Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Анюткины глаза, сурьезная мордочка))) вот у знакомой на твоем сроке вес был 3100 тоже, а родила на ой неделе в 39 недель на 3700 уже и 54 см рост))) так что держись,мать)

:strashno: вот это богатыри. Хорошо у меня стандартный малявочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо, девочки )) мож и правда не такой и крупняш будет, а то я се в голову вбила..что слоника пойду рожать гг Надеюсь Узистка не подкачала))

Катюш, желаю вам с детками здоровья!!! А маленькой принцессе особенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, такой щекастик))))) :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,я вот ровно в 38 недель родилась 3600 и 56 см, про мужа не известно, аж страшно :( Хотелось бы кг 3-3200родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,

Когда один датчик это только сердцебиение малыша. Мне бы такую ктг сказали - тахикардия (скачки и зашкаливает за 180)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, а я во снах уже целую армию нарожала))) то котят,то собачат,девочек вот не было)))это все наши мысли,страхи,переживания даже не осознаваемые, во сне и проявляются,сон же тоже бессознательный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, мне один или два раза приснились мои роды, а в остальном снится что я в роддоме хожу с пузом и встречаю знакомых которые родили (которые на самом деле и не беременны) Вот думаю что за страх так проявляется, что я боюсь рожать или наоборот хочу уже по скорей родить

 

у меня какое то беременное состояние, постоянно чего то хочется съесть, и не пойму чего :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, а я себя с животом во сне ни разу не видела,я в основном уже после родов бегаю ребенка ищу и всех спрашиваю,где я была,когда рожала,почему ничего не помню...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, какой же пупсик у тебя растет хорошенький, носик.. губки... эмоции уже на лице какие-то, брови сдвинул... одно умиление!

 

Мне сегодня приснилось, что я родила 23 ноября, почему-то вместе с моей подругой, у которой сейчас детю 3,5 мес )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  катюшка, все будет хорошо с твоей дочкой! Держу за вас кулочки!

 

Сейчас с братом ездила в магазинчик, так мне так конвертик понравился, ростовка 56-62, думаю не маленький ли на выписку?! Вобщем сразу не купила, не было денег с собой, сейчас муж заехал и купил, а я теперь сомневаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бандаж не пробовала носить? Меня он теперь часто спасает, а то ощущение то одно то другое место рассыпается :Crazy:

бандаж то спасает, а что ночью делать, как старая каракатица переворачиваюсь, даже муж просыпается. Да и носить его долго нельзя

Девочки ТАК живот болит, капец. Не родить бы....

и у меня вчера было такое ощущение, а еще показалось что воды подтекают, у меня так в 1 б было. Ваще перетрухала.

Сегодня была у г на плановом ничего она не сказала про мою шейку...хотя в 30 недель напугала, что приоткрыта. Есть еще одна приятная мелочь весы у нее сломаны и записала вес с моих слов и мозг мне никто не выносил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я вчера на ночь но-шпы напилась, так утром встала, будто и не болело ничего, ттт.

 

Да, девочки, у меня теперь ночки те еще стали, полночи не могу уснуть, хотя ложусь - глаза слипаются. Все мысли, мысли, мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы вот бандажи носите, а я вот слышала что ближе к родам надо от них отказываться, потому что бандаж не дает ребенку опустит в таз. правда это или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, во всем чувство меры должно быть,если правильно носить,то он только в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, ну если и спать в бандаже, то конечно не даст, и потом его же не туго затягиваешь. Я вот с писсарием, он тоже не дает ребенку опустится, но тем не мение роды начаться могут

 

Девчонки, а у меня такой вопрос. Кто-нибудь будет сохранять пуповинную кровь ребенка? У нас тут неприятность с отцом. Подозрение на рак. Вот если подтвердится, то пуповинная кровь возможно могла помочь. Хоть и процент не высокий по совместимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, я его 2 недели поносила,как сказали срочно купить и носить, а теперь забросила,родить не страшно :) но если без него тяжело лучше уж носить, всё равно родишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, очень не дешевое удовольствие,но если б знать,наверняка,что оно того стоит,можно и сохранить,а если надобность сомнительная,то это сколько денег на ветер...если б вот вам знать,что стволовые клетки точно подойдут и помогут,тогда естественно сохранять,а если нет,то лучше эти деньги потратить на лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Очень редко пишу в силу своего застенчивого характера) Но тут решила все-таки вставить свои пять копеек.

Никого не агитирую, т.к. все люди взрослые, просто чтобы предупредить.

 

Всем привет!

Давненько тут не писала, но читаю вас регулярно.

У меня вопрос на счет прививок в РД, как думаете стОит колоть прививку от гепатита?

 

По поводу прививок советовалась с двумя очень уважаемыми врачами. Первая - родная тетя, которая меня одна все мое детство и лечила, так что я к врачам не ходила и даже укол первый раз в жизни мне пришлось делать только этим летом. К тому же, она всю жизнь проработала педиатром, потом глав.врачом в доме ребенка. И вторая - просто хороший врач-неонатолог из местного РД.

Так вот, про другие прививки не буду ничего писать, но насчет гепатита мнение у обеих - категорически против. По их словам, после того, как 13 лет назад ввели эту прививку, сразу увеличилось количество случаев заболевания детей сахарным диабетом (примерно на 30%), причем врачи-педиатры связывают это именно с прививкой от гепатита, но ничего не говорят, т.к. ставить их положено... А заболеваемость гепатитом детей до 13 лет при этом не снизилась ни на полпроцента. Да и вообще в целом рано еще говорить о пользе ее, т.к. времени прошло слишком мало. Зато побочки уже явно видны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, вот и я думаю. С одной стороны сейчас столько анкалогий, а это вроде как гарантия хорошая, ну для ребенка 100%. А тут дедушка получается, да еще и по моей лини, а у нас сын. Ну и даже если ребенку сохранить нужно или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала статью,что в сша установлены случаи заболевания детей диабетом после прививки от гепатита,но про Россию не видела таких статей.

 

alen ka, вот и я думаю. С одной стороны сейчас столько анкалогий, а это вроде как гарантия хорошая, ну для ребенка 100%. А тут дедушка получается, да еще и по моей лини, а у нас сын. Ну и даже если ребенку сохранить нужно или нет

если сто тысяч не лишние и есть уверенность,что они не зря будут потрачены,то разве это цена по сравнению с жизнью?конечно,нет.вам точно надо узнать о совместимости,проконсультироваться у генетика и будет вам тогда ответ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, просто у меня с мужем даже кровь положительный резус, значит и ребенка положительный, а у отца отрицательный. Вот наверное уже не будет совместимы? Надо конечно будет узнать. Может в его случаи и вообще не помогут эти стволовые клетки, ну или без них лечение есть. А может и не рак еще вовсе. Ох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже сказали бросать бандаж, с моим симфизитом с ним дискомфортно, да и говорит скоро дорожовое бросай его нафиг:))) мне руками иной раз гораздо удобнее держать:)

 

Мне уже сказали бросать бандаж, с моим симфизитом с ним дискомфортно, да и говорит скоро дорожовое бросай его нафиг:))) мне руками иной раз гораздо удобнее держать:) отрубились с мужем как два коня, я пришла живот каждую минуту каменел, спина устала оч, вообщем поели и отрубились, только сейчас перестало болеть и сына спал как убитый после наших мучений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ну вот ты и загнолась раньше времени)

 

discosau, а я и бандаж одеваю на выход и руками еще держу))) так,Саш,что ты думаешь по поводу прививки от гепатита в в роддоме?я очень этой темой озадачилась...

 

Ulianka, а вот и не факт,что у вашего ребенка будет положительный резус,тут и биология конечно и вот живой пример,у моей сестры двоюродной 4(-),а у тетки и дядьки 2(+),и вот как раз у бабушки моей сестры из всех родственников у нее одной тоже 4(-),так что может и ваш сын в деда пойти,как моя сестра в бабушку.но когда тетя была сестрой беременна,то почти всю Б на сохранении лежала с кровотечениями,сестра несколько раз у нее чуть не вылетела, как она говорит,вот уже тогда было ясно,что у ребенка и матери резус-конфликт,но а у тебя,тьфу-тьфу,совсем все хорошо в этом плане,так что возможно ребенок положительный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Держись, Катюш!!!Пусть не понадобится вам переливание!!!Но если вдруг, пусть все будет хорошо и во благо!Будем просить ангелов за вас!

По поводу прививок полностью согласна с Яной, я не возьму такую ответственность на себя, не делать прививки.Я считаю, что в современном мире это просто необходимо!Еще не встречала ни одного врача, который бы считал, что прививки это зло.Главное делать их с умом.А про страсти, так никто не даст гарантии, что именно от прививки что-то пошло не так, мне кажется, если есть к чему-то предрасположенность, просто при каких-то неблагоприятных условиях, эта предрасположенность проявляется.У меня у детей все прививки, единственное с Ванькой делали по индивидуальному графику.

Диабет...блин, это, мне кажется сейчас бич, второй рак.Тоже много читала на эту тему и врачи в семье есть, но все же большинство склоняется к мнению, что вовсе дело не в прививках.И пока это не доказано, я буду делать своим детям прививки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила бандаж совсем недавно и мне нравится в нем то, что с меня беременные джинсы не падают )) С первым сыном не носила вообще. Думаю буду активнее его одевать после родов, всетаки вторые роды..хотя с первым сыном живот из состояния холодца быстро вышел.

 

А на счет прививок..как говорится " не мы такие, а жизнь такая". В этом плане с Яной полностью согласна ..страховаться надо везде и всегда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...