Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Вредная вредина, тайна...сюрприз это тоже хорошо, поздравляю с хорошим узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день,девочки!!!

А мужеподобным таким размножаться категорически нельзя!!!

Фу-фу-фу!!! Как сказал бы Доктор Быков ))))

:hohot::class:

Бусяша (ړײ), поздравляем с отпуском!!!

Изощренность,эта"мужеподобная" даже не представляет что такое радость материнства!!!!как она отзывается о детях.....фу!!!!

 

Сходила я сегодня на прием к Г.,опять сказали что повышенное давление,отправили к терапевту,чтоб узнать причину давления. Скрининг крови кот. сдавала во время первого узи-хорошее сказала :JC_goody:,вклеили мне в обменку результат. Ходила еще с ребенком,а у него прям шило в одном месте,не может сидеть на одном месте,пока с ним в очереди стояла,все наровился сбежать от меня :anger: может еще из-за этого разнервничалась,и вообще в последнее время я стала психом!!!не знаю даже что со мной,хочу вот узнать у терапевта может мне какие нибудь успокаивающие пропить.Блин,вот мозгами понимаю что не надо нервничать,и успокоится не могу :dash_kolob_girl:

 

Дали направление на АФП, ХГЧ,сказали в течении 2-х недель сдать,но сначала к терапевту.Чувствую набегаюсь на след. неделе по больнице. Ладно побежала я,сегодня еще гости к нам придут,мне в пн 25 исполнилось,настрогала я салатов,вчера приготовили мясо-шашлыки будем делать,теперь жду гостей :bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже только от терапевта она мне сегодня вообще 160 на 100 намерила!!! Откуда???? Когдая я дома я - космонавт! Пригрозила мне больничкой..... Я не хочуууууу!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  неееее я не хочу сюрприза))))) я хочу знать, как к пузу обращаться)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто с первой беременность и уже почувствовали шевелюшки, в каком месте у вас плацента расположена?

 

я уже писала с 16 недель плацента по передней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина 23, Поздравляю с юбилеем!!! муж подарок уже задарил, в пузике :malicious:Всего хорошего, здоровья, семейного благополучия

 

Вредная вредина, Я тоже хочу, но пока все на догадках, кстати с певым так и не показал писюн, только сказали крупный 80% мальчик и не ошиблись

 

Blange, Меня тоже послали с давлением к терапевту, так она сказала перед приемом волнуешься вот тебе и давление, померить дома если чего сразу к ней. Взяла у мамы тонометр сегодня 112 на 59, все ок

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  Ну да! Говорят же бывает "синдром белого халата". А чего в больнице могут со мной делать если в спокойном состоянии у меня давление нормальное, лечить то не от чего тогда будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, девочка у тебя наверное, они любительницы поинтриговать и попрятаться ;) Мои тоже секретничали - старшую увидели только в 24 недели, младшую - вообще аж в 32. Не хотели дочки показывать ничего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем доброго времени суток!

На форуме я новенькая, хожу тут несколько дней вокруг да около, надеюсь пишу туда, куда надо (если нет, переадресуйте меня, пожалуйста).

Срок беременности по УЗИ почти 15 недель.

Уже полторы недели как возобновился мой токсикоз. Он был и до этого, не пропадал, но было ощущение, что все идет к азвершению, а тут на тебе. Когда у вас прошел? Правда ли что симптомы затихают, тогда, когда ребенок начнет шевелиться?

Токс у меня без рвоты, но эта жуткая тошнота... Мне кажется, что в первом триместре она была слабее.

Девчата, и ещё вопросик. Я пила фолио и вит. Е.

Гинеколог в ЖК сказала, что Е можно уже не пить (пила где-то с 5-6 недели), фолио продолжить, т.к. пью Эутирокс.

Вопрос в следующем: пили ли вы вит. Е? Когда отменяли? Пьете ли поливитамины? Или летом можно обойтись без них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VvTRvV, Витамин Е можно не пить, фольку обязательно, поливитамины по желанию, хотя летом и так витаминов навалом, если питаетесь разнообразно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VvTRvV, Витамин Е можно не пить, фольку обязательно, поливитамины по желанию, хотя летом и так витаминов навалом, если питаетесь разнообразно.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем!!Пришли мои анализы на гормоны, прогик 21 по нормам лабы 19-76, пью дюф. уже неделю, с гормонами щитовидки норма, тонус получается из-за прогестерона низкого???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VvTRvV, про токсикоз особо ничего сказать не могу. У меня тошнота закончилась к концу первого триместра. Надеюсь до конца беременности больше не вернется! Хотя у моей мамы другая ситуация была: у нее токсикоз начался во второй половине беременности! Во как! И никак это с шевелюшками не связано!

Про витамины - я пью комплекс для беременных и дополнительно железо, поскольку у меня анемия...

 

Gulietta_, по результатам получается прогик в норме, то есть он укладывается в допустимые границы... А тонус тебе врач поставила? Может это с твоей работой связано? Ты сейчас летаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки) у меня радостные новости, я в отпуск на 1.5 месяца))) не видеть москву, метро, работу-что может быть прекрасней))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у меня взрыв мозга! Не понимаю, когда второе скрининговое узи надо делать!!! Везде разная инфа: в моей обменной карте написано с 18 по 21 неделю, врач в ЖК дала направление на узи с 18 по 20 неделю, а в интернете пишут, что надо в 22-24 недели делать.

Где правда то? Совсем запуталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, у моей коллеги всю Б тонус из-за низкого прогика, утрожестан принимает. без него никак-угроза невынашивания. так что гипертонус одно из последствий низкого прогестерона 100%. хотя полно факторов, на тонус влияющих. у меня, например, тонус от стресса сильного был - в пробке в машине простояла 8 часов в мае-через пару дней гипертонус обнаружили.

 

Девочки, что-то у меня взрыв мозга! Не понимаю, когда второе скрининговое узи надо делать!!! Везде разная инфа: в моей обменной карте написано с 18 по 21 неделю, врач в ЖК дала направление на узи с 18 по 20 неделю, а в интернете пишут, что надо в 22-24 недели делать.

Где правда то? Совсем запуталась!

я делала на 17-й неделе скрининговое узи, и кровь на след.день-так врач направление дала, в моей ЖК кровь на скрининг не берут без свеженького узи, а в 20-22 недели просто плановое узи, не скрининговое. в разных ЖК по-разному, я уж не стала с врачом пререкаться, сделала на 17-й неделе скринг узи и крови.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  и у меня точно так же со скринингами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Сейчас дозвонилась до консультации пренатального центра, и получила исчерпывающую информацию: сказали, что второе скрининговое узи необходимо делать на сроке 18-21 неделя, причем лучше на 20 неделе, когда сформировано сердечко и все другие органы уже сформированы. Эти сроки актуальны для тех, кто уже делал первое скриниг-узи на 11-14 неделях! При этом, если результаты скрининг-крови, полученные в эти сроки хорошие, то нет смыла сдавать повторно скрининг-кровь! В данном случае врач меня заверила, что достаточно одного скринингового узи второго триместра и первых результатов крови. Эвоно как!

А вот, кто не делал 1 скрининг на 11-14 неделях, тем надо сделать скрининг-крови с 15 по 17 недели, а потом уже узи.

Кажется я разобралась))) Надеюсь, эта информация была для кого-то полезной)))

Изменено пользователем ЖдуМалыша)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ второй скрин нг на 21 нед назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), ну вот, везде свои порядки. в моей ЖК что первый скрининг мне делали с узи, что второй. а я вообще прочла что тройной тест(второй скрининг) результативен только на 16-18 неделях. вот и разбери, как лучше :think1: . ну я сделала уже все и спокойна.

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А неужели и правда второй анализ крови не делать? Мне акушерка сказала по желанию, может и правда не идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, ну вот не только в моей ЖК так, значит. :sorry:

 

А неужели и правда второй анализ крови не делать? Мне акушерка сказала по желанию, может и правда не идти...

это только тебе решать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, шевелюшки у кого есть? И со скольки начались?л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), ну вот, везде свои порядки. в моей ЖК что первый скрининг мне делали с узи, что второй. а я вообще прочла что тройной тест(второй скрининг) результативен только на 16-18 неделях. вот и разбери, как лучше :think1: . ну я сделала уже все и спокойна.

 

Да, действительно, везде свои порядки... Мне вообще не дали никакого направления на скрининг-крови, только на узи. Значит в нашей ЖК и вправду при наличии хорошего первого результата, на второй не направляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  Может это именно в Москве так, а в других городах другие правила... :))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...