Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Всем приветы! Сколько всего интересного написали, прям обчиталась)) Когда рабочие вообще нет сил заходить, на выходных отдуваюсь)Поздравляю с опозданием с хорошим узи и с шевелюхами у кого появились))

 

а у меня печалька какая то несколько дней, шевелений не чувствую, узи нескоро, и вообще никаких ощущений...опять кажется что даже не беременна, у меня так депрессия скоро будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро всем девочки!

KukusЯ, табличка классная, жалко пока я пол не могу написать туда)))

Ponochka1, а разве если алименты не платит нельзя лишить его род. прав по суду? На основании что он не принимает никакого участия в жизни ребенка.

Можно конечно...просто слишком долго и муторно...это нужно иметь кучу времени и терпения, что бы собрать все бумажки, потом судебная инстанция, повестки, он конечно не будет являться в суд, придётся отвозить повестки наручно....Ну короч гемор ещё тот...Я плюнула на это дело, сыну сказала погодь до 18 лет, потом уже без папашки можешь всё что хочешь менять, вот и поменяешь...ждёмс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки:-)))))

Ну когда же у меня ребенок зашевелится???? АААААА! С сыном с 15-16 недели шевеления была, что сейчас то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, у меня в эту Б ребенок будто б спокойней, зашевелился хоть и раньше, но это было тааак слабенько, и сейчас шевелится стеснительней, чем сын на таком же сроке. Так что, погодь еще никуда не денется, зашевелится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати...гинепрал всё таки помогает от тонуса...ну реально, я сегодня хоть ходить нормально могу, и живот не так тянет. даже по магазинам промоталась нормальненько так, купила себе беремкины бриджики, супер мягенькие)))...Пью его по половинке в итоге (он крошится жуть как, и под язык) через каждые 8 часов+по 2 валерианки...Супер, я спокойна теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, тююю, нашла из-за чего депрессовать, вон, смотри, Лисичка тож не чувствует, хоть и второй у нее))) Не переживайте, девули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто хочется чаще чувствовать шевелюхи) раз в 3 дня так мало, и то они такие легкие.поскорее бы уже они стали посильнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня кажись зашевелился))) слабенько конечно, но явно что-то там происходит!!!! :JC_goody:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня кажись зашевелился))) слабенько конечно, но явно что-то там происходит!!!! :JC_goody:

Поздравляю с шевелюшками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла рассказать... мы вчера с мужем рискнули и купили арбуз... слов не набраться какой он был вкусный и совсем не накаченный не понятно чем! его режешь, а он аж хрустит от спелости, так что кто еще боится купить арбуз, советую стоит попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня печалька какая то несколько дней, шевелений не чувствую, узи нескоро, и вообще никаких ощущений...опять кажется что даже не беременна, у меня так депрессия скоро будет((

у меня тоже накатывает, толкается не часто...так вроде толкнул, все хорошо довольная, потом жду и нет толчков все тоже начинаю расстраиваться и сомневаюсь а вдруг мне в предыдущий раз показалось, вот так и живем))) Видимо мамашки все такие переживательные :D думаю мы с тобой не одни такие :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто с первой беременность и уже почувствовали шевелюшки, в каком месте у вас плацента расположена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх на улице жара страшная, ходила в обед платье себе на регистрацию выбирала, так думала свалюсь в обморок. А еще хомячу я сегодня опять непомерно на завтрак творог я ягодами + чай с пирожным, перекус яблоко, обед рис с мясом, второй обед :P роялчизбургер, дальше по плану опять перекус кефирчиком...а впереди еще ужин :malicious:

 

Lady2012, Тебя интересует только первая Б? первая у меня была 12 лет назад, так что все как в первый раз. Еще говорят от комплекции зависит...

 

Ponochka1, А я просто пришла к судье с заявлением и все, в следующем месяце получила алименты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто с первой беременность и уже почувствовали шевелюшки, в каком месте у вас плацента расположена?

Я в первую Б на 16 неделе уже во всю чувствовала. Плацента была по передней стенке, ближе ко дну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, А у тебя прикрепление плаценты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, мне кажется все равно раньше шевеления ощущаются со второй Б. Ты сказала про роялчизбургер и перед глазами у меня макдональдс появился.... эх... муж не позволит туда пойти, придется кушать супчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, А у тебя прикрепление плаценты где?

В эту Б по задней стенке, в зеве, почти предлежание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я в первую Б как раз в 15+2 почувствовала, что-то, но не была уверна, а вот в 15+6 это было уже точно оно. Плаценты была по задней стенке. Мне каж, что это еще и от самаго ребенка зависит, от его темперамента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б на 16 неделе уже во всю чувствовала. Плацента была по передней стенке, ближе ко дну.

у меня тоже по передней стенке, я пока только бугорок ощущаю где он лежит и может один, два раза глюк был какой то, но я склоняюсь к кишкам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ponochka1, А я просто пришла к судье с заявлением и все, в следующем месяце получила алименты

На алименты то я подавала ещё при разводе, исполнительный лист имеется, отдала судоисполнителям, а они не действуют. Т.е. пнёшь - выбьют, не пнёшь - нет. А муж (бывший) у меня большой начальник, так он с ними договаривается, и те не чешутся (((...Коррупция процветает везде.

А до этого я говорила про лишение отцовства - там жопно всё, слишком долго и нервно. Я решила -не тронь говно - вонять не будет. ну его нафик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, у меня по задней, но я вот только второй день как ощущаю шевеления , а срок уже 19-20 недель так что у тебя еще все впереди))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, А я не спрашиваю, хочу и все ;)

 

Ponochka1, Тогда да ничего не поделаешь, ждите, 18 исполнится и все будет по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, в моем случае это не прокатывает... муж трепетно относится к детям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, терпения тебе :reverans: почувствуем все

А у меня бывает ощущения, что мне что-то мешает типа выпирает в животе, где-нить в одном месте обычно

 

Lady2012, дык чем ему мак то не нравится, от ГМО не уберечься в любом случае (наш производитель запихнем куда надо), нитратов, нитритов, консервантов так ты их тоже получишь, вот чего не надо пить-есть так это всякую химию (со вкусом, араматом и т.д. и т.п.), а это предубеждения. Это надо в деревню ехать ИМХО

 

А еще многие стараются детям не давать вредных продуктов (согласна пока маленький безоговорочно). Пока малыш да подействует, будет школьник вы и не узнаете, проверено на мне, лучше один раз разрешить, но при твоем контроле, чем он будет за спиной трескать, да еще и врать. А вообще надо прививать правильное питание, но своим примером

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вчера моя душа не выдержала и сгоняла на узи) Поставили срок 16,2, передвинули дату родов на 17 декабря. Сделали расширенное узи. Измерили все пальчикии все органы ребенка. Очень большой протокол узи у нас) Все в норме и хорошо! Сказали, что мозг отлично развивается, будет у нас умный малыш)))))))) Ребеночек что то активно чавкал и махал ручками перед носиком))) А вот по поводу пола... Этот засранчик или засранка, намотал(а) пуповину вокруг ножки и закрыл(а) доступ к писюльке))) Как меня не крутили на узи, и боком, и кряком, и раком... И кашляля... И датчиком по пузу дергала и не фига... Пуповина не скинулась))))) сказали, что ребенок с характером)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...