Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Tati@nka, очень хорошо, что выписали, а то что полежала так под контролем у врачей и узи 3 раза сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а у меня очень часто живот тяжелый снизу! Я не думала, что это может быть предвестником, я думала, что это просто тонус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавискон от изжоги просто самое оно!!!Спасибо Саш!!!Муж тоже оценил)))

вчера тоже купила гевискон,но он мне пока не пригодился,я решила ограничить себя в сладком и есть по немногу,ну и не кушать всякое жареное и т.д. Вчера вот действительно было легче,никакой изжоги,еще все это у меня чтоб не набрать лишний вес :confusion: у меня весов дома нет,сломались к сожалению,так что если мне 20-го скажут что я опять много набрала,да ну на фиг эту типа диету,а если действительно немного прибавлю-то буду продолжать до родов,все равно не много осталось ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), да я сама в шоке , говорит вообще ничего не предлагали, я ж ей так сама проси!!!По ктг все в норме, говорю если до 6 часов не будет хотя бы 6 см проси кесарить!!!Стимулировали только водорослями, она и окситоцин купила ..почему не капают хз!!!!???

 

Ulianka, воды не отошли, раскрытие как сказали ей 1см в час- норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, по моему,над ней издеваются,помоги ей Бог,конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш это сорт Шарон..я вчера ним обьедалась :class:

 

alen ka, реально 40 часов мучения уже длятся...я уже все волосы на себе рву..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, пускай родственники подключаются..ведь ясно, что родовой деятельности нормальной нет. ее кесарить надо..у нее сил на роды не хватит. ща они ее промучают и в итоге все равно прокесарят. Какой смысл девчонку мучить то..

 

Gulietta_, пускай родственники подключаются..ведь ясно, что родовой деятельности нормальной нет. ее кесарить надо..у нее сил на роды не хватит. ща они ее промучают и в итоге все равно прокесарят. Какой смысл девчонку мучить то..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, вот и я об этом, говорю проси кесарево- ты две ночи толком не спала и сутки толком не ела, силы на исходе ...!!!!Кат тужится то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего написала...иии, блин!Не туда нажала(((Переписывать лениво уже.

Я в субботу на эпиляцию хочу сходить, педик я вчера сделала уже.Так что тоже раньше не хочу в РД.А вообще я бы числа 25-27 родила)))

Gulietta_, Ужас какой!!Таааак рожать, второго точно не захочешь, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего написала...иии, блин!Не туда нажала(((Переписывать лениво уже.

Я в субботу на эпиляцию хочу сходить, педик я вчера сделала уже.Так что тоже раньше не хочу в РД.А вообще я бы числа 25-27 родила)))

Gulietta_, Ужас какой!!Таааак рожать, второго точно не захочешь, блин!

Еще как захочешь:-)))) Я первого тоже 2 суток рожала:-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, так что ж ты у нее не спросила почему так поздно и что роды и сами могут до 20го начаться?

Да чего-то я ступила, а потом вышла и думаю, ну какие нафик 20 числа, учитывая, что 20-е вообще пятница. Я пойду на УЗИ в 38 недель, пусть посмотрят ребенка, вес и тогда буду настаивать хотя бы на число 16-е, крайняк 18-е...если сама не начну рожать к тому времени, а то перспектива со схватками ехать на ПКС меня чего-то не радует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  а ты с Лизой на каком сроке на КС пошла? Можно ли на кесарево договориться, не дожидаясь ПДР, то есть 40-ой недели? Например перевалил срок за 38 недель и можно кесариться?

 

И еще, я правильно понимаю, что у нас тут у многих уже живот крутит и тянет, как в критические дни и это нормально? Просто организм так начинает готовиться к родам и нет в этом ничего аномального?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот просто каменеет иногда,но не тянет,не болит,болит страшно крестец и копчик,видимо у кого где дислокация болевого центра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, ого!!Жесть, эт я тогда ваще быстро отстрелялась)))С первой в РД приехала, потому как пробка отошла, а я не знала че это такое.Короче приехала в 21, а 0-35 уже родила)) С Ванькой схватки начались часов в 7 вечера, в 23-23 уже мое чудо лежало на груди))Надеюсь и 3 доча не подведет))

ЖдуМалыша))), Видимо, уже нормально.У меня тоже ночью живот болел, да и днем прихватывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж все разом себя почувствовали хреново этой ночью? ... и я в этих рядах.. Может погода меняется и мы супер метеочувствительные стали? ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, держим за Лизу наши кулачки!!!!!!!!!!

Лягушка Аисту, с рождением малыша!

А я вас каждый день читаю-читаю и всё никак не выравняюсь, всё с опозданием на день :)

 

А мы уже договорились с врачём про роды, в 36 недель поеду обменку подписывать.

Ещё я там про свои бактерии в моче писала, пересдала в другой лабе - роста микрофлоры не обнаружено, пришлось в третьей лабе пересдать - завтра-послезавтра будет результат, а то всё же, если нет в них необходимости, то не хотелось бы пить АБ.

А ещё я в тех рядах, кто себя пока что особо беременной и не чувствует, у нас свой бизнес - так я до сих пор вся в делах, с утра до ночи, да и не хочется мне покамись днями дома тусоваться :) (Спасибо Богу за такое самочувствие).

Вы тут про ПДР и дату овуляции писали, так у меня вообще овуляция была на 40-й д.ц., так я сразу отняла от овуляции отняла 14 дней и эту дату называла врачам как дату последних М, а то сроки мне бы явно путали, причём почти на месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, ребенок спать не дает, взрывает меня изнутри уже третью ночь подряд - что такое? Это норма или что то сдавливает его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Кто знает надо перед родами приём поливитаминов прекращать? А то я наоборот задумалась попить, а потом подумала поди поздно уже.. И гемоглобин низкий,железо надо пить,а я всё ленюсь :think1:

Мне муж дал команду до декабря не рожать, завал на работе :) Никаких у меня новых ощущений не появилось, ни треников, ни болей, одно что малышка моя лупит меня иногда сильноо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра,  мне он с 30 недель спать не дает, растягивает живот в разные стороны, бьет во все бока, правда сейчас чуток угомонился! Но я все равно сплю полу лежа, а иначе он опять начинает буянить!

 

Доброе утро всем!

Кто знает надо перед родами приём поливитаминов прекращать? А то я наоборот задумалась попить, а потом подумала поди поздно уже.. И гемоглобин низкий,железо надо пить,а я всё ленюсь :think1:

Мне муж дал команду до декабря не рожать, завал на работе :) Никаких у меня новых ощущений не появилось, ни треников, ни болей, одно что малышка моя лупит меня иногда сильноо

я уже давно поливитамины пить бросила, из за того, что боюсь, что ребеночек будет крупный! На анализы это не повлияло, а гемоглобин наоборот подрос! Ну так то у меня никогда с ним проблем не было!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят суслики пузатые??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я просто их и не начинала пить, пропила таблеток 10 наверное, вот думала допить не допить пачку, или после родов уже! А гемоглобин у меня всегда низкий тем более я уже месяца 2 мясо не ем вообще если не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Кто знает надо перед родами приём поливитаминов прекращать? А то я наоборот задумалась попить, а потом подумала поди поздно уже.. И гемоглобин низкий,железо надо пить,а я всё ленюсь :think1:

Мне муж дал команду до декабря не рожать, завал на работе :) Никаких у меня новых ощущений не появилось, ни треников, ни болей, одно что малышка моя лупит меня иногда сильноо

 

Ты бы с железом не тянула попей до родов не ленись, в гв из тебя еще сильнее начнут железо тянуть, плюс от его недостатка тахикардия и мозг страдает!

 

Муж вернулся из магазина в 3 ночи, как зомби встали с утра, я первый раз такая голодная проснулась как будто 3 дня не ела, набросилась на творог с медом и бутеры с запеченным мясом как маугли:)

 

Нафига пить поливитамины сразу после родов, и лучше не раньше 3 месяцев ребенка, мне вообще сказали надо по ситуации судить, если прям явная нехватка то лучше выяснить чего именно, а еще круче питаться адекватно, потому что поливитамины все равно не усваиваются, да и печень нагружают, вот бифидобактерии пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, значит железо буду пить,а полио не буду, нафиг они не нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...