Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Lozhka4,  главное успокоится сейчас!!! Я тоже не чувствую их каждый день, доктор мне в среду сказал, что до 20 недель все это в порядке вещей. А еще можно попробовать лечь на спину, расслабиться и поговорить со своим животиком. Не переживай, все хорошо!

 

РыжийПушистик,  Уф, вроде полегче стало, после дождя, но это жесть, конечно. Спасибо, Катюш, за заботу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

У меня такая же история, волосы лезут жутко никогда такого не было. У врача спросила он ничего толком не посоветовал, наверно нужно попить кальций. Хотя это не единственная причина выпадения.

у меня тоже сильно лезут,но грязниться перестали,мою раз в 2недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, торт классный!

Позаботиться и мы сможем вмеру своих возможностей, но ты првва на мой взгляд в решении пойти на узи. Только ты чувствуешь что происходит в твоем организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, торт классный!

Позаботиться и мы сможем вмеру своих возможностей, но ты првва на мой взгляд в решении пойти на узи. Только ты чувствуешь что происходит в твоем организме.

 

ты знаешь мне кажется больше происходит в моей голове, но бежать в жк, сидеть в очереди, чтобы спросить у врача почему у меня иногда тяжесть между ног и торкает во все места я не хочу, в нете почитала, 50/50 кто про шейку пишет, кто про то, что это плод растет и давит, а просыпаться каждый раз и думать-переживать не хочу, врач посчитала нужным назначить встречу только на 16 число, но я думаю она особо не переживает за мою шейку и спит спокойно, раскроется так она руками разведет и все. но лежать мумией я тоже не могу, гулять хочется иногда, а так завтра узнаю и буду в курсе дела, тем более делов то 5 минут)))) а потом 16 спокойно на приемчик, пора бы мне мазки сдавать я вот что подумала, ни разу ведь еще не брали.

 

торт вкусный-но такое часто не поешь иначе диабет придет))))) наготовила сегодня, поздравляли свекровь с днем рождения, мужа помогал убираться, чистить картофан, купили свекрови большую корзину цветов, вообщем все довольны, я наелась как хряк, лежу теперь, заказала мужу принести мне пирожных))))))

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, молодец какая!!!!!!Я своему пекла пьяную вишню , у него 27 было др, уж очень он эти ягоды любит ,но так украсить -крутота!!!!!! :class:

Как у тебя с тонусом, у меня теперь при малейшем раздражении или чего то там живот твердеет? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильные рассуждения. если нервничаешь - лучше устранить причину.

 

А мне вчера муж готовил печеночные олади. Купил вчера печень, сок гранатовый, говядину отварил, гречку сварил, сок морковный, свеклу отварную и кормил. А сегодня я сама лежу с головной болью и ничего не помогает.

А еще посмотрела камеди батл, где парень с дцп выступал. все изревелась чувства смешанные были. парень молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, молодец какая!!!!!!Я своему пекла пьяную вишню , у него 27 было др, уж очень он эти ягоды любит ,но так украсить -крутота!!!!!! :class:

Как у тебя с тонусом, у меня теперь при малейшем раздражении или чего то там живот твердеет? :girl_in_dreams:

 

я максимум на наполеон своими силами способна, с выпечкой красивой у меня отношения пока не складываются. а тут девочка печет потрясные тортики, от меня была идея и выбор начинки, а девочка сама стоматолог, а ночами торты печет, хобби у нее))))

 

С тонусом, а по-разному если лежать на спине, то он будет часто, а вообще связки сейчас больше всего болят, если живот донимает пью ношпу, папаверин достал, от него кишки в ужасе. А ты не раздражайся, я спокойна как слоняра))))

 

правильные рассуждения. если нервничаешь - лучше устранить причину.

 

А мне вчера муж готовил печеночные олади. Купил вчера печень, сок гранатовый, говядину отварил, гречку сварил, сок морковный, свеклу отварную и кормил. А сегодня я сама лежу с головной болью и ничего не помогает.

А еще посмотрела камеди батл, где парень с дцп выступал. все изревелась чувства смешанные были. парень молодец.

 

видела ага его выступление

 

я печень не ем больше года, причина проста, не пугаю, но печень самый грязный орган, гадостей в ней много. я бы на твоем месте лучше бы гранаты, яблоки, шпинат, говядину, рукколу и гречку.

я готовила сегодня закуску вкуснячую из баклажанов, салатик из моцареллы помидоров и базилика зеленого, запекла куру предварительно замариновала и картошку отварила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да все вроде нормализовалось ,но .......с утра пардонте проснулась от оргазма :confusion: , теперь весь день животик ноет, блииин тут с мужем никак за все время((((( а оно само)))))) :confusion::sorry: читала что такое бывает у Б :D

 

discosau, все равно торт замечательнейший!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ты прям рукодельница. меня не пугает грязность печени, люблю я ее. а вот яблоки во время б. есть не могу, а раньше любила. все остальные продукты тоже люьлю. Вообще я все ем и люблю кроме рыбы жаренной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ты прям рукодельница. меня не пугает грязность печени, люблю я ее. а вот яблоки во время б. есть не могу, а раньше любила. все остальные продукты тоже люьлю. Вообще я все ем и люблю кроме рыбы жаренной.

 

рыбу не хочу вообще, хотя северную нашу сьела бы кусочек с удовольствием

 

яблоки я впринципе терпеть не могу)))))) да какой там рукодельница, так по-быстрому, мне еще расти и расти до некоторых)))))))))

 

discosau, да все вроде нормализовалось ,но .......с утра пардонте проснулась от оргазма :confusion: , теперь весь день животик ноет, блииин тут с мужем никак за все время((((( а оно само)))))) :confusion::sorry: читала что такое бывает у Б :D

 

discosau, все равно торт замечательнейший!!!!!!

 

блин секс больная тема......даже говорить ничего не буду, чтобы сознание не будоражить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Оль, мужики-это здорово)))не расстраивайся, глядишь, потом и доченьку родите)))

 

РыжийПушистик, Ты только не увольняйся!!!Постарайся уйти на больничный, если Г. хреновый, сходи к терапевту, может лучше окажется.Потому как денежки все равно не лишние!

discosau, С обновками и праздниками)))Я у мамы на юге, но я тут выросла и мне такой климат больше нравится, чем московский.В жару в бассейн ныряем, да и кондей спасает если что))

тортик супер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девуси как вы Б на морях отдыхаете, я уже возненавидела жару и хочу скорее осень-зиму_))

На морях жару легче переносить, когда отдыхаешь...лежишь себе в теньке у самого синего моря, морским воздухом дышишь, фрукты поглощаешь, плаваешь....

 

KukusЯ, Поздравляю с мальчуганом) не расстраивайся, ты же сама говорила, что на верила своему счастью с девочкой) Третья будет))) Я вот тоже немного расстроюсь если вторая девка будет, так как хочется и мальчика для полного комплекта))

 

discosau, Торт зачетный) мужу понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Читала вас все дни,а писать что то никак)) Я 3 дня отдыхала - свекровь дочу забирала, я к ним ездила с утра, а потом домой)) Сегодня ездили на речку... Такой кайф, я накупалась - дочь так вообще не вытащить было,но я не давала долго сидеть, быстро у нее зубы начинали стучать))) А потом тучка налетела, греметь начало, мы доели мясо и уехали. Хорошо отдохнули, но устала жутко, сил уже столько нет. Лялька в животе моя видимо соня, редко шевелится,спит много, надеюсь как родится тоже так будет.

KukusЯ, не расстраивайся)) Будут 2 мальчика братья не разлей вода)) Я вот даже не знаю кого больше хочу, сначала хотела девочку,чтобы сестренки были, а теперь по-большому счету все равно.

Про волосы - у меня как то ничего и не изменилось даже, вот ногти стали крепче, не так ломаются.Это приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в субботу на УЗИ были, все замечательно и соответствует сроку !!!! Урааа!!!!! Малыш пол раскрывать не захотел все время скрывался любыми способами как меня только не вертели :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девуси не стоит джонсоном пользоваться, он же весь из нефти.....можно масло зародышей пшеницы, либо в нете заказать кокосовое прям из Тая

купила журнал шейп мама, хочу поделиться написанным по поводу растяжек. Рубрика "правда или миф": оливковое масло эффективное средство против растяжек - правда, какао-масло настоящая панацея против растяжек - миф, для борьбы с растяжками можно с успехом использовать мумие -правда. 5 лучших компонентов кремов от растяжек: ретинол, гликолевая кислота, витамин е, эластин, аллантоин.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,добрый вечер!

 

Кукуся, поздраввляю с мальчиком! столько защитников будет:)

 

всем с хорошими узи и отдыхами! отдых нас всем просто необходим.

 

я тут из-за погоды совсем умираю,жара,голова болит,а когда она болит,то и тошнит,ужас вообщем.

 

и еще у меня ощущение натянутой кожи на животе,особенно когда прям совсем ровно стоишь, а так если нормально идти,т.е. для меня чуть ссутулившись,то нету такого.и животик стал плотнымм и упругим, раньше более расслабленный был.это ж нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись с дачи родительской! Вас читала потихоньку,а писать не могла- инет там тормоз))) :reverans:

Из новостей - мы наконец то рассекретились, рассказали родителям и моим,и муж к своим ездил тоже рассказал! Вот такие мы тихушники! Все рады, мама говорит как хорошо что до отпуска не знала нашего,а то бы поседела вся :m0591:

Вчера первый день полностью без утрожестана, вроде как нормально всё!

 

Сидим с малышом Моцарта слушаем, детка затихла аж,а так походу активная будет, вертится там только так!

 

Давно хотела спросить,и всё забывала, у Оли увидела вопрос и тоже вспомнила!

У меня в книжечке где пишут размеры таза в конце написано И.С. 1.4, что это значит кто нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошей недельки!

KukusЯ, поздравляю с сыночком!!! Это же так здорово! Нам вот никак не угодишь, я со своими девчонками всё сына жду, а тебе с мальчишками дочу хочется... Ну, может с третьей попытки получится? ;)

Я вот сижу мечтаю пока - кому-то уже буду тёщей, а для разнообразия и свекрухой побыть хочется в будущем ))) Муж вчера меня достал расспросами - когда же нам пол малыша скажут уже... Заверила его, что в августе узнаем. Я-то уже на любой результат настроилась, а муж ни в какую - говорит, если опять девочка - из роддома не заберет меня! (ну-ну, он со второй дочей также грозился :)). В общем, пока живем в предвкушении...

lesnikova_anastasiya, вот уж точно - тихушники! Меня бы уже рассекретили давно - пузо торчит ужас просто!

 

Девочки, еще мне муж купил мультю на выходных - так что опробовала подарочек всё воскресенье - суп сварила в ней, кашу дочкам; сегодня еще хочу шарлотку сварганить... Девочки, кто пользуется уже долгое время - как оно? Нравится вам? Меня что-то пока не особо она воодушевила - на плите у меня намного вкуснее всё получается почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вправьте мозг!!! Были на узи, все хорошо. Мальчик! Я только там поняла, как я ждала девочку, дура, не могла слез сдержать, муж расстроился из-за меня, мальчику рад! И мои сны про дочку - это просто издевательство моего мозга.... теперь буду переваривать информацию и привыкать к ней.

Да ты чтоооо...Даже не думай расстраиваться. Мальчики это же здорово. Мальчики мам любят, помощники дома. Я не знаю что бы делала без своего старшего мальчика, он и сумки таскает, и дома убирается, и меня бережёт. Я и второго ждала мальчика если честно, мне с ними легче. А вот с девочкой не знаю как(((....Это хорошо что мальчик, друзьями будут с первым...Да и главное - что бы здоровый был, счастливый...Поздравляю с УЗИ!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

Девочки, еще мне муж купил мультю на выходных - так что опробовала подарочек всё воскресенье - суп сварила в ней, кашу дочкам; сегодня еще хочу шарлотку сварганить...

мне вот на вых-ых друзья на др тоже мультю подарили,но я пока еще ее не испытала,воскресенье отдыхала от гостей ;)

Кукуся,поздравляю с сыночком!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще мне муж купил мультю на выходных - так что опробовала подарочек всё воскресенье - суп сварила в ней, кашу дочкам; сегодня еще хочу шарлотку сварганить... Девочки, кто пользуется уже долгое время - как оно? Нравится вам? Меня что-то пока не особо она воодушевила - на плите у меня намного вкуснее всё получается почему-то...

Меня тоже не воодушевляет, на плите вкуснее...я там плов только готовлю(вот там он получается обалденный) и если времени мало и некогда...покидала туда все, закрыла крышкой и ушла к приходу тепленькая еда. А вот если хочется покушать вкусно, то только на плите и в духовке.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, я выпросила у мужа эту мультиварку, сначало все в ней готовила, а сейчас она стоит пылится, думаю надо продавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! Я постоянно читаю форум, но не всегда пишу))) Всех девчонок поздравляю с хорошими узи, мальчишками и девчонками :flower: . Читаю вот сейчас все практически уже шевелюшки чувствуют, а у меня уже 17 неделя и все нет, начинаю потихоньку сходить с ума. На узи была в 13 недель все в норме, правда прикрепился по передней стенке, может поэтому не чувствую еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! Я постоянно читаю форум, но не всегда пишу))) Всех девчонок поздравляю с хорошими узи, мальчишками и девчонками :flower: . Читаю вот сейчас все практически уже шевелюшки чувствуют, а у меня уже 17 неделя и все нет, начинаю потихоньку сходить с ума. На узи была в 13 недель все в норме, правда прикрепился по передней стенке, может поэтому не чувствую еще.

Как я Вас понимаю, сама не чувствую шевелюшки и тоже переживала, а в пятницу делала УЗИ все хорошо, растем потихонечку) Врач сказала, что ещё рановато для шевелюшек, надо немножко потерпеть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...