Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

alen ka, ну тоже верно, а еще когда уже роды пошли и делают это ктг и говорят что сердце у ребенка бьется сильней, что то не так надо кесарить, ну ведь роды, у ребенка стресс и такой тяжелый путь предстоит. Меня еще количсетво вод интересует, на узи сказали что в норме, но почему то мне кажется что их мало, потому что очень сильно выпирают коленки ребенка бывает

 

У меня пдр 11 декабря. Но писсарий снимать на 37 недели, вот посмотрим сколько еще прохожу, а вообще еще к кому попаду снимать его, там одна врач есть, что после осмотра у нее все рожают тут же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alen ka, ну тоже верно, а еще когда уже роды пошли и делают это ктг и говорят что сердце у ребенка бьется сильней, что то не так надо кесарить, ну ведь роды, у ребенка стресс и такой тяжелый путь предстоит. Меня еще количсетво вод интересует, на узи сказали что в норме, но почему то мне кажется что их мало, потому что очень сильно выпирают коленки ребенка бывает

 

воды и коленки не вяжутся)))))))))))) все у тебя в норме, воды на месте)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя когда ПДР? я посмотрела твой график))), у меня овуляция была на 4 дня позже твоей, 21 марта, и судя по нашим линейкам, вы тоже нас на 4 денька по-старше)

да там по графику тоже не очень понятно, я думаю овуляция раньше была,а не как программа насчитала, так что вообще я не знаю)) Врач моя пдр на 1 декабря по месячным ставит...

 

овуляия была день на 20, последние месячные 24.02. но пдр 1-5 декабря, а врачи меня не настраивают я ничего не знаю)))))))))))))

о, так у нас и в один день начались, я правда и попу свою градусником мучила, но всё равно с овуляцией не определилась,я по другому считаю, не как тут программа поставила.

Мне так то тоже ничего не говорят,это я свою просто пытать начала, про пдр, она на 1 декабря говорит, вот думаю как тебе говорят,а то у меня тут с роддомами беда,не знаю куда попаду, закрыт -не закрыт будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, так и мой выпирает иногда так свои конечности,что мне кажется,у меня ни вод,ни плаценты нет,ведь прям четко под кожей бугорки,но если подумать,то это ж неправда, и воды и плацента,все есть,так что не у тебя одной такие мысли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воды и коленки не вяжутся)))))))))))) все у тебя в норме, воды на месте)))))))

:Crazy: бзик у меня на эту тему. Просто по узи ребенок не крупный, живот не маленький, а так его острые части тела выступают, да и не только острые. Видимо он как папа вальяжно там развалился, а не скромненько все поджал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое сознание целиком состоит из бзиков на различные темы,кажется,здравомыслия совсем не осталось.наверное,это от избытка свободного времени,когда я работала,то даже в туалет ходить забывала,а тут каждую минуту,то про плаценту,то про шевеления,то про почитать еще что-то,то про еще что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ну тоже верно, а еще когда уже роды пошли и делают это ктг и говорят что сердце у ребенка бьется сильней, что то не так надо кесарить, ну ведь роды, у ребенка стресс и такой тяжелый путь предстоит. Меня еще количсетво вод интересует, на узи сказали что в норме, но почему то мне кажется что их мало, потому что очень сильно выпирают коленки ребенка бывает

 

У меня пдр 11 декабря. Но писсарий снимать на 37 недели, вот посмотрим сколько еще прохожу, а вообще еще к кому попаду снимать его, там одна врач есть, что после осмотра у нее все рожают тут же

 

а тебя до родов уже оставят?

 

да там по графику тоже не очень понятно, я думаю овуляция раньше была,а не как программа насчитала, так что вообще я не знаю)) Врач моя пдр на 1 декабря по месячным ставит...

 

 

о, так у нас и в один день начались, я правда и попу свою градусником мучила, но всё равно с овуляцией не определилась,я по другому считаю, не как тут программа поставила.

Мне так то тоже ничего не говорят,это я свою просто пытать начала, про пдр, она на 1 декабря говорит, вот думаю как тебе говорят,а то у меня тут с роддомами беда,не знаю куда попаду, закрыт -не закрыт будет

 

ой я на фолликулометрию ходила в пень эту БТ (базальная температура), врала да и лень было

ну раз у нас в одно время значит жди 1-5 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я не знаю. Может отпустят на дневной, может выпишут. А может я рожу сразу как снимут. Никто не знает, даже моя Г :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я не знаю. Может отпустят на дневной, может выпишут. А может я рожу сразу как снимут. Никто не знает, даже моя Г :D

 

просто прикинь снимут и доходишь до 40 недель, так в больничк и чокнутся можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а где девчонки у которых тоже писсарий стоит. Что им говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

встала на весы 60кг.......я кажется за 6 дней набрала 1,5 кг.............оооо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто прикинь снимут и доходишь до 40 недель, так в больничк и чокнутся можно

нее, так я точно не хочу. Там же с ума сойти можно будет. С 20 числа по 11 декабря, в этот период у мужа отпуск как раз :Crazy:

 

Вот правда, на 22 недели меня пугали что раньше рожу, все такое, а теперь думаешь, поскорей бы

 

встала на весы 60кг.......я кажется за 6 дней набрала 1,5 кг.............оооо

ничего, в больницу ляжем, там мигом сбросишь, на их сбалансированном питании
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, так я точно не хочу. Там же с ума сойти можно будет. С 20 числа по 11 декабря, в этот период у мужа отпуск как раз :Crazy:

 

Вот правда, на 22 недели меня пугали что раньше рожу, все такое, а теперь думаешь, поскорей бы

 

ничего, в больницу ляжем, там мигом сбросишь, на их сбалансированном питании

 

да что вы говорите?? я умудрилась 1,5 кг набрать в роддоме за 5 дней))))))))))))

 

муж тоже взял отпуск неделю в конце ноября и одну неделю из дома работать.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я вообще только утром натощак голышом после туалета взвешиваюсь,а если в обед взвесится,то уже на 2 кг больше,а вечером так вообще на 4!!! Забей и не верь весам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, :Crazy: хаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему не дают отпуск на недельку,чтоб ко мне в Рд ездить и забрать потом, у них многие уходят в начале декабря в отпуска и его законную неделю не дают,тем более ее за месяц надо оформить...вообще козлы какие то,придется ему на пару часов так отпрашиваться каждый день и ездить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему то кажется что я рожу 1 декабря, не знаю, вот прям засела эта дата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  ну и хорошо,первый день зимы,я тоже не против первого числа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ой,я бы 1 декабря хотела,хорошее число, но почему то всегда думала что 10-11 рожу!

А сейчас чего то уже не хочу до декабря ходить, хочу уже родить и малышку свою обнять и понюхать! А так с пузом разговаривали, когда хотели в роддом класть, договаривались на 1 декабря встречу устроить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я хочу свежайших эклеров, вот прям ЩАС!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кто спрашивал про фамилию врача из 15ки.........Лен ты?? Месхи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вопрос с церковью остался нерешённым...У нас просто по всей республике именно такая ситуация, что ходишь 12 занятий по воскресеньям (это 3 месяца прикиньте)...есть специальная книжечка в которой отмечают твоё посещение, плюс к этому служба в субботу вечером и воскресенье утром - тоже отмечают, потом ты сдаёшь экзамены (не знаю какие,т но видимо рассказываешь всё о чём было на лекциях) и только потом допускаешься к обряду крещения((((( При этом батюшки все!!! говорят что это именно с России пошло, что это именно распоряжение Кирилла..а в итоге получается что у вас такого нет?(((( я в некотором недоумении тогда....И вообщем то я согласна что и службу посещать нужно, и основные каноны знать и причащаться...но вот эта обязалова напрягает нереально...Просто тупо нет времени столько обучаться...(((( Вообщем видимо этот наши что то замутили..как всегда - заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, вообще какая то глупость, церковь сидит уже и придумывает, что еще за экзамены, ты же не собираешься становиться священослужителем. И вообще ты ребенка крестишь, может еще и ему надо вырасти и законы все изучить, сдать экзамены и полчуить благословение и разрешение на крещение. По сути все эти церковные обряды и обращение к господу, так сказать молимся ему, а действенная молитва не та что заучена, а та что идет от души. Попробуйте в других церквях узнать

 

discosau, вот что у вас за привычка, все ваши желания озвучивать. Мне теперь тоже захотелось :Crazy: А вчера захотелось пикник с грецким орехом, муж до ночи по магазинам бегал искал, нигде не было, только с арахисом, но в результате нашел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!Мне моя Г поставила ПДР на 25 ноября....хотя по О это 1-3 декабря, а 27 ДР у свекрови..вот не хочется как то такой подарок делать!!!

А еще моя подруга, которой ставили ПДР 4 ноября..до сих пор ходит, человек уже реально дипресует, все методы перебрала, и сказали если до 14 не начнется только тогда положат...как то так...

Саш , эклеры - это моя слабость, сижу тоже захлебываюсь))))

Ульянка, у меня тоже коленки выпирают , прям обе иногда, думаю это не из-за вод))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овуляия была день на 20, последние месячные 24.02. но пдр 1-5 декабря, а врачи меня не настраивают я ничего не знаю)))))))))))))

 

О, Саш, у меня с Никитой первый день посл. месячных был 25 февраля), а родила я 27 ноября)))

 

Позвонила своему врачу, ибо невозможно уже с этой поясницей бороться, чувствую себя инвалидом просто, встаю с кровати с криками. Он сказал, что надо найти остеопата хорошего… И где его взять? Кто-нибудь в курсе, где хорошие остеопаты в Мск? В пару центров позвонила, там до конца недели все занято, не протяну, боюсь))))

Изменено пользователем Natalia 001
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, ну а ты ей и не подарок сделаешь,а наоборот, про нее все забудут :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...