Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

ЖдуМалыша))),  да если б помогли еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЖдуМалыша))), Спасибо! :)

 

Злополучная это не то слово! Она мне сниться будет скоро. и ведь только постановление неделю назад получили, всё отвезли, прям камень с души упал, что все теперь оформление на ремонт, причем делает салон, а мы просто ждем мою машинку и всё! Так вот на тебе! Так что обращай внимание чтобы в справке было указано существо дела, причем у обоих водителей, а его туда напишут только тогда, когда постановление будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), копию постановления о ДТП они обязаны выдать тебе были в день вынесения этого постановления и печатями завершить по твоей просьбе,а то что экспертиза идет,это уже совсем другое,кстати с постановлением о назначении экспертизы и с заключением эксперта тебя письменно под протокол должны ознакомить, ты ж потерпевшая. Вот неужели им козлам трудно было распечатать лист бумаги и тебе дать,слов нет!и справку по форме 3 они тоже тебе должны заполнить для страховой.

 

а если ее еще и прижигали как некоторым тут))) то хоть всеми дырами дыши,мучаться часов 14)))

 

У меня кстати эрозия опять на шейке а было чисто видимо иммунитета совсем никакого. Бля соседний бокс тупые овцы, сидела на толчке ну видно что свет горит и я воду для особо тугих включаю, ломятся открывают дверь потом ой, и как после этого жить без запоров пардон когда должен сидеть и бдеть

 

discosau, Саш, как твоя плацента по последнему узи, начала созревать или так и не постарела?

 

ты знаешь такая тупость в жк толщина была 29 это переходящая с 1-2, сейчас эта врач насчитала 27 а по нормам это 1 степень и учитывая что в обратную сторону плацента не может молодеть и при этом она поставила 2 начальную степень.

 

ЖдуМалыша))), а ты в страховую кстати обращалась? у нас в полисе написано в течении трех рабочих дней с момента дтп надо заявить, а потом уже документы везти по мере их сбора!

 

 

Девочки вообще не по теме! Пока делать было нечего, т.к. сумки собраны, вещи настираны и наглажены (муж говорит на три месяца вперед). Так что лазала я по опт закупкам и назаказывала игрушек на Новый год :D и мужу вот такой паровозик, не удержалась:

Ссылки скрыты.

 

 

он на батарейках, ездит поет и огоньками светит. Знаю что детский сад, но прям вижу как они с дочкой (конечно когда подрастет) будут под елкой сидеть и его запускать :confusion:

 

а где взять такую прелесть?? Я так хочу самый уютный и чудесный новый год прям потребность впервые в жизни.

мне позвонила соседка которой экс делали, девочка 1700 43см дышит сама у нее голос бодрый лежит в реанимауии:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злополучная это не то слово! Она мне сниться будет скоро. и ведь только постановление неделю назад получили, всё отвезли, прям камень с души упал, что все теперь оформление на ремонт, причем делает салон, а мы просто ждем мою машинку и всё! Так вот на тебе! Так что обращай внимание чтобы в справке было указано существо дела, причем у обоих водителей, а его туда напишут только тогда, когда постановление будет :(

 

Жень, спасибо за подсказку о справке! Как я посмотрю мы с тобой в одинаковой ситуации по ДТП оказались да и в одном городе))), причем у меня второй участник ДТП тоже нерусский..."чучмек" какой-то))) УХ, поскорее бы и мне постановления и этой справки дождаться! Завтра буду с местным ГАИ ругаться, ну а если там, пардон, бараны, то буду писать и обращаться в вышестоящие инстанции! У меня терпелка не вечная)))

 

У меня кстати эрозия опять на шейке а было чисто видимо иммунитета совсем никакого. Бля соседний бокс тупые овцы, сидела на толчке ну видно что свет горит и я воду для особо тугих включаю, ломятся открывают дверь потом ой, и как после этого жить без запоров пардон когда должен сидеть и бдеть

 

как я тебя понимаю с "сидеть и бдеть", а не делом заниматься... Меня тоже это в больнице бесило! ВОт почему на дверях в туалете замков нет? и вечно ломится кто-то в самый ответственный момент! Это ж бред какой-то! или в больнице думают, что кто-то экстренно в туалете рожать начнет и дверь не сможет открыть от бессилия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж бред какой-то! или в больнице думают, что кто-то экстренно в туалете рожать начнет и дверь не сможет открыть от бессилия?

Да замков нет… у нас и вЖК нет ни одного замка, я хотела было зайти, но без замка не стала писать))) мало ли кто ко мне ломиться начнет в ответственный момент. Это видимо инструкции такие…все таки беременные неуклюжие, еще упадут ударятся, сознание потеряют или рожать начнут. Да и ответственность несет медперсонал РД.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага в гинекологии везде замков нет..вдруг плохо кому-нить станет. Саш, напиши табличку "Занято" для особо глухих..и на ручку вешай.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, может же просто стать вдруг плохо...потому и нет замков. У нас в РД в патологии висела табличка, там на одной стороне было написано "занято", а на другой "свободно", ее и пользовали. А в послеродовом ниче подобного, но мне в послеродовом ваще пофиг на всех и на все было, хоть пусть рядом со мной становятся)))) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первые два дня вообще не успевала до туалета добежать)) По маленькому естественно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, )))) а мне после родов так необычно было, что в туалет не хочется бегать каждые 40 минут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, подруга вчера в Пироговку легла..говорит там только стоячие места)) Я так поняла Калинина на помывке было.. из за этого в пироговке аншлаг.

помывка там зимой и летом была на сколько мне известно, сейчас авария какая-то, устранили и сегодня должны были открыться они.

 

Изощренность, долго после кс-наркоза тебе разрешили лежать.. У меня в 10 утра была операция, сказали в 19 ч дитя принесут, а в 17 ч чтоб уже ходила и побывала самостоятельно в туалете. В итоге так сложилась, что я в туалет сама пошла в 15 часов.. На следующее утро из реанимации выписали часиков в 11, и со всеми пакетами шлёпала на другой этаж в палату. Ребенка привезли где-то после обеда, но я и сама к ней топала несколько раз за пару часов. На третий день уже и я человеком себя ощутила. Очень хотелось кормить грудью лёжа, но боль от шва не позволяла такой роскоши, только сидя. Выписали нас на 6-е сутки, т.к. кс и желтушка была у Ульки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, с табличкой "ЗАНЯТО" клево придумано))) Надо будет себе такую в роддом сделать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

р.с. очень помог мне послеоперационный бандаж тогда. С ним двигаться можно практически безболезненно. А вот отеки после общего наркоза меня накрыли нехило, 1,5 месяца сходили дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо что про свое восстановление после КС пишете! Очень полезная информация! Главное я так понимаю, был бы стимул (а он у меня однозначно будет и как минимум весом в 3500 гр) и уже часов через 8 после операции можно "ползать" и ребеночка кормить))) ну а через несколько дней вообще смеяться вголос, не боясь, что швы разойдутся и полноценно малышом заниматься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  ааа..а я думала помывка..ясно. Надеюсь разсосется Пироговка через недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Калинина какую то бяку страшную нашли, поэтому опять закрывали, сейчас не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помывка там зимой и летом была на сколько мне известно, сейчас авария какая-то, устранили и сегодня должны были открыться они.

 

Изощренность, долго после кс-наркоза тебе разрешили лежать.. У меня в 10 утра была операция, сказали в 19 ч дитя принесут, а в 17 ч чтоб уже ходила и побывала самостоятельно в туалете. В итоге так сложилась, что я в туалет сама пошла в 15 часов.. На следующее утро из реанимации выписали часиков в 11, и со всеми пакетами шлёпала на другой этаж в палату. Ребенка привезли где-то после обеда, но я и сама к ней топала несколько раз за пару часов. На третий день уже и я человеком себя ощутила. Очень хотелось кормить грудью лёжа, но боль от шва не позволяла такой роскоши, только сидя. Выписали нас на 6-е сутки, т.к. кс и желтушка была у Ульки.

это я через 12 часов пошлепала на первый этаж в палату из реанимации, а пытаться вставать и того раньше я начала, но в вертикальном положении теряла сознание) а так насколько я знаю, то в реанимации сутки пребывают после полостных операций. Ну положено так вроде.

Через 5 часов после операции в туалет сама это круто... я наверное только заснула в это время...

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Замков нет на случай, ежели кому-то поплохеет, чтобы двери не ломать.Просто чаще всего все адекватные, не ломятся, это что-то Саше достались какие-то тормоза.

evgenia202, Прелесть какая!!!Где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне в больнице в туалет уборщица полы мыть завалилась,мне так стыдно и плохо стало,я просила её выйти,она-да ты сиди,че такого,я даже плакала,потому что не могла убежать оттуда,так горько мне было,а она как пол и раковину помыла,потом только ушла,ну и в итоге от стресса был запор и страх постоянный,что вломится она(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас как хочется снега скрипучего, нового года, мандаринов, нарядить елку, дарить подарки. А что будет на самом деле... купила пару новогодних игрушек уже приятно.

Гнездование не хочет приходить зараза. Вещи не стирала, сумки не собирала, только подкупила вещичек и затухло все

 

Кукузь а у нас данные родивших сами будут появляться на первой странице, когда заполнишь у себя в анкете или как там ее назвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я через 12 часов пошлепала на первый этаж в палату из реанимации,

под ночь менять палату ??? если утром кесарили.. мест не было? почему так мало в реанимации полежала?

Получается я сутки и пролежала там.

 

заметила сегодня облегчение в дыхание, да поела нормально без тошнотиков, присмотрелась в зеркало - ощущение что живот вниз ушел, опустился, грудь дышит свободно... Хотя сегодня с утра еще был писец, я спала до вечера с перерывами небольшими на дочь, благо мама моя рядом сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, это в оптовых закупках литлван. можно посмотреть на сайте оптигрушка.ру раздел новогодние товары - новогодние сувениры и подарки-новогодняя керамика lemax- новогодний экспресс 17 предметов.

там вообще очень много всяких домиков с музыкой и двигающимися фигурками, можно город построить. а на самом сайте lemax есть видео этого поезда и других домиков!

Изменено пользователем evgenia202
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, Спасибо!!!Красотища какая!!Все бы скупила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, Спасибо!!!Красотища какая!!Все бы скупила)))

пожалуйста! я сама долго выбирала, чтобы заказать! Теперь думаю надо на каждый новый год что-то прикупать ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу таблички занято, когда в прошлый раз лежала в роддоме там были такие и что вы думаете бабы залетали без стука и там, тупизм неискореним. Она вчераикогда дверь открыла, я ей говорю ну ты заходи че посидим. Свет за собой не выключают, бесячка.

 

Девочки малыш всю ночь и сейчас мне ребра пересчитывает, 4 раза в туалет гоняла это мой рекорд, обычно 2-3, эх

 

у нас вон народ в коридор складывают мест нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а у нас в дородовом закрывается туалет, НО он один (!!!!!!!!!!!) на 60 беременных женщин, это ппц... Кого-то проклизмили перед родами, он там естественно надолго, а перед дверями человек 15 пританцовывают( Как вспомню этот ужас. Даже ночью в туалет очередь была!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...