Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

KukusЯ, спасибо.

У меня тоже лайки закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KukusЯ, скорее всего КС.

если так, то тогда ваще пофиг на таз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, у меня тоже низкое давление((( Сегодня у терапевта когда была, так она даже засмеялась, говорит давление, как у цыпленка. Посоветовала больше бывать на свежем воздухе...

Спасибо тебе за ответ об алиментах. Но я немножко в танке... 25% от его зарплаты хирурга неплохо получится... Мне бы эти деньги очень кстати были! А если я его в свидетельстве отцом не запишу, а тест на отцовство его как отца подтвердится, то я не могу подать на алименты? Просто я бы не хотела его отцом в свидетельство записывать, заморочек потом с вывозом ребенка за границу хочу избежать... Для алиментов теста на отцовство недостаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), рискну предположить что недостаточно к сожалению))) алименты на основании одного теста ему не начислят насколько я знаю

 

тут как бы так получается если в свидетельстве прочерк то ты мать-одиночка соответственно какие тогда алименты? тебе государство будет платить как матери-одиночке, а если в графе отец конкретный чел указан то снего уже и алименты берешь, мне кажется как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какие новости? :) а я купила себе беременную подушку!!! В форме U длина 340 - это так удобно!!!!! Как в гнездышке спишь! :) в субботу тащу мужа на УЗИ. Решила на платный сходить в рамках скрининга (16-18 недельный который) там хоть все нормально расскажут и фотки дадут. Стоит всего 1200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо алиментов ты кстати еще можешь потребовать чтобы он раз в год компенсировал отдых на ребенка в размере 50% по-моему , деньги на лечение (если таковое не дай бог понадобится ) и т.д., короче любые твои расходы на ребенка ты потом можешь с него в размере 50% потребовать (естественно все чеки сохранять и собирать нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, а вдруг они самы выпрыгнуть решат))) Подруге ставили всю Б - роды только кесарево, т.к. узкий таз. ТАк она сама родила за 3 часа - были стремительные роды. С момента отхождения вод до появления головки прошло 30 минут! Ее даже не успели переодеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не удалось договорится с коллегой, не жалко ей меня, как будто сама беременная не была :girl_mad: Говорит пойду в отпуск и все, хочешь ниче не делай за меня. Так меня ж начальница задолбает со своими блатными :anger: , будет "этому сделай, тому сделай, сбегай согласуй, подпиши, зарегестрируй, печать поставь". Еще и ремонт в здании, в коридоре пыль столбом, не выйдешь. На прием пойду, буду договариваться на счет больничного.

Изменено пользователем Pozdny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я каждый раз, когда читаю такие истории про быстрые роды искренне удивляюсь, что так может быть. Хотя я б так не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, просто я вкурсе как все происходило, т.к. вечером мы отметели мой др. Она танцевали и все было хорошо. На следующий день в 12.00 поехала с мужем в киношку на ледниковый период, по среди мульта отошли воды и они поехали в роддом на машине на своей! И уже в 15 с копейками позвонил мне еек муж и сказал что у меня родился крестник. Было это 4 года назад 05 июля. Завтра празднуем !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), алименты - четверть от официальной зп.

я не видела твоей истории, поэтому не знаю, как у вас там сложились обстоятельства...

Но, если его оформлять отцом, то он то будет платить алименты, а тебе придется разрешать ему встречи с малышом, не сможешь без его согласия выехать с ребенком заграницу.

 

с другой стороны, если ставить прочерк, через несколько месяцев после родов, можно оформить пособие как малоимущая семья (тк пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - не считается доходом), и дополнительно пособие как матери-одиночке. Правда, это немного, но денюжка любая пригодится.

Зато мужчинку наблюдать вообще не придется

 

В общем взвешивай, считай, решай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), если он в свидетельстве о рождении записан не будет, то потом все через суд,даже если он сам захочет признать отцовство. Деньги, конечно, лишними не бывают. Я сейчас полностью на шее мужа сижу, уже ничего не платят после 1,5 лет. Так что тебе одного анализа не хватит, нужно будет подавать в суд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у кого нибудь есть поперечное положение плода или было раньше? Когда малыш перевернется правильно и как ему в этом помочь?

а через 5 минут он перевернулся =) ребенок после 28 недель поворачивается головкой вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, спасибо! думаю, ты абсолютно права!

 

Aise, спасибо за отзывчивость))) все уже взвесила и для себя решила)))

 

Tati@nka, не, в суд не пойду, ну его! главное ребеночек будет, с остальным справлюсь! Не я первая, не я последняя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто чем от растяжек пользуется? Стоит ли покупать спец.средства от растяжек или маслами обойтись можно?

 

Я маслом Weleda пользуюсь и крем для профилактики растяжек Bübchen - чередую, мне кажется эффект есть, кожа эластичная стала ну и плюс лёгкий массаж полезно

Изменено пользователем Kozjulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду малыша, я бы не стала устанавливать отцовство и заморачиваться. Потом заколебаешься, если захочешь с ребенком за границу поехать, выпрашивать доверенность. А судя по его тараканам в голове тебе вообще с ним туго придется, и алиментам не рада будешь.

 

Девочки, я плакаю -попец мой обколотый болит просто жуть, это не уколы, а изверги какие-то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, не плакай, держись, уколы это отвратительно, но ляльке лучше от них будет! Что тебе такое болючее ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, держись и не плакай!!! А на попу делай йодную сеточку (мне очень помогало!) или капустный лист прикладывай. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, держись и не плакай!!! А на попу делай йодную сеточку (мне очень помогало!) или капустный лист прикладывай. Все будет хорошо!!!

 

Нам когда на сохранении лежала запретили делать сетку из йода, сказали строго беременным низя, а вот капусточку пожалуйста;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам когда на сохранении лежала запретили делать сетку из йода, сказали строго беременным низя, а вот капусточку пожалуйста ;))))

 

Ух ты, а я не знала, что нельзя... А почему? Я когда на 11-12 неделе в больничке лежала, так мне после уколов сам врач делал сетку из йода... и реально боль и отеки снимало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, слизь выделилась именно сегодня, раньше вроде не было такого.....была но не в таком кол-ве, прочитала тоже вроде вариан нормы. Тужиться знаю что нельзя, просто пришлось чуток подмочь кишочкам, я вроде не очень сильно, но слизь блин напрягла. А шейку смотрели на последнем узи в субботу, была 41мм.

 

не знаю совпадение у меня это или нет, но вот как 2 раза мне приходилось тужиться, так у меня эрозия начинала кровить. первый раз прям капля алая была, второй раз просто грязно-бежевые выделения. у меня обычно с туалетом вообще никаких проблем, а те два раза не вовремя вставала. может и у тебя так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), У меня частенько такие выделения, ничего страшного.

 

ЖдуМалыша))), С доченькой!!!Это самый лучший подарок мамочке!А всяких упырей в сад!!!Молодец!

/konfetka/, У меня так же, буквально за 2 дня пуз вылез))

lesnikova_anastasiya, с хорошим отдыхом!!!

discosau, Я вот тоже любитель сожрать че-нить вредное, Я газировку лет 10 точно не пила, а ща меня как прорвало на нее...жесть. А чего без анастезии???Лечи лучше сейчас, чем перед родами самыми припрет!

Ponochka1, Я тоже уже на арбузики подсела...холодненький...ммммм!

Про секис, пока дома были, сексились регулярно, терь ждем, пока папа к нам приедет.А вообще перед родами надо, очень хорошо спермик шейку размягчает.Меньше вариантов порваться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про секас.....девочки, как не стыдно признаваться, но я наверное отношусь к тому проценту женщин, у которых не бывает оргазма.... :confusion: мне очень приятно, очень нравится, но вот прям оргазм.....я не в курсе че це таке....с мужем сексимся примерно раз в неделю, чаще не получается, у нас сейчас стройка, строители по всему дому с раннего утра. зато у меня другая проблема - муж спрашивает до какого времени можно секс. я говорю да хоть до родов, а он говорит ну как это я буду в своего ребенка тыкаться....я ему попыталась объяснить что ребенок уже на уровне пупка, да и вообще глупости все это, но по ходу у него какие то тараканы в голове, так что боюсь скоро начнет мне отказывать)))) хотя в принципе я до конца расслабится все равно не могу, так что даже наверное безразлична стала к сексу сейчас(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как быть? Я 3 дня назад перестала утрик принимать, вроде, вчера, позавчера все нормуль было, а сегодня, сейчас что-то болевые ощущения внизу живота появились... Выделений нет. Нормально ли это? Принять но-шпу или возобновить утрик???

Изменено пользователем ЖдуМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как быть? Я 3 дня назад перестала утрик принимать, вроде, вчера, позавчера все нормуль было, а сегодня, сейчас что-то болевые ощущения внизу живота появились... Выделений нет. Нормально ли это? Принять но-шпу или возобновить утрик???

. Я бы наверно утрик приняла хотя бы 100 ну и но-шпу тоже Изменено пользователем Blange
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...