Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Natalia 001, у нас до сегодняшнего дня всё хорошо с этим делом было, но вот теперь с моим тонусом придется потерпеть, видимо... Я бы на твоем месте не рисковала пока, может, после УЗИ разрешат полноценный секас... Для меня "медленно и печально" вообще нереально, я так не умею, да и сам процесс секаса без огразма- издевательство! Да и даже просто при возбуждении матка всё равно сокращается...

А мужа, и правда, можно иногда порадовать без возбуждения своего организма )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalia 001, мне секес только сниться! и я пытаюсь поскорее проснуться по двум причинам: 1 чтобы не дразнить себя, 2 чтобы не получить не контролироуемого оргазмуса)))) С мужем мы и так разбираемся в словестно-прикладной форме, но я ему каждый раз говорю, что как только рожу истерзаю при первой возможности!

 

Как мне объяснили в клинике ЭКо - секс вызывает сокращение мышц матки и влагалища, что приводит к тонусу, а также к укорачиванию шейки. ДАже не испытав оргазм в процессе сильного возбуждения мышцы сокращаются. Поэтому мне осталось терпеть до декабря. А там устрою себе еще один подарок на новый год!

 

Ponochka1, гепарин кровь сильно разжижает, с ним не шути. Я со своей свертываемостью и то его колоть боюсь, врачи назначают более современные препараты лучшего качества,а гепарин говорят строго под наблюдением врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau , ну, ничего стыдного - каждому своё. Можно и руками мужу помогать, чтоб сам не мучился... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Пузик, а на УЗИ была уже?...

я во вторник ходила глянуть что с плацентой...блин-блинский...все так же...по задней стенке, перекрывает зев с переходом на переднюю стенку...чего делать - ничего...никаких физ нагрузок, секаса...начиталась статей...проревелась...и наверно морально готова к любому исходу...вообще аппатия...на работе проблемы - задолбал уже бизнес...уже б продать все нахрен и работать на дядю...надоело все...((

уф...простите за негатив...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем гепарин???

 

Погнала я..гинепрал конечно(...ссори
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне стыдно признаться но я ненавижу оральный секс(((((( меня просто выворачивает(((((((((( а так я такая же, попробовали один раз, я как дура вместо того чтобы расслабится думала о ребенке о шейке, потом побежала смотреть все ли нормально, ну его нафиг.......((((( ну а сейчас нам вообще прикрыли это дело

а чё стыдно? Я тоже особого восторга не испытываю, зато муж потом довольный))) Да и жалко мне его, тяжко ж ему, самому с собой справляться ;)

 

А про себя скажу так, если снится чего такое :confusion: , то я не просыпаюсь и не гоню это, во сне оргазм приходит очень быстро и после через пару минут матка будто б наоборот, расслабляется. Это ж все сигналы могзга о том, чего не хватает, тк в неБ состоянии я ни разу такого во сне не испытывала.

 

mazda85, ну что значит готова к любому исходу? Что за пессимизм? Исход будет один - здоровенький малыш, просто способ его появления на свет будет выбираться из двух возможных))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому мне осталось терпеть до декабря. А там устрою себе еще один подарок на новый год!

ага, тешь себя надеждами, после родов от секса тоже нужно воздерживаться в течении хотя бы месяца. Врачи рекомендуют 6-8 недель.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погнала я..гинепрал конечно(...ссори

 

я так и подумала, с гинепралом история следующая, врач в жк говорит раньше 20 неделе смысла нет его принимать, потому что рецепторы еще не готовы его принять, а лучше и позже, но его постоянно фигачить тоже бессмысленно организм привыкает, плюс жуткая тахикардия и тремор, в жару это убийство реально. так что я лучше полежу пока, а там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какую вы интересную темку прямо с утра подняли))))

И мне, и мне частенько эротические сны снятся, и хотса секаса, прям до невозможности... Но у меня то все просто решается ))) а нет никого рядом, вот)))) но для малышки это хорошо получается - никакого тонуса, барахтается там у меня внутри и даже не знает, что это такое )))

 

Спасибо еще раз всем за поддержку меня!!!)))) мне правда с вами спокойно и хорошо!!!!

 

Не могу сегодня что-то лайки ставить - лимит исчерпан(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну я это точно, но все же на НГ думаю разочек получится :confusion:

 

KukusЯ, а я про мужа еще так думаю, лучше пусть он со мной альтернативными методами развлечется (все равно женская ласка то нужна), чем его припечет и налево пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё стыдно? Я тоже особого восторга не испытываю, зато муж потом довольный))) Да и жалко мне его, тяжко ж ему, самому с собой справляться ;)

 

А про себя скажу так, если снится чего такое :confusion: , то я не просыпаюсь и не гоню это, во сне оргазм приходит очень быстро и после через пару минут матка будто б наоборот, расслабляется. Это ж все сигналы могзга о том, чего не хватает, тк в неБ состоянии я ни разу такого во сне не испытывала.

 

mazda85, ну что значит готова к любому исходу? Что за пессимизм? Исход будет один - здоровенький малыш, просто способ его появления на свет будет выбираться из двух возможных))))

 

 

снится причем не муж, кто со мной только что не делает во снах........ох мамочки, я тут дура тему про вибратор почитала, посидела, слюну попускала и закрыла дабы фантазию не включать((((((((((((((((( муж слезливо тут спросил недавно, говорит а хотя бы разок до родов будет??)))))))))))он кстати тоже наивно полагает что после родов сразу из роддома он меня во всех положениях и тд, бедняжка))))))))

 

Изощренность, ну я это точно, но все же на НГ думаю разочек получится :confusion:

 

KukusЯ, а я про мужа еще так думаю, лучше пусть он со мной альтернативными методами развлечется (все равно женская ласка то нужна), чем его припечет и налево пойдет.

 

какое лево, беременная жена))))))))я на 1000% уверена что даже без альтернативы муж не срулит никуда))))))))))))) потерпит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, я пока только один раз УЗИ делала - в 13 недель. Второй раз пойду планово - после 20 недель.

А тебе, конечно, ничего не делать - только беречься по максимуму. И не читай всяких статей-ужастиков! При таком расположении плаценты, как у тебя, практически все благополучно вынашивают и путем кесарева рожают деток. Так что убирай подальше плохие мысли, а реветь тем более ни к чему - тебе это очень вредно как раз!

Сама много девочек в роддоме видела с полным и частитчным предлежанием - их просто более тщательно наблюдают на поздних сроках, следят чтобы питания ребенку хватало, капают препараты для улучшения кровообращения и плаценте и всё. Главное, чтобы шейка и внутренний зев были закрыты - тогда риск кровотечений и плохих исходов минимален.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я в своем тоже уверена, но провоцировать все же не хочу. Мы 10 лет вместе и он мне даже повода для ресвности почти не давал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, гыыы, мне после этого вибратора и сон снился про него. Мне пофиг что снится, главное, чтоб нравилось.))) Я мужа вообще во сне не вижу)))))

Обрадуй его, что до родов точно будет! Мы недель после 36 практиковали. Сперма хорошо влияет на ШМ способствует ее размягчению, пред родами самое то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое лево, беременная жена))))))))я на 1000% уверена что даже без альтернативы муж не срулит никуда))))))))))))) потерпит

Конеш, потерпит, но мне моего прям жалко иногда становится, как дите малое ей Богу...если я захочу, то могу согласиться на секс, но иногда я подлая пользуюсь своим положением, говорю, что нельзя только потому, что не хочется мне....да, вот так..за 13 лет совместной жизни страсти подутихли, нет уже былых бабочек в животе,эх...а так хочется иногда :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Вам надо памятник поставить как самой терпеливой маме! 1 раз узи - я не представляю как это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), хороший настрой, так держать! Поздравляю с доченькой! А "хирург" не упрекал, что ты спецом забеременела, чтобы его, такого супер-пупер выгодного жениха, под венец загнать? А то у подобных мужиков это один из любимейших аргументов наравне с "докажи, что я отец"... Кусок говна он, в не хирург! Туда ему и дорога!

 

Ну, теперь немного своих новостей. УРА!!! С третьей попытки я наконец-то встала на учет сегодня, так что теперь считаюсь официально беременной! ))) Еще пришли мои анализы по первому скринингу - всё у нас гуд! :D

Из неприятного - увидели у меня на приеме тонус небольшой (хотя я его вообще не чувствую), положили на дневной стационар - 5 дней капаться магнезией+но-шпа в уколах и валерьянка. Ну, и выписали кучищу направлений на анализы и к врачам - в понедельник начнется моя эпопея...

 

Ну, ты прямо экстрасенс!!! Именно так он и сказал!!! Оказывается я спецом от него забеременела)))) ха-ха))) врачи до си пор руками разводят и удивляется, как у меня это получилось, а он твердит, что специально))) еще и на борт намекал! Фу, как вспоминаю, аж противно!!! Ну, да ладно, я его послала, в смысле отпустила и Бог ему судья!

 

Поздравляю с хорошим скринингом! И постановкой на учет!!!

А стационарчик - это хорошо))) полежишь, отдохнешь, с девчонками по палате наболтаешься обо всем!

Все у вас будет хорошо!!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я в своем тоже уверена, но провоцировать все же не хочу. Мы 10 лет вместе и он мне даже повода для ресвности почти не давал.

 

ого 10 лет, мне кажется это чем-то таким огроменннным )))))) тьфу тьфу чтобы так дальше и было, у меня муж первы такой которого я патологически не ревную, не проверяю телефон и тд, не знаю почему мой мозг в этом направлении настолько спокоен, либо я стала уверена в себе, фиг знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, РыжийПушистик, я про своего "бедняжку" вообще молчу - мне сам бог велел ублажать, т.к. за последние годы я себя небеременной и не после родов уже и вспомнить не могу ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конеш, потерпит, но мне моего прям жалко иногда становится, как дите малое ей Богу...если я захочу, то могу согласиться на секс, но иногда я подлая пользуюсь своим положением, говорю, что нельзя только потому, что не хочется мне....да, вот так..за 13 лет совместной жизни страсти подутихли, нет уже былых бабочек в животе,эх...а так хочется иногда :confusion:

 

а я иногда смотрю на мужу ночью и так боюсь его потерять, что плакать хочу, мне хочется оберегать его от всего лишь бы с ним все хорошо было, но это накатывает с Б я думаю_)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вчера был приступ плаксивости и тревожности. Меня вечером посетила мысть - вот Вас всех по одному детю пинает и вы спокойны и понимаете что с лялей все ок. А у меня их две - как различить что пинаются оба. В обще как только пришла в голову эта мысль, так полилась река слезная. Муж был в шоке - первый раз за всю Б меня плачущую увидел не от радости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, РыжийПушистик, я про своего "бедняжку" вообще молчу - мне сам бог велел ублажать, т.к. за последние годы я себя небеременной и не после родов уже и вспомнить не могу ))))

 

ахаха))))) издеваешься как можешь))))))))

 

Девочки, а у меня вчера был приступ плаксивости и тревожности. Меня вечером посетила мысть - вот Вас всех по одному детю пинает и вы спокойны и понимаете что с лялей все ок. А у меня их две - как различить что пинаются оба. В обще как только пришла в голову эта мысль, так полилась река слезная. Муж был в шоке - первый раз за всю Б меня плачущую увидел не от радости!

 

 

ох ты чего???)))))))пусик ты прекращай это дело, все у вас будет хорошо и никак иначе, я сегодня ночью не спала потому что думала про шейку, ну что за П

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ого 10 лет, мне кажется это чем-то таким огроменннным )))))) тьфу тьфу чтобы так дальше и было, у меня муж первы такой которого я патологически не ревную, не проверяю телефон и тд, не знаю почему мой мозг в этом направлении настолько спокоен, либо я стала уверена в себе, фиг знает

 

Так это же здорово, что у вас полное понимание и доверие!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и подумала, с гинепралом история следующая, врач в жк говорит раньше 20 неделе смысла нет его принимать, потому что рецепторы еще не готовы его принять, а лучше и позже, но его постоянно фигачить тоже бессмысленно организм привыкает, плюс жуткая тахикардия и тремор, в жару это убийство реально. так что я лучше полежу пока, а там посмотрим

ну посмотрю что скажет, если назначит-то буду пить, фиг с ней с тахикардией, самое главное тонус снять что бы малышке было хорошо.... вот жду, через пол часа поеду.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вчера был приступ плаксивости и тревожности. Меня вечером посетила мысть - вот Вас всех по одному детю пинает и вы спокойны и понимаете что с лялей все ок. А у меня их две - как различить что пинаются оба. В обще как только пришла в голову эта мысль, так полилась река слезная. Муж был в шоке - первый раз за всю Б меня плачущую увидел не от радости!

 

Отставить плакать!!! Оба у тебя пинаются, я уверена!!!! Причем синхронно)))

Сама же знаешь, что скоро так запинывать будут, что будешь уговаривать их успокоиться)))

 

 

ох ты чего???)))))))пусик ты прекращай это дело, все у вас будет хорошо и никак иначе, я сегодня ночью не спала потому что думала про шейку, ну что за П

 

У нас у каждой в нашем состоянии мысли и страхи всякие в голову лезут и естественно по ночам. А когда ж еще?))) сама частенько в 5 утра просыпаюсь и понеслась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...