Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Ponochka1, видно что растёт! не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я первые роды отказалась с мужем рожать, хотя он был не против и не пожалела вообще))) Врач сидела около меня все 6 часов и все. Ой я как вспомню..ни кого мне не нужно было в тот момент)) Одна мысль в голове скорее бы это кончилось. Правда моя вторая половина меня по телефону задолбал ))) С вопросом "как дела? как себя чувствуешь" Вот в тот момент послать охото было..ей Богу))) Отлично у меня дела, Емае , ору на все отделение))Супер! Второй раз тоже без него пойду.

у меня муж вообще не знал что я рожаю,легла в больницу с давлением,ночью начались схватки (меня стимулировали) утром уже родила,позвонила мужу-он аж удивился :D хорошо,что ночью все спали,никто не знал что рожаю и никто не беспокоил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrosya, Lady2012, Регина 23, Спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина 23, Я тоже не сказала, днем якобы ушла к врачу, а вечером уже позвонила и сказала, что он стал папой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а у тебя же КС было?! оно плановое было или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, читаю Вас и смеюсь по доброму. Забавные наши мужчины. У нас на работе в прошлом году ген. директор дочу рожала. Было планое кесарево. (С директором они подружки и семьями дружат). Есть у них общая подруга, у которой так сложилось, что за 2 дня бо этоно на 7 месяце родилась двойня (экстренное кесарево было. детки экошные). А генеральная наша ходила на протяжении недели сдаваться в больничку, а ее отправляли еще ходить. А в тот день ее оставили рожать (муж ничего не знал, думал что отправят дохаживать еще). Вышло так что он узнал последний, когда ему стали все звонить и поздравлять с рождением дочи. А получилось так потому, что подружкеа та самая увидела врача и все узнала первая, потом позвонила всем подружайкам (ну женская же солидарность, миысль позвонить мужу не возникла). Ну а сама ген. директор еще лежала после наркоза и тоже не подозревала что все все знают!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина 23, Я тоже не сказала, днем якобы ушла к врачу, а вечером уже позвонила и сказала, что он стал папой))

 

крутяяяяяяяяяяяяк))))тоже так хочу, проснулся муж, а уже отец)))))))))

 

Ой девочки, читаю Вас и смеюсь по доброму. Забавные наши мужчины. У нас на работе в прошлом году ген. директор дочу рожала. Было планое кесарево. (С директором они подружки и семьями дружат). Есть у них общая подруга, у которой так сложилось, что за 2 дня бо этоно на 7 месяце родилась двойня (экстренное кесарево было. детки экошные). А генеральная наша ходила на протяжении недели сдаваться в больничку, а ее отправляли еще ходить. А в тот день ее оставили рожать (муж ничего не знал, думал что отправят дохаживать еще). Вышло так что он узнал последний, когда ему стали все звонить и поздравлять с рождением дочи. А получилось так потому, что подружкеа та самая увидела врача и все узнала первая, потом позвонила всем подружайкам (ну женская же солидарность, миысль позвонить мужу не возникла). Ну а сама ген. директор еще лежала после наркоза и тоже не подозревала что все все знают!

 

 

:D :D

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина 23, Я тоже не сказала, днем якобы ушла к врачу, а вечером уже позвонила и сказала, что он стал папой))

Вот надо было так же..по тихому рулить в роддом)) схватки застали врасплох гг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас лежу на боку, чую малыш высоко плавает и боль в заднем проходе и лобке сразу ушла, стоит встать и мелкий сразу вниз и боли возвращаются.........я так понимаю вариант один терпеть молча???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а может попробовать бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а может попробовать бандаж?

 

была у меня мысля такая, пойду к врачу на следующий прием обязательно спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в бандаже спать можно? я вот хочу себе уже купить и носить. Поддержка пузу не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила я сегодня на плановое узи в ЖК, и сижу теперь в раздумьях, она мне никакой доплер не делала почему -то :not know: (ну по крайней мере я так поняла) и сказал что теперь следующее узи только в 30-32 недели, вот я сижу и думаю что за хня? если доплер всем положен фиг ли мне его не сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, мне кажется что тебе в промежутке еще сделают УЗИ. Как так без доплера. НАдо же кровоток смотреть и тп. Может врач забыла и надо ей напомнить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила я сегодня на плановое узи в ЖК, и сижу теперь в раздумьях, она мне никакой доплер не делала почему -то :not know: (ну по крайней мере я так поняла) и сказал что теперь следующее узи только в 30-32 недели, вот я сижу и думаю что за хня? если доплер всем положен фиг ли мне его не сделали?

 

какой тебе доплер так рано??? до 20 недель нини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в пузике живет не сказали Вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем собираемся рожать идти, мне с ним точно будет легче! Мама моя сказала однозначно с ним рожать!

У меня теперь страх, что когда я начну рожать, он на дежурстве будет! Прямо боюсь!

 

discosau, думаешь на такой маленький пуз уже нацепляют бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а у тебя же КС было?! оно плановое было или нет?

да, ПКС...поэтому спокойно без вод и схваток ушла из дома к врачу, а вечером позвонила мужу, он в это время ехал с друзьями на гидроциклах кататься, пришлось развернуться и нестись с этим гидроциклом к роддому)

А мужики они же примитивные...разве он помнил, когда ПКС назначено, да к тому же надеялся до последнего, что я поставлю его в известность до того, а не после))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня утрик все еще 3 раза по 200, и до следующего приема (30 июля) не снижать еще сказали! Так надоел он мне((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, моя Г в отпуск уходит выйдет только после 5 августа((( 26 пойду к другой спрошу если тут делать не будут сама потопаю в платную. Не пол не сказали, шифруется малыш, зато он мне пяточки свои в экран показал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, как я тебя понимаю. Эти белые выделения летом совсем не в тему! А ты прогик больше не сдавала? Меня сегодня порадовал мой прогик - 343, при норме до 308 во 2 триместре. С таким прогиком я в середину третьего триместра вписываюсь! Мелочь, а приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, так я переживаю что она мне сказала следующее узи только в 30-32 недели получается мне если будут доплер делать то в 30-32 я вот и распереживалась может это поздно и раньше надо делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я утрик ртом ем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем собираемся рожать идти, мне с ним точно будет легче! Мама моя сказала однозначно с ним рожать!

У меня теперь страх, что когда я начну рожать, он на дежурстве будет! Прямо боюсь!

 

discosau, думаешь на такой маленький пуз уже нацепляют бандаж?

 

я не могу сказать, что он маленький уже для меня, если разрешат буду носить лишь бы легче было, а то прям как будто мне наступают сначала на кишку, потом с ноги дают в лобок, еще ощущения что болит не само в?@#$%& а связки по бокам от него ближе к ноге, ад какой-то честное слово)))))))))))))жаловаться плохо, но мне все в новинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я утрик ртом ем....

Правда? фу, как ты это делаешь?))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...