Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

discosau, Саш, даже от молока.!!!..ренни тоже не в помощь,противно так после него , и через 3 минуты опять 25, от семечек еще и желудок болит в добавок , начиталась в инете что мед в сотах помогает и гречка- фигня пробовала и это ..короче помогает только "нежРенни" )))))

 

alen ka, у меня и отрыжка в добавок...и пардонте , когда отрыгивается как кислотой поливает все внутри(((((

 

гевискон попробуй, нафиг терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, а можно его? или пофик уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня изжога просто уже до слез доводит, ну ничегошеньки абсолютно не помогает....спать невозможно...проплакала пол ночи от безысходности... и опять с утра по новой....ничего в рот нельзя вкинуть((((((

У меня сегодня ночью была, вообще плохо спала, еще и Лизка ко мне в кровать попросилась, а с ней невозможно спать, она как глист по всей кровати елозит. Встала ночью, выпила Ренни...мне помогает вроде...я вообще с изжогой только в период Б столкнулась, а так и не знала что это, все время у мужа спрашивала, как это, когда изжога)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у нас тоже только муж от этого страдал, я не понимала как это может быть изжога после чая...а теперь то понимаю что и после молока бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш,счетчики ставят,муж газетами пол в санузле и прихожей застелил и к полу их приклеил лентой малярной,но проблема теперь в другом,приехал хозяин с мастером,и за ними явилась жена хозяина,это что-то,она в сапожищах проперла на кухню и там сидит,сука она еще та,я к сожалению не видела как она приехала,сижу с закрытой дверью в комнате,услышала ее топот,но выходить уже не стала,закончат когда,скажу чтоб мыли за собой,причем фома(хозяина так мы зовем)разулся,а эта падала там сидит в сапогах,я понимаю,это их хата,она тут выросла вообще,получает свое бабло,так и сидела бы дома на жопе ровно,она всегда кстати вслед за мужем приезжает,боится,уведет кто,наверное)может живот мой увидит и успокоится,что не нужен мне ее Фома,до своего то уже руки не доходят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще в магазинах уже все такое предновогоднее и красивое, так захотелось елочку красивых игрушек, слипик для малыша новогодний, горячий вкусный чай, чизкейк, вкусную еду, уют и снега за окном))))эх

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимала как это может быть изжога после чая...а теперь то понимаю что и после молока бывает)

Я думаю у нас не из-за чая или молока, а из-за самого факта беременности))) Короче, от ребенка изжога)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а можно его? или пофик уже?

у меня муж его пьет,в инструкции написано,что можно беременным
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у нас тоже только муж от этого страдал, я не понимала как это может быть изжога после чая...а теперь то понимаю что и после молока бывает)

 

разрешен он при Б. у меня тоже муж страдал и страдает изжогой, я до 26 лет не знала что это такое, пока меня таблеточками одними врач не напоил, когда я потом гастрит 3 месяца лечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще в магазинах уже все такое предновогоднее и красивое, так захотелось елочку красивых игрушек, слипик для малыша новогодний, горячий вкусный чай, чизкейк, вкусную еду, уют и снега за окном))))эх

я тоже очень снега хочу,и холода,а то носить нечего реально,пуховик то купила,но сейчас еще жарко в нем.вот мечтаю о снеге и хотя бы минус 1))))и елку хочу ,сосенку точнее,живую)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сижу дома одна без света, печаль полная :( Ни поесть нормально, ни одного полезного дела не сделать.

 

Ха, ну у вас и разговоры, ночью про клизмы, утром про отрыжку)) А от изжоги кстати еще слышала что может помочь зеленое яблоко:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,  ох и ни хрена се свекровь у Тя отмочила))..пошлешь и будешь абсолютно права. Пускай обижается..раз мозгов нет. Эт ж надо додуматься то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, спасибо ,сегодня запасусь, а то опять бессонная ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш,счетчики ставят,муж газетами пол в санузле и прихожей застелил и к полу их приклеил лентой малярной,но проблема теперь в другом,приехал хозяин с мастером,и за ними явилась жена хозяина,это что-то,она в сапожищах проперла на кухню и там сидит,сука она еще та,я к сожалению не видела как она приехала,сижу с закрытой дверью в комнате,услышала ее топот,но выходить уже не стала,закончат когда,скажу чтоб мыли за собой,причем фома(хозяина так мы зовем)разулся,а эта падала там сидит в сапогах,я понимаю,это их хата,она тут выросла вообще,получает свое бабло,так и сидела бы дома на жопе ровно,она всегда кстати вслед за мужем приезжает,боится,уведет кто,наверное)может живот мой увидит и успокоится,что не нужен мне ее Фома,до своего то уже руки не доходят)

 

вот же свинья........ненавижу таких персонажей, которые в обуви в свой или чужой дом, которые считают что можно без звонка зайти и тд, как же меня бесят такие, сама наверное по дому не ходит в сапогах, хули нам кабанам простите..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я сейчас ходила в школу позитивного материнства, очень понравилось занятие, но это конечно не сейчас нужно рассказывать, а в самом начале Б! На с ледующем занятии будут рассказы про роды и правильное дыхание при родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выяснилось,у нас всех мужики изжогой страдают,а мы нет(не считая при беременности),а ведь питаемся вместе,вот почему так? Наверное,они до нашего появления в их жизни изжогу заработали,снова свекрови во всем виноваты,получается:))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сижу дома одна без света, печаль полная :( Ни поесть нормально, ни одного полезного дела не сделать.

 

Ха, ну у вас и разговоры, ночью про клизмы, утром про отрыжку)) А от изжоги кстати еще слышала что может помочь зеленое яблоко:)

я вчера тоже без света сидела до 6 вечера!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сижу дома одна без света, печаль полная :( Ни поесть нормально, ни одного полезного дела не сделать.

 

Ха, ну у вас и разговоры, ночью про клизмы, утром про отрыжку)) А от изжоги кстати еще слышала что может помочь зеленое яблоко :)

спасибо ,но я вчера и этот миф развеяла)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выяснилось,у нас всех мужики изжогой страдают,а мы нет(не считая при беременности),а ведь питаемся вместе,вот почему так? Наверное,они до нашего появления в их жизни изжогу заработали,снова свекрови во всем виноваты,получается :))))))))

 

хеликобактер пилори форева)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот же свинья........ненавижу таких персонажей, которые в обуви в свой или чужой дом, которые считают что можно без звонка зайти и тд, как же меня бесят такие, сама наверное по дому не ходит в сапогах, хули нам кабанам простите..............

ага,реально кабан на тонких ножках,лет 35,а пузо и сиськи в одно срослись)))и три подбородка))я ее сейчас не вижу,но вряд ли она изменилась с весны.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хеликобактер пилори форева)))))))

Не всегда она виной бывает. Кстати, я тут на днях узнала, что не не всякая пилори является поводом для ее поиска и эрадикации, даже при хроническом гастрите.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хеликобактер пилори форева)))))))

думаешь,изжога из-за гастрита?у моего вроде нет гастрита,а изжога есть,правда чаще,когда у матери гостит,бедный))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь,изжога из-за гастрита?у моего вроде нет гастрита,а изжога есть,правда чаще,когда у матери гостит,бедный))))

может просто ГРЭБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда она виной бывает. Кстати, я тут на днях узнала, что не не всякая пилори является поводом для ее поиска и эрадикации, даже при хроническом гастрите.

 

есть такое дело, обычно при постоянной изжоге надо бы делать гастроскопию, вот мужа обхаживаю с этим делом уже пол года)))

бывает сфинктер слабый, но часто именно эта хрень вызывает изжогу, а все остальное намного реже, при этом может не быть гастрита, язвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так при КС вроде клизма обязательна...нужно же чтобы кишечник был пустой, все таки операция полостная. Кстати, я дома сама делала микроклизму, покупала тюбики Микролакс называются и два дня подряд их применяла, потом в РД все равно сделали, но выходить было уже не чему, тем более я еще и не ела(почти) сутки до операции.

Да при КС делают обязательно..при ЕР не делают. Я говорю что если бы вдруг у меня были ЕР (ну мало ли, прихватит пораньше до назначенного) - я бы в любом случае клизму сделала..что бы спокойно тужиться уже и не думать о том что я там навалила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...