Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Кукузя, Ульянка, с днем Рождения вас!!!!347ee76b0d35.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lesnikova_anastasiya, препарат железа пей обязательно, а витамины нафиг не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят суслики пузатые??)))

один суслик был в жк,сдавал анализы,и теперь застрял в метро,поезда не ходят по ветке,думаю как окольными путями добираться,а как болит копчик..и нога немеет при ходьбе..и головка ребенка низко уже.до декабря должна доходить,врач сказала. и ещё скорая меня в мой рд не повезет даже с направлением,округ другой(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а ты с Лизой на каком сроке на КС пошла? Можно ли на кесарево договориться, не дожидаясь ПДР, то есть 40-ой недели? Например перевалил срок за 38 недель и можно кесариться?

можно, но сейчас врачи придерживаются мнения, что ребенок должен быть полностью доношен, так как проблем много. Сейчас вообще многие дожидаются естественного процесса и уже тогда делают КС. Но я очкую дожидаться схваток, хочу ПКС, а не ЭКС. А вдруг сама рожу..бывают же стремительные роды :think1: У меня 11 декабря 38 недель...я бы хотела родить с 16-го по 20-е недель в 39.

А с Лизой вообще хрен разберешь... у меня по данным ЖК было 37,5 недель, по М уже 39,5. У меня О тогда поздно была.

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один суслик был в жк,сдавал анализы,и теперь застрял в метро,поезда не ходят по ветке,думаю как окольными путями добираться,а как болит копчик..и нога немеет при ходьбе..и головка ребенка низко уже.до декабря должна доходить,врач сказала. и ещё скорая меня в мой рд не повезет даже с направлением,округ другой(((

 

Ну вот так же и мне хрен мне а не скорая:))) ножками ножками:)))

 

Кукусенька, Ульян, девусеньки поздравляю с днем рождения красавицы!! Единственное что хочется сейчас вам пожелать это здоровеньких малышей и самых лучших родов!!! Про заботливых и любящих мужиков сейчас неактуально:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Ulianka, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В линейке слово 2 недели меня пугает:)))) вчера муж говорит давай уже отваливай и приноси мне сына:)))) он уже морально готовится и осознает что он будет отцом, а я все как во сне, только шок от того что уеду одна а приеду уже с ребенком, какая то каша и сумбур:)))

Блин вот же гад муж купил корзиночки, а потом издевается типа я кабан:)))))сегодня папа прилетает, и как обычно в режиме горного козла заедет к нам , сказал жить будет у друга потом быстро быстро к бабушке в белгород потом в америку, мама тоже на низком старте, уже удаленный доступ себе настроила чтобы работать тут:))))свекровь вчера опять пела песню про то нафига мне спецроддом если многие рожают с такими вещами тк не обследуются и не знают о своих проблемах, во логика. Я не спорю что наверное преувеличиваю страх свой головы и ангиомы, в жизни то она мне не мешает но я хз что такое ангиома в родах. И опять про детский сад, отдавайте мне ребенка на 5 дней, а сами отдыхайте и занимайтесь собой, муж присек всю эту идею сказал чтобы больше таких разговоров не было и что мы рожаем не для того чтобы потом сплавлять и жить вдвоем.

 

Девочки еще вопрос, вот я хочу троих детей а муж боится, как думаете он когда нибудь согласится на это?)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Кто знает надо перед родами приём поливитаминов прекращать? А то я наоборот задумалась попить, а потом подумала поди поздно уже..

Ага, все врачи говорят прекращать уже.

Lady2012, я просто их и не начинала пить, пропила таблеток 10 наверное, вот думала допить не допить пачку, или после родов уже! А гемоглобин у меня всегда низкий тем более я уже месяца 2 мясо не ем вообще если не больше

После родов советуют, но все индивидуально, бывает и реакция у ребенка на оболочку поливитамина, например. А вообще, я планирую пить, может не сразу, а месяцев с 3-х.

Нафига пить поливитамины сразу после родов, и лучше не раньше 3 месяцев ребенка, мне вообще сказали надо по ситуации судить, если прям явная нехватка то лучше выяснить чего именно, а еще круче питаться адекватно, потому что поливитамины все равно не усваиваются, да и печень нагружают, вот бифидобактерии пожалуйста.

Согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять про детский сад, отдавайте мне ребенка на 5 дней, а сами отдыхайте и занимайтесь собой, муж присек всю эту идею сказал чтобы больше таких разговоров не было и что мы рожаем не для того чтобы потом сплавлять и жить вдвоем.

:D :D :D потом будете просить"Ну, возьмите, а?, хоть на часок...") Хотя думаю женщина погорячилась))) Моя свекровь тоже на пенсию собиралась, как я заБ, я уже второго скоро рожу, а она порой говорит, что ей некогда, так как она работает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще вопрос, вот я хочу троих детей а муж боится, как думаете он когда нибудь согласится на это?)))

 

Думаю, пока же он и одного ребенка "не щупал", поэтому пока его боязнь понятна, а потом во временем может и втянется в это дело, тут уж как пойдет сложно предсказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Ульяна, поздравляю вас с днем рождения :) Желаю вам девочки любви, удачи, исполнения желаний и берегите свое беременное здоровье!))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще вопрос, вот я хочу троих детей а муж боится, как думаете он когда нибудь согласится на это?)))

Может ему понравится после первого, а может еще больше будет бояться. :sorry: Мой хочет троих минимум, а так пока мальчик не появится))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D потом будете просить"Ну, возьмите, а?, хоть на часок...") Хотя думаю женщина погорячилась))) Моя свекровь тоже на пенсию собиралась, как я заБ, я уже второго скоро рожу, а она порой говорит, что ей некогда, так как она работает.

 

Ну часок то это адекват, но блин аргументировать тем что сын вспыльчивый и если будет уставать и не высыпаться из-за ребенка то мы разведемся меня вгоняет в какой то просто ступор, жалеет сына хочет как лучше, только он не нуждается в жалости, нафига рожать детей чтобы потом их оттопыривать по родственникам на неделю. И так все время, а забирать только на субботу воскресение, у меня много против частого нахождения ребенка с ней и аргументы просты:) Ян она не умеет готовить это тоже минус. Я только за чтобы бабушки дедушки сюсюкались и тд и тп, но не так активно. У нас отличный садик в 15 минутах ходьбы, нефиг!)))я ценю эту заботу но она мне странна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне моя врач говорит пить витамины,магний,йодомарин без остановки...и после родов тоже.наверное,она не права?

Саш,а у меня тетка родная с братьями в белгороде живут,я к ним часто ездила,до этого года:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ему понравится после первого, а может еще больше будет бояться. :sorry: Мой хочет троих минимум, а так пока мальчик не появится))

 

Пойдешь по стопам Пузика:)))

Я одна в семье он тоже а я хочу большую семью, возможность расширить жилплощадь вполне себе есть а если еще и отвалить подальше так я только счастлива буду

 

а мне моя врач говорит пить витамины,магний,йодомарин без остановки...и после родов тоже.наверное,она не права?

Саш,а у меня тетка родная с братьями в белгороде живут,я к ним часто ездила,до этого года:)

 

Йод может и хорошо если не считать что он синтетический и аллергия у меня на него, видимо буду жрать листы нори:)))

Красивый чистый город белгород, но бабуля в деревне в сторону оскола,

Она так ждет рождения правнука, чувствует себя не хорошо но говорит живет только этим ожиданием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще свекровь сказала,чтоб я им внука привезла,как месяц исполнится(!!!!!!),а сама чтоб работать выходила...я своей то маме не собираюсь отвозить ни на день,а этой так вообще страшно,она ж и его дома оставит одного и пойдет в школу свою,я вообще на свою работу не хочу возвращаться,а уж бросая грудного,тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне моя врач говорит пить витамины,магний,йодомарин без остановки...и после родов тоже.наверное,она не права?

Мне в нашем перинатальном центре своя врач поливитамины сказала отменять, еще в школе матерей акушер-гинеколог сказала поливитамины отменяем, препараты йода пьем без остановки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)

Саш, я мужчины в первую очередь думают о финансовой стороне дела) Ну так было с моей второй половиной)) Он меня в Данькины полтора года начал на второго детя умывать..я думаю именно тогда он почувствовал,что готов финансово обеспечивать семью из четверых человек)) им же все прелести беременности не известны и они и понятия не имеют, что это такое. Как сказала какая то актриса.." если бы мужчины рожали, у них был бы только один ребенок". А ты погоди на счет трех думать)))) У меня муж тоже троих хочет, но у меня на счет этого большииииие сомнения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще свекровь сказала,чтоб я им внука привезла,как месяц исполнится(!!!!!!),а сама чтоб работать выходила...я своей то маме не собираюсь отвозить ни на день,а этой так вообще страшно,она ж и его дома оставит одного и пойдет в школу свою,я вообще на свою работу не хочу возвращаться,а уж бросая грудного,тем более.

 

Я кстати тоже вчера что то про ясли слышала, а не пойти бы всем в зад я сама решу.

 

Я вообще за то чтобы получать витамины из еды, и когда прям явная нехватка погашать недостаток определенных витаминов, о чем выше писала,осталось заставить правильно кушат себя, но думаю займусь этим вопросом после родов:)

 

Привет, девочки)

Саш, я мужчины в первую очередь думают о финансовой стороне дела) Ну так было с моей второй половиной)) Он меня в Данькины полтора года начал на второго детя умывать..я думаю именно тогда он почувствовал,что готов финансово обеспечивать семью из четверых человек)) им же все прелести беременности не известны и они и понятия не имеют, что это такое. Как сказала какая то актриса.." если бы мужчины рожали, у них был бы только один ребенок". А ты погоди на счет трех думать)))) У меня муж тоже троих хочет, но у меня на счет этого большииииие сомнения))

 

Ну да я тоже думаю что тут именно финансовая сторона и жилье, все это можно устроить но ведь это перестроить жизнь уже совсем по другому, так что пока его страх понятен, но думаю на второго и уговаривать не придется:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя дочку, конечно, оч хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мою бабулю правнуками не удивишь,у неё есть уже три штуки,мой будет правда первый мальчик,дед был бы жив,очень обрадовался бы,любил меня самую младшую больше всех и не скрывал:)

 

я думаю,у нас один ребенок будет,так как мы кроме старой машины и бытовой техники ничего не нажили,нищебродить не хочется с ещё. детьми

 

 

Мне в нашем перинатальном центре своя врач поливитамины сказала отменять, еще в школе матерей акушер-гинеколог сказала поливитамины отменяем, препараты йода пьем без остановки.

вот ведь и не знаю,как быть,полезной еды мало ем,без витаминов боюсь ребенку пользы нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, Изощренность, Анюткины глаза, Спасибо за поздравления :Hello: Присоединяюсь и поздравляю свою соименинницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь и не знаю,как быть,полезной еды мало ем,без витаминов боюсь ребенку пользы нет.

Ален, ребенок все возьмет у тебя, за него не беспокойся))) это больше для тебя, хотя польза от синтетических витаминов без надобности, весьма сомнительна :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eda+torti+pirogi+sladkoe+klubnichnij+tort+21452582355.jpg

Угощайтесь!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь и не знаю,как быть,полезной еды мало ем,без витаминов боюсь ребенку пользы нет.

Сейчас сказали оливковое и растительное масло нужно, ну и пить шиповник, витамин С и вообще для иммунитета, больше ничего.

А вот 9 лет назад в беременность стояла на учете у того же врача, так там я пила поливитамины с 1-го до последнего для беременности и весь период грудного кормления, правда зубы у меня все равно очень испортились... пей тогда, и, кстати, я нормально родила ребеночка в 39 недель 3 кг., не отъела поливитаминами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...