Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Pozdny, у меня тоже два раза брали,при постановке на учет и недель в 30-31,больше не будут,думаю,а кровь и мочу я каждые 10 дней сдаю после явки к врачу(

 

Бусяша (ړײ), вовремя они тебя на эко пригласили)))придти можно было для прикола и сказать,что пока вас дождешься,уже самой родить можно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго дня!

Anastasiya93, спасибо))

А ещё мне в 35 нед звонили из клиники, дали квоту и приглашали на ЭКО)

Аха-ха, скажи, что ты пока не можешь, придешь через полгодика)))))

У меня в эту Б гормональных всплесков особо нет, все, как и обычно))) Мужс ужасом вспоминает прошлую Б и потому в этот раз хвалит меня)))

А я сегодня, пока ребенок у бабушки и никто не мешает, достала-таки все малышковые вещи, перебрала все, теперь надо постирать-погладить. А муж собрал кроватку)) А еще, кроме вещей, там оказались залежи прокладок для груди, одноразовые пеленки и одноразовые трусы :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо за ответ. Ты теперь часто ходишь на узи?

Раз в две недели на доплер. Когда лежала в больнице-делали ктг каждый день. Сейчас раз в неделю. Не переживай, если доплер и ктг нормальные, то с деткой все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мазок только один раз при постановке на учет брали. и вообще насколько я понимаю на инфекции у нас не проверяются женщины, так что это полностью лежит на совести родителей ребенка. короче жуть. хорошо когда сам проверяешься и знаешь что все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, да так и сказала им что уже не надо, спросили сколько недель и пожелали всего хорошего)

 

 

alen ka, я почти так и хотела сказать))) спасибо уже родила)))) Ну а на самом деле я доки в марте подала и в след. же цикле заБ)))

 

KukusЯ, я вобще растерялась что им ответить, мне даже кажется что покраснела)))) Вот думаю наверно всё, да и ладно, зато кто то другой в очереди продвинется побыстрей.

 

Ой забыла! Ульяна, Кукуся, девочки с прошедшим ДР! Вселенского счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), ну с эко у тебя могло быть двое детей или трое, а природа решила,что хватит вам пока одного и подарила сама))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мазок 3 раза брали, - при постановке на учет, потом в середине какой-то бактериологический и недели 2 назад еще один. Кровь в среду третий раз сдала, это уже последний...

Уговорила вроде своего в Мегу завтра съездить, не любит он ее особо... Но взяла тем, что как ребенок родится вообще долго никуда не выехать будет, хоть погулять от души перед рождением мелкого))) Да и старшей надо на зиму кое-что прикупить, и малышку докупить уже)))

 

Бусяша (ړײ), и у меня бзики периодически просыпаются. Муж уже просто восклицает -о, господи, немножко осталось терпеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да, с эко я мечтала о двойне, но никапли не расстроена)) Зато доча сама получилась, да и вобще дети-благословение Божие, значит нас наградили за тепрение....Урррааа товарищи))

 

Радуга_Счастья, мужьям надо медаль за терпение))) Мой уже боиться спрашивать иной раз как дела)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужьям надо медаль за терпение)))

 

Это точно. Я иной раз сама от себя офигеваю, на его месте точно бы не вытерпела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, а у кого ребеночек справа лежит попой прям в печень, мне одной это безумно больно или тоже такие ощущения у вас????прям как будто нож вонзенный в печень, она временами даже горит, прям снаружи чувствуется что температура в этом месте гораздо больше чем во всем теле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, я единственное чую что лежит то слева, то справа...пока только по ребрам получаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, у меня справа лежит. но в печень еще ни разу не получала. пяточками упирается или в ребра, или в бок. а последние дни внизу там копошит, проход себе роет, аш обсикаться тянет.... да и вообще стали появляться ноющие ощущения в животе, неведомые ранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, когда ногой в печень то оч больно, а когда попа там лежит то нормально, попа туда так сильно не достает :)

 

Девочки, может обсудим вопрос пока не понеслась,потом некогда будет)) Мы будем делать на главной страничке группы список родивших? во многих группах видела, так красиво и всё понятно, кто и когда по порядку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93,  я тоже видела, очень красиво))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, у меня попа в основном справа,я так думаю,это она,но в печень мне чем то поменьше прилегает) в ребра ни разу)

 

Anastasiya93, мне тоже нравится когда на главной странице список и еще есть тема про рассказы о родах,думаю,нам Оля сделает))) чем мы хуже других то)))

 

На мое поведение гормоны никак не повлияли,я не изменилась,мужу повезло,о он этого не знает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всю Б спокойна)) один раз только рыдала часа 2, муж не мог успокоить, а все из-за того что в вконтакте увидела статью про слепую кошку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще ощущение что живот вылез за пределы ребер.....то есть ребра остались где то внутри, живот как бы налез на ребра. я понимаю что это нереально чтобы матка такое творила, но частенько ножки или попа торчат поверх ребер. жутковато как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, у меня справа лежит. но в печень еще ни разу не получала. пяточками упирается или в ребра, или в бок. а последние дни внизу там копошит, проход себе роет, аш обсикаться тянет.... да и вообще стали появляться ноющие ощущения в животе, неведомые ранее

у меня вот точно такие же ощущения,ребенок тоже справа лежит,в результате второго скрининга так и написано,но я сама это вижу,живот больше справа чем слева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, и у меня справа, но печени как-то не касается моей))) Жопку просто сверху выставляет, а пинается слева и вверх)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, о,рыдаю я каждый день от просмотра всяких роликов...)))но я и раньше это дело любила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Я сегодня как тюлень... вчера смотрела до 2-х часов ночи ужастики, днем никак раскачаться не могла. Сварила компот из яблок и суп ребенку, сама на бутерах весь день, а сейчас торт уминаю, эх, целюллит по мне плачет. Гуляла сегодня с ребенком в парке, блин, долго ходить я оказывается не могу...ребенок ужасно давит на мочевой, такое ощущение, что уссусь сейчас, а в туалете 2 капли из себя только выдавливаю, живот при ходьбе каменеет, что нужно остановиться и постоять, лобок болит, в письке(сорри) стреляет...а я наивно полагала, что я еще человек, а не развалюха.

 

По поводу списка...я не видела такие(в принципе не смотрела)...а вот у нас же есть табличка, если туда заносить просто дату родов и пол? :think1:

 

Вы кровь как-то мало сдаете...чего я так часто? ОАК сдавала раза 4-5, биохимический 1 раз, клинический с лейкоформулой 1 раз, на сахар 2 раза, на РВ и Вич 2 раза, на антитела 1 раз...короче до фига.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня с настроением всякая фигня творится, всю беременность проходила нормально, а последнюю неделю рыдаю по любому поводу((( Песню грустную услышу и плачу... Вчера вообще, поехали мне телефон покупать, типа мне подарочек, доехали уже до магазина, муж спрашивает: ты деньги взяла, а то я дома забыл, я тебе отдам сразу как приедем домой. Я разрыдалась, что это уже не подарок и не надо мне никакого телефона. Это ппц, для меня вообще такое поведение не характерно! :not know:

Малыш у меня тоже лежит справа, попой в печень упираясь, ножками и ручками бьет слева, в принципе терпимо)

Последние 2 дня треники задолбали прям, сегодня с 12 дня до 8 вечера почти регулярно каждый 30 минут шли, но я думаю были бы это схватки уже бы родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, добро пожаловать в ряды развалюшек))) я так ОАК сдавала раз 25 точно,три раза на ВИЧ,гепатит,сифилис,биохимию один раз при постановке как и на антитела,на сахар 1 раз,короче постоянно сдаю ОАК,но это из-за гемоглобина думаю,низкий был до приема железа,вот врач и контролирует,и мочи уде снесла литров 5),но зачем не знаю,может из-за пиелоэктазии.ктг один раз слава Богу. Наверное,количество анализов зависит от количества особенностей организма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по анализам - оак раз в три месяца, 2 раза скрининг и 2 раза на вич и спид, ну группа крови еще. все. больше врачам не интересно ничего. вот думаю пойти как нибудь для себя сдать в платной кровь на оак. а то последний раз сдавала в октябре, сказали больше не буду. ну это когда дома уже буду сидеть. эту неделю скорее всего еще точно буду работать.....а там погляжу может и до конца месяца)))))отчаянная я мамаша)))))а сумку в роддом до сих пор не собрала, ребенку ничего не купила, кроме коляски. свекровь и то больше купила чем я))))) а у меня почему то ощущение что если я куплю все, то значит уже пора в роддом ехать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Я сегодня как тюлень... вчера смотрела до 2-х часов ночи ужастики, днем никак раскачаться не могла. Сварила компот из яблок и суп ребенку, сама на бутерах весь день, а сейчас торт уминаю, эх, целюллит по мне плачет. Гуляла сегодня с ребенком в парке, блин, долго ходить я оказывается не могу...ребенок ужасно давит на мочевой, такое ощущение, что уссусь сейчас, а в туалете 2 капли из себя только выдавливаю, живот при ходьбе каменеет, что нужно остановиться и постоять, лобок болит, в письке(сорри) стреляет...а я наивно полагала, что я еще человек, а не развалюха.

 

По поводу списка...я не видела такие(в принципе не смотрела)...а вот у нас же есть табличка, если туда заносить просто дату родов и пол? :think1:

 

Вы кровь как-то мало сдаете...чего я так часто? ОАК сдавала раза 4-5, биохимический 1 раз, клинический с лейкоформулой 1 раз, на сахар 2 раза, на РВ и Вич 2 раза, на антитела 1 раз...короче до фига.

 

Что-то у меня твой образ идеальной беременной женщины никак не вяжется с тем, что ты можешь разваливаться!:) Наверное, это просто мы тебя заразили своими жалобами?:)

Кровь, я кстати тоже часто сдавала из-за гемоглобина и потому что в больнице 2 раза лежала... И каждый раз все анализы по новому ибо записям в моей карте беременной никто не хотел верить))) даже на группу крови и резус каждый раз при поступлении брали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...