Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! В такой день нельзя грустить :flower: :flower: :flower::love:

 

post-182086-0-45253000-1383923030_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alen ka,  а у тебя от увлажнителя вокруг лужи не образуются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня совсем взрослая стала. Сижу грущу :( ...муж на работе, дома бардак от ремонта, даже приготовить ничего не могу, т.к. ремонт на кухне

у тебя ж день рожденья,поздравляю с юбилеем!!! Как я сегодня прочла "30 лет — замечательный возраст: поклонники, которым 40 тебе уже не папы, а те которым 20, ещё не сыновья)))"

b6c062eeb97a.jpg

 

 

alen ka,  а у тебя от увлажнителя вокруг лужи не образуются?

нет и даже не мокрый паркет под ним,он у меня не на полу стоит,а на табуреточке,шпарит сутками,пыли стало меньше,но паркет так и скрипит,да еще б,он старше сталина,паркет то
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  а у мен на полу стоит и вокруг прЯм моооокро! У меня тоже паркет и для него это не хорошо! Значит попробую повыше поставить.

 

<p>

<br />

<br />

<br /></p>
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  поздравляю с днем рождения)) Желаю жить еще сто лет,в лучшем окружении в любви и уважении с прекрасным отражением :) Прекрасный возраст я считаю)) Мне через две недели тоже 30к)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, а то он чес говоря аж перетрухал бедолага . Она сказала что на имущество не претендует, но позориться по инстанциям ходить не будет.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ

С Днем Рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, с Днем Рождения!!! ты стала мудрая! и женщина расцветает, а не стареет!

 

Blange, у меня увлажнитель на комоде стоит, и в инструкции написано,что его надо на возвышение ставить, чтобы не было луж:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-:))))

post-73561-0-48906800-1383924137_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange,  у меня увлажнитель на полу стоит и никаких луж нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня совсем взрослая стала. Сижу грущу

Не грусти) в 31 уже не так грустно) С Днем Рождения :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  а чего грустишь? День рождения - это праздник, и неправда, что грустный!!! Это ж прекрасный повод сделать себе какой-нибудь офигительный подарок, съесть вкуснятинский торт и вообще капризничать целый день)))

С днем рождения!!!! Пусть солнышка и хорошего настроение в твоей жизни будет как можно больше!!!!

cd353a33437b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки поддержали и легче стало, да и главный подарок у меня уже есть :D я так хотела стать мамой...только до 30 лет, ну ничего так мне тоже нравится, а муж сегодня с самого утра сбежал купил цветов букет от себя и от сына, потом завтрак приготовил. Люблю его :confusion:

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, вот на пол его как раз нельзя ставить,поставьте на стул и не будет мокростей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люда, с днем рождения!!!! :flower: Пусть сегодня все будет как ты захочешь!!!

 

девочки, привет, меня сковал радикулит, не могу разогнуться с самого утра. что делать в таких случаях, хожу прямая как доска, наклон вправо, влево - слезы… Даже чайник не могу налить, от тяжести дико больно становится, вчера ничего подобного не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, сочувствую.сама такая же(((только у меня копец жить не дает хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, поздравляю тебя! Счастья тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прикиньте,что свекровь мужу сейчас сказала,она спросила какую коляску купим и почем,он говорит,коляску купили,кроватку заказали,она ему,ой,как плохо,примета плохая,она не родит!!!!я в ах...е просто,я в ужасе,как так можно думать,муж ей говорит,мам,ты с ума сошла,что такое говоришь...я ору,что только я имею право сомневаться в своей силе и здоровье,но никто другой,тем более так говорить почти в лицо,пусть не мне,но сыну!вот что за гадина,и я еще должна ей улыбаться,и на выписку она еще собралась!слов нет просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, С Днем Рождения!!!Оставайся молодой в душе, а все остальное просто цифры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прикиньте,что свекровь мужу сейчас сказала,она спросила какую коляску купим и почем,он говорит,коляску купили,кроватку заказали,она ему,ой,как плохо,примета плохая,она не родит!!!!я в ах...е просто,я в ужасе,как так можно думать,муж ей говорит,мам,ты с ума сошла,что такое говоришь...я ору,что только я имею право сомневаться в своей силе и здоровье,но никто другой,тем более так говорить почти в лицо,пусть не мне,но сыну!вот что за гадина,и я еще должна ей улыбаться,и на выписку она еще собралась!слов нет просто!

Да не обращай ты внимания, относись ко всему с юмором...скажи что беременным из РД никто не уходил. Я уверена, что она это не со зла ляпнула и без умысла, просто люди такие есть, сначала говорят, потом думают(если повезет). Мне моя в первую Б тоже пыталась говорить про приметы, но у меня разговор короткий, поэтому тема больше не поднималась. Она просто реально и наивно верит во все эти дурацкие приметы, а зла тебе не желает.

Меня сегодня муж выбесил, у нас Лизка болеет с темпой, кашлем и соплями...я с ней дома весь день и на физио с ней хожу, а мой заявил, что сегодня он идет к кому-то на ДР, а завтра едет на охоту...нормально блин, как будто у него мильён детей и беременных жен, нет чтобы наоборот прийти пораньше, помочь мне, поиграть с ребенком...хрен там. Завтра еще свекровь начнет звонить мне, жалеть меня, помощь предлагать, а меня в таких ситуациях вообще трогать нельзя, меня все бесят...вот звонила вечером сегодня, наверное поинтересоваться как у нас дела(в принципе нормальное явление) я просто трубку не взяла и не перезванивала, не нужно мне ничье сочувствие, хотя свекровь у меня хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, с днем рождения! Самый главный подарочек уже с тобой, пусть он тебя радует и дальше и все идет так, как ты захочешь и не иначе! И не грусти, муж придет, устроите романтИк)))

 

Изощренность, ну так и чё, ушел все-таки?

alen ka, тааа, не обращай внимания))) У нее свои тараканы просто, мне моя еще до первой Б все говорила, что б мы узи не вздумали делать, типа это тааак вредно, я ниче не сказала, но она и так знает, что советы мне давать бесполезно))) А сегодня вот совершенно незнакомая тетка на работе начала мне твердить, что мне вредно пользоваться ксероксом и компьютером :girl_wacko:

Изменено пользователем KukusЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,я так и стараюсь думать,что она больна и не отдает отчета своим словам,а всё равно за душу цепляет.мой то муж хоть и дома,но она его вывела,а рявкнул он на меня потом совсем без повода,обидно,и слезы чуть что сами катятся,и не извинится даже,лучше б он уехал куда. а ты от помощи свекрови не отказывайся,пусть она с дочкой немного посидит,а ты прогуляешься,тяжело сидеть целыми днями так.желаю дочке скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну так и чё, ушел все-таки?

Да, только недавно пришел...я уже Лизку и покормила и покупала и лекарства дала и спать уложила. Ладно, я еще отыграюсь...я человек спокойный,но сцука, злопамятный.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, забей ..это клиника ей Богу. Совсем из ума выжила что ли свекровушка ...

Ян,опять дочь в саду заразилась ? Я своего боюсь вести..муж ругается, а я боюсь ..опять заболеет..меня заразит. вдруг рожать,а я болею..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг рожать,а я болею..

вооо, и у меня такие же мысли)))))

А мне моча в голову ударила, я решила зальные шторы повесить в спальню, а в зал купить новые. Муж корячился вешал, а я посмотрела и передумала )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если больная в роддом приеду..они ж в паталогию положат..иль Хз куда они там кладут..у нас это называется "отделение для неблагополучных")) Чет меня такая перспектива не устраивает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...