Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Че то все по РД собрались :think1: Так у нас в декабрятах одни ноябрята будут..хотя скоро же декабрь, осталось совсем не много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нифига...а че орать-то на осмотре,

посмотрим как мы скоро будем орать :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мой доктор ее смотрел ну да это больно на таком сроке но он аккуратно насколько можно.

 

 

 

думаю он успеет выспаться :))))

 

Акун буду жрать спать читать и кино смотреть. Закажу папе блины :) мама берет билеты на след неделю :)))))

вот я думаю как мне будут снимать этот писсарий :girl_wacko: если на осмотрах просто орут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ноябрят читала сегодня..там в день по несколько человек рожают))

скоро и мы пачками рожать начнем :Hello:

Вы тут про пробки вчера говорили, так мне приснилось сегодня, что и у меня отошла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бусяши вчера розовые выделения вроде были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим как мы скоро будем орать :D :D :D

Я в родах только матом ругаюсь и мужа нехорошими словами вспоминаю )))) Да и на моей памяти только одна девочка орала в родах, что два этажа слышали, остальные - стоически пыхтели и кряхтели, но без криков. А вообще, в первых родах пыталась я покричать, думала, может так легче ;) А фигушки - крик только мешает дышать, вгоняет в панику, отчего еще больнее на схватках, так что я намерена пыхтеть и сопеть ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера с нервяка уснула и проснулась час назад))) Выделения - слизь как в овуляцию, завтра в жк, спрошу у врача что это.

 

Анюткины глаза, я тут с дочей договариваюсь хотя бы на 1 декабря))) Розового больше не было пока, ттт

 

Саш, как здорово! Уже в пн будешь малыша на руках держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, вот и скоро увидишь своего сынулю!

 

а мне сегодня сон приснился, что мне врач из ЖК какую-то большую карточку для РД отдала, и там сама нарисовала девчачье личико,это что типа у нас точно девочка, почему нельзя было написать словами я не поняла) причем рисунок на полА4. и почему-то написали,что с кривошеей( хотя вроде как и не родилась еще, я еще спорила,что такой диагноз только после рождения.

 

еще сегодня положила свою беременную подушки тупо под ноги в районе коленок, вроде не сильно затекло все,более или менее поспала, осталось еще перестать по 5 раз за ночь в туалет вставать и можно дальше беременной ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, всего ничего до кс осталось,скоро сыночка увидишь)))25-красивое число,я 25-го родилась)))а я в понедельник только в жк на очередную явку,думаю,что последнюю)))как кормешка там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже потихоньку к роддому готовлюсь) отжала у папы планшет, добавила в закладки соцсети и форумы, установила скайп ,сказала мужу, раз на вместе не пустили в военный городок рожать, буду вести тебе роды онлайн :D

Но эта шайтан-машина очень быстро разряжается, а если совсем садится то исчезают все загрузки, в том числе и браузер с загрузками, кто знает что за фигня и что с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, кстати, Саш, а у тебя линейка по М или по О? Когда у тебя М были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, досидит малыш до пн., не переживай. отдыхай побольше, скоро в твоц жизни самая важная встреча.

наши 6 кулачков до пн. за тебя.

Я спрашивала, но не видела отвечалв ли ты. Кс под общим будет или под эпидурью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Ой, как быстренько!!Меньше, чем через неделю увидишь уже своего лапусика!Палата нормальная, у меня была похожая, только больше, соседка без детки лежала. А орущие...у меня в соседнем родблоке тетка тааак орала, что пипец!Пока не пришла другая акушерка и не вставила ей по первое число!Это были ее 2 роды, она сказала, что на 1 орала так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чижу вас читаю и думаю,буду я орать или нет) вроде терпеливая, но вдруг :Crazy::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще орать не умею,могу вскрикнуть или взвизгнуть от боли,орать не умею точно,буду причитать много,это я умею)))хотя кто знает,что тот великий день нам принесет...

 

Я как то несколько лет назад подругу в роддоме навещала,там проход свободный вообще был,она мне показала молодую мамочку,та стояла курила на крыльце(!!!), которая стала местной легендой,потому что во время потуг укусила принимающую роды врача за грудь(там грудь большая) вот дотянулась и укусила,нормальная,нет? Я эту историю всегда вспоминаю и ужасаюсь,больше такого не слышала,знаю,что кровати ломают,спинки гнут,руки врачам-акушеркам царапают,орут,но чтоб кусать сиськи,извините,это клиника)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера с нервяка уснула и проснулась час назад))) Выделения - слизь как в овуляцию, завтра в жк, спрошу у врача что это.

 

Анюткины глаза, я тут с дочей договариваюсь хотя бы на 1 декабря))) Розового больше не было пока, ттт

 

Саш, как здорово! Уже в пн будешь малыша на руках держать!

я с роковыми выделениеми неделю хожу,а сегодня под утро более яркие стали, почти кровяные. На осмотре сказали что шейка закрыта, увеличили дозу гинипрала , хотя так сегодня перепугалась от страха сразу пакет в рд собрала. Нам конечно рановато рождаться,надо еще походить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я когда рожала одна роженница акушерку в родах ударила)) Так что все может быть. некоторые себя неадекватно начинают вести..может шок и боль так сказывается..Хз.

Я, наверно, стонала громко..потому как последние пару часов одной большой схватки я не помню...очнулась когда тужить начало и меня врач по щекам начала бить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то как-то быстро стали развиваться события. что-то я очкую :Crazy:

 

Iriska_mamozka, будем держать кулачки!

 

Пушистик, как ваше переливание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka,  удачи :) Здоровья вам обоим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, да уж лучше отключаться,чем вести себя как тварь)))хотя в обоих случаях мозг не соображает.

 

Стонать не зазорно,орать тоже,всяк лучше чем драться и кусаться,стыдно потом как в глаза врачам смотреть:(

 

На работе чувак фото показывал с выписки жены с роддома,ему накануне при задержании в драке глаз подбили,с фингалом стоит и глаз заплыл,а у жены капилляры полопались,белки красные,ржач на всю жизнь))) а так то приличные люди,но на фото семейка алкашей прямо))) вот тоже боюсь полопаются,буду не правильно тужиться и получу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мой доктор ее смотрел ну да это больно на таком сроке но он аккуратно насколько можно.

мама берет билеты на след неделю :)))))

А при чем здесь срок? Мне кажется, что разницы нет, приятного мало, но потерпеть можно. Я б еще поняла, если б на схватке смотрели... а так... :sorry:

осталось еще перестать по 5 раз за ночь в туалет вставать и можно дальше беременной ходить)

Ха-ха...тут одно из двух, либо перебежки до туалета, либо роды))))

 

Iriska_mamozka, удачки вам. Но ты до чт то будешь выходить, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  мы вдвоем с девчонкой рожали..кресла рядом прям стояли..сначала она, а через пару часов я)) Потом ржали с ней сами над собой)) у нее, кстати, третьи роды,а лет ей тогда было 22)))) Я охренела . Она сына Германа родила, а я Данилу и положили нас в одну палату кровати рядом)) потом угарали,что как в "Даешь молодежь" Данила и Герман))

А на счет врачей..да им пофиг..они ко всему привыкшие. у них конвейер ежедневный.

Изменено пользователем Анюткины глаза
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, я вот в первый раз вроде правильно все делала (акушерка, да и врач потом хвалили), но когда после родов посмотрела в зеркало...мамадорогая....все лицо в красную точечку :girl_wacko: но дня через 2 уже прошло, нормально к выписке выглядела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...