Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

ЖдуМалыша))), а сколько утрика было до отмены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KukusЯ, прошлые 10 дней уже принимала по 100 мг 1 раз в день - вечером...

 

Ведь уже можно отменять? Или рано?

 

я в смятении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще принимаю. у меня почти 18 недель. Я бы вернула дозу 100 хотя бы через день. И можно сдать на прогик на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всю Б жидкие выделения, как водичка. Да и до Б они такими были всегда. Иногда меняю 2 ежедневки в день ... но ни запаха, ни зуда, ни цвета, ТТТ... ))

 

ЖдуМалыша))), я до 20 недель (когда плацента начинает вырабатывать свой прог) точно не брошу дюфастон, к тому же в 16 нед.сдала прог и он оказался ниже середины нормы. Убедилась, что не стоит пока отказываться от поддержки... и на твоем месте не бросала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, хорошо, так и попробую сделать...

Приняла 1 но-шпу и 100 мг утрика...

Надеюсь, животик скоро пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня кажется посетила молочница. теперь завтра надо бежать насдачу мазка. а я так боюсь наших "лаборантов"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Г сказала отменять только со следующей неделе постепенно, у меня будет 19-20 недель как раз, так что я бы на твоем месте отменять не стала пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, спасибо!

 

РыжийПушистик, а что зуд появился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выделения белые но не творожистые, по аромато (простите за подробность) как кисломолочные продукты. Но зуда нет. Я вот думаю может я шоколада объелась и он спровоцировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, вполне возможно что это реакция но то, что ты съела накануне... Да еще жара на улице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь. но сдать мазок надо.Хотя весь демь было сухо и комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам. Сделали мне сетку йодную, посмотрим, как ночь пройдет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки)

ох как меня молочница долбит..сил нет. В первую беременность тоже была,но не такая. Сейчас это Ппц. На пару недель хватает и опять 25. С сыном после родов сразу все прошло.

На 9 неделе из за молочницы начались розовые выделения..короче если не лечить начинает кровить. Лечу полижинаксом ,а до 12 недель вставляла пимафуцин.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, мне по совету девочек на животе капуста помогла. пусть попе становится легче.

Анюткины глаза, надеюсь у меня больше выделений не будет. с шоколадом завязываю! А тебе может на еще что то можно заменить? мне от молочницы до б. очень помог вагилак. но не знаю можно ли нам его. Я принимала вместе с эубикором ( он в кишечнике работал), с тех пор ничего не тревожит. уже года 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, так полижинакс вроде при Б не рекомендуют? Мне тержинан помог хорошо и быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  , Г назначила..я естественно сначала почитала в инете..многим назначают его, начиная со второго триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Спасибо тебе за табличку!!!! Только что посмотрела))) Пока кстати мальчиков-пузожителей больше!!! На 7 мальчишечек всего две девчушки... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я туда не попала ((( . меня можно добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, ааа, просто я на днях читала тут в вопросах, но раз Г прописала, то конечно))

 

ЖдуМалыша))), я рада, что нравится вам)) пожалуйста))

Да я тоже заметила преобладание мальчиков!

РыжийПушистик, конечно, отписывайся в теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, у меня тоже низкое давление((( Сегодня у терапевта когда была, так она даже засмеялась, говорит давление, как у цыпленка. Посоветовала больше бывать на свежем воздухе...

Спасибо тебе за ответ об алиментах. Но я немножко в танке... 25% от его зарплаты хирурга неплохо получится... Мне бы эти деньги очень кстати были! А если я его в свидетельстве отцом не запишу, а тест на отцовство его как отца подтвердится, то я не могу подать на алименты? Просто я бы не хотела его отцом в свидетельство записывать, заморочек потом с вывозом ребенка за границу хочу избежать... Для алиментов теста на отцовство недостаточно?

Мало с вывозом, так ещё при получении паспорта ребёнком, если он захочет поменять фамилию, нацию и т.д. - разрешение отца треба(..вот где хрень то....У меня сын прям мечтал отпрыгнуть от отцовской фамилии, ан нет, сказали если отец нотариальное разрешение даст то пожалуйста, а так нельзя((( ну не сцуки а???? а он вообще не касается сына, ни алиментов ни чего..мудак мля...Злости не хватает

Доброе утро девочки!!! С пятницей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем девочки!

KukusЯ, табличка классная, жалко пока я пол не могу написать туда)))

Ponochka1, а разве если алименты не платит нельзя лишить его род. прав по суду? На основании что он не принимает никакого участия в жизни ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Моя Г сказала, если молочница не беспокоит (зуд и сильные выделения) то пока можно ее не лечить, но лечить ее все равни придется и в прошлую Б она ко мне возврачалась 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!

Сегодня самая лучшая в мире пятница))))) С понедельника я в отпуске на 2 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем пятничного утра!!!

oksi82, рада, что нравится))) ничего, и наше время придет, впишемся!

Бусяша (ړײ), поздравляю с отпуском!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Пятница очень хорошая, я с понедельника на 3 недели)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...