Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Тоже до сих пор работаю и думаю может на дородовом тоже поработать:))))

 

Про выписку варианта два

Распашонка ползунки или слип, сверху флисовый комбез и конверт наш на пуху и внутри с флисом, ну две шапки и носки может вязанные, главное голова и ноги в тепле:)))до машины же допереть два шага, куда его в голубец превращать:)))

 

Ален просто у меня свекровь такая, вечно ну вот жизнь такая сложная и трэтэтэ, ну поменяйте вы мышление и люди другие притягутся и варианты да вся жизнь поменяется это ведь не просто из книжек про позитивчики и просее это ведь наши мысли наши посылы, давно проверено если ты чего то хочешь а в душе не уверен ни сомневаешься и вечно какие то причины по которым все провалиться обдумываешь так и провалится в итоге. Я вот говорю мой ребенок будет здоровым крутым и спокойным и молока будет много и буду я высыпаться работать и все успевать ну и пусть это наивно но я не как свекровь которая вот вы оба с характером ребенок будет неспокоен я сразу внутри барьер ставлю и говорю мне насрать на все у нас все будет круто.

саш,все ты правильно говоришь и делаешь,мы живем по сценарию жизни,который сами себе пишем,так еще в универе нас учила очень мудрая психологиня,нельзя даже плохие мысли в голову пускать,они материальны,я тоже глажу живот и приговариваю,какой у меня там самый умный,здоровый,послушный,любимый,спокойный,счастливый и тратата сыночек)))все сбудется!надо верить. А характер это не темперамент,он воспитывается,с ним не рождаются,так что какими бы не были родители,ребенок рождается лишь с задатками и склонностями быть таким или иным,как чистая книга,а уж что в ней будет написано,зависит от родителей и всего социума.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lady2012,  это комбез на какой рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки рассказать забыла, позо вчера были у свекрови, так целый час она выпытывала как мы назовем ребенка, ну мы еще толком не решили, ну да ладно отстала потом под конец, кстати муж психовал больше меня, когда она свои варианты предлагала (я даже не ожидала от него такого), ну так как он любимый сынок она решила прекратить видя его реакцию! Потом поднялась тема крестных, я сказала, что крестить мы пока не будем, она была в шоке конечно, спросила до какого времени, я сказала примерно до школьного, та еще в большем шоке была, конечно же спросила почему, я объяснила, что ни хотим обижать наших братьев, но она все равно против не крещения ребенка! Я считаю, что это сугубо наше решение быть должно, а она давай крестных нам предлагать других!!! Ну я быстро перевезла тему в другое русло, чтоб не дай бог не нагрубить! Мама моя вообще не лезет с этим вопросом, она сама покрестилась только в 40 лет и то после этого церковь больше и не посещала, но иконы всю жизнь в церковной лавке покупала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ох,Саша,у меня такие желания иногда бывают,прям аж страшно вслух сказать)))) а когда работала и меня беременную изводили специально,я искренне верила,что моя жизнь наладится,если возьму пистолет и всех сучек и начальника перестреляю с одной обоймы)))и исход положительным будет,мне столько человек спасибо скажет...на самом деле,желание,это что-то несбыточное,как мечта,типа,найти лекарство от рака,а все остальное-это просто наши хотения,которые реально осуществимы.

 

Желания и хотелки без стимула веры и реальных дел а не пиздаблльмтва простите не ходят по раздельности, я знаю сто такое госслвжба но я шла туда всегда уже вся как ежик я уже настраивала типа суки ненавижу уроды и подучала так же как и думала для меня выход был уйти потому что я понимала что это болото и что я уже не смогу и не захлчу себя ломать я проблвала по хорошему но не получилось. А те кто говорит как же уволится а куда а чего да дохериша работы в москве если хочещь найдешь. Все от бошки Ален только от нее и только наша бошка способна на такое что нам и не снилосб жизнь нам всегда дант и шансы и намеки только мы все отговорки изем какие то то не могу то не хочу то боюсь

 

Пля девки мужа напугала звонит а я лежу дышу наубиралась мне было скучно и подруга приедет и тут как прихватили кишки потому сто матка мягкая лежу живот режет шо пистец муж аж по гллосу побледнел говорит лежи ты херли ты от скуки уюираешься а теперь лежищь не скучно и больно пипец бедняга, я ему если через час не пройдет то я как в песне тимати ищи меня в клубн ну в роддоме точнее, ох уж это шилл вжопе

 

discosau, Спасибооооо Сашульчик огромное за поздравление!!!!!! :love: И за пожелание. Я слепая пропустила :confusion:

 

Ахаха я капризничаю:))))) да не за что:$)) как будете отмечать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  это комбез на какой рост?

в магазине сказали до 62, но я посмотрела у них инфо в интернете, там написано 62-68 это больше на правду похоже, я даже линейкой померила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот Хз..хотя слип только хб..теплый я не стала брать. Фиг знает какая темпа на улице будет.

 

А сейчас у вас какая температура? Возьми одно одеяло нафик два:) думаю нам с тобой скоро стльно похолодать не успеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, отмечать особо не будем. С родителями вечером посидим. Так вкусный ужин, салатик, да мясо в духовке. Свекровь торт принесет. Я хотела с мужем вдвоем сходить в кафешку "Шоколад" Налопаться всяких сладостей. А он взял и своих родителей позвал на сегоднешний вечер ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  Да в том то и дело, что сравнительно тепло для этого времени года. Вчера весь день+9 было ..вообще странная погода ..как похолодало в конце сентября..так весь октябрь и половино ноября держится примерно одна температура..В прошлом году в это время -10 уже было, в позапрошлом вообще -15. Сегодня дождь и мерзко..а че будет в конце месяца фиг знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пля девки мужа напугала звонит а я лежу дышу наубиралась мне было скучно и подруга приедет и тут как прихватили кишки потому сто матка мягкая лежу живот режет шо пистец муж аж по гллосу побледнел говорит лежи ты херли ты от скуки уюираешься а теперь лежищь не скучно и больно пипец бедняга, я ему если через час не пройдет то я как в песне тимати ищи меня в клубн ну в роддоме точнее, ох уж это шилл вжопе

 

я на днях ночью мужа напугала, лежу не сплю, на улице часа 4 ночи, я мучаюсь, то у меня ребенок не спит, то никак удобно лечь не могу, то нос закладывает и тут муж который сладко спал, начинает переворачиваться и закидывает на меня руку и ногу, а я то злая лежу из за того, что не сплю и как за кричу на всю комнату : "Д-А-Н-И-Л", а он бедненький с такими глазами подскачил и говорит: чего? Че случилось? Я говорю не закидывай на меня ничего, отвернулась и уснула, а он потом говорит пол ночи уснуть не мог)))) видимо я его сон забрала!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазине сказали до 62, но я посмотрела у них инфо в интернете, там написано 62-68 это больше на правду похоже, я даже линейкой померила

угу..мы тоже купили на Поляне Фрунзе комбез- трансформер ..в виде мешка он типа 62, а когда в ноги трансформируется якобы больше, но чисто внешне он и без ног больше 62 точно)). Я думаю, что первый месяц наше чадо там болтаться будет..пока жирок не наест ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, я собрала пакет по максимуму на выписку. На все капризы погоды. Если будет тепло то что то не оденем. Нежели не положу,а мужу потом объясняй что взять. Не думаю если будет плюс нянечка ребенка будет закутывать в сто одеял. Они же там тоже понимают наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Желания и хотелки без стимула веры и реальных дел а не пиздаблльмтва простите не ходят по раздельности, я знаю сто такое госслвжба но я шла туда всегда уже вся как ежик я уже настраивала типа суки ненавижу уроды и подучала так же как и думала для меня выход был уйти потому что я понимала что это болото и что я уже не смогу и не захлчу себя ломать я проблвала по хорошему но не получилось. А те кто говорит как же уволится а куда а чего да дохериша работы в москве если хочещь найдешь. Все от бошки Ален только от нее и только наша бошка способна на такое что нам и не снилосб жизнь нам всегда дант и шансы и намеки только мы все отговорки изем какие то то не могу то не хочу то боюсь

 

Пля девки мужа напугала звонит а я лежу дышу наубиралась мне было скучно и подруга приедет и тут как прихватили кишки потому сто матка мягкая лежу живот режет шо пистец муж аж по гллосу побледнел говорит лежи ты херли ты от скуки уюираешься а теперь лежищь не скучно и больно пипец бедняга, я ему если через час не пройдет то я как в песне тимати ищи меня в клубн ну в роддоме точнее, ох уж это шилл вжопе

 

 

 

Ахаха я капризничаю:))))) да не за что:$)) как будете отмечать?

ох,Саш,я умерла от некоторых твоих слов,в которых видимо опечатки,но смысл в принципе понятен) согласна с тобой,что все от нашей башки зависит,только я так любила свою работу,пока не сменилось начальство и началась диктатура и наставления работать не по совести,а по плану..(ну тут я ушла в декрет,может без меня что изменится в лучшую сторону,а нет,порву контракт и буду цветочки продавать в палатке)))

 

Lady2012, а я прошлый ночью через своего перелазила в очередной раз в туалет,вроде и не сильно на него опиралась,я его к кровати руками прижимаю,чтоб вдруг он не дернулся,когда я лезу и не зацепил живот,так вот он так спал крепко,и тут как вздрогнет,чего говорит,ты на меня лезешь,глаза круглые сделал,в руку мне вцепился,а я уже одной ногой на полу была,другую уже по нему тащила,перепугал до смерти,говорю,я мимо вообще шла,на фиг ты мне нужен,он-а че ты надо мной висишь,говорю,крылья еще не выросли,чтоб перелететь)))вот взбесил,честное слово,а потом вечером мне говорит,что очень напугала его и уснуть не мог)))а я вообще чуть не описалась,нарушил тишину)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу..мы тоже купили на Поляне Фрунзе комбез- трансформер ..в виде мешка он типа 62, а когда в ноги трансформируется якобы больше, но чисто внешне он и без ног больше 62 точно)). Я думаю, что первый месяц наше чадо там болтаться будет..пока жирок не наест ))

ну первый месяц мы наверно дома посидим, да на балконе погуляем, а потом уже как раз будет! Вчера зафоткала в альбоме "наш малыш" как рос мой брат в первые 3 месяца

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама тоже альбом вела с моего рождения,он в целости и сохранности у нее лежит,там и клок моих волос первых в кармашке и бирка с ручки из роддома,все сведения,очень интересно читать про себя,фото всякие,я тож купила и что могла уже вписала и вклеила)))

ac9861f131f1.jpg

 

Он был розовый,я думаю,ну ладно, а потом увидела,что в заголовке написано: Я родилась))) пришлось найти на сайте издателя обложку почти такого же мальчукового,распечатать на фотобумаге и надклеить на обложку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  а мой альбомчик никто не вел((( ды и у брата он наполовину не заполнен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Ulianka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья, здоровья и исполнения всех желаний вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, времени у мамы не было,что ж теперь,я тоже боюсь не все впишу и вклею(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню как по росту у меня Данька рос, но в первые три мес он у меня много набирал..по 1-1,5 кг. Я сначала вроде записывала..а потом все забросила..у меня на это время вечно не хватало)) нянек то не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, так держать,катюш,Лиза молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ттт что б без переливания обошлось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я такого плана альбом купила, но пока тока вклеила нашу с мужем фотку и дату вписала, когда узнали. Сейчас в планах сделать в фотошопе рамку красивую и туда вставить фотки тестов и с УЗИ, а то в альбоме можно только одну с УЗИ, а мне хочется все 4 которые есть))) так интереснее получается)))

Дочке я тоже вела такой)))

 

KukusЯ, Ulianka,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья вам!!!

 

девочки, нам отложили переливание. сегодня гемрглобин в крови поднялся, теперь ждем понедельника и будет новый анализ кррови и новое решение о переливании.

Раз сам поднимается, это очень хорошо. Будем держать кулачки, чтобы к понедельнику еще больше вырос! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, Аккуратно с минералками от изжоги - они провоцируют отеки (,проверено на себе) Я отказалась, перешла на ренни и отеки почти ушли, Г говорит, что в принципе небольшие отеки на таких сроках без белка и давления это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyaar, мне наоборот сказала пить срочно, когда я призналась что ничего не пью уже!!

А то что аллергия может быть я знаю, но я ещё и 2 хочу через годик делать, вот думаю надо в перерыве себя провитаминизировать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka KukusЯС Днем Рождения Девочки!!!!Побольше положительных эмоций вам в жизни!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...