Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

А я, наверное, мать-ехидна!)))) Ничего не готово, ничего не куплено, на курсы забила!) И вообще, думаю что мой сын будет сыном бабушки и дедушки!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем! Саша, держись там, мы с тобой. Так здорово, что ты уже скоро с сыночком будешь!!!

Остальные, пожалуйста, подождите немного, а то я одна в конце декабря буду что ли рожать???? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, вот и мне удивительно, 22-ого на прием иду, может доплер назначат

РыжийПушистик, правильно мужу втык дала - нечего ночами гулять!

 

Natalia 001, я еще до конца октября подожду :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, не переживай. Мужики они ведь слабее женщин морально. Ему тоже тяжко. Расслабляется таким образом видимо. Домой выпишитесь и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, мужики одним словом к***. Жене х...во, а они бухают типа пытаются отпразновать. Я своему сразу сказала чтоб шел лесом с алкоголем и друзьями, я тут мучилась, а он гуляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но люлей ему надо дать Однозначно!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, посчитала щас - 7 направлений...а в РД какая кровь?...или после родов берут?... у нас вроде у родивших не брали ничего, единственный дурдом - после родов перед выпиской погнали на флюрографию у кого просрочена (по сути у всех)... и меня получается опять отправят, т.к. больше года прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, я еще до конца октября подожду :)

ты чё, два года ходить собралась))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мой муж уже готовит, что как только я уеду в роддом он уйдет в запой!)))) Так что я морально готова к его тусне!) Отправлю сестру к нам, чтобы смотрела там за ними))) А то с моим мужем нужен глз да глаз!) И дом весь разнесут к чертям!) Главное, чтобы сестру не напоили и она с ними в отрыв не ушла!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, колбасит все равно, у меня там лишение или штраф. Я штраф платить точно не хочу в 5рэ, пусть забирают ВУ. А ваще муж тоже сказал пожурят и отпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, 7? Ого! Не, у меня тройчатка была и РВ. А там, я уж не помню в какой момент, но берут точно. Наверно если в патологию, то при поступлении, а если по скорой, то уже после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  так ты пузо вперед и глаза, как у кота " Шрек")))) Пальчиком пожурят и отпустят!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, я конечно не хочу до конца декабря ходить, но срок у меня 23 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, :))))))))))))))))) беременный склероз и тормоз в мозгах одновременно :)

декабря конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, я думаю так и получится:-) живот и так вперед, а глаза Шрека на гормонах нормалек получатся, даже можно не притворяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные, пожалуйста, подождите немного, а то я одна в конце декабря буду что ли рожать????

Наташ, у нас с тобой срок одинаковый, но правда у меня ПКС…но раньше середины декабря я не собираюсь рожать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  да они тебя как с пузом увидят..так сразу все грехи тебе отпустят))) Ты еще за спину чаще держись и дыши глубоко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бандаж пытаюсь носить, но мне не тот размер продали. В общем сейчас живот такой, что бандаж не утягивает почти. но первое время он конечно утягивал хорошо. кстати с ним живот быстрее стал уходить. а сейчас уже и не хочу брать меньше. мне жалко денег, лучше белье утягивающее куплю.

Кстати шов у меня хороший - тоненькая полосочка, осталось живот в чувства привести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, здорово! через шесть дней уже будешь сыночка на руках держать!))) И 25 - прекрасная дата) Iriska_mamozka, кулачков тебе побольше! @@@@@@@@@@@

 

всем, кто ложится на до, удачи, девочки! все у всех будет хорошо!)))

 

А я с приема. Все гуд у нас, 21-го на контрольное узи пойдем, но врач сказала, насчет предлежания не беспокоиться - все, прочно головкой вниз товарищ устроился, более того - она уже плотно прижата; и да, шейку готовить не надо, для своего срока она вполне готовится к родам... Единственное, что ее смутило, - мое давление (ближе к 140 верхнее, нижнее 86), велела следить. Я пришла домой, полезла в инет - и испугалась еще больше, увидев, что давление, отеки (у меня есть небольшие), прибавка (соврала немножко, чтобы не ругали) и головная боль (мучает второй день) - признаки преэкспламсии... А следующий прием мне назначили аж на 5 декабря... Интересно, я так врача достала, что она меня видеть не хочет, или уверена, что я еще не рожу... Короче, после приема больше вопросов, чем ответов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, ;-) ага главное чтоб потом карета меня на улице не ждала, а то поймут еще не так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, только ты заранее к судье подойди и скажи(покажи) о своем положении,быстрее все прогонят,еще в судах постоянно слушания переносят или задерживают,раньше времени тоже лучше не приезжать туда,сидеть ждать тяжко))) меня вообще бере не ную допрашивали,но то по рабочим моментам,но гормоны то свое взяли и ни дыры я там не вспомнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lozhka4, а ты мочу давно сдавала? Есть там белок повышенный? Потому что признаками преэклампсии являются отеки, повышенное давление и белок в моче, без него это уже не преэклампсия, а артериальная гипертензия беременных! А за давлением последи конечно дома. Мне тоже не последнем приеме намерили 140 на 90, хотя мое родное 90 на 60. У Г тонометр электронный, я им сильно не верю. Дома перемерила 110 на 70. Так что может тоже Г не правильно что-то измерила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да, тебя точно раньше положат) Но я надеюсь, что может тоже чуть раньше справимся, не охота уж совсем под НГ в роддоме оказаться. Завтра поеду в роддом, первый раз на прием, посмотрим, что за врач, что пропагандирует) Изложу ему свое видение вопроса, спрошу, могу ли сама рожать. Очень бы мне хотелось самой, потому как нет времени у меня ждать несколько лет до следующего, а годы уже не те :Crazy: И если Бог даст, то постараюсь еще одного успеть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lozhka4, ого, долго до след.приема...мне сегодня назначили на 27ое, сказали каждую неделю теперь буду ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...