ладно пополоскаю если что куплю!

 

KukusЯ, я им в турции полоскала, тоже продуло,дня за 3 только прошло, но там и часто полоскать не получалось! фигня какая то с горлом :(

 

кстати я вас читала с самого утра всё что пропустила, вспомнила что кто то про молозиво писал, у меня недавно текло,я так перепугалась. А муж говорит уж давным давно видел такое и не сказал! Это нормально вообще, не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне полоскание с календулой помогает на ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я когда смотрела в других группах , там практически везде больше мальчиков по данным табличек, а у нас вроде пока девчонки лидируют)))) мне кажется мальчиков еще точно никому не подтвердили, или кто-то уже есть точно с мальчишками?

 

Я точно с мальчишкой :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я теперь и не знаю кто в пузике живет, думала сынишка, муж думает дочка. Будет сюрприз до августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я думаю сюрприз может и в декабре быть. все же иногда узи ошибаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за поздравления с доченькой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), и я поздравляю с принцессой) будете лучшими подружками, нафик вам хирург сдался))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, просто обычно уж если по узи говорят, что мальчик, то это почти всегда мальчик, а вот девочки могут "отрастить" хозяйство и "превратиться" в мальчиков. Мне кажется после 20 недель уже точнее будет.

Мне в дочуркой в 13 и в 16 недель мальчика обещали, мы половину беременности Мишутку ждали, а в 21 недельку оказалось, что там Ксюша наша )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), и я поздравляю с принцессой) будете лучшими подружками, нафик вам хирург сдался))))

 

Точно, принцесска будет))) ух я ее забалую и залюблю!!!!))) спасибо за поздравления!!!

Хирург был вчера удален из всех моих интернет контактов!!! На что резко среагировал и прислал смс: как мое самочувствие? Я чуть со стула не упала от такой наглости и беспардонности!!! Хорошо, подруга была рядом и не позволила мне раскиснуть. В результате был послан категорично, бесповоротно далеко-далеко!!! И навсегда!!! При этом в ответ он не упустил возможности в очередной раз мне сообщить, что ребенка я нагуляла и мне типа еще придется доказать, что ребенок от него! Не, ну это дятел полный!!! Ага, сейчас брошусь доказывать! Пипец полный!!! Ему бы самому, похоже, помощь хирурга получить и прооперировать мозги, если они там есть!!!

 

 

Мне в дочуркой в 13 и в 16 недель мальчика обещали, мы половину беременности Мишутку ждали, а в 21 недельку оказалось, что там Ксюша наша )))))

 

Мне тоже после первого скрининга предположили мальчика))), я уже даже имя придумала, а теперь вот дочурка будет))) на этот раз вроде все там внимательно рассмотрели и признаков мальчугана не обнаружили)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, принцесска будет))) ух я ее забалую и залюблю!!!!))) спасибо за поздравления!!!

Хирург был вчера удален из всех моих интернет контактов!!! На что резко среагировал и прислал смс: как мое самочувствие? Я чуть со стула не упала от такой наглости и беспардонности!!! Хорошо, подруга была рядом и не позволила мне раскиснуть. В результате был послан категорично, бесповоротно далеко-далеко!!! И навсегда!!! При этом в ответ он не упустил возможности в очередной раз мне сообщить, что ребенка я нагуляла и мне типа еще придется доказать, что ребенок от него! Не, ну это дятел полный!!! Ага, сейчас брошусь доказывать! Пипец полный!!! Ему бы самому, похоже, помощь хирурга получить и прооперировать мозги, если они там есть

 

во, вот это правильное настроение!!!!!!!наконец то!!!!молодец, очень рада за тебя, что в душе наступил покой)))))теперь только о доче думать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пока вас дочитала сегодня, так уже и половину забыла что хотела написать... Ну, во-первых, я тоже за создание общей темки про покупки, включая коляски-кроватки - удобно и актуально ))) Во-вторых, поздравляю всех с пиночками, УЗИшками и всеми хорошими новостями!

ЖдуМалыша))), хороший настрой, так держать! Поздравляю с доченькой! А "хирург" не упрекал, что ты спецом забеременела, чтобы его, такого супер-пупер выгодного жениха, под венец загнать? А то у подобных мужиков это один из любимейших аргументов наравне с "докажи, что я отец"... Кусок говна он, в не хирург! Туда ему и дорога!

 

Ну, теперь немного своих новостей. УРА!!! С третьей попытки я наконец-то встала на учет сегодня, так что теперь считаюсь официально беременной! ))) Еще пришли мои анализы по первому скринингу - всё у нас гуд! :D

Из неприятного - увидели у меня на приеме тонус небольшой (хотя я его вообще не чувствую), положили на дневной стационар - 5 дней капаться магнезией+но-шпа в уколах и валерьянка. Ну, и выписали кучищу направлений на анализы и к врачам - в понедельник начнется моя эпопея...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, а как тонус увидели? Живот щупали, или как-то еще?

ЖдуМалыша))), рада, что все у тебя становится на свои места, ненужное надо отсекать, чтоб гнилого запашка не было. Молодечик!!!

 

Девочки, кто хочет внесения пола в табличку, пишите в теме данные для таблички.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ага, щупали. Сначала гинеколог в жк сказал, что вроде похоже на небольшой тонус, т.к. матка напряжена, а потом на дневной стационар пошла (при нашем роддоме), а там уже и на кресле еще раз посмотрели - подтвердили. Они всё удивляются, что я никаких болей не чувствую, типа, должны они быть или, как минимум, потягивания периодические....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ну может просто тонус возникат лишь в момент осмотра, вот потому и прекрасно все у тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ну может просто тонус возникат лишь в момент осмотра, вот потому и прекрасно все у тебя))

Да, хз, может, и правда только при осмотре... Ну, прокапаюсь на всякий случай, а то младшая-то растет, а на руках её до самых родов еще таскать, да и всего 5 дней - потерплю. Еще мне удобно, что на дневном сразу все анализы сдам без очередей и прочего (а то у нас Б в общих очередях с харкающими и кашляющими в поликлинике сдают), а так будет быстрее и спокойнее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то не готовая, сырая?

да сырая кукуруза, вот такие у нас цены(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Нескромный вопрос для вас девули, я испытываю периодически следующие ощущения: торкает во в?@#$%& и иногда в задний проход, есть кто-нибудь с подобными ощущениями? иногда кажется провокатором выступают кишки подпертые детем. На бп не хочу такой вопрос задавать неудобно мне как-то........ :confusion: иногда в копчик отдает или лобок......странно все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, шефу сообщила вчера.

Поздравляю наконец-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ага, щупали. Сначала гинеколог в жк сказал, что вроде похоже на небольшой тонус, т.к. матка напряжена, а потом на дневной стационар пошла (при нашем роддоме), а там уже и на кресле еще раз посмотрели - подтвердили. Они всё удивляются, что я никаких болей не чувствую, типа, должны они быть или, как минимум, потягивания периодические....

 

врут, у нас я одна лежала с ощущениями тонуса, все остальные знать не знали и не чувствовали его

с постановкой тебя Пузантий!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщить, что ребенка я нагуляла и мне типа еще придется доказать, что ребенок от него!

 

Да пошел он в опу со своими претензиями, теперь доча будет только твоя :sorry:

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я думаю сюрприз может и в декабре быть. все же иногда узи ошибаются.

Это точно может сюрприз быть...я поверю когда мне писюн покажут при рождении Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...