Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Ponochka1, у меня храм во дворе,прочла объявление,требований много,в том числе посещение двух занятий по субботам,должны быть родители и крестным,а вот куда ребенка девать в это время,там не написали,не у всех же есть,с кем оставить...еще нужно всем паспорта предоставить,св-во о рождении,стоимость я даже и не узнавала,чтоб не расстроиться совсем(и так в крестным брать некого,а с такими порядками точно никто не согласится.

 

discosau, у меня брат двоюродный весь в картинах,половину из Чечни привез,закрашивал шрамы от пуль и ран всяких,и надписи там всякие,типа "трус стреляет только в спину"под рисунком мишени во всю спину,бабушка помню,увидела всю красу как он приехал оттуда,плакала долго,тоже верующая очень,говорит,хоть черта на ноге замотай чем,я то все понимаю,а соседки не поймут,он заматывает теперь ногу,когда приезжает)))понятно,ему после войны то никакой черт не страшен,но бабульки могут такого вслед наговорить,уши заболят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ponochka1, у меня храм во дворе,прочла объявление,требований много,в том числе посещение двух занятий по субботам,должны быть родители и крестным,а вот куда ребенка девать в это время,там не написали,не у всех же есть,с кем оставить...еще нужно всем паспорта предоставить,св-во о рождении,стоимость я даже и не узнавала,чтоб не расстроиться совсем(и так в крестным брать некого,а с такими порядками точно никто не согласится.

 

discosau, у меня брат двоюродный весь в картинах,половину из Чечни привез,закрашивал шрамы от пуль и ран всяких,и надписи там всякие,типа "трус стреляет только в спину"под рисунком мишени во всю спину,бабушка помню,увидела всю красу как он приехал оттуда,плакала долго,тоже верующая очень,говорит,хоть черта на ноге замотай чем,я то все понимаю,а соседки не поймут,он заматывает теперь ногу,когда приезжает)))понятно,ему после войны то никакой черт не страшен,но бабульки могут такого вслед наговорить,уши заболят...

 

это все какие то предрассудки особенно это убивает не от бабушек с ними то с их реакцией понятно, а вот служители церкви, ведь туда может прийти и бомж и кто угодно, и возможно абсолютно чистый так сказать телом человек у себя в душе будет иметь гораздо больше грязи чем муж который весь расписан как холст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девули!!!

Смотрю тут разговор прошёл по поводу крестить не крестить..у меня вот вопросик - а у вас в церкви не ввели обязательное обучение крёстных??? У нас просто распоряжением патриарха Кирилла что крёстные должны пройти обучение в 12 занятий, сдать экзамены, а потом уже можно крестить. Засада в том что наша крёстная работает сутки напролёт(((( такая проблема со временем ужас...как выкручиваться даж не знаю. наверное после родов сама пойду на обучение (так можно) за крёстную, а потом уже крестить будем. Вот просто интересно, наш батюшка говорит что и России такое же имеется..Это правда?

да да, у нас в городе тоже есть эти экзамены! У меня подруга пошла крестника крестить, так ей батюшка сказал, что нужно сначала в грехах признаться, ну она и начала, говорит: выпиваю иногда, курю, живу половой жизнью будучи незамужней! Он ей ответил: грешна! Тебе нельзя быть крестной! Так вот родителям этого мальчика пришлось в другой церкви крестить ребенка! А по сути, он должен был отпустить ее грехи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, конечно,предрассудки,вон Иван охлобыстин-батюшка,а весь в татуировках,и образ жизни вел далеко не праведный и сейчас пишут в долгах как в шелках) кстати,у меня тучу в храме записывай за здравие сколько хочешь людей,цены на это нет,жертвуй сколько можешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ну и тему мы завели,разгневим Бога перед родами :) К нам постоянно приезжают батюшки, на дорогих машинах, чехлы заказывают в салон, говорят, что это все на деньги прихожан, ну типа дарят церкви, что это транспорт храма,а личный у них шестерки, пятерки. Ну конечно и так есть, одна церковь построила приют детский на деньги и машину для детей купили, минивен такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тема насущная и для многих болезненная ))) Давайте верить в Бога, а верить ли церкви, пусть каждый решит для себя ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас на узи были, весим 2235 гр))) сказали крупненькие, за 4 недели получается на 735 гр выросли, я считаю, что это нормально, прям как по книжке 200 гр в неделю набирает! Плацента еще 1 степени, не постарела!

ну не прям то крупненькие, я сказала бы нормальные ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас на узи были, весим 2235 гр))) сказали крупненькие, за 4 недели получается на 735 гр выросли, я считаю, что это нормально, прям как по книжке 200 гр в неделю набирает! Плацента еще 1 степени, не постарела!

 

ты не спросила нормально ли что плацента отказываться отходить в мир иной и желает оставаться молодой?

какие вы пупсики))))кушайте кушайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  я тоже считаю, что вес хороший!

 

 

 

ты не спросила нормально ли что плацента отказываться отходить в мир иной и желает оставаться молодой?

какие вы пупсики))))кушайте кушайте

не спросила, у врача узнаю! Мне кажется для 34 недель это нормальная зрелость, она ведь может прям быстро быстро постареть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а у меня в 33 недели ровно плацента тоже была 1 зрелости, сказали это норма. Сейчас наверное уже 2я степень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я тоже считаю, что вес хороший!

 

не спросила, у врача узнаю! Мне кажется для 34 недель это нормальная зрелость, она ведь может прям быстро быстро постареть!

 

ну вот в 36 недель у меня 1 степень на границе со 2 степенью........как то не желает она в бабушку превращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • до 30 недель беременности — 0;
  • с 30 до 34 недель — 1;
  • с 34 по 37 неделю — 2;
  • с 37 по 39 неделю — 3;
  • перед родами — 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать, что наш мальчик по прежнему вредина, отвернулся от нас и не дал сделать ни одной фотографии, кроме своих достоинств, она даже сказала, что нет смысла 3д включать(( немного растроилась из за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не прям то крупненькие, я сказала бы нормальные ))

ну да,у моего такой вес был в 32+5 и никто не сказал,что крупный.а плацента в то же узи 2 степени,но срок мне больше поставили,конечно на 2 недели(но это уж они зря.

 

И про плаценту сказали,что степень соответствует сроку,хотя судя по всем табличкам,нет.ну я не заморочилась,другой врач говорит,так и должно быть,питание и кровоснабжение отличное,что тут тогда загонять под шаблоны бедную плаценту)

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • до 30 недель беременности — 0;
  • с 30 до 34 недель — 1;
  • с 34 по 37 неделю — 2;
  • с 37 по 39 неделю — 3;
  • перед родами — 4.

 

 

короче меня этот вопрос на самом деле беспокоит и как то мне неспокойно от этого в нете как всегда ничего хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ну а у тебя остальные показатели в норме? Я тоже читала что и слишком быстрое старение плохо и когда не стареет тоже плохо, все плохо, ну а может это просто особенности организма. После родов плаценту исследуют

Изменено пользователем Ulianka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не угодишь,рано стареет-плохо,не стареет-тоже плохо)) все мы разные и если ребенку хватает кислорода,то нечего и беспокоиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули )

Ну и утро у меня сегодня было...

Поехала я кровь/ мочу сдавать..еду довольная,что пробок мало.Пришла в лабу ..там народу куча, думаю идите лесом пойду без очереди. вышла довольная как слон, что все быстро сделала..оделась выхожу и растягиваюсь на лестнице..Ппц. Как упала вообще не поняла. Вскочила стою отряхиваюсь ..и никак не пойму чем стукнулась. Иду и понимаю что стукнулась левым бедром и ободрала ладошку. Пошла в Жк,чтоб Узи сделать..хотя чую что животом даже не коснулась асфальта, а там Узист мужик, а он Б не смотрит. Побежала в Рд( он напротив Жк) везде очереди ..понедельник.Пошла к своей Г ..послушала она меня..сын у меня шывырялся как обычно. ..посидела съела шоколадку, такси вызвала и домой поехала. Ттт все вроде норм..живот не болит. Кароче вот так. Или эт мне так бабульки одуванчики вслед сказали из-за того,что я без очереди прошла или я совсем корова неповоротливая,что аж на ровном месте падаю. Ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот бывают такие ощущения, буд-то ребенок щипается. Прям паника начинается, вдруг он там что проковыряет :Crazy: И еще девчонку встретила, с которой в роддоме лежала, она рассказала что девчонке делали кесарево и толщина матки была меньше миллиметра, если бы она еще чуть походила, то мог бы произойти разрыв и могли не успеть ни ее ни ребенка спасти. И вот на узи то как то смотрят эту толщину? Или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, главное,все хорошо,больше испугалась,бедненькая, я в этих поликлиниках тоже боюсь всего и если на кровь без очереди лаборанты приглашают,не хожу,в задницу этих бабок.посижу)муж прибыл?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули )

Ну и утро у меня сегодня было...

Поехала я кровь/ мочу сдавать..еду довольная,что пробок мало.Пришла в лабу ..там народу куча, думаю идите лесом пойду без очереди. вышла довольная как слон, что все быстро сделала..оделась выхожу и растягиваюсь на лестнице..Ппц. Как упала вообще не поняла. Вскочила стою отряхиваюсь ..и никак не пойму чем стукнулась. Иду и понимаю что стукнулась левым бедром и ободрала ладошку. Пошла в Жк,чтоб Узи сделать..хотя чую что животом даже не коснулась асфальта, а там Узист мужик, а он Б не смотрит. Побежала в Рд( он напротив Жк) везде очереди ..понедельник.Пошла к своей Г ..послушала она меня..сын у меня шывырялся как обычно. ..посидела съела шоколадку, такси вызвала и домой поехала. Ттт все вроде норм..живот не болит. Кароче вот так. Или эт мне так бабульки одуванчики вслед сказали из-за того,что я без очереди прошла или я совсем корова неповоротливая,что аж на ровном месте падаю. Ппц.

ой бедняжка, я сама последнее время эти лестницы как огня. Ну если живот не болит и ничего не беспокоит то не волнуйся, на таком сроке падения чреваты только родами ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот бывают такие ощущения, буд-то ребенок щипается. Прям паника начинается, вдруг он там что проковыряет :Crazy: И еще девчонку встретила, с которой в роддоме лежала, она рассказала что девчонке делали кесарево и толщина матки была меньше миллиметра, если бы она еще чуть походила, то мог бы произойти разрыв и могли не успеть ни ее ни ребенка спасти. И вот на узи то как то смотрят эту толщину? Или нет

меньше миллиметра плацента?это что то из области фантастики.таких размеров вообще не бывает,может сантиметра?

 

Именно на узи ее и смотрят,у меня 3 недели назад была до 28 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше миллиметра плацента?это что то из области фантастики.таких размеров вообще не бывает,может сантиметра?

 

Именно на узи ее и смотрят,у меня 3 недели назад была до 28 мм

толщина матки!! не плаценты. Матка могла разорваться так сказать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,

она даже сказала, что нет смысла 3д включать(( немного растроилась из за этого

 

А меня узист на бок повернул и получилось фотку сделать. хороший вес, молодцы)))

И мне про плаценту написали, что соответствует сроку беременности, без степени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...