Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

А нам кровь все таки лить будут. на завтра уже отправили запрос в гемобанк и вызвали гематолога. У нас упал гемоглобин до 86. но и лейкоциты упали в 2 раза, что уже замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РыжийПушистик,  Катюш, дай бог вам это поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  главное, что лейкоциты снизились!!!! Точно идете на поправку!!! Кровь перельют и вообще все замечательно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже хочу родить. Пошла 39я неделя. Треники уже месяц наверно. Сын пинается очень сильно. Болит всё. Уже и мужетерапию каждый день устраиваем. Завтра хочу дома потрудиться с уборкой и готовкой. Вот блин- три недели назад боялась родить раньше срока, а сейчас думаю-поскорее бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, воды на таком сроке не обновляются, а просто фильтруются. И я читала что уже количество их начинает снижаться. Так что может и нет никакого маловодия. А то что бедро она там маленькое увидела фигня все. На таком сроке уже ни один аппарат не померит точно

 

А я сегодня с мужем побегала по магазинам. Докупила все недостающее. Завтра дособираю сумки все и в среду поедем даваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, даже не верится, наши декабрьские арбузики созревать начали! начинаем урожай собирать! )))

Саш, удачи вам там с малышом, чтоб все прошло гладко!

Катя, пушистик, очень хорошо, что лейкоцитов у дочи стало значительно меньше! Будем надеяться, что переливание крови резко изменит ситуацию в лучшую сторону!!!

 

Девочки, а бандаж ведь носить уже не надо? Б к концу подходит, он ведь может помешать опусканию головки в таз? я сегодня гуляла без него, но живот тянуло так! не знаю, оттого, что без бандажа, или пора пришла для таких ощущений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, я без бандажа не выхожу,ты ж не в схватках,чтоб он мешал головке опуститься,у меня вот она очень низко,а его ношу,и еще он уберегает от рястяжек,если им быть,кто знает,поэтому ношу,но у меня ж еще копчик разваливается, а так бы может и не носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, скоро увидишь сынулю!!!! Ух волнительно как!!!!

 

Девочки я в панике, на ежедневке розоватое....я очкую((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи как пробка выглядит твоя)

Полезла в инет смотреть фотку пробки этой, фу...чуть не стошнило...если б я такое у себя обнаружила, то мне бы моментом поплохело...хорошо, что теперь знаю что это.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, врач мне сказала что после 36 недель не носить, т.к. головка опускается в родовые пути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), ..прям розовые выделения или с розовыми прожилками?

 

Полезла в инет смотреть фотку пробки этой, фу...чуть не стошнило...если б я такое у себя обнаружила, то мне бы моментом поплохело...хорошо, что теперь знаю что это.

я тоже смотрела эти фотки..Буэ ваще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, если б мне сразу заметить....а я увидела только что ежедневка розоватая, без прожилок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, эх, а я не смотрела... Наверное,не вытерплю и тоже полезу,чтоб не спалось потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  а ты свеклу не ела ..пардон?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  а ты свеклу не ела ..пардон?)))

 

Неа((( Послежу, что будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяш, а живот не ноет? может это пробка? понаблюдай и если что - съкзди в РД, пусть посмотрят. Если тревога ложная - отпустят домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю лучше съездить в Рд..если шейка закрыта, то домой отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акун, Анютины глазки, понаблюдаю ещё, если что то поеду...ссыкотно очень. Живот особо не тянет, бывает временами вместе с поясницей потягивает, но мне кажется это пока не оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чет все разом рожать захотели))))) То боялись преждевременных, а то...)))) Ваще в голове не укладывается, что в любой момент можно зайти на сайт и прочесть, что кто-то из наших родил)))))

Я тоже сегодня маме призналась, что уж готова и родить, на что услышала, мол рано, ты сначала перестирай-погладь-приготовь все))))

Бусяша (ړײ), не ссы))) у меня тоже в прошлый раз были розовые выделения, но они, как и пробка, особо-то ни о чем не говорят, ну кроме того, что скоро)))))) Но насколько скоро - не знает никто.

Пузик, так ежели чего, вызываешь скорую и маму одновременно, и все успеется. А лежать там - да нууу, можно и неделю проваляться и две...нафиг!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саша, ух, как все стремительно у тебя там развивается!) @@@@@@@ на удачу! Насчет размера бедра - языки таким врачам оторвать надо. Все у нас всех хорошо будет, самые здоровые детки родятся!

 

А мне, девочки, сегодня приснился стремный сон... Будто у меня отошла пробка, а в ней кусочек, похожий на маленький пульсирующий мозг, а потом вообще кровь оттуда пошла. Я мечусь по квартире, звоню в больницу, а там равнодушные врачи не дают мне нужных телефонов... Короче, проснулась в ужасе - и скорее за живот схватилась; нет, вроде все в порядке... Не, беременный мозг - это нечто... Меня единственное, что смущает, - вот вы пишете про треники, головку, прижатую ко входу, выделения... А у меня ничего этого нет. Бывает, что слизи пару капель выходит, но в целом такое ощущение, что мне еще ходить и ходить (как слонихе). Хотя куда дальше - живот невозможно вырос и подпер легкие и желудок. Завтра на прием - интересно, что нового врач скажет... Видимо, назначат последнюю порцию анализов и узи - узнать, перевернулся ли пупс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и я не удержалась, посмотрела на эту пробку. Фуууу, бяка!!! На одном сайте написано, что она может выйти за 10 дней до родов, на другом, за 3-5 дней... Как всегда, все индивидуально))))

А еще вот такую табличку увидела...

39599d35213f.jpg

Изменено пользователем ЖдуМалыша)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 1 Б пробка 3 дня отходила, выглядела как месячные в последние дни

Изменено пользователем Оля Кума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлый после ручного осмотра схватки начались и на ежедневке ..тоже типа месячных в последние дни..может это пробка была)) Никакой желеобразной массы видеть- не видывала )) слава Богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлый после ручного осмотра схватки начались и на ежедневке ..тоже типа месячных в последние дни..может это пробка была)) Никакой желеобразной массы видеть- не видывала )) слава Богу

вот у моей подруги тоже пробка была как мажущие выделения в конце месячных.так она мне объяснила.поэтому я всё удивляюсь когда слышу про желтое желе)но у нее сама отошла утром,а в обед схватки,а воды не отходили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка оба раза, как желе розоватого цвета с небольшими прожилочками была, а у подружки, как при меськах.Так что, видимо, у всех разная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...