Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Blange, а я все время в пи...ку вставляю, поэтому в рот не могу всунуть, какой-то комплекс что ли появился). Не укладывается в голове, как можно и туда и сюда .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я изначально его ртом ем, как обычную таблетку. Можно же любым способом его употреблять

 

Мне сразу как-то не понравилась мысль его куда-то вставлять.... Мне проще проглотить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, кому как. Если бы мне сазали пить - я бы пила всегда и не парилась. Но потом туда всунуть не смогла бы. А теперь наоборот. Для меня это писечная таблетка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, кому как. Если бы мне сазали пить - я бы пила всегда и не парилась. Но потом туда всунуть не смогла бы. А теперь наоборот. Для меня это писечная таблетка

 

а мне печень стало жалко, пить через рот ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позабавило меня это ваше "ртом ем"...гыгы...развеселилась чёт.

А мой мужа не хочет со мной на роды идти, блин(((..я его и так и так, не созрел ещё. Надеюсь время есть пока, как нить укатаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сказал,что не горит желанием, думаю что не буду настаивать, но сказал, чтобы обязательно будет знать, когда рождается его ребенок, будет ждать где-нибудь радостного известия, по-тихому не получится слинять, да и я не хочу. а вообще как-то мне не приходило в голову звонить кому-нибудь во время родов? зачем? надо - девочка сама позвонит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну ты молодец! я б все уши прожжужала наверно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давай к нам в Кронштадт, у нас хорошо и врачи хорошие)))

 

Спасибо за приглашение)))) Интересно, а сколько от меня до вас ехать?))) я в Колпино живу. Боюсь, не успею доехать как только все начнется))))

 

Девочки, либо лыжи не едут, либо я е....тая. Пришли мои анализы на выяснение причиные пониженного гемоглабина - у меня все показатели в норме. Почему тогда падает гемоглабин???

 

А еще сдала прогик - он у меня выше нормы для 2 триместра, но у меня еще утрик в поддержке 100 мг в день.

 

Хорошо, что все показатели в норме! А гемоглобин упал на фоне беременности. Надо попросить врача подобрать правильный железосодержащий препарат. Кстати, железо лучше усваивается, если принимать с витамином С, например просто запивать таблетки апельсиновым соком. А вот если принимаешь железо после чая или кофе, то оно вообще не усваивается! Кофеин не дает железу усвоиться и оно проходит транзитом...

Отпишись потом, что тебе на форуме ответят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ртом ем,в пику пару раз вставляла..молочница жуть какая началась ..хотя мож и не от него. Я в первую Б тоже ртом его кушала..печень потерпит.Осталось неделю терпеть то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ртом ем,в пику пару раз вставляла..молочница жуть какая началась ..хотя мож и не от него. Я в первую Б тоже ртом его кушала..печень потерпит.Осталось неделю терпеть то))

 

эт наверное сам утрик был а не молочница, меня уже задрало белье по два раза на дню менять и мыться по 3 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с явки. Нормально все с моей тромбоцитопенией, не так уж там и завышено, чтобы паниковать.

Выписали мне Магнерот на 2 недели, а потом сказали витамины дадут. Осмор у меня теперь по полной - и живот, и высоту матки измерили.

Дали направление на ЭКГ, надо будет пройти, ну и врачей еще не прошла никак)))

А на УЗИ аж на 20 августа записали. Так долго ждать еще, да и будет уже 23 недели, не поздновато ли?

 

ЖдуМалыша))), а че в Колпино не хочешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), обязательно отпишусь. Да я вроде поливитамины ем, фрукты ем тоннами - за уши не оторвать. Ладно, посмотрим что ответят на форуме и что скажет терапевт.

 

discosau, оооо да. А я на работе обтекаю, меня ежедневки уже задолбали, хоть трусы с собой вагоном носи на работу. А помыться негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, как я тебя понимаю. Эти белые выделения летом совсем не в тему! А ты прогик больше не сдавала? Меня сегодня порадовал мой прогик - 343, при норме до 308 во 2 триместре. С таким прогиком я в середину третьего триместра вписываюсь! Мелочь, а приятно

 

Еще одно сходство между нами: у меня тоже показатель прогестерона на 3 триместр))) с середины прошлой недели его отменила! До этого дней 10 принимала уже по 100 мг. Тьфу-тьфу-тьфу его отмены на организм не чувствую. Все хорошо))) и так здорово уже ничего лишнего не принимать! Только витаминки)))

 

А еще, похвастаюсь: моя малышка бывает на пол дня затихорится, а потом как давай "волшебных" пенделюшек отвешивать на радость маме)))) а я как слон счастливая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), волшебные пендюшки - самые ценные пендюшки для мамы! Утрик я принимать буду до 22 недель. Начиталась я что при многоплодной Б. угроза бывает на 20+ неделях - ссцу теперь.

 

У нас вчера папу перед сном мы запинали. Не успел папаня руку примостырить на животе, как получил в ладошку три пиночка. Уснул довольный как слон!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с явки. Нормально все с моей тромбоцитопенией, не так уж там и завышено, чтобы паниковать.

Выписали мне Магнерот на 2 недели, а потом сказали витамины дадут. Осмор у меня теперь по полной - и живот, и высоту матки измерили.

Дали направление на ЭКГ, надо будет пройти, ну и врачей еще не прошла никак)))

А на УЗИ аж на 20 августа записали. Так долго ждать еще, да и будет уже 23 недели, не поздновато ли?

 

ЖдуМалыша))), а че в Колпино не хочешь рожать?

 

Вот и хорошо, что все нормально с тромбоцитопенией (мдааа, забавное название)))!

А направление на ЭКГ всем дают? Мне про него что-то ничего не говорили.

 

Видимо, в Колпино и придется рожать))) Просто надо будет туда как-нибудь на разведку сходить. С врачами поговорить. Оценить, как говорится, человеческий фактор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Кто-нибудь шейку мониторит с помощью УЗИ? Мне врач сказала каждые 2 недели смотреть, вот думаю чет очень часто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), волшебные пендюшки - самые ценные пендюшки для мамы! Утрик я принимать буду до 22 недель. Начиталась я что при многоплодной Б. угроза бывает на 20+ неделях - ссцу теперь.

 

У нас вчера папу перед сном мы запинали. Не успел папаня руку примостырить на животе, как получил в ладошку три пиночка. Уснул довольный как слон!

 

Ну, да! В твоем случае лучше не рисковать! Причем моя гинеколог в последний раз сказала, что некоторым аж до 30 недели его назначают... Во как!

Какие вы молодцы, что папу запинали и порадовали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, у меня утрика 500, но тоже не легче, эта каша в трусах достала, только успеваю прокладки менять, я уже раззорилась на утрике и ежедневках. Но что не сделаешь для малыша :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Веду свой репортаж с больницы, положили меня-таки на сохранение. Условия (как и предполагалось) жуть жуткая, туалет один на три палаты, душа нет в принципе. Положили меня в дородовое отделение, в других мест не было, так тут уже все такие пузатые! И смотрят на меня как на чужеземца, у меня пуза сильно не видно) Утром у меня еще болел живот, потом полежала уже в палате, поставили магнезию в\в, вечером сделали УЗИ- тонуса нет! И что тогда я тут делаю?)

По поводу гинипрала: местный Г сказала, что они до 26 недель стараются его не назначать вообще, а в 17-18 просто маразм его пить! Только магнезия в\в, магне В6 и но-шпа с папаверином. Сказала еще может вернут мне утрик, т. к при СПКЯ повышены андрогены и снижен прогестерон может продлят его до 36 недель. Я его только до 12 недель принимала, потом врач сама отменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, ну мне так же говорил врач в ЖК, но он так говорил без анализов и я не понимаю зачем он мне нужен до 30 недель в дозе 600, если я уже хрен знает сколько на дозе 100 и нет ни тонуса, и шейка тьфу на нее в норме.

 

Моринка, а у тебя тонус ушел наверное на фоне магнезии. Полежи, ну либо попросись в днейвной стационар на капельнички. Хотя я бы лежала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Кто-нибудь шейку мониторит с помощью УЗИ? Мне врач сказала каждые 2 недели смотреть, вот думаю чет очень часто!

 

девоньки ну вы читайте хоть по три четыре последние страницы, я писала про шейку, каждые две недели это нормально

я мониторю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Веду свой репортаж с больницы, положили меня-таки на сохранение. Условия (как и предполагалось) жуть жуткая, туалет один на три палаты, душа нет в принципе. Положили меня в дородовое отделение, в других мест не было, так тут уже все такие пузатые! И смотрят на меня как на чужеземца, у меня пуза сильно не видно) Утром у меня еще болел живот, потом полежала уже в палате, поставили магнезию в\в, вечером сделали УЗИ- тонуса нет! И что тогда я тут делаю?)

По поводу гинипрала: местный Г сказала, что они до 26 недель стараются его не назначать вообще, а в 17-18 просто маразм его пить! Только магнезия в\в, магне В6 и но-шпа с папаверином. Сказала еще может вернут мне утрик, т. к при СПКЯ повышены андрогены и снижен прогестерон может продлят его до 36 недель. Я его только до 12 недель принимала, потом врач сама отменила.

 

И на сколько по прогнозам тебя в эту "пятизвездочную" палату положили? Сама лежала в подобных условиях на 12 неделе... Держись там! Главное, думай о малышике! А чем лечат то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки ну вы читайте хоть по три четыре последние страницы, я писала про шейку, каждые две недели это нормально

я мониторю

ну сколько врачей, столько и мнений! я же всех спрашиваю ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Веду свой репортаж с больницы, положили меня-таки на сохранение. Условия (как и предполагалось) жуть жуткая, туалет один на три палаты, душа нет в принципе. Положили меня в дородовое отделение, в других мест не было, так тут уже все такие пузатые! И смотрят на меня как на чужеземца, у меня пуза сильно не видно) Утром у меня еще болел живот, потом полежала уже в палате, поставили магнезию в\в, вечером сделали УЗИ- тонуса нет! И что тогда я тут делаю?)

По поводу гинипрала: местный Г сказала, что они до 26 недель стараются его не назначать вообще, а в 17-18 просто маразм его пить! Только магнезия в\в, магне В6 и но-шпа с папаверином. Сказала еще может вернут мне утрик, т. к при СПКЯ повышены андрогены и снижен прогестерон может продлят его до 36 недель. Я его только до 12 недель принимала, потом врач сама отменила.

 

один туалет на три палаты это же королевские покои, у нас было две кабинки на 9 6местных палат, а делаешь ты там тоже что и все, тонус штука хитрая то есть то нет, есть же нормы отлежишь недельку и отвалишь))))))ну либо просись на дневной

насчет гинипрала слава богу что не стали давать

 

ну сколько врачей, столько и мнений! я же всех спрашиваю ;)

 

нене мне уже 3 врача так сказали, что каждые две недели, если есть какие подозрения, так что нормуль, да я тут одна походу кто мониторить ШМ начал))))))) а чего у тебя с ней?

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вина хочется....... Ни у кого нет такого желания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...