Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РыжийПушистик, а переливание крови отменяется?! хорошо, что детки поправляются, здоровья им!!!! тебе пора сменить линеечку )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!) А я по ленте сегодня нагулялась, брала всё подряд, муж даже не комментировал, понимал что я еще не скоро по магазинам гулять буду)))

 

Саша, будем ждать от тебя новостей, уверена что будут они только позитивными как и ты сама :)

 

РыжийПушистик, как хорошо что ты настояла на своем, надо слушать свою интуицию. Какой вес уже хороший, я думаю что очень скоро вы уже будете дома.

Изменено пользователем Anastasiya93
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про переливание решится завтра. щависит от гемоглобина в первую очередь и лейкоцитов. Вес девочки точный не помню, но было что то 2030 что ли в граммах.

 

линейку с телефона поменять не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, а вы на чем собрались ехать на выхино? туда утром метро не сильно забито,не то что от выхино.

 

Катюш, Пушистик! рада за вас с малышкой! подтянется к братику!

 

мы наконец-то купили порошок и кондиционер. завтра начну постирушки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же что-то есть в этом мире...читаю свои графики в профиле...вот запись от 11 апреля:

Не знаю почему, но у меня такое предчувствие, что я скоро стану мамой второй раз)) Спасибо, Вселенная)))

А теперь о реальном: у Лизы 16 зубов, норма же...

 

Еще и О вроде не было, откуда такие мысли? В этом цикле я узнаю, что Б.

 

Смотрю первый свой Б цикл. Запись от 18 сентября 2010 года:

Вчера поссорились с мужем...секса опять не будет((( Цикл опять пролётный...это закон подлости какой-то. Приснился сон, что я родила ребёнка, вернее сделали кесарево, а я просыпаюсь после наркоза и на телефон мне приходит смс с фото новорожденного на руках у моего мужа. Я думала, что это мальчик, а оказалось родилась девочка и тут я вздохнула с облегчением...неужели это произошло!!! Я держала её на руках, а она всё время дрыгала ножками и я была такая счастливая. Но это сон, а в жизни для того, чтобы родить нужно сначала забеременеть. Как это сделать???? Полоска на тесте на О немного ярче, но всё равно не дотягивает до контрольной, ставлю "-"

 

 

Тот цикл тоже оказался Б. А главное, что и правда, когда я родила Лизку, мне муж прислал смс на телефон, где он стоял с Лизкой на руках, ему ее выносили показывать, пока я от наркоза отходила.

 

Это же все не просто так? :think1: Страшно жить... Не обращайте внимания))) мысли вслух))

я на своем графике на листе бумажки ( последний, который оказался беременным) везде написала, что у нас все получится, что я буду мамой. И правда все получилось.

 

discosau, свекровь у тебя прям гений непризнанный :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, поздравляю вас , что дочка кушает самостоятельно, это замечательно!!!

 

Графиня13, куда она с тюками на метро поедет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, о, вы в районе Выхино живете?

РыжийПушистик, как малышка - вес набирает?

 

Привет всем. Мы сегодня так хорошо в Меге погуляли, наконец-то, я оторвалась))) Теперь, чувствую, долго туда не попаду...

 

мы на другом конце почти на северо-западе)))

 

discosau, Саш, а вы на чем собрались ехать на выхино? туда утром метро не сильно забито,не то что от выхино.

 

Катюш, Пушистик! рада за вас с малышкой! подтянется к братику!

 

мы наконец-то купили порошок и кондиционер. завтра начну постирушки)

 

какое метро, ты что)))))))) нас знакомый отвезет в 7 утра, если бы он не смог только такси, пакеты же да и вообще какое мне уже метро, я итак туда особо не спускалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ну мало ли, последний героический поступок)))

мой бы совет ехать через город,т.к. на мкаде на рязанке ремонт и пробки по обеим сторонам мкада всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ну мало ли, последний героический поступок)))

мой бы совет ехать через город,т.к. на мкаде на рязанке ремонт и пробки по обеим сторонам мкада всегда

 

ахаха, я не герой ну неееет)))))) обычно через центр в ту сторону ездим если на такси или с друзьями, так быстрее)))) стоять максимум придется на тверской как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девульки)))

Пушист, как приятно читать приятности))) Растите и крепчайте дальше. и пусть с гемоглобином все будет хорошо!!! такими темпами скоро дома будете)))))

Я сегодня уже очередную партию перестиранного перегладила и сейчас вот опять стирку поставила.

discosau, удачи вам на завтра, вовремя вам добраться и хорошо расположиться))) Дааа, свекровь чуднАя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, держись там в больничке, не хандри там, помни цель- прекрасный малыш) Я тоже 25 ноября ложусь, если раньше не рожу. Не хочется так в эти больницы, надоело, 2 раза за беременность лежала, но как вспомню зачем я туда в этот раз...) :heart::mama_: Пиши нам, держи в курсе!

 

РыжийПушистик, радостно читать, что малыши набирают вес, кушают хорошо! Еще и прочитала в твоем сообщении, что так приятно спать с малышом, умилилась, у тебя еще и двое, с двух сторон скоро их положишь от себя, это же так здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша как хорошо и как я за вас рада, ты умница, хрен с ним с герпесом, это такая ерунда!

 

Девочки, дорогие спасибо, я с вами на связи, жалко фотки нельзя только выкладывать через телефон, хотя Насть Жду малыша, могу тебе вконтактик кидать а ты с девочками поделишься если не лениво будет)))))))))))) или если кто знает метод выкладывания фоток через телефон сообщите плиииз, или через планшетик

 

Ржу, пакет с вещами халатом не тяжелый получился, а где еда пистец, скажут че пожрать что ли приехала)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, удачи вам) У тя какой телефон? Ябл?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, удачи вам) У тя какой телефон? Ябл?

 

тыблоко без интернета, там переадресация рабочая, стоит и я его не оплачиваю потому и инета нет там тариф говенный, использую только как входящие по работе и плеер))))

сонька на андройде и самсунговский планшет таб3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в айфоне фотку-то без проблем выложить...про другие не знаю, не сталкивалась :sorry: Хотя мне кажется они все щас одинаковые, а на планшете тоже можно я думаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в айфоне фотку-то без проблем выложить...про другие не знаю, не сталкивалась :sorry: Хотя мне кажется они все щас одинаковые, а на планшете тоже можно я думаю :think1:

 

посмотрю, вдруг через планшетик без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша как хорошо и как я за вас рада, ты умница, хрен с ним с герпесом, это такая ерунда!

 

Девочки, дорогие спасибо, я с вами на связи, жалко фотки нельзя только выкладывать через телефон, хотя Насть Жду малыша, могу тебе вконтактик кидать а ты с девочками поделишься если не лениво будет)))))))))))) или если кто знает метод выкладывания фоток через телефон сообщите плиииз, или через планшетик

 

Ржу, пакет с вещами халатом не тяжелый получился, а где еда пистец, скажут че пожрать что ли приехала)))))))))))))

 

Сашуль, я буду только рада от тебя весточки и фотки получать!!! КлЮнусь все честно выкладывать на форуме!!!!))))

 

Катеринка, Пушистик, как же приятно читать от тебя хорошие новости и прямо сквозь строчки чувствуется, как ты сама воспряла духом и еще с какой нежностью пишешь о своих детках!!!! Ты - замечательная мама!!!! А детки совсем скоро подрастут и будут улыбаться своим родителям, которые их так долго ждали!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тыблоко без интернета, там переадресация рабочая, стоит и я его не оплачиваю потому и инета нет там тариф говенный, использую только как входящие по работе и плеер))))

сонька на андройде и самсунговский планшет таб3

саша с планшета можно загружать, я загружаю все хорошо получается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, можно через тел выкладывать..через ссылки типа радикал, фотолинк,фотки инфо и т.п.

 

Ссылки скрыты.

ну и тд.

грузишь фото, получаешь ссыль и пишешь ее в тексте сообщения.

Давай мамочка)) удачи и здоровья вам с сынулей.

 

Катя, отличные новости..ттт Кушайте, растите, поправляйтесь.!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  Сашуль, удачи!!! Как же быстро летит время! Ничего не бойся и наслаждайся по мере возможности последними денечками до часа "х") Скоро ты станешь мамочкой, а мы будем с нетерпением ждать твоего веселого рассказа. Удачи тебе, дорогая и пиши, пожалуйста.

 

Пушистик, Катя, как здорово, что вы начали есть, просто по другому и быть не могло!!! Ты отличная мама и ты все-все вынесешь, а детки тебе в этом помогут!!!

 

 

Девочки, я на пару дней выпала из жизни, а тут столько всего интересного)

Почитала вас и задумалась, почему мне ни одного "тематического" сна не приснилось? Как будто и не беременная совсем...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ты молодец, что настояла!!Пусть анализы завтра будут отличные!А такими темпами, вас выпишут скоро.Поедешь со своими ангелочками к папуле!Ремонт-то он доделал?

Сашик, удачи вам с малышом!!!Поскорее возвращайтесь домой!пиши нам!

Я вчера эпиляцию сделала, говорю подружкам, что теперь можно со спокойной душой в РД.Сегодня еще на маникюр сходила, с подружками в кафе посидели.И перегладила половину детских вещичек.Короче я почти готова)))

А еще вчера у меня печалька, пока ездила на эпилку, Ванька мне расфигачил экран на ноуте(((Правда муж мне уже все починил, но денег мне вчера было тааак жааалко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще беременный (а не уже мама) - почихайте на меня, пожалуйста. Не знаю, помнит ли меня здесь еще кто-нибудь :-), но мы собрались пробовать снова. Надеемся, что на этот раз все будет хорошо.

 

Вам и вашим малышам - всего самого лучшего!

Изменено пользователем Лесса
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я в панике! Вчера взвешивалась было 64,9, а сегодня 65,6!!! За 1 день 700 гр!!! Мучного не ем, сахар полностью исключен! Буду врать в ЖК сегодня(( Хотя завтра все равно в РД уже ложиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...