Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Мне ответили с форума - "для коррекции анемии - препарат железа 100 мг и цинк 15-20 мг в день" Ответ был краток)

 

Про д-димер написали, что у нормальных беременных он может быть до 1700 до 28 недель. И до 3000 после 28. И как показала практика прокалывание фракса, таблетки аспиринсодержащие и курантил никак не сказываются на снижении д-димера и не приостанавливают его рост, если он в норме (вот так). Про фибриноген нна верхней границе 3,5 ничего не написали.

 

Blange, хочется домашнего и сладкого (фу какая гадость) Я до б. пила только сухие красные вина, либо полусладкие белые немецкие ( как компотик легкие). А теперь хочу прям сладкого красного домашнего. Муж позволяет иногда лакать по 1 глотку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я думаю бокальчик хорошего красного сухого вина можно себе позволить если сильно хочется :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ответили с форума - "для коррекции анемии - препарат железа 100 мг и цинк 15-20 мг в день" Ответ был краток)

 

Про д-димер написали, что у нормальных беременных он может быть до 1700 до 28 недель. И до 3000 после 28. И как показала практика прокалывание фракса, таблетки аспиринсодержащие и курантил никак не сказываются на снижении д-димера и не приостанавливают его рост, если он в норме (вот так). Про фибриноген нна верхней границе 3,5 ничего не написали.

 

Blange, хочется домашнего и сладкого (фу какая гадость) Я до б. пила только сухие красные вина, либо полусладкие белые немецкие ( как компотик легкие). А теперь хочу прям сладкого красного домашнего. Муж позволяет иногда лакать по 1 глотку)))

 

про вино сказали после 20 недель можно по глоточку)))))))прикинь

 

спроси какой препарат железа лучше выбрать, ты же что то принимала и не помогло или я путаю??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нене мне уже 3 врача так сказали, что каждые две недели, если есть какие подозрения, так что нормуль, да я тут одна походу кто мониторить ШМ начал))))))) а чего у тебя с ней?

ттт, все нормально, вот и думаю, а чего так часто ее смотреть?! а у тебя какая причина?

 

Так вина хочется....... Ни у кого нет такого желания?

а мне врач глядя на мой гемоглобин на нижней границы нормы сказал, что пока препараты железа не назначает, а вот красного сухого можно чуток выпить ;) я чет не решилась, на мясо налегаю, гранатики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня гемоглобин наоборот завышен, значит мне точно нельзя получается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ттт, все нормально, вот и думаю, а чего так часто ее смотреть?! а у тебя какая причина?

 

а мне врач глядя на мой гемоглобин на нижней границы нормы сказал, что пока препараты железа не назначает, а вот красного сухого можно чуток выпить ;) я чет не решилась, на мясо налегаю, гранатики.

 

да криво намерили в жк поверх живота, вчера в частной клинике переделала вагинально, все нормально, 16 на прием в жк, заставлю вот специально переделать при мне и чтобы больше меня не дергали этим вопросом, а то вот уменьшается, тонус у вас, лишний раз только испугали, я переживала неделю

 

А у меня гемоглобин наоборот завышен, значит мне точно нельзя получается???

 

а завышен это сколько? все тебе можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бокал пива холодного хочу с соленой рыбой..аж до трясучки )) С сыном тоже о пиве мечтала..поэтому думаю,что в пузе еще один мужчина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  у меня вечно больше чем у мужика по показателям лаборатории не ниже 145 обычно, а бывало и 153

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня вечно больше чем у мужика по показателям лаборатории не ниже 145 обычно, а бывало и 153

 

и даже в беременность?? у меня тоже всегда высокий а сейчас 120-130

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бокал пива холодного хочу с соленой рыбой..аж до трясучки )) С сыном тоже о пиве мечтала..поэтому думаю,что в пузе еще один мужчина))

И я тоже от пива бы не отказалась уже много раз, и от мяса :) Ну собственно от мяса я и не отказываюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ЖдуМалыша))), РыжийПушистик, я понимаю, что тонус вещь коварная, но сегодня мне Г сказала, что больше 4 капельниц магнезии не назначают, в итоге к пятнице я свободна, смысл просто так валяться? Вот в пятницу и буду проситься домой.Из лечения только магнезия в\в, еще пью свой магнеВ6 и все. А тонус скорее всего из-за капельницы прошел)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я ничего не принимала. Мне врач вообще не говорил про него))) Я к терапевту попросила все свои анализы и она мне выявила понижение.

 

Моринка, ну если после пятницы ничего дельного не будут делать,Ю то конечно домой лучше, но дома тоже лежать и беречься

 

Blange, у меня до Б. тоже был хороший всегда. По верхней границе нормы. А сейчас детяти мои решили что маме он не нужен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  на 12 неделе было 137

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ЖдуМалыша))), РыжийПушистик, я понимаю, что тонус вещь коварная, но сегодня мне Г сказала, что больше 4 капельниц магнезии не назначают, в итоге к пятнице я свободна, смысл просто так валяться? Вот в пятницу и буду проситься домой.Из лечения только магнезия в\в, еще пью свой магнеВ6 и все. А тонус скорее всего из-за капельницы прошел)

 

ну и правильно, мне от магнезии плохо совсем а тонус хорошо снимает, мне тоже больше трех не делали

 

discosau, я ничего не принимала. Мне врач вообще не говорил про него))) Я к терапевту попросила все свои анализы и она мне выявила понижение.

 

Моринка, ну если после пятницы ничего дельного не будут делать,Ю то конечно домой лучше, но дома тоже лежать и беречься

 

Blange, у меня до Б. тоже был хороший всегда. По верхней границе нормы. А сейчас детяти мои решили что маме он не нужен)

 

ну и усе, выбирай хороший препарат и нормуль все будет)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, тоже сильно хочется пива иногда, а иногда шампанского холодного...ммммм)

А, забыла вам рассказать: делала УЗИ 6 дней назад вес плода был 194 гр, сегодня уже 224 грамма, вот так мы растем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))пока добралась до последней страницы обсуждение родов закончилось)))) ну ладно, поделюсь как у меня с этим.....роддом в городе один, так что выбирать не придется....в соседнем поселке очень хвалят, но думаю вряд ли со схватками реально будет ехать туда 20 км)))))поэтому останавливаюсь на нашем. ближе к родам будем договариваться с врачом, вроде контакты хорошего врача есть. на роды мужа категорически брать не хочу, хотя он не против. возьму свекровь, уже поставила ее в известность. можно было бы маму, но мама растеряется, и не даст пинка врачам если надо будет. а свекровь женщина боевая, прорвемся. да и ценить меня больше будет, надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  вот ты отчаенная, свекровь на роды!!! Я сразу вспомнила свою свекровь и не хотела бы ни свекровь ни маму на роды брать! Свекровь меня доканает там, а мама ничем дельным не поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а иногда шампанского холодного...ммммм)

Заваливайся ко мне, у меня в холодильнике оно всегда есть)))

Я пива тоже хочу, но терплю, пила в ресторане, там хоть пиво. А бутылочного магазинного чет не горю желанием пить :sorry:

А я сок томатный теперь себе делаю из пасты. Ну не могу я без него, а с магазинных упаковок мне плохо становилось, и живот бурлил итошнило, ужас, короче. Нашла решение))) И вкусненько, и без всякой дряни :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, вот ты отчаенная, свекровь на роды!!! Я сразу вспомнила свою свекровь и не хотела бы ни свекровь ни маму на роды брать! Свекровь меня доканает там, а мама ничем дельным не поможет!

 

у меня свекровь чудо!!!!!!!!поэтому и хочу ее взять. у нас обязательно чтобы на родах кто-то из родственников присутствовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  совсем нельзя без никого??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, совсем нельзя без никого??????

 

ну вроде прям как обязательно. тем более я буду старой первородкой. да и честно говоря спокойнее будет когда кто-то за врачами будет наблюдать, а то что-то у нас показатели плохие в городе.....вроде и редко роддома касаешься, а уже среди знакомых несколько случаев плохих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня бесит выражение "старая первородка" ! Мне кажется сейчас больше половины первородк старые..... Все это стереотипы СССР!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня паника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сходила в туалет а на бумаге что то розовое и пару как бы капелек или жилок что ли....испугалась страшно....вчера ведь только с узи вообще все отлично было не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  можно вызвать скорую, самый точный вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, срочно скорую. а самой лечь и лапки вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...