Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Ален, сама почитала что написала и ужаснулась, писала с телефона, лень было комп включать. Мне вроде полегчало от душа и туалета:)

 

А мы давно местами поменялись, я со своего края то еле встаю, а через мужа я бы просто на него завалилась и описалась бы от лени и боли ползти дальше:) ты экстрималишь со своим копчиком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, так он со соей стороны продавил диван и ортопедический пруженный матрас,я в этой яме сидеть даже не могу,когда застелено,изъянов не видно,а на ощупь-не ложе,а американская горка!с моей стороны вообще идеальная постель,вот поэтому и не меняемся( а в нем всего 85 кг(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой опять на охоту собрался, охотник, блин, сраный. И ноет мне последние два дня, сказал, что Лизку отвезет маме, я смогу поваляться вдоволь одна, поспать, ничего не делать, в общем отдохнуть...я сначала было согласилась, а потом как заплачу(((( ну что я буду без Лизуна делать, скучно же одной дома будет и спать одной не охота, не хочу я свою девочку никуда отдавать...мы с ней лучше торт испечем и будем мультики весь день смотреть...Теперь свекровь расстроится...муж ей уже сказал, что внучку привезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, спасибо за поздравление. Бедная малышка, да как там поднимется гемоглобин когда каждый день кровь берут на анализы

 

Муж мой опять на охоту собрался, охотник, блин, сраный. И ноет мне последние два дня, сказал, что Лизку отвезет маме, я смогу поваляться вдоволь одна, поспать, ничего не делать, в общем отдохнуть...я сначала было согласилась, а потом как заплачу(((( ну что я буду без Лизуна делать, скучно же одной дома будет и спать одной не охота, не хочу я свою девочку никуда отдавать...мы с ней лучше торт испечем и будем мультики весь день смотреть...Теперь свекровь расстроится...муж ей уже сказал, что внучку привезет.

езжай к свекрови вместе с дочкой ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой опять на охоту собрался, охотник, блин, сраный. И ноет мне последние два дня, сказал, что Лизку отвезет маме, я смогу поваляться вдоволь одна, поспать, ничего не делать, в общем отдохнуть...я сначала было согласилась, а потом как заплачу(((( ну что я буду без Лизуна делать, скучно же одной дома будет и спать одной не охота, не хочу я свою девочку никуда отдавать...мы с ней лучше торт испечем и будем мультики весь день смотреть...Теперь свекровь расстроится...муж ей уже сказал, что внучку привезет.

 

он еще не всех убил в ваших краях?)))))))

 

записалась на воскресение на педикюр, потом купим бутылку красного вина приготовим пасту и будем отмечать мой отъезд за сыном)))))))

 

а аппаратный педикюр лучше? еще не знаю в какой цвет ногти покрасить......))))))))или лучше не красить а то до родов все слезет, просто прозрачненьким зафигачить..........???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

он еще не всех убил в ваших краях?)))))))

 

записалась на воскресение на педикюр, потом купим бутылку красного вина приготовим пасту и будем отмечать мой отъезд за сыном)))))))

 

а аппаратный педикюр лучше? еще не знаю в какой цвет ногти покрасить......))))))))или лучше не красить а то до родов все слезет, просто прозрачненьким зафигачить..........???

фигачь бесцветным! А то хз какие санитарки попадутся))) еще стирать заставят!)))) а на нашем сроке и с нашими пузанами это сделать крайне тяжко!))))

 

Всем привет, девочки! Я спутала день с ночью( ночами спать не могу, а днями дрыхну без задних ног... Сегодня мне сказали, что с моими диагнозами и показаниями прямой путь на кс в 40 недель, но если начну сама рожать, то они не против и дадут шанс!) А я вот думаю может все таки кс)))) тебя вырубят, а проснешься и ты мамка уже!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера полбакала красного с мужем за ужином бахнула ..так охото было еще бокальчик )))

Я делаю обычный педикюр и шилак на ногти. или красный или черный..а в роддом думаю может френч сделать.

Я тоже с мужем поцапалась..не успел приехать домой, а в пн опять в москву на два дня летит. Грю а если мне рожать приспичит?? грит не приспичит он типа с сыном договорился.Зла не хватает. Опять к маме загород переться ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой педикюр, маникюр. Там же все заставят снять. Или это только у нас такие заморочки? И длину чуть ли не с линейкой проверяют. Ну хотя если ноги в носках может и прокатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой педикюр, маникюр. Там же все заставят снять. Или это только у нас такие заморочки? И длину чуть ли не с линейкой проверяют. Ну хотя если ноги в носках может и прокатит

у нас тоже очень сильно следят за этим! Даже объявление висит в роддоме срезать ногти и убрать лак!)))))))) Хотя хочется быть красивой... Но, по их мнению это не гигиенично и не эстетично!) Максимум приближения к природе и естественной красоте!))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, вот не понимаю почему. Ведь если ногти обработаны то вероятность что на них грибок меньше. Или нет? Или что лак на ногтях так токсичен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я шилак замакарю..пущай стирают всем отделением гг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, вот не понимаю почему. Ведь если ногти обработаны то вероятность что на них грибок меньше. Или нет? Или что лак на ногтях так токсичен

А вот хз... Сколько я задавала этот вопрос... Ответа не было... Говорилось что так положено по каким то там санитарным нормам... Длинные ногти могут поранить малыша, лак онине могут дать гарантии, что он норм качества и типо от него идут какие то испарения... По мне так чистой воды бред... Но, им ничего не докажешь... Сунут в нос бумажку и будут бубнить, что так надо!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле по ногтям смотрят состояние роженицы... не дай бог операция - а они цвет ногтя не смогут увидеть (точно не смогу подсказать, видимо цвет меняется в разных ситуациях)...поэтому и украшения говорят снимать - в случае если маску надо одеть будет - сережки зацепиться могут...

Мне в патологии перед РД говорили ногти в ноль состричь, но я не смогла...очень глубоко ноготки начинаются - и если под ноль сделать - не смогу ничего делать...сделала на сколько могла коротко, в принципе ни разу ребенка не поранила)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ладно потопала я салат делать :bat:

 

На самом деле по ногтям смотрят состояние роженицы... не дай бог операция - а они цвет ногтя не смогут увидеть (точно не смогу подсказать, видимо цвет меняется в разных ситуациях)...поэтому и украшения говорят снимать - в случае если маску надо одеть будет - сережки зацепиться могут...

Мне в патологии перед РД говорили ногти в ноль состричь, но я не смогла...очень глубоко ноготки начинаются - и если под ноль сделать - не смогу ничего делать...сделала на сколько могла коротко, в принципе ни разу ребенка не поранила)

а что ногти моментально цвет меняют. Я читала что ногти отражают состояние организма, но не за секунду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у нас в роддом не пускают с накрашенными ногтями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я шилак замакарю..пущай стирают всем отделением гг

 

ахах, я с покраской думаю только потому что если пролежу там больше недели то шилак нафиг тк у меня ногти быстро растут, и лак в том числе обычный, а ходить как бомж не айс, так что либо френч либо прозрачный

 

На самом деле по ногтям смотрят состояние роженицы... не дай бог операция - а они цвет ногтя не смогут увидеть (точно не смогу подсказать, видимо цвет меняется в разных ситуациях)...поэтому и украшения говорят снимать - в случае если маску надо одеть будет - сережки зацепиться могут...

Мне в патологии перед РД говорили ногти в ноль состричь, но я не смогла...очень глубоко ноготки начинаются - и если под ноль сделать - не смогу ничего делать...сделала на сколько могла коротко, в принципе ни разу ребенка не поранила)

 

 

аа точняк нам так в гинекологии говорили девочкам перед лапарой, именно по цвету определяют что там с кровообращением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а аппаратный педикюр лучше? еще не знаю в какой цвет ногти покрасить......))))))))или лучше не красить а то до родов все слезет, просто прозрачненьким зафигачить..........???

Я делаю карт педекюр, а ногти покрываю ши лаком, на ногах держится намертво, только что ногти отрастают, недавно сделала на ногах ногти бирюзовые))) на руках тоже ши лак бежевые. В прошлый раз ходила в РД тоже с маникюром и педикюром, на руках ногти свои длинные были, все сокрушались по этому поводу, но потом я сама их обрезала, так как реально вечно задеваешь ребенка. Сейчас ногти короткие, в последнее время не люблю длинные, хотя растут хорошо мои.

 

ахах, я с покраской думаю только потому что если пролежу там больше недели то шилак нафиг тк у меня ногти быстро растут, и лак в том числе обычный, а ходить как бомж не айс, так что либо френч либо прозрачный

ну за неделю ши лак никуда не денется...и сомневаюсь, что у тебя ногти успеют вымахать за неделю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с шилаком на ногах месяц хожу.. иногда больше))) Летом ,конечно, по меньше..царапается . на руках сотру, а на ногах или бледно розовым или френч сделаю. Сына я, кстати, рожала в кольцах и сережках)) А в палате со мной девочка лежала с ярко-розовым маникюром )) ее зав.отделением отругала разок и забыла об этом. Но вообще да..нельзя в рд так)

 

На руках ага..лучше Кароче сделать..оч нежная кожа у новорожденных. не замечаешь как царапаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он еще не всех убил в ваших краях?)))))))

Дык они могут там два дня проторчать и никого не убить, главное не охота им, а общение за костром с шашлыком, ухой и бухлом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю карт педекюр, а ногти покрываю ши лаком, на ногах держится намертво, только что ногти отрастают, недавно сделала на ногах ногти бирюзовые))) на руках тоже ши лак бежевые. В прошлый раз ходила в РД тоже с маникюром и педикюром, на руках ногти свои длинные были, все сокрушались по этому поводу, но потом я сама их обрезала, так как реально вечно задеваешь ребенка. Сейчас ногти короткие, в последнее время не люблю длинные, хотя растут хорошо мои.

 

ну за неделю ши лак никуда не денется...и сомневаюсь, что у тебя ногти успеют вымахать за неделю.

 

в том то вся и проблема что за неделю отрастают, никто не верит только тот кто рядом(((((((невыгодная хрень быстрорастущие когтищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то вся и проблема что за неделю отрастают, никто не верит только тот кто рядом(((((((невыгодная хрень быстрорастущие когтищи

На НОГАХ? за неделю? :girl_wacko: Я на ногах с ши лаком тоже месяц хожу, только тогда становится видно, что отрастать начинают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то вся и проблема что за неделю отрастают, никто не верит только тот кто рядом(((((((невыгодная хрень быстрорастущие когтищи

оо у меня таже беда, а с беременностью мне кажется еще быстрей стали расти. Не успел отстричь уже вымахали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на работе начальница соседнего отдела с семьей улетели сегодня в ТАй на 6 месяцев, у нее двое детей, младшая в июне вроде родилась. она тоже работает из дома все это время,старшему 2 годика. я тоже хочу в Тааай :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, нас так на работе в очередную проверку заставили стерпеть лак с ногтей,мы не растерялись,говорим,шиллак не стирается так просто,попробуйте самими все остались при маникюре,у кого ши,у кого обычный))) ну я сама дома снимаю всегда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Ulianka, С днем Рождения вас, девулечки!!!!Здоровья вам и вашим малышам!!!Ну и легких родов!!

Саш, мы когда с мужем познакомились, он о детях вообще представления не имел.На данный момент именно он меня уговорил на обоих наших совместных)))И, кстати, уговаривает еще на одного)))Так что мужики-они такие, непредсказуемые))

alen ka, Ален, вот согласна с Сашей!А еще есть поговорка, "Когда Бог дает ребенка, он дает и на ребенка". Муж мой в это как-то сразу уверовал.Так вот когда я Ванькой забеременела, его взяли в штат фирмы, хотя до этого не было штатных единиц, а когда в этот раз забеременела, его повысили, ну и оба раза с повышением зп)))Так что главное хотеть и верить!Тогда все будет!

РыжийПушистик, Катюш, дай Бог и не понадобится переливание!!!Мы все за Лизоньку кулачки держим!Она умничка, чувствует, что столько народа ее поддерживает!

discosau, Тогда фигач френч, красивенько.Я вот на ногах градиент сделала, а на руках пока ничего, думаю, стоит ли красить или хрен с ним.Прошлый раз рожала точно с педикюром, а вот на руках не помню чего было, никто ничего не говорил.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...