Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девочки,я не могу уже...у меня все ребра болят, доче наверное вообще там мало места, она вечно как будто расталкивает все вокруг себя...сидеть не могу, лежать не могу... стоя нормально, но долго стоять тоже не могу...хочу уже родить, как же месяц этот протянуть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

130г муки

210г сахара

6 яиц

10г ванильного сахара

 

Белки отделить от желтков.

Желтки растереть с 0,5 стакана сахара вилкой (или при помощи стержневого измельчителя).

Ввести в желтки с сахаром просеянную муку и перемешать до однородности.

В отдельной миске, при помощи миксера, взбить белки. Сначала взбивать медленно, затем увеличить скорость до максимальной и взбивать до тех пор, пока при наклоне миски белки не будут выливаться из миски.

Не прекращая взбивание, небольшими порциями ввести оставшийся сахар (0,5 стакана).

1/3 часть взбитых белков добавить к желткам, смешанным с мукой, и аккуратно перемешать, не круговыми движениями, а поднимая тесто слой за слоем, снизу-вверх.

Ввести оставшиеся белки и также аккуратно перемешать тесто снизу-вверх. Тесто должно получиться воздушное, прямо дышать и пыхтеть будет(белки нужно взбить хорошо)

 

Выпекать в мульте на выпечке 65 мин.

 

благодарюююююю, будет моим рецептиком в кормление.

 

Ян сейчас провожали подругу, я думала завою, мышцы внутри как будто рвутся((((((((спина просто в шоке..........

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого живот опустился? что вам Г. говорят, когда рожать начнете? а то мне сегодня в ЖК выдала моя - "у тебя живот опустился уже и вес теряешь, значит через несколько дней родишь". А я читала, что живот может и за две недели до родов опуститься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лайки кончились :D спасибо всем за поздравление. Только вот гостей проводила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я не могу уже...у меня все ребра болят, доче наверное вообще там мало места, она вечно как будто расталкивает все вокруг себя...сидеть не могу, лежать не могу... стоя нормально, но долго стоять тоже не могу...хочу уже родить, как же месяц этот протянуть :think1:

терпеть)) больше никак. Я вчера заметила, что под титьками ладошка стала помещаться..и легче чуть стало. А до этого вообще тяжко было.. Ощущение распирания во все стороны..ни сидеть, ни стоять..спина тянет. А теперь живот чуть опустился и предвестники начались))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,

Почему не разрушают рожать с покрытыми ногтями?!?!- :)

Все очень просто: т.к. по цвету ногтевого ложа отслеживают состояние роженицы.

Когда что-то не так протекает, то первым делом начинает менять цвет именно ногтевое ложе- :)))

я повторюсь, знаю, но не думала что моментально ногти меняются. Думала, что со временем проявляются признаки. А вообще оказывается как у нас медицина продвинулась. По ногтям определяют состояние
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого живот опустился? что вам Г. говорят, когда рожать начнете? а то мне сегодня в ЖК выдала моя - "у тебя живот опустился уже и вес теряешь, значит через несколько дней родишь". А я читала, что живот может и за две недели до родов опуститься

Гиня у Тя прям Ванга )) Родишь когда деть этого захочет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka

Да не говорите-:))), медицина продвинулась.....

Я честно говоря была удивлена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, я тоже склоняюсь, что малыш не будет спрашивать, когда ему появиться)) но вот такие Г. есть у нас в ЖК))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёрик, :Crazy: ужас конечно. Но ведь есть у кого проблемы с ногтями ил и итак со здоровьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Ulianka, с днем рождения, девочки!!! Пожелание банальное - хорошо доходить и легко родить!) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша) ,

Lozhka4

 

спасибо, лайки закончились)))

Мы только что приехали домой. Сына у моих оставили, сами в рестик ездили, вдвоем. Ох, как здорово, никого лишнего, тихонько посидели, налопались от души. Единственное, что то мне в грудную клетку вступило, что дышать трудно, не могу полной грудью воздух набрать... :think1:

Постояла под горячим душиком, и в кроватку, с буком....кааайф))))))))))))))))))) :girl_dance:

опустившийся живот, как и пробка не говорит ни о чем)))) У меня в прошлую Б был осмотр Г на 38 неделе, мне тогда было сказано, что шея укорочена, мягкая и пропускает палец, и что исходя их этого я рожу в течение недели...хренушки! В 40+2 родила. И то, перед этим положили в патологию готовить шейку, ставили три дня тампоны специальные. Т.к. такой же осмотр в 39 недель показал, что шея не готова вообще... :sorry:

Изменено пользователем KukusЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lozhka4, спасибо. Пусть и банальное, но на данный момент очень актуальное

 

Жду Малыша) ,

спасибо, лайки закончились)))

ахаха, та же история с лайками

 

Пузанчики споки ноки :spoknochi: Устала и малыша уже пора укладывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  "что-то в грудную клетку вступило"..это видимо чья то маленькая пятка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, "что-то в грудную клетку вступило"..это видимо чья то маленькая пятка )))

:D ага, или жопка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часто так бывает , как ноги свои выставит!!!..особенно когда в машине еду..ощущение, что ща выключусь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, мне такое ставят с 33 недель, не переживай. до сих пор кровоток ттт в норме. и ктг хорошее. главное постоянно отслеживать состояние малыша.

 

Спасибо за ответ. Ты теперь часто ходишь на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девульки!!!!А я сегодня жду в гости маму и папу) живут они далеко от нас, и я после 30 недель отказалась куда-либо ехать. Вот соскучились наверно :) Вчера была в ЖК, сказали теперь ходить каждую неделю(((( еще и кровяк сдать надо, так не хочется рано вставать и в ЖК тащиться. И еще предупредили на следующей неделе мазок возьмут. это уже 3-й раз получится. а у вас сколько раз брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и кровяк сдать надо, так не хочется рано вставать и в ЖК тащиться. И еще предупредили на следующей неделе мазок возьмут. это уже 3-й раз получится. а у вас сколько раз брали?

Кровь в ЖК ни разу не сдавала, именно по этой причине, не хочется мне с утра пораньше туда тащится, сдаю в удобное для меня время в лабах возле дома. Мазок брали 2 раза..при постановке на учет и в30 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девульки!!!!А я сегодня жду в гости маму и папу) живут они далеко от нас, и я после 30 недель отказалась куда-либо ехать. Вот соскучились наверно :) Вчера была в ЖК, сказали теперь ходить каждую неделю(((( еще и кровяк сдать надо, так не хочется рано вставать и в ЖК тащиться. И еще предупредили на следующей неделе мазок возьмут. это уже 3-й раз получится. а у вас сколько раз брали?

Кровь в ЖК ни разу не сдавала, именно по этой причине, не хочется мне с утра пораньше туда тащится, сдаю в удобное для меня время в лабах возле дома. Мазок брали 2 раза..при постановке на учет и в30 недель.

Мне назначили еще 3-й мазочек на 38 неделе, типа 4-е обследование, крови немножно попили еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, мне следующую явку назначили через 9 дней. До этого было каждые 2 нед. И кровь на Rw сдать надо.... мазок брали 3 раза: при постановке на учет, в 30 нед.,и на прошлом приеме в 36 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, ну вот у меня как раз 36 неделя будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

У меня мазок брали два раза, при постановке и в 30, ну и по крови тоже.

 

Девочки как у вас с настроением? Я справиться с собой не могу...то реву..то ору...то смеюсь...то молчу, самой от себч противно. И аппетит пропал, уже несколько дней забываю о еде вапче)

 

А ещё мне в 35 нед звонили из клиники, дали квоту и приглашали на ЭКО)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),с настроением такая же фигня. Бедный муж, затюкала его уже своими капризами. Все бесят, всё бесит... ох ... это гормональное перед родами, видимо.

 

А про клинику прикольно! надеюсь ты не без удовольствия сообщила им, что ты уже на сносях?! как отреагировали? поздравили? ! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходные все пропали, а я наоборот появилась :girl_bye: Родители приезжали, мы с мамой шопинг себе устроили, вернее я покупала вещи лялечке а мама себе)) Муж решил собрать кроватку, я бортики в порядок привела, обустроили кроватку,теперь стоит такая красивая и ждет когда ей начнут пользоваться :) Живот чаще и болезненнее стал потягивать, в общем похоже организм вовсю готовится)

 

Кстати, Оленька и Ульяна, с опозданием но все же, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всех вам благ, легких родов и здоровых малышей :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...