Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

хм.. в след.пн направление в рд дают, сказали во вт ложиться (26 ноября) на пкс.. интересно сколько продержат с простолежанием до операции нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, кругляшики! делюсь вчерашним видом и нашей палатой, бокс на 2 таких душ и туалет в боксе.

вчера кстати малыш на узи губы надул, жалко он фак показывать тупым врачам не умеет:)))

 

Миленько там у вас))) Как спалось на новом месте?

 

У меня опять бессонница!!! Как и вчера еле-еле уснула в 3 ночи, а в 7 утра пошла в очередной раз в туалет и усё... Еще несколько дней в таком режиме, и я стану зомби! Спать хочу, но не могу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  вид из окна класс)), как буд- то из окна швейцарской клиники)))

У меня вчера на ночь так (!) живот схватило..Емае..и резко отпустило)))

Доброе утро, девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, кругляшики! делюсь вчерашним видом и нашей палатой, бокс на 2 таких душ и туалет в боксе.

вчера кстати малыш на узи губы надул, жалко он фак показывать тупым врачам не умеет :)))

О, ну мне остается только тихонько плакать в углу какая у вас красота! Я как буду в своей больничке, сфотаю для контрасту))))))))) Соседка не храпящая попалась? Спала хоть? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  ты в какой Рд ложишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, в Калинина .

Саша, ничёшная такая палата. А это чисто дородовое? С малышом в другой палате будкшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, А твоя койка какая)))? После родов в другой будешь? Как-то места там не много вроде, а если еще и боксы с детьми поставить... У меня просторная была палата, тоже вдвоем с девочкой лежали, правда она без ребенка, так как после родов обнаружили порок сердца, но сейчас все хорошо, мы до сих пор общаемся.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  подруга вчера в Пироговку легла..говорит там только стоячие места)) Я так поняла Калинина на помывке было.. из за этого в пироговке аншлаг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, в Калинина .

Саша, ничёшная такая палата. А это чисто дородовое? С малышом в другой палате будкшь?

 

ага это патология, с ребенком боксы по две одноместные палаты с малышами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только заметила, что у нас марго82 родила дочку!)) Поздравляю ..здоровья маме и малышке)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Миленько там у вас))) Как спалось на новом месте?

 

У меня опять бессонница!!! Как и вчера еле-еле уснула в 3 ночи, а в 7 утра пошла в очередной раз в туалет и усё... Еще несколько дней в таком режиме, и я стану зомби! Спать хочу, но не могу((((

 

спала хреново, тут хоть и две подушки но спине и бокам непривычно и плечо опять болит из-за матраса, отрубилась в 9 вечера, перед этим была консультация невролога. Соседка классная ей 36 после эко и сейчас экстренное кс кровотоки по нулям с утра, 35 неделек. Ночью гоняла соседнюю палату, задолбали дверью туалета бабахать. А там тоже овца какая-то взрослая господи как она орала на осмотре, факт что больно уже шейку и связки но не орать же на все отделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спала хреново, тут хоть и две подушки но спине и бокам непривычно и плечо опять болит из-за матраса, отрубилась в 9 вечера, перед этим была консультация невролога. Соседка классная ей 36 после эко и сейчас экстренное кс кровотоки по нулям с утра, 35 неделек. Ночью гоняла соседнюю палату, задолбали дверью туалета бабахать. А там тоже овца какая-то взрослая господи как она орала на осмотре, факт что больно уже шейку и связки но не орать же на все отделение.

прикинь как она орать в родах будет? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

койка напротив двери, с моей стороны розеток нет но перекладываться не хочу. Послеродовое на два этажа ниже и там шире палаты и по одному с ребенком

сфоткаю потом

 

с утра откачали 6 пробирок до завтрака пошла на ктг сын по началу прыгал а потом отрубился такое ровное сердцебиение спящего человека

 

пробка продолжает отходить.

 

девочки дата кс 25 число понедельник :))))

"...Что они не делают не идут дела, видно в пн их мама родила.." :Crazy:

 

Уже точно КС?

Изменено пользователем Анюткины глаза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, о, уже так скоро с лялькой увидишься, здОрово)))

 

Приветик всем. Я вчера с учебы тоже еле приползла, болело ВСЕ - и живот, и кости, и спина. Пол ночи промаялась, утром около 6 опять проснулась и лежала. Капец просто. С дочкой всегда дрыхла без задних ног, а тут.........))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы)))

Саш, палата прям ничё такая, у нас наамного хуже. Это тебе получается ровно неделю там проживать))) А потом переезд))) Нифига...а че орать-то на осмотре, :think1:

Я сегодня мотала анализы сдавать, надеюсь в последний раз за Б...опять два пальца прокололи, плохо кровь идет, а из вены так отвратительно взяли, что теперь синяк ((((

Жду Малыша)), я тоже до середины ночи не сплю, но я больше из-за сына, т.к. он у нас переехал на новое место, приходится к нему бегать в первой половине, вот и получается, то к нему бегу, то, простите, поссать, а потом уснуть сразу не могу ((( А встаю каждый день в 6.30, что б всех накормить-проводить.

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и правда у нас еще одна мамочка появилась. Поздравления Марго :flower: :flower: :flower:

 

discosau, ну ты прям без пяти минут мамка :mama_::udachi: :udachi: :udachi:

 

Сейчас после обеда поеду в жк, а завтра тоже переезд в роддом. Смотрю тут уже многие к нему готовятся ))

 

KukusЯ, у нас в роддоме есть одна врач, так на ее осмотре все орут и через пять минут рожать начинают. На кресло к ней залезишь с раскрытием в 1 палец, а слезишь уже с кулак :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ноябрят читала сегодня..там в день по несколько человек рожают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Что они не делают не идут дела, видно в пн их мама родила.." :Crazy:

 

Уже точно КС?

 

точно. невролог и кардиолог тоже считают что ангиома под вопросом плюс симфизит= кесарево. Я тоже дитя понедельника, если решит до понедельника будет экс, доктор сказал если вдруг воды отойдут не носится по коридору а в любое время звоню ему мне пригоняют врача готовят к кс а он приезжает быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, про "раненого лося" насмешила )))) Вот уже скоро с малышом встретишься, настраивайся, будем держать кулачки за вас! Кстати, про тех, кто на 41 неделе, то по себе знаю, что это ад! Я с младшей дочкой доходила до 41+1, буквально умоляла врачей стимульнуть чем-нибудь, а хрен там - у них, типа, указание - ждать до победного самостоятельных родов, если КТГ и анализы в норме...

 

Ой, девочки, а я сегодня ностальгирую... Ровно год назад я с сумками поступила в роддом на дородовое (правда, пришлось валяться там до 27го), но домой вернулась уже не одна ))) Кажется, так недавно всё было, и в то же время уже столько событий с того момента пережито... Эх...

И еще треники!!! Ужасные и болючие треники! У меня вообще ощущение, что я рожаю каждый день по два часа утром и вечером, только никак разродиться не могу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,  ))) у Тя наверно дежавю ))) надо же..ровно через год..и все тоже самое)) мать-героиня.

Ага Саш, если воды отойдут 12. часов у Тя в запасе есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки дата кс 25 число понедельник)))

наслаждайся последними беременными деньками!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ))) у Тя наверно дежавю ))) надо же..ровно через год..и все тоже самое)) мать-героиня.

Ага Саш, если воды отойдут 12. часов у Тя в запасе есть.

Это точно - дежавю ;) Особенно сейчас все разговоры у нас только о родах... Прямо мурашки по коже - скоро опять вернусь в уже "родные" стены роддома ;) Буду долго смеяться, если снова попаду в смену своей акушерки рожать (она у меня обеих дочек принимала) )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и правда у нас еще одна мамочка появилась. Поздравления Марго :flower: :flower: :flower:

 

discosau, ну ты прям без пяти минут мамка :mama_::udachi: :udachi: :udachi:

 

Сейчас после обеда поеду в жк, а завтра тоже переезд в роддом. Смотрю тут уже многие к нему готовятся ))

 

KukusЯ, у нас в роддоме есть одна врач, так на ее осмотре все орут и через пять минут рожать начинают. На кресло к ней залезишь с раскрытием в 1 палец, а слезишь уже с кулак :D

 

просто мой доктор ее смотрел ну да это больно на таком сроке но он аккуратно насколько можно.

 

Puzik85,  ))) у Тя наверно дежавю ))) надо же..ровно через год..и все тоже самое)) мать-героиня.

Ага Саш, если воды отойдут 12. часов у Тя в запасе есть.

 

думаю он успеет выспаться:))))

 

Акун буду жрать спать читать и кино смотреть. Закажу папе блины:) мама берет билеты на след неделю:)))))

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...