Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Регина 23, кстати да, про крахмал читала, но только сок картошки натощак пить ...фу(((((

 

Мама-Кошка, блин, а дома только миндаль и грецкий(попрошу мужа)))

 

у меня дедушка язвой страдал тоже пил картофельный сок, да ну нафиг Юль еще коренья какие алое и прочую лабудень, дотерпим уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, ннеее, я б не пила....мне муж предлагал корень аира ...фу, терплю епта но такого пить не буду, жду гавискон)))))

Изменено пользователем Gulietta_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен я по договоренности, врача посоветовала подруга хорошей знакомой, отзывы о нем хорошие, те когда я ему позвонила он знает хорошо эту девочку

Саш, а можешь в личку написать цену вопроса, если не секрет)))и он точно приедет если не его смена будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А имбирь маринованный надо есть??? Надо купить и есть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имбирь я ем, но немного, только с роллами, для размягчения шм я лучше секситься буду))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка,  хорошо вам если секситься можете)) а я ваще не могу, хотя хочется и мне и мужу тем более :(

 

Девочки, а как у вас с походами в туалет извиняюсь за вопрос :) что то я зачастила и слабит не хило, это типо предвестники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, а вы почему не можете?Срок-то уже нормальный, нужно шейку готовить)))

С туалетом у меня временами, то нормально, то пару дней ничего, то пару дней слабит, короче повсякому бывает, думаю, у тебя лучше, чем запор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка,  хорошо вам если секситься можете)) а я ваще не могу, хотя хочется и мне и мужу тем более :(

 

Девочки, а как у вас с походами в туалет извиняюсь за вопрос :) что то я зачастила и слабит не хило, это типо предвестники?

тоже самое, последнее время слабить стало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня с приема в ЖК. Гемоглобин мой скакнул за 2 нед со 109 до 130 :JC_goody:

Пила Фенюльс по 2 капсулы в день, ела каждый день по целому гранату и налегала на мясо :Hello:

Выдали мне направление в РД на роды. Все, документы все на руках. Чумадан тревожный собран :)

Взяли мазок опять. Так вроде все ок. :reverans: Прибавка 600 гр в неделю.

Изменено пользователем //Akuna//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, в общем,ты в полной боевой готовности)))молодец!а фенюльс творит чудеса,я ж говорила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня с приема в ЖК. Гемоглобин мой скакнул за 2 нед со 109 до 130 :JC_goody:

Пила Фенюльс по 2 капсулы в день, ела каждый день по целому гранату и налегала на мясо :Hello:

Выдали мне направление в РД на роды. Все, документы все на руках. Чумадан тревожный собран :)

Взяли мазок опять. Так вроде все ок. :reverans: Прибавка 600 гр в неделю.

 

у меня терпения не хватает на целый гранат, муторно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79,  меня как то по нарастующей) сначала просто этот процесс наладился и я ходила счастливая что проблем с туалетом больше нет, в течении несколких дней начало слабить, сегодня вообще 4 раза прихватывало.

 

Мама-Кошка, мы б с удовольствием, пробовали несколько раз но мне таак больно что я через 5-10 мин мучений сдаюсь. Не знаю, может надо почаще чтоб не больно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня терпения не хватает на целый гранат, муторно)))))

а по мне так увлекательно :D у меня от него все ногти на руках черные и не отмываются :D как у чернорабочего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь чувствует как голова малыша шевелится прям за лобком низко низко? прям кажется совсем за мочеточником он, совсем низко

 

а по мне так увлекательно :D у меня от него все ногти на руках черные и не отмываются :D как у чернорабочего :Crazy:

 

а что за направление в роддом? в специальный?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам результаты КТГ вклеивают в диспансерную карту? Мне вклеивают, но никак не комментируют... а мне ничего не понятно ....

Вот например сегодняшнее:

 

4686809.jpg

 

штрихи сверху - это, как я понимаю, движения малыша (когда я на кнопочку нажимаю),. Ниже - СБ. А где и как фиксируется тонус например? (у нас одевают один датчик на живот....) И как понять, нормально ли все или нет?

 

discosau, да, направление дается у нас в ведомственной поликлиннике, т.к. у нас нет медицинского полиса (т.к. сотрудник УВД). Поэтому дают направдение договорное в конкретный РД, типа обязуются оплатить услугу и бла бла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, мне вклеивают в большую карту, врач комментирует на словах, сама я нифига в них не понимаю, кроме того,что верхня линия это сб, черточки- отмеченные тобой шевелюшки. а в обменке мне просто пишу ктг такого числа, баллов столько-то. кол-во баллов говорит врач.

 

мне два датчика цепляют, вот про вторую кривую я сама ничего не понимаю, по идее как-то активность меряет. на последнем у нас была полная сплюшная идилия

Изменено пользователем Графиня13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам результаты КТГ вклеивают в диспансерную карту? Мне вклеивают, но никак не комментируют... а мне ничего не понятно ....

Вот например сегодняшнее:

 

4686809.jpg

 

штрихи сверху - это, как я понимаю, движения малыша (когда я на кнопочку нажимаю),. Ниже - СБ. А где и как фиксируется тонус например? (у нас одевают один датчик на живот....) И как понять, нормально ли все или нет?

 

discosau, да, направление дается у нас в ведомственной поликлиннике, т.к. у нас нет медицинского полиса (т.к. сотрудник УВД). Поэтому дают направдение договорное в конкретный РД, типа обязуются оплатить услугу и бла бла.

 

хм а хде матка ваша мадам на ктг??

 

Девочки, а вам результаты КТГ вклеивают в диспансерную карту? Мне вклеивают, но никак не комментируют... а мне ничего не понятно ....

Вот например сегодняшнее:

 

4686809.jpg

 

штрихи сверху - это, как я понимаю, движения малыша (когда я на кнопочку нажимаю),. Ниже - СБ. А где и как фиксируется тонус например? (у нас одевают один датчик на живот....) И как понять, нормально ли все или нет?

 

discosau, да, направление дается у нас в ведомственной поликлиннике, т.к. у нас нет медицинского полиса (т.к. сотрудник УВД). Поэтому дают направдение договорное в конкретный РД, типа обязуются оплатить услугу и бла бла.

 

вон у вас тоже сердечко бьется как у нас и нормуль, че моя говорит что это много.........

 

мне нихрена не гвоорят только хорошо или плохо и вклеивают в большую карту

баллы я даже не знаю что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю смузи сделать. Сидела весь день собиралась морс сделать и так не дошли руки :Crazy:

discosau, я чувствую как попа его шевелится, он упирается видимо головой в писсарий и попу выпячивает, у меня прям второй живот появляется

 

Девочки, а вам результаты КТГ вклеивают в диспансерную карту? Мне вклеивают, но никак не комментируют... а мне ничего не понятно ....

Вот например сегодняшнее:

 

4686809.jpg

 

штрихи сверху - это, как я понимаю, движения малыша (когда я на кнопочку нажимаю),. Ниже - СБ. А где и как фиксируется тонус например? (у нас одевают один датчик на живот....) И как понять, нормально ли все или нет?

 

discosau, да, направление дается у нас в ведомственной поликлиннике, т.к. у нас нет медицинского полиса (т.к. сотрудник УВД). Поэтому дают направдение договорное в конкретный РД, типа обязуются оплатить услугу и бла бла.

девчонка рассказывала, что ей говорили про тонус, где скачки на графике, а она ничего не фиксировала. А мне ктг вообще не делали ни разу. Вот 20 в роддом, думаю там пройду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу ктг такого числа, баллов столько-то. кол-во баллов говорит врач.

а они еще отрезают себе в большую карту какой то листочек, который вконце этой кривой вылезает... Там, наверное, баллы написаны. Но мне они вообще ничего не говорят про эти баллы....

 

 

хм а хде матка ваша мадам на ктг??

А фиг знает ...видимо потому, что у нас один датчик всего, фиксируется только СБ.... это я так думаю. Вероятно поле ниже, которое пустое, предназначено для матки :) А покажи ваше КТГ... посмотреть хоть как оно у других выглядит.

 

вон у вас тоже сердечко бьется как у нас и нормуль, че моя говорит что это много.........

я вот чет загналась, что к 180 приближается, когда малыш пихается :think1:

 

Вот нашла:

 

При КТГ оценивают:

Базальный ритм (БЧСС или ЧСС) – средняя частота сокращений сердца. Норма: 110-160 ударов в минуту в спокойном состоянии плода (130-190 при шевелении).

Вариабельность ритма – средняя высота отклонений от ЧСС. Норма: высота отклонений – 5-25 уд/мин.

Акцелерации (акселерации) – ускорение ЧСС (на графике выглядят как высокие зубчики). Норма: 2 и более акселерации за 10 минут.

Децелерации (деселерации) – замедление ЧСС (на графике выглядят как существенные впадины). Норма: отсутствуют или неглубокие и очень короткие.

Токограмма – маточная активность. Норма: маточных сокращение не более 15% от БЧСС, длительность – от 30 сек.

 

источник:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, икота у меня слева снизу, а бьёт чаще всего справа сбоку...поэтому я и не понимаю :think1: сейчас пишу и икота где-то в центре пупка........нет , по всему животу раскатами..............

 

KukusЯ, пойду обязательно, а то гиня что-то тУпит. а к узистке я ходила к одной из лучших, сомнений нет, что малышка сидела на попе головой вверх.......

 

ну у меня так же икота снизу то слева то справа (он у меня иногда меняет бок расположения своего), вот слева полностью доверха получается спинка малыша, если ляжешь то руками можно ощутить что слева ребенок лежит а справа ноги торчат, они гораздо меньше места занимают. и в право мне так же лупит. хотя последнее время не лупит а просто растягивает. и в то время когда в бок вылазят ноги в левом боку чувствуется его попка, то есть получается он ноги выпрямляет, поэтому чувствуется и попа и ноги. ну это у меня. может у тебя также, тогда поймешь что все таки голова внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а они еще отрезают себе в большую карту какой то листочек, который вконце этой кривой вылезает... Там, наверное, баллы написаны. Но мне они вообще ничего не говорят про эти баллы....

 

 

 

А фиг знает ...видимо потому, что у нас один датчик всего, фиксируется только СБ.... это я так думаю. Вероятно поле ниже, которое пустое, предназначено для матки :) А покажи ваше КТГ... посмотреть хоть как оно у других выглядит.

 

 

я вот чет загналась, что к 180 приближается, когда малыш пихается :think1:

 

ну вот мне сказали что это много и потому я пью фольку, рибоксин не стали пить говорит вообще кабана родишь.

у меня такая же бумажка только внизу где у тебя пусто у меня тоже полосочки это деятельность матки

 

а я вот думаю смузи сделать. Сидела весь день собиралась морс сделать и так не дошли руки :Crazy:

discosau, я чувствую как попа его шевелится, он упирается видимо головой в писсарий и попу выпячивает, у меня прям второй живот появляется

 

девчонка рассказывала, что ей говорили про тонус, где скачки на графике, а она ничего не фиксировала. А мне ктг вообще не делали ни разу. Вот 20 в роддом, думаю там пройду

 

я все таки сварила бруснично клюквенный, он правда предпринял попытку сбежать из кастрюли, пока я гладила бодики, но я его поймала

у меня он везде шевелится но когда внизу прям жуть то больно из-за мочевого то просто ощущение что он сейчас вывалится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я думаю когда снимут писсарий я буду ощущать все в полной мере, потому как он сейчас бывает приляжет на мочевой и даж идти невозможно. А снимут он провалится в таз со свистом и держись тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча в головном, но икоту я недавно слышала где-то посередине, больше вверху...не пойму почему она должна быть в районе головы, ведь при икоте сокращается диафрагма, а она как раз между ребер и желудка(где-то там). Мне по узи говорили, что предлежание головное и гиня также говорит.

 

Всем доброго, бодрого утра) Я ем овсянку с курагой, пью кофе...потом на работу поеду.

 

Так при КС вроде клизма обязательна...нужно же чтобы кишечник был пустой, все таки операция полостная. Кстати, я дома сама делала микроклизму, покупала тюбики Микролакс называются и два дня подряд их применяла, потом в РД все равно сделали, но выходить было уже не чему, тем более я еще и не ела(почти) сутки до операции.

 

икоту внизу замечаю потому что как будто прям головой о косточки мои долбится, в этот момент прям жалко его. ну и конечно по всей спинке тоже икота

 

в мае делали кесарево подруге - БЕЗ КЛИЗМЫ!!! при чем она до кесарева три дня лежала в роддоме. мама ее врач, когда пришла утром на операцию была в ауте что ее дочь будут кесарить с неочищенным кишечником. хорошо подруга предыдущий день вообще ничего не ела. а так это норма у нас - кесарево без клизмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь чувствует как голова малыша шевелится прям за лобком низко низко? прям кажется совсем за мочеточником он, совсем низко

 

 

 

 

У меня появились такие ощущения два дня назад...и по-моему живот опустился, щекочет прям там низко низко, или прямо над лобком в труселях - выпячится))))))

Изменено пользователем Gulietta_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам!!!!

А меня изжога просто уже до слез доводит, ну ничегошеньки абсолютно не помогает....спать невозможно...проплакала пол ночи от безысходности... и опять с утра по новой....ничего в рот нельзя вкинуть((((((

 

семечки не пробовала щелкать? мне помогает

 

блин, уже прочитала что не пойдут они)))))

Изменено пользователем /konfetka/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...