Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

alen ka,  Ален, да какие ваши годы то? Все же от вас зависит. У нас вообще знаешь как получилось..в день рождения Даньки, муж остался без работы..фирма обанкротилась, филиал закрыли, собственники фирмы пропали..денег нема. Осталось только то, что на черный день было. Очень нелегкое время было. Зато после такой школы жизни я в муже уверена на 100%..он очень достойно вышел из этой ситуации, да еще и спорт не бросил. У меня в голове стоял вопрос, что бы Даню отдавать моей маме и бросать ГВ, но муж все решил по своему. Все зависит от нас самих.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KukusЯ, Ulianka, Оля, Аленка! с днем Варенья!!!! Удачи во всем и радости от рождения деток!!

 

наши бабушки тоже уже наперебой предлагают помощь,что все будут гулять и т.д. и т.п. и советов вагон и маленькая тележка. а хочется все пробовать самой, чтобы понимать что и как и от чего, пусть я ошибусь,но зато буду знать как и что можно и нельзя с моим ребенком. а то только и слышу,что малыша я заморожу и т.д. и т.п.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю,у нас один ребенок будет,так как мы кроме старой машины и бытовой техники ничего не нажили,нищебродить не хочется с ещё. детьми

Нужно думать по другому...дети же это стимул...стимул к улучшению жилищных условий и росту благосостояния. А двое детей по мне это минимум, который должен быть в каждой семье.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Ulianka,с днем рождения!!!!

 

Девочки мне сегодня сон приснился,прям так четко помню его,будто я родила мальчика,прям очень похож на Илюшу нашего,такой же светленький,и мужу говорю мол почему он тоже светленький,я бы хотела чтоб он был темненький как ты.А муж ответил что все хорошо,и детки у нас красивые.И даже помню что сижу во сне и пытаюсь понять какого же числа я родила,и вспомнила 20 ноября :D Вот проснулась лежу и думаю,не родить бы на след неделе :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уж у меня тоже минимум двоих хочет, причем чтобы разница как можно меньше была, ой чую наивный :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы тоже троих хотела детей. Точно на одном бы не останавливалась, а там уж как получится. А по поводу витаминов пью пока только железо, т.к. гемоглобин упал, не смотря что я пила железо. Но пила и йод. Сейчас йодомарин не пью. Что бы железу нииче не мешало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, наверно уже обсуждали кто в чем выписываться будет..мож я проспала эту тему.. Вообщем я подготовила на выписку слип две шапочки ( фланелевая и теплая) байковое одеяло + конверт на выписку в котором идет еще одно одеяло..чет в комбезе- трансформере не охото выписываться..как думаете не замерзнет же ?)) Тем более кулек от больницы до машины донести)). Хз какая погода будет..

Изменено пользователем Анюткины глаза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Ulianka, Оля, Аленка! с днем Варенья!!!! Удачи во всем и радости от рождения деток!!

Спасибо, только я Ульянка :)

 

Девули, наверно уже обсуждали кто в чем выписываться будет..мож я проспала эту тему.. Вообщем я подготовила на выпуску слип две шапочки ( фланелевая и теплая) байковое одеяло + конверт на выпуску в котором идет еще одно одеяло..чет в комбезе- трансформере не охото выписываться..как думаете не замерзнет же ?)) Тем более кулек от больницы до машины донести)). Хз какая погода будет..

обсуждали уже много раз ))) Но у меня тоже все сомнения по этому поводу. Да и с погодой не понятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ааааа, прости меня дуру грешную :flower: совсем с работой все перепутала, видимо надо прекращать работать уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka46e4fb8165da.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ааааа, прости меня дуру грешную :flower: совсем с работой все перепутала, видимо надо прекращать работать уже))

да ладно не страшно )))) А ты еще работаешь. Жуть какая. Мне в туалет то дойти лень :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯf083d40975f5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я работаю не выходя из дома и не полный рабочий день. работа за компом. а то весь день дома я чокнусь,учитывая что по дому не так много дел, которые я полностью сама могу сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я боюсь,что из меня все полезное он уже вытянул,а в нынешних фруктах и овощах фиг знает есть ли витамины,везут все из оттуда,откуда менингит привозят...

 

Ян,Ань,вы абсолютно правы и я понимаю,что все зависит только от нас, верю,что все получится,стимулов то для улучшения благосостояния у меня полно,но капелька везения и удачи тоже не помешает,а у нас все через одно место по жизни)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я работаю не выходя из дома и не полный рабочий день. работа за компом. а то весь день дома я чокнусь,учитывая что по дому не так много дел, которые я полностью сама могу сделать

ааа, ну у меня тоже такая подработка с работы есть. Но и то она не каждый день, от заказов зависит. А тут мне в роддом ложится и заказы пошли :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, наверно уже обсуждали кто в чем выписываться будет..мож я проспала эту тему.. Вообщем я подготовила на выписку слип две шапочки ( фланелевая и теплая) байковое одеяло + конверт на выписку в котором идет еще одно одеяло..чет в комбезе- трансформере не охото выписываться..как думаете не замерзнет же ?)) Тем более кулек от больницы до машины донести)). Хз какая погода будет..

 

Два одеяла не много?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, я тоже хочу такую работу,чтоб на дому))) я люблю людей и общение,но в свой рабочий коллектив очень не хочу возвращаться,тем более у нас не любят тех, у кого в семье все есть, и муж и дети,такие вот сучки)))я прям молюсь,чтоб они нашли свое счастье или так детей родили,чтоб помягче стать и уступить дорогу молодым)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза,  мы будем выписываться в распошенке(хб), ползунках(хб), сверху слип теплый, завернутые в теплую пеленку и уложенные в конверт зимний

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyaar, я вообще готовлю себе на льняном только,оно и при ГВ очень полезно,так посоветовал маме педиатр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я боюсь,что из меня все полезное он уже вытянул,а в нынешних фруктах и овощах фиг знает есть ли витамины,везут все из оттуда,откуда менингит привозят...

 

Ян,Ань,вы абсолютно правы и я понимаю,что все зависит только от нас, верю,что все получится,стимулов то для улучшения благосостояния у меня полно,но капелька везения и удачи тоже не помешает,а у нас все через одно место по жизни)

 

Вот когда ты перестанешь говорить что через одно место и остановишься только на своих желаниях и их методах осуществления с положительным исходом будет тебе красотка и везение т шансы и все что хочешь

 

Почему когда я поздравляю наших пузатых женщин с днями рождениями никто это не замечает, хоть капс врубай:)))) либо я много говорю что поздравления теряются среди кучи слов:)))))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ох,Саша,у меня такие желания иногда бывают,прям аж страшно вслух сказать)))) а когда работала и меня беременную изводили специально,я искренне верила,что моя жизнь наладится,если возьму пистолет и всех сучек и начальника перестреляю с одной обоймы)))и исход положительным будет,мне столько человек спасибо скажет...на самом деле,желание,это что-то несбыточное,как мечта,типа,найти лекарство от рака,а все остальное-это просто наши хотения,которые реально осуществимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже до сих пор работаю и думаю может на дородовом тоже поработать:))))

 

Про выписку варианта два

Распашонка ползунки или слип, сверху флисовый комбез и конверт наш на пуху и внутри с флисом, ну две шапки и носки может вязанные, главное голова и ноги в тепле:)))до машины же допереть два шага, куда его в голубец превращать:)))

 

Ален просто у меня свекровь такая, вечно ну вот жизнь такая сложная и трэтэтэ, ну поменяйте вы мышление и люди другие притягутся и варианты да вся жизнь поменяется это ведь не просто из книжек про позитивчики и просее это ведь наши мысли наши посылы, давно проверено если ты чего то хочешь а в душе не уверен ни сомневаешься и вечно какие то причины по которым все провалиться обдумываешь так и провалится в итоге. Я вот говорю мой ребенок будет здоровым крутым и спокойным и молока будет много и буду я высыпаться работать и все успевать ну и пусть это наивно но я не как свекровь которая вот вы оба с характером ребенок будет неспокоен я сразу внутри барьер ставлю и говорю мне насрать на все у нас все будет круто.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а ты открыточку залепи на пол страницы и точно заметят(я так делаю),но не что там мне спасибо говорили или еще что-то,просто люблю,чтоб красивого было много,я видела твое им поздравление,и именинницы думаю тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Два одеяла не много?)))

да вот Хз..хотя слип только хб..теплый я не стала брать. Фиг знает какая темпа на улице будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Спасибооооо Сашульчик огромное за поздравление!!!!!! :love: И за пожелание. Я слепая пропустила :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...