Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Наташ, я напишу тебе про остеопата, это на таганке вроде если они не переехали, ща тортик доем

27 числа я не против)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Совсем не хотят в декабре рожать,торопыги:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вот смотрю уже и желание родить побыстрей накрывает)))) Меня вот сегодня тоже спросили, типа чё, наверно побыстрей хочешь? А я и не знаю что ответить))) В первый раз когда Б ходила побыстрей вот вообще не хотела, тк очень нравилось беременное состояние и хотелось подольше пуз поносить))) А в этот раз вроде бы и хочется родить, но головой понимаю, что с пузом проще, его кормить-баюкать-подмывать-переживать за него и т.д. не надо))))

А мы готовимся к ДР сыночка, завтра моему сладкому 4 годика исполнится))) и вспоминаю это время 4 года назад :)

 

Совсем не хотят в декабре рожать,торопыги :)

Я хочу! Нов начале бы)) числа 1-5)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза,  ой дорогуша, давай поаккуратней, мы сейчас очень неуклюжие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягушка Аисту, Поздравляю с доченькой!!!Ну вот, декабрятки уже пошли на выход))

Бусяша (ړײ), Напишу лично свое мнение по данному вопросу, считаю, что нужно деток крестить совсем маленькими, своих так и крестила, либо уже пусть потом сами выбирают себе веру.Крестных уже не надо во взрослом состоянии.Вот я не фанат церкви и вопросов у меня ооочень много, молитву знаю всего одну, но вот я не считаю, что именно это главное в вере.Бог у меня в душЕ!И хожу в церковь, когда у меня эта душа просит, и молюсь своими словами, но от души.Муж мой покрестился 3 года назад, хотя ощущает примерно то же, что и я.В этом году мы обвенчались, для нас обоих это был ооочень серьезный шаг.

Ponochka1, да, у нас сейчас все от церкви зависит, но точно не 12 лекций и экзаменов.Просто в некоторых церквях надо типа собеседования проходить.

Анюткины глаза, Папу вашего с победой!!!А ты давай, осторожнее!!

discosau, Ох, блин!!Через неделю уже в РД!Быстро-то как!

Мы сегодня в РД ездили, подписали заяву на совместные роды, сделали ктг и узи.Я в эту Б сказала, что месек не было, и срок они терь ставят исключительно по узи, поставили 35-36 недель.Весит 2500, плацента 2 степени.Ток я ж знаю, что срок больше, просто детки у меня маленькие рождаются)))Вот теперь буду потихоньку стирками-глажками заниматься.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1,  я же говорю у нас в городе есть такие занятия, только сколько их не знаю, сначало ходишь на них, потом идешь экзамены сдавать, вопросы типо: как правильно нужно держать пальцы когда хочешь перекреститься? А почему мы так держим эти пальцы и за кого мы крестимся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! У меня тромбоцыты перестали дурить и вымахали за нед со 108 до 223, сняли с меня диагноз тромбоцитопиения и не будут госпитализировать, через две нед только спец анализ на свертываемость сдать, так что сказали спокойно ходить еще месяц)))

 

Терапевт спросила сегодня когда я планирую рожать, я сказала, что с 1 по 5 декабря планирую и спросила буду ли за ранее госпитализироваться, я сказала что нет, так что ходить мне еще

 

Саш, я дочь рожала со 2 степенью зрелости плаценты в 39 нед и никто не сказал, что это плохо и я этого не знала. А чем это плохо? Я думала, что только перезрелая не хорошо

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, мужа с победой, а сама аккуратнее давай, хорошо еще не гололед на улице.

 

discosau, я в субботу вечером от нечего делать пекла эклеры) вот сама успела 2 попробовать, уже кончились)) мужа за уши от них не могла оттащить.

 

мне вот еще ни один врач не говорил пдр,видимо им нафиг это не надо,как получится. и туда никто не лазиет смотреть. ну да ладно,чувствую я себя нормально. сгеодня даже в жк порадовали хорошими анализами, дали направление в 15-ку на обследование и к кардиологу. завтра буду звонить туда записываться. вот если бы сама не спросила,то и не чухнулись бы. еще ругалась сегодня со старшей сестрой, что они мне никак не выдают родовой сертификат,типа нафига вам,вы еще не рожаете. гады.

 

сегодня все ктг доча спала,только вышла из кабинета, сразу прям начала пинаться, вреднюлина любимая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то у меня живот сегодня целый день побаливает, внизу по бокам, что это треники или схватки не понимаю, а еще в туалет бегаю после них. Хоть и рожала, но не понимаю что это, в первую Б ничего подобного не было, пошла сразу рожать после отхождения вод, но соответственно боли после отхождения сразу сильные

 

А еще сегодня спросила опустилась ли головка в таз, сказали еще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, что с утра и до сих пор болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! У меня тромбоцыты перестали дурить и вымахали за нед со 108 до 223, сняли с меня диагноз тромбоцитопиения и не будут госпитализировать, через две нед только спец анализ на свертываемость сдать, так что сказали спокойно ходить еще месяц)))

 

Терапевт спросила сегодня когда я планирую рожать, я сказала, что с 1 по 5 декабря планирую и спросила буду ли за ранее госпитализироваться, я сказала что нет, так что ходить мне еще

 

Саш, я дочь рожала со 2 степенью зрелости плаценты в 39 нед и никто не сказал, что это плохо и я этого не знала. А чем это плохо? Я думала, что только перезрелая не хорошо

 

а что ты там отменила?? чего пила что тромбоциты бабахнулись вниз?

 

ну типа что так плохо что так, в интернете страсти всякие, и только более менее адекватиш это вариант просто что вот такая особенность, если все показатели в норме. так что похоже тоже со второй степенью буду рожать, в роддоме спрошу напишу потом для всеобщего развития

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Поздравте мне декретные выдали сегодня))

 

Зачем про эклеры написали, я теперь слюной исхожу вся, магазинные не ем, а домашние только свекровь делает очень вкусно...эх...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, мужа с победой, а сама аккуратнее давай, хорошо еще не гололед на улице.

 

discosau, я в субботу вечером от нечего делать пекла эклеры) вот сама успела 2 попробовать, уже кончились)) мужа за уши от них не могла оттащить.

 

мне вот еще ни один врач не говорил пдр,видимо им нафиг это не надо,как получится. и туда никто не лазиет смотреть. ну да ладно,чувствую я себя нормально. сгеодня даже в жк порадовали хорошими анализами, дали направление в 15-ку на обследование и к кардиологу. завтра буду звонить туда записываться. вот если бы сама не спросила,то и не чухнулись бы. еще ругалась сегодня со старшей сестрой, что они мне никак не выдают родовой сертификат,типа нафига вам,вы еще не рожаете. гады.

 

сегодня все ктг доча спала,только вышла из кабинета, сразу прям начала пинаться, вреднюлина любимая :)

 

пипец вы же не рожаете, тупизм какой то, как будто на таком сроке можно предсказать когда начнется, вот и я дни считаю до направления в роддом, тоже типа ходи себе тебе еще рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то у меня живот сегодня целый день побаливает, внизу по бокам, что это треники или схватки не понимаю, а еще в туалет бегаю после них. Хоть и рожала, но не понимаю что это, в первую Б ничего подобного не было, пошла сразу рожать после отхождения вод, но соответственно боли после отхождения сразу сильные

 

А еще сегодня спросила опустилась ли головка в таз, сказали еще нет

 

побаливает это схватки могут быть?а как же периодичность?блин мне страшно:) схватками может быть всё что угодно судя по рассказам о родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, что с утра и до сих пор болит?

не постоянно, просто как схватит бока, потом бегу в туалет, боль похожа на месячные, но сильнее не становиться, может тренируется?

 

discosau, пила комплексные витамины и йод, вот отменили все и наладилось, а сейчас правда гемоглобин снизился до 116 боятся что либо назначать, говорят ходи так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

побаливает это схватки могут быть?а как же периодичность?блин мне страшно :) схватками может быть всё что угодно судя по рассказам о родах.

 

читаю который раз что схватки ну нереально пропустить, хоть тресни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Частые схватки с которыми уже пора в рд ехать ..точно не пропустите)))

Я когда обменку подписывала в рд..как раз девушку привез муж ..ее посмотрели и говорят открытие 4см ..ее так неплохо уже крючило . она вещи отдала мужу и в клизменную)) я ей не завидовала в тот момент..клизма со схватками это пистец ())))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не постоянно, просто как схватит бока, потом бегу в туалет, боль похожа на месячные, но сильнее не становиться, может тренируется?

 

discosau, пила комплексные витамины и йод, вот отменили все и наладилось, а сейчас правда гемоглобин снизился до 116 боятся что либо назначать, говорят ходи так

 

один гемоглобин не показателен, так что уже дохаживай реально так. офигеть значит реакция была на что то

 

Частые схватки с которыми уже пора в рд ехать ..точно не пропустите)))

Я когда обменку подписывала в рд..как раз девушку привез муж ..ее посмотрели и говорят открытие 4см ..ее так неплохо уже крючило . она вещи отдала мужу и в клизменную)) я ей не завидовала в тот момент..клизма со схватками это пистец ())))

 

а садится на толчок же между схватками надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  конкретные схватки конечно вряд ли пропустишь)) а вот начальную стадию легко пропустить) она у всех по разному проходит, у кого то спина просто болит, у кого то живот потягивает без периодичности, кто то в туалете сидит помногу) а многие на плановый осмотр приходят а там уже раскрытие и схватки идут а они не чувствуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу переживаю по поводу степени зрелости плаценты .

Последнее УЗИ было в 35-36 недель, мне поставили 2-3 степень зрелости. Сейчас 37+1 срок. Мой Г вообще не сказала про зрелость плаценты норма это или нет.

Что вы скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш)))) а там как получится))))) Ты как сможешь проконтролировать когда у Тя схватка начнется и когда закончится с, извиняюсь, водой в *опе ?))) Мама мне только вчера рассказывала, что когда она брата рожала..девушка которая перед ней приняла дозу клизмы..видимо не рассчитала..или побоялась на унитаз садиться, вообщем в душе сидела по пояс в этом самом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу переживаю по поводу степени зрелости плаценты .

Последнее УЗИ было в 35-36 недель, мне поставили 2-3 степень зрелости. Сейчас 37+1 срок. Мой Г вообще не сказала про зрелость плаценты норма это или нет.

Что вы скажите?

Это норма. Завотделения нашего РД мне сказала так (у меня тоже 2-3 ст зрелости плаценты)-если бы плацента не старела, и вообще вся эта система не разваливалась, мы бы никогда не рожали. Это задуманно природой. Она должна стареть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод,что надо бежать бегом в роддом и требовать клизму,пока схватки не станут очень частыми и раскрытие маленькое))хотя многие советует сразу в Рд не ехать,выждать дома,я так не смогу точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама

Спасибо за ответ-:)!

Еще стала замечать что когда полежу на боку, не важно на какой стороне. То чувствую как внутри живота что-то щипать начинает , либо сильно тянет. Это ощущение именно сегодня часто стало появляться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня выписали с дневного, сказали, что все хорошо. К гинекологу 18-го, должны назначить какие-то "последние анализы" (вот не надоело им, а) и узи (чтобы решить вопрос с предлежанием и ЕР/КС), уже как раз пойдет 38-я неделя - пора... Появились новые ощущения - усилилась боль в промежности, словно все тянется-растягивается, плюс покалывания какие-то, легонькие рези, но схваток нет (есть тянущая боль, но тоже "лайт"), в туалет гоняет часто и так, словно мочевой сейчас лопнет. Короче, все это ни разу не предвестники, но явно что-то новенькое. Морально я вроде готова к родам, но все равно волнуюсь. У меня ПДР 7-го, но я бы не отказалась пораньше "отстреляться" - ну, начиная с 23 ноября...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...