Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Изощренность, может быть,но его ж теперь не затащишь провериться,я помню глотала эту кишку с лампочкой,ничего не приятного не было,все быстро,а он боится как огня)кстати он как то не вытерпел и сказал,мама,что ты в еду добавляешь,что у меня изжога,она ему-сынок,это не изжога,это просто вкусно очень и полезно,что твоему желудку не привычно, Аленка ж одними добавками кормит тебя...))) я даже не обиделась,смешно было,если я кусок сала в суп не кладу,значит добавками кормлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем пузанам привет!

 

Я снесла ОАМ, прошлась по парку, листва облетела, как в фильмах ужасов, пусто, глухо только зомби не хватает, поумилялась на еще бодрствующих белок, жирные такие, смешные и в серых шубах уже. поскольку у эклеров вчера ноги не появились и они ко мне не пришли, я добрела до маркета, купила себе эклеров, огромную бутыль геля для душа вкусного, забыла купить акрил для рамки и кисточку блин, зашла в аптеку купила физраствор, зеленку, заказала бабуле своей варежки под новую парку, вечером буду доглаживать детские вещички, почти пакетики собрала себе, уже хорошо что по дому не придется носится. Завтра решила пойти в жк, скажу в четверг не могу, давайте мне направление взвешивайте и гудбаймайлав гудбай)))))))))

еще мужа завтра вести на принудительную диспансеризацию, точнее узи с ног до головы+рентген грудной клетки.

пошла заказывать карниз, и надо не забыть проглистогонить кошаков перед появлением малыша

мелкий всю ночь спал выпучив что то острое мне в пузо так и не смогла уложить его по другому.

может блинов испечь? надо еще мужу еды в морозилку наготовить, хоть котлетонов каких или тефтелюх

 

тихо сам с собою я веду беседу)))))))))))

Это типа заметочка такая)))) чего не забыть?))))))

 

discosau, Саш, даже от молока.!!!..ренни тоже не в помощь,противно так после него , и через 3 минуты опять 25, от семечек еще и желудок болит в добавок , начиталась в инете что мед в сотах помогает и гречка- фигня пробовала и это ..короче помогает только "нежРенни" )))))

 

alen ka, у меня и отрыжка в добавок...и пардонте , когда отрыгивается как кислотой поливает все внутри(((((

Всё тоже самое, только ещё и желудок болит, постоянно и сильноооо(((( АААА вчера прям плакала от безысходности..Ничего есть не могу вообще..пью кефирчик и молоко по чуть чуть, шоколадку могу съесть чуть чуть..ну и ренни посасываю(...на этом всё
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изжога не дает много есть,а,значит,полнеть,вот вам плюс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

а с какого времени начинают на кресле осматривать, на предмет родов/не родов? или это только врач в рд,с которым договариваешься?

вроде обычно на кушетке проверяют состояние Шм..на кресло я уже хрен залезу))) Тут вон на ровном месте уже падаю..И да ..обычно это делают врачи в рд.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изжога не дает много есть,а,значит,полнеть,вот вам плюс)

мужа моего это не останавливает почему-то))) уже пузень себе отъел, больше моего)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наелась имбиря маринованного ..пускай мне будет хреново, но мне было вкусно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, это не от эды,это комок нервов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изжога не дает много есть,а,значит,полнеть,вот вам плюс)

моя изжога дает есть :malicious: она приходит через час-два после еды
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, я имбирь стала только во время Б есть с суши,и мне понравилось,он же типа антиоксидант,а еще и вкусно))

 

На каком сроке,говорят,что вес на месте встает,недель 37?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот сейчас эта изжога рядом. Вообще не пойму с чего она бывает. То весь день мучает,а то и жирного наешься и соленого и прочего а ее и нету

 

Анюткины глаза, я имбирь стала только во время Б есть с суши,и мне понравилось,он же типа антиоксидант,а еще и вкусно))

 

На каком сроке,говорят,что вес на месте встает,недель 37?

я читала что к приближению родов вес может даже снизится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, это не от эды,это комок нервов))))

уху, он еще говорит, что это его айрбэг...или кубики, только ОДИН)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вроде нету изжоги,тьфу-тьфу-тьфу или я ее как-то не замечаю....короче пофиг, дискомфорта не доставляет и фиг с ней. только иногда бывает когда поем чуть подташнивает.видимо деетныш что-то передавливает

 

3 часа сегодня дозванивалась до кардиоцентра. то занято,то никто трубку не берет, то длинные гудуи,потом сразу короткие. набрала с сотового,сразу дозвонилась! фильтр там что ли какой-то. и теперь в итоге 20 числа у меня в 10.15 прием в жк, в 12 эхо и потом сразу к кардиологу :Crazy: а там территория больницы огроменная, главное себя в кучку собрать после всего этого, зато сразу одним днем отмучиться и до др 22 лежать кверху пузом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ахааа, мне мой вчера тоже говорил , посмотри у меня есть кубики, только один))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот сейчас эта изжога рядом. Вообще не пойму с чего она бывает. То весь день мучает,а то и жирного наешься и соленого и прочего а ее и нету

Она бывает из-за заброса содержимого желудка в пищевод. В нашем случае провокатор это беременность.

 

Изощренность, ахааа, мне мой вчера тоже говорил , посмотри у меня есть кубики, только один)))

ага, зато бОльшОй)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот всю голову сломала со своим днем рождения. Сил отмечать что то вообще нет. Хотела дома со своими просто тортик испечь, ничего не готовить, муж намекает его родителей позвать, а я совсем не хочу наготавливать и сидеть за столом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, говорю будем потом вместе ходить на фитнесс и в бассейн))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, это твой ДР, делай как хочешь ты. Я свой никогда не отмечаю...уезжаю в основном с мужем из города куда-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, хорошо,что только муж намекает,а не его родители,мужу сразу предлагай машинку губозакаточную,пока он родителей не позвал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот всю голову сломала со своим днем рождения. Сил отмечать что то вообще нет. Хотела дома со своими просто тортик испечь, ничего не готовить, муж намекает его родителей позвать, а я совсем не хочу наготавливать и сидеть за столом

у меня ДР 1 сентября было, и я уже тогда ничего не хотела, посидели с мужем и свекровью, поужинали, готовила как обычно , только плюс пирожков напекла- захотелось.....а в итоге подружки приехали с корзиной цветов и охапкой воздушных шариков и коллега мужа с девушкой, соседи зашли чисто случайно - удочку попросить...вот и получилось не отмечать)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на следующей неделе назначили дату ПКС. С покупками почти все успела, дотарюсь в выходные.

Представляю какой кипиш будет у меня с понедельника.

И в роддоме не берет интернет. Как я вам сообщу?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka,  попроси кого-нибудь написать от твоего имени сюда нам)))как быстро уже !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот уже практически конец беременности, а я только зарегистрировалась на форуме, до этого только читала. У меня вот какой вопрос, мужья с вами идут на роды? Извините, если уже обсуждали этот вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на следующей неделе назначили дату ПКС. С покупками почти все успела, дотарюсь в выходные.

Представляю какой кипиш будет у меня с понедельника.

И в роддоме не берет интернет. Как я вам сообщу?

а какого числа, скажи что бы мы в этот деь держали за вас кулачки, отпишешься тогда уж когда домой приедете

 

Привет, девочки! Вот уже практически конец беременности, а я только зарегистрировалась на форуме, до этого только читала. У меня вот какой вопрос, мужья с вами идут на роды? Извините, если уже обсуждали этот вопрос...

мой нет, это наше обоюдное решение, ни он ни я этого не хотим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, можно обменяться телефонами и скинуть смс, а тот к кому написали уже и отпишется на форуме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pumkin23, добро пожаловать))) в мой роддом нельзя ни мужа,ни брата,ни свата, а так мой бы пошел и я была бы рада,было б кому спину помассировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...