Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Графиня13, я всю беременность полощу, чищу, натираю, ничего не помогает...скоро все болезни сами пройдут.

 

у меня тоже ПМК, но в обменке этого не написано, кардиолог сказал это не повод рожать как то по-особенному и в особенном РД. пусть тебе там зачеркнут или сама убери, и рожай где-хочешь, время тратить на поездки и консультации только будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну значит я со своими гипер болезненными месячными пропустить точно не должна, хотя такой кайф не ощущать этой боли 9 месяцев. Может после родов ощущения изменятся

возможно все изменится, я до первой беременности от болей во время месячных на стенку лезла, это было что, такие дикие боли, а после родов все прошло, бывает иногда но совсем тихонечко живот потягивает .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, как мне сегодня врач сказал,что надо заключение,что оно в начальной степени,т.к. во время Б мне эхо не делали, в принципе вариант с 15-кой меня устраивает) но в 20 с такой записью не возьмут, буду завтра беседовать с гиней из ЖК на эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, мне с 15 лет ни ЭХО. ни узи не делали, но на ЭКГ всегда видно, что что-то не то, и московские кардиологи пишут совсем другое заключение. что совсем не плохо, а про пролапс они не догадываются))) мой с детства врач только в курсах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, меня покрестили в 5 лет, я ничего не запомнила толком. И вот сейчас я бы лучше в 20 (ну в осознанном возрасте) сама покрестилась, чем тогда.

Для меня это очень серьезный вопрос, я считаю, что если уж крестить ребенка, то потом водить его в церковь на причастия и просто так, рассказывать о вере.

Просто у тех, кто ходит в церковь, вопросов таких не возникает)))

 

Мазда, у тебя хоть младенчик был и есть (в принципе), а наш-то - сынок-любимчик :D , малюсеньких совсем детей нет, он даже не представляет, ЧТО его ожидает)))

 

Я хожу в церковь, а вопросов таких бы не было если б родила уже с десяток! Первый ребенок и решила спросить, осуждения ни с чьей стороны не ждала. И уж если на то пошло - считаю что крестить надо, ведь родители верующие и крещёные. ИМХО

 

Я просила ответа, а не умничества...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша,ты делай как твоей душе угодно,если тебе будет спокойнее,то крести после 40 дней с рождения,хотя в некоторых случаях и в роддома приглашают батюшек для этого,не ждут 40 дней.я вот хочу в мае-июне как тепло будет,проще чем в холод то,и ребенку и крестным и родителям.

 

меня вот таскали в церковь с дошкольного возраста почти каждый выходной и самое тошное,что приходилось на исповеди говорить несуществующие грехи,как бабушка поучала,и так продолжалось пока я не выросла и не стала отбрыкиваться от всех,теперь хожу редко и когда душа попросит,и своего ребенка тащить не буду в малом возрасте,надеюсь,что воспитаю так,что сам решит,во что ему верить и как сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но вроде 40 дней ждать не обязательно и при желании можно покрестить и раньше. А про 40 дней говорят потому, что роженице после родов в церковь нельзя именно 40 дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,ты не ошибаешься) да хоть роженице,хоть обычной женщине туда нельзя если кровь идет:)

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, крестить раньше 40 дней можно! это просто мамочке 40 дней после родов в церковь нельзя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем сегодня форум пустой. наверное, день милиции все отмечают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крестить буду, первого ребенка покрестили в 4 года тоже все откладывала под предлогом, что сам выберет как подрастет, а потом бабушка меня попросила покрестить пока она жива. Чтоб у ребенка защитник был. Кресная у нас хорошая, водит в церковь и просто так приходит с ним пообщаться, а кресный так для галочки получается, т.к. особого участия не принимает в жизни сына

 

alen ka, точно сегодня же день милиции ... полиции короче какая разница. Мужа с утра поздравила и забыла:-). Вроде у нас есть здесь работники внутренних дел, может у кого мужья. Поздравляю с профессинальным праздником

 

Девочки у меня такая радость ураааа скоро будет кухня готова:-D сегодня клеим обои, а завтра пробку на пол и будем собирать мебель. Я думала этот ремонт никогда не закончится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо,я одна из твоих,мужу мои поздравления:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, я не знаю, вроде нет, на узи количество вод достаточное! Единственное, я заменила свечи гексикон на тержинан и сегодня заметила, что очень много слизи вышло вместе со свечой!

Ну это от свечей жидкость течет. Воды бы все время подтекали. Не переживай. У меня так колет недель с 20. Если б было что опасное, уже бы все случилось. Говорят, это соли или песок в мочевом пузыре так болит.Хотя мне кажется это кости говорят досвидания от нагрузки на них:-))))

Изменено пользователем Лисичка-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо,я одна из таких,мужу мои поздравления:)

там опечатка,не твоих,а таких) Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, с праздником!

 

Я решила что летом будем крестить, по просту из-за того что будет тепло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), спасибо,да,летом самое то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ага передам :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, О, забыла совсем. Поздравляю с профессиональным праздником!!! Удачи и карьерного роста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот еще не задумывалась по поводу крещения,пока что-то не горю желанием это делать, саму крестили лет в 7. какие-то смутные очертания помню,не более. в церковь не хожу, что будет дальше не знаю.

 

девочки,посоветуйте чем можно рот пополоскать, а то немного десны припухли,обычный ополаскиватель уже видимо не справляется.

 

и Саш, discosau, скажи мне как ты записывалась на консультацию к кардиологу в роддом при пятнашке? сегодня на встрече с врачом из роддома он мне сказал,раз в обменке написано Пролапс мистрального клапана, то рожать только там либо нужна запись от тамошнего кардиолога,что можно в любом. вот завтра буду мучать врача в консультации,чего она столько времени с этим тянула. а так есть шанс вместе в РД быть:) т.к. он сказал,что скорая только туда отвезет и никуда более.

 

Я не была у кардиолога в 15ке, меня взяли на консультацию в 67 потому что по району хотя на таком сроке уже должны были в выхино послать. Предлагали госпитализацию от которой я тогда отказалась;)

 

А

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки)

Весь день периодически тянет поясницу..к вечеру вообще прихватило конкретно)) А еще вчера и сегодня небольшое количество слизи вышло..желтоватого цвета )) Вот я думаю че дальше будет..

Ален, с праздником тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня тихо тут)) Поздравляю с праздником тех кого это касается! :)

 

А мы сегодня Тор2 посмотрели наконец то)) Лялька вела себя как обычно, зря переживала я.

 

Анюткины глаза, я думаю что последний месяц так и пройдет, будем искать признаки приближающихся родов и сидеть как на иголках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, ну щас-то отпустило? ;) Мож и треники такие, а мож и того)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки)

Весь день периодически тянет поясницу..к вечеру вообще прихватило конкретно)) А еще вчера и сегодня небольшое количество слизи вышло..желтоватого цвета )) Вот я думаю че дальше будет..

Ален, с праздником тебя :)

спасибо),Ань,я думаю,это не пробка ещё)

 

alen ka, О, забыла совсем. Поздравляю с профессиональным праздником!!! Удачи и карьерного роста!!!

спасибо))))

 

ну я,блин,все предвестники рискую прозевать,выделения у меня уже сколько недель желтоватые,и спина вся уже от копчика ломит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саша ,а не подскажешь у какого врача собралась рожать, а то я все еще думаю 20 рд выбрать либо при 15 гкб , знаю двух врачей девочки знакомые рожали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки)

Весь день периодически тянет поясницу..к вечеру вообще прихватило конкретно)) А еще вчера и сегодня небольшое количество слизи вышло..желтоватого цвета )) Вот я думаю че дальше будет..

Ален, с праздником тебя :)

вот и я про такую же слизь говорю, прям извиняюсь кусок слизи был сегодня, а свеча у меня вся на ежедневке осталась! Это че может быть пробка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...