Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Саш)))) а там как получится))))) Ты как сможешь проконтролировать когда у Тя схватка начнется и когда закончится с, извиняюсь, водой в *опе ?))) Мама мне только вчера рассказывала, что когда она брата рожала..девушка которая перед ней приняла дозу клизмы..видимо не рассчитала..или побоялась на унитаз садиться, вообщем в душе сидела по пояс в этом самом)))

 

мдаааа))))))))) я по-моему больше клизмы боюсь чем родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я вообще слабо себе клизму представляю)) но что-то дома не хочется практиковаться) вроде от нее еще никто не умирал))

 

у меня вот иногда очучение,что детеныш изнутри на себя матку тянет. так возьмет между пальцами и тяяяянет. может у меня глюки уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, лучше клизма чем обделаться в потугах))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Я , простите, на толчке сидела со схватками....ниче, не сильно страшно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, лучше клизма чем обделаться в потугах))))

Во во! Я без клизмы рожать откажусь:-))))) Мне клизма даже понравилась. Ничего плохого в ней не увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не девуси это понятно, хотя говорят можно и после клизмы обделаться, естественно не в таком объеме))))))))) хахах.........не знаю почему у меня такой дикий страх это вызывает)))))) думаю просто когда на схватках крутит живот ираздувает это еще больнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не девуси это понятно, хотя говорят можно и после клизмы обделаться, естественно не в таком объеме))))))))) хахах.........не знаю почему у меня такой дикий страх это вызывает)))))) думаю просто когда на схватках крутит живот ираздувает это еще больнее

Эх, нам грозит сплошное веселье:-))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Я , простите, на толчке сидела со схватками....ниче, не сильно страшно

 

ну врачи говорят нельзя, а хренли там зя нельзя если простите разрывает жопу на флаг))))))))))пардоньте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще читала,что рожениц отправляют врачи или акушерки посидеть на унитазе,чтоб схватки не так больно чувствовались

 

А у нас завтра счетчики на воду придут устанавливать,как все некстати и не вовремя,сколько грязи нанесут и мусора и уборки и все опять на мои плечи:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие у вас тут разговорчики на ночь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по моему я из вас буду единственная хотеть клизму))))))))))))а у нас их не делают, дома это дело я вряд ли смогу сделать, поэтому остается позорится на родах в памперсе перед свекровью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще читала,что рожениц отправляют врачи или акушерки посидеть на унитазе,чтоб схватки не так больно чувствовались

 

А у нас завтра счетчики на воду придут устанавливать,как все некстати и не вовремя,сколько грязи нанесут и мусора и уборки и все опять на мои плечи :(

 

там не много грязи, скажи чтобы разулись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ох,постараюсь быть суровой,хозяин квартиры приедет,увидет мой пуз и офигеет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ох,постараюсь быть суровой,хозяин квартиры приедет,увидет мой пуз и офигеет)))

 

надо сказать так, вы видите мой живот, как вы думаете мне легко мыть постоянно полы за рабочими которые не хотят разуться? давай не тормози а то реально так и будешь золушкой, твой дом твои правила, хоть и сьемный

к нам сегодня замерщик приходил экран ставить на батарею, он аж с тапочками пришел от фирмы я ржала)))))))

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, муж предложил все газетами застелить,куда они могут наступить,чтоб мне их выкинуть и все, бахилы как на зло купить месяц не могу в ашане, а больше не вылазим никуда. Я больше переживаю,что меня в туалет припрет не раз пока они ковыряться там будут:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Неее, Саш, уже не разрывает)))Точнее разрывает больше от схваток.А про то, что нельзя, первый раз слышу.

alen ka, А нафига они вам?Хозяина идея?Пусть разуваются, нефик!

/konfetka/, Нее, я не против клизмы.Лучше уж она, чем позориться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по моему я из вас буду единственная хотеть клизму))))))))))))а у нас их не делают, дома это дело я вряд ли смогу сделать, поэтому остается позорится на родах в памперсе перед свекровью))))

Я тоже хочу клизму. Во первых мне понравилось:-)))) А во-вторых обделатся в родах это жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, вообще счетчики это не грязно. у нас муж сам ставил,а потом нам их просто опломбировали, но это он с фирмой так договаривался и дешевле и проще оказалось.

 

я вот бахилы в аптеке купила несколько штук, надо потом будет побольше затарится,пусть дома будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я хочу свежайших эклеров, вот прям ЩАС!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кто спрашивал про фамилию врача из 15ки.........Лен ты?? Месхи

я спрашивала, тебе кто то его посоветовал? Я уже извелась выбором врача, скоро контракт заключать, а ты по договоренности будешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тут в голову такой вопрос пришел. а когда надо вставать на очередь в дет. садик?? что-то покурив яндекс сложилось представление, что прям сразу нужно, что правда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тут в голову такой вопрос пришел. а когда надо вставать на очередь в дет. садик?? что-то покурив яндекс сложилось представление, что прям сразу нужно, что правда???

Правда, как пропишетесь после получение свидетельства о рождении, так сразу в очередь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, Правда-правда, чем раньше, тем лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, да,сразу и не поленитесь в ОСИП сходить,а не через интернет копии документов отправлять,знаю много случаев,когда люди отсканировали документы,все указали на сайте,им написали,что все О'К,ребенок стоит на очереди, а как время пришло ребенка отдавать,оказалось ни фига они не в очереди. Короче,нет веры электронной записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и правда тему вы на ночь глядя затронули))))

девочки, по моему я из вас буду единственная хотеть клизму))))))))))))а у нас их не делают, дома это дело я вряд ли смогу сделать, поэтому остается позорится на родах в памперсе перед свекровью))))

Так если ты из дома поедешь в РД, то можно и самой дома сделать процедуру, раз так хочется)))

 

А про садик - может везде по разному, у нас на очередь ставят только когда ребенку год исполнится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, вот культурная организация одним словом,чего не скажешь про дэз,рэу,мосгаз,мосводоканал и пр.

 

ох и правда тему вы на ночь глядя затронули))))

 

Так если ты из дома поедешь в РД, то можно и самой дома сделать процедуру, раз так хочется)))

 

А про садик - может везде по разному, у нас на очередь ставят только когда ребенку год исполнится.

значит,места есть всегда,раз в год только ставят,это хорошо,у нас вот вообще на очередь не берут,если нет местной прописки,хоть ты судья,хоть президент))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...