Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

По поводу таблички занято, когда в прошлый раз лежала в роддоме там были такие и что вы думаете бабы залетали без стука и там, тупизм неискореним. Она вчераикогда дверь открыла, я ей говорю ну ты заходи че посидим. Свет за собой не выключают, бесячка.

 

Девочки малыш всю ночь и сейчас мне ребра пересчитывает, 4 раза в туалет гоняла это мой рекорд, обычно 2-3, эх

 

у нас вон народ в коридор складывают мест нет

А у нас туалет не закрывается в поликлинике на работе, самая веселуха начинается, когда профосмотр и всем выдают баночки для сдачи анализа, тогда приходится дверь держать зубами фактически!

:) заходи-посидим это сильно :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у нас в дородовом закрывается туалет, НО он один (!!!!!!!!!!!) на 60 беременных женщин, это ппц... Кого-то проклизмили перед родами, он там естественно надолго, а перед дверями человек 15 пританцовывают( Как вспомню этот ужас. Даже ночью в туалет очередь была!!!

гы, у нас так же было, только в послеродовом, а на ДО было 2, но от этого не легче, т.к. медсестры не загоняются и утром могут например человекам пяти одновременно клизму сделать :Crazy: Мне тогда повезло, я была первая, а вот что другие делали я хз....хоть руками *опу зажимай, хоть в любой угол в коридоре занимай))))))) Ща ремонт сделали и новую пристройку, посмотрим :think1:

Доброе утречко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!!

Мы доброе утро с таких рассказов "приятных" начали- про больничные туалеты :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю я ваши рассказы про туалеты и понимаю как же мне повезло, в роддоме, где я собираюсь рожать что на дородовом что на послеродовом туалет в каждой палате, единственное в двухместных 1 туалет на 2 палаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

под ночь менять палату ??? если утром кесарили.. мест не было? почему так мало в реанимации полежала?

Так мест не было, лежали везде…и в коридорах и в столовке и в кабинете УЗИ))) Меня прокесарили вечером в 19-00, а с утра пораньше уже пинками выгоняли на первый этаж в палату…я только глаза успела с ночи разлепить, по хорошему должны были меня только к вечеру перевести, ну или к обеду хотя бы.

 

Доброе утро. Я, блин, опять заболела((( иммунитет никакой, я так часто и так по долго никогда не болела…горло першит, сопли начинаются….

Про пакеты в РД я еще не думала, вещи ребенкины еще не стирала, так и лежат с этикетками, постирала только старые Лизкины, которые будем донашивать. Думаю с 1 декабря начну стирать, люльку соберем, пакеты приготовлю, еще до РД дома нужно елку нарядить ребенку к НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девулю, притопала я с ЖК, первый раз в жизни так рано поперлась, и все из-за того,что еще сегодня ехать на эхо и к кардиологу в 15-ку к Саше:)

 

вот вы все худеете,а я набираю, по идее за 10 дней 600гр, че-то многовато, хотя особо и не ем ничего. откуда? отеков вроде нету, кольца почти всегда снять могу. врач сказала,что на верхней границе нормы такие прибавки. ОЖ намерили 100, откуда?? все говорят маленький пуз. при общей прибавке 9кг, и стал опускаться потихоньку....аааа.я очкую.... на ктг пришлось детеныша конфеткой выманивать, но вроде более или менее.

 

осталось сегодня нормально в больничку съездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девулю, притопала я с ЖК, первый раз в жизни так рано поперлась, и все из-за того,что еще сегодня ехать на эхо и к кардиологу в 15-ку к Саше:)

 

вот вы все худеете,а я набираю, по идее за 10 дней 600гр, че-то многовато, хотя особо и не ем ничего. откуда? отеков вроде нету, кольца почти всегда снять могу. врач сказала,что на верхней границе нормы такие прибавки. ОЖ намерили 100, откуда?? все говорят маленький пуз. при общей прибавке 9кг, и стал опускаться потихоньку....аааа.я очкую.... на ктг пришлось детеныша конфеткой выманивать, но вроде более или менее.

 

осталось сегодня нормально в больничку съездить...

а я забила на их комментарии про мой вес! Ела, ем и буду есть! И пошли они лесом!))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, кто это тут худеет?! Я бутеры точу)))

Саше привет)) и это, чё очкуешь-то? Самое страшное, что может случится - роды))))))Но в 37 недель вроде и это уже не должно страшить)))

Я кста заметила, что всеобщая паника меня успокаивает, паниковать начну, если в течении трех недель не зарожаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяшки!!!!За ночь никто не родил??????

Меня уже все замучали вопросами типа Как дела- не родила??Я уже и сама б не против...муж на работу уходит и говорит - так, давай что б к вечеру лежала уже в кроватке (животику).А вчера выдал, звонит с работы иговорит такой"Ты там собираешься че нить делать?" Я не поняла, думаю от куда знает что я весь день как тюлень, А я ему , а что мол я должна сделать , он мне такой "Рожать начинать!!!!)))"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  я на такие вопросы отвечаю "Как рожу -скажу" гг

привет, девочки)

Я тоже не худею..я наоборот в последние недели активно набираю)) Мне как то уже пофиг. Состояние опять токсикозное..вечером вчера мутило. Сегодня все утро ныла..Ппц)) Муж уже просто ржет надо мной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки, я тоже бутеры и пирожки кушаю, вес растет, кошмар, но вроде только пуз растет, значит прибавляет только малыш! Сегодня мой кошак всю утро всех играть зовет, чтоб за ним побегали, мне тяжело за ним бегать... так он берет разворачивается, видит, что я не бегу и кидается на ноги, слава богу когтей у него нет, а то я бы вся оцарапанная была!

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок облюбовал мои ребра, теперь ноги свои только туда и складывает...ааааа!!!!

Lady2012, лучше б я сама росла, а не пуз, сама-то я скину потом, а вот как рожать крупняша...вопрос))))Gulietta_, ха-ха, это как в анекдоте. В день ПДР муж будит жену и говорит, ты че все спишь и спишь, тебе рожать сегодня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Вернее уже день:) Ночью в туалет набегаешься а днём спишь, потом домашние говорят сколько можно спать?

 

Присоединяюсь к тем кто ест всё подряд:) Пофиг на вес, я читала про питание при гв, так строго придерживаться не буду,но всё же основные правила нужно применять. Решила накушаться всяких сладких сладостей и жареных жареностей пока можно:) И мандарины точу.

 

Ха, думала только мой муж говорит что пора рожать. Теперь каждый день мне напоминает и к доче обращается что хватит там сидеть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Погода у нас солнечная совсем осенняя это не смотря на то, что у нас в это время обычно снег лежит. Мужа вызвали воевать (как он говорит, типа сборы) с самого ранья, часа два назад вернулся, а через час уходить уже в ночь идти работать. Начальство козлы одно слово.

Сходила я в суд. Уси-пуси какие мы большие, когда рожать и так далее. Короче попросила я вместо штрафа лишение. Сижу дома голова трещит, все таки переволновалась.

Рожать как говорила вчера еще не хочу. Пусть сидит созревает наша яготка. Сплю плохо, но с ребенком на руках будет еще труднее. В роддом тоже не хочу. В 1Б належалась с общим туалетом на этаж. Теперь собираюсь в другой роддом, там туалет на палату, в палате 1-4 человека, туалеты тоже не закрываются

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет кругляшикам!!Я ночьюв туалет вообще крайне редко встаю, вот сегодня к Ваньке вставала, так сходила за компанию))А обычно мне лениво, поэтому терплю до утра.Ночью сплю фигово, а вот под утро самый сон!Благо Ванек со мной до 11, а то и 12 дрыхнет)))

В ЖК я так и не ходила, на прием надо было еще в прошлый вторник, не пойду туда, мужа потом только за сертификатом отправлю и все.

Я бы уже родила, но доча все не торопится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес за неделю не сильно вырос, ура. Я бы вообще не набырала бы с удовольствием. В себя я потом не скину...организм такой, а в ребенка много тоже не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж это точно, что утром спится лучше всего. Сегодня рано встала мужа на работу проводила, позавтракала. Решила привлечь с айпадом про слизни почитать и так меня они укачали, что проснулась только в 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже недавно только проснулась...муж на обед пришел, а я еще спала)))

А я бы уже родила, хотя срок по месячным только 13 декабря, правда по узи на неделю больше!

Девчонки, а вы заметили, что еще Vesnushka46 родила!!!!!

Vesnushka46 Поздравляю!!!! Может пора уже темку о родах создать, интересно их истории почитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сказал что дожидаемся Стрельца, и можно в РД ехать - раньше не повезет))) А я красивую датку хочу: или 11.12.13 или 13.12.13 ))) у дочки дата красивая случайно вышла: 06.09.12)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за эту неделю почти 2 кг набрала, но из-за отеков... Пришли анализы мои, - не хорошие - гемоглобин еще упал и тромбоциты упали сильно. Направили к гематологу на консультацию. Ну да пока запишешься туда по очереди, уже и родить можно...

Зато на прием теперь только 4 декабря - сказали железо пропить 10 дней и может получится на консультации побывать, тогда потом еще кровь сдам. Если не рожу до 4-го :D

 

Мой сказал что дожидаемся Стрельца, и можно в РД ехать - раньше не повезет)))

 

стрелец когда начинается - 22-го или 23 ноября? Я тоже жду, когда скорпион закончится и уже не страшно :D

 

А я бы уже родила, хотя срок по месячным только 13 декабря, правда по узи на неделю больше!

Девчонки, а вы заметили, что еще Vesnushka46 родила!!!!!

Vesnushka46 Поздравляю!!!! Может пора уже темку о родах создать, интересно их истории почитать...

 

Мне по месячным 12 декабря выпадает, тоже дата не плохая. Но сама хочу раньше, в самом начале декабря)))

 

Кстати, да, сколько у нас уже родивших и еще в понедельник ожидается)))

 

Веснушка, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня пробка начала отходить :think1:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, у меня у мамы ДР 22 ноября, так до сих пор паримся стрелец или скорпиончик,на границе...сталкивались в разных источниках по разному...вроде от года зависит еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, еще один предендент на роды :D Хотя с отошедшей можно еще проходить)))

 

mazda85, надо в тырнете глянуть как там по числам)))

 

Или тогда уж раньше 24-го - ни-ни, тогда точно стрельчонок будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, у меня у мужа 22 день рождение))Все-таки это скорпион, хотя и от стрельца что-то есть.У него бабушка была астролог, говорила, что скорпик еще до 23.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня пробка начала отходить :think1:

Странно че эт она у тебя на 39ой неделе вздумала отходить то?))) Все по плану..так и должно быть!)) Как она выглядит то ?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...